ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#51) "Евротур"

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

нет, это все по играм, не люблю когда. лично говорят на автопати после игры одно, а после на форуме другое, почему люди все так на свой счет воспринимают, то.............

0

122

ЧёрныйангеЛ написал(а):

нет, это все по играм, не люблю когда. лично говорят на автопати после игры одно, а после на форуме другое, почему люди все так на свой счет воспринимают, то.............

Что за сорт грибов?

+1

123

У меня, нет ни каких грибов, это можно вот так адрссовать: Pri, Annyshka. за последние две игры при за О.Н. Аннушке за Евротур, не стоило говорить, то что сказали, написали то все равно другое, просто за Саймона обидно стало, он новичков отстаивал, а получилось все как всегда Виталя хочет Волков на первые места. Даже эту игру не обошли стороной без упоминания нашей команды, не правы вы во много вот и все!!!
P.S. а с Монголом вообще сама лично, на 6 задание код зубной щеткой стирала

Отредактировано ЧёрныйангеЛ (2007-08-16 07:25:28)

0

124

ЧёрныйангеЛ написал(а):

просто за Саймона обидно стало, он новичков отстаивал, а получилось все как всегда Виталя хочет Волков на первые места

То что у вас на "оранжевом.." был экипаж новичков, это не на что не влияет. это ваши проблемы, и почему из-за ваших проблем вам должны быть какие то бонусы? поэтому это и выглядело, что волков за уши вперед тянут. У нас Новичок на ораньжевом, код на Багратиона нашел, другие не смогли. а на "Евротуре" на ДВГУ новичок прошел, проорал, увидел Влада, поснимался на видеокамеру. но к агенту не подошел. И всем сказал, что там ни фига нет. Влад с Порвем видел, какой я злой был, именно на этом задании скатились ниже канализации.... ну че ребята, ну давайте нам бонус. Он не понял, что надо подойти, когда его гопноподобная личность зовет. Он новичок, все бонус!
Ну чего смеяться, все в равных условиях, и что новичок не смог, это сугубо наши проблемы. (и виноват в первую очередь я, как капитан команды, что не объяснил, не подготовил… и т.д. )и по 10 заданию, тоже. Я разговаривал с штабным, который наш код вводил, он говорит, как только не вводил, и с апострофом и без(ему забыли воскл. знаки продиктовать). и проблемы ни какой не видит. почему у других, при тех же условиях возникли проблемы. да еще начисли бонусы? Будет когда ни будь равноправие в этой игре???

0

125

Так поэтому, нас "за уши" и не поставили с 5 на 2 место, мы заслуженно пришли пятыми, ими и остались, а по поводу бонусов, за 10 не айс

0

126

мдя..
после подобных "обсуждений" прошедших игр, реально жалко и немного обидно за авторов.
и после очередной игры, очередной отказ от написания последующих игр.
такими темпами скоро будет чёто типа - обновление в спец.предметах - необходимо иметь СВОЙ сценарий.

смешные вы.

-1

127

PankratK написал(а):

Кто прошлое помянет, тому глаз нах.

- Ха, бля... а кто его забудет - тому ДВА, нах!!! :)

0

128

GD написал(а):

Что за сорт грибов?

ЗАЧЁТ!!!!

Mongol написал(а):

когда ни будь равноправие в этой игре???

- Ты знаешь, за многлетний анализ предвыборных кампаний... и за свои вот уже как пол года " Игр" в ЕН... Я пришёл к "философскому" заключению: там, где есть деньги, "столкновение интересов", подтасовка (именно так я называю распределение бонусов и мест), равноправия, справедливости и честности - врядли можно ожидать. В начале я был восхищян Играми в ЕН. Сейчас ,я разочарован этим. Для меня стало очевидно, что Ен - как политика... "подтасовка голосов", "подкуп". Сколько ходовку не убивай нах, сколько по клавишам не долби, один хуй, если кому-то надо, тебя всегда притормозят или опустят... Автослесарь, осматривая в яме убитую ходовку спрашивает:
- Ну что, дали вам первое место?
- Да куда там...
- Да хуй вам его когда дадут...
-...

Может он пророк?

+1

129

Еб..л я ещё играть при таких раскладах и перестановках....

Отредактировано 4Dv150r (2007-08-16 18:46:02)

0

130

А не приувиличиваете ли вы молодые люди? Не все так плохо!, это всего лишь игра.... и далеко не на милиллион!!! Так что играем и получаем удовольствие!

+1

131

Мне тоже много чего не нравится…. И самое простое было бы написать, все ху@го, опустить руки и послать всех….аргументируйте свое недовольство. Хоть и у нас и культ личности… однако, далеко не такой как раньше был. И замечания принимаются…. И многие(не все), но многие авторы их учитывают… и игры по тихонькую, но становятся лучше! И Евротур, для одного автора очень приличная игра. И то шестое задание, из-за которого перестановка – это действительно форс-мажор. Автор тут не причем!

+1

132

Народ, вы почему не спите?

0

133

Душа болит... за EN :rofl:

0

134

ЧёрныйангеЛ написал(а):

Так поэтому, нас "за уши" и не поставили с 5 на 2 место, мы заслуженно пришли пятыми, ими и остались, а по поводу бонусов, за 10 не айс

но хотели. и это факт.
вы хотела себя за уши поставить на второе
столкнуть все команды.
ночей не спали.
хотели же!
почему мы не правы, что возмутились этому?
вы хотели и саймон звонил золдору
и просил и требовал, чтобы ему дали бонус за новичков.
вся эта писанина на форуме ни к чему. и не надо, нют, сейчас говорить что вы такие четкие не вытянули себя за уши.
Вы хотели это сделать, а это было бы нечестно.
и это уже показатель того, КАК волки выгрызают победу...

+1

135

Даёшь ОТМЕНУ БОНУСОВ ЗА КОСЯКИ ОРГОВ!!!!!!!

пусть решают проблемы с недовольными командами не затрагивая интересы других команд, а то всё в тартарары уже летит...

0

136

Да уж ерунду Вы "барсы" пишете разочаровали меня блин очень :(
Не хотите не играйте ! Хотите играть принимайте участие в развитии проекта и улучшении его.
И устал уже повторять говрить и кидаться какашками могут многие, а вот сделать что то полезное так Вас не найдешь и недопросишся!

Про подтасовку мест вообще читать смешно:) Был просто под стулом!
Давайте тогда выведем расценки за первое место ? Я готов даже раскрыть страшную тайну свой номер ВебКошелька :scena:
Вообщем не смешите меня так больше на работе, а то народ меня не понимает  :durak:

0

137

Барсы в оппозиции?

0

138

Саймон, где твоя аватарка?

0

139

Pri 
но хотели. и это факт.
вы хотела себя за уши поставить на второе
столкнуть все команды.
ночей не спали.
хотели же!
почему мы не правы, что возмутились этому?
вы хотели и саймон звонил золдору
и просил и требовал, чтобы ему дали бонус за новичков.
вся эта писанина на форуме ни к чему. и не надо, нют, сейчас говорить что вы такие четкие не вытянули себя за уши.
Вы хотели это сделать, а это было бы нечестно.
и это уже показатель того, КАК волки выгрызают победу...

Рифма, так себе, я не пойму., что за нах, а зависть оставьте себе, как МЫ ВОЛКИ выигрываем победы, вам не зачем знать!
Сами бы попробывали и проект тащить и капитаном быть, а потом бы уже говорили.

А тока и слышно нас обидели, мы такие хорошие, нам опять не дали первого места, так и хочется как к маленьким подойти и сопельки утереть.
Однажды мне сказали умей проигровать, и я научилась. Теперь я говорю тебе и всем: НАУЧИТЕСЬ ПРОИГРОВАТЬ, легче станет.

Отредактировано ЧёрныйангеЛ (2007-08-17 05:35:09)

+1

140

я вот читаю и думаю, а на кой нужно это кричание, заламывание рук, причитание по поводу обиженных и оскорблённых..
может тоже начинать орать да всё бееее да я больше не буду... просто чтоб понять, на кой играть, и радоваться, поздравлять друг друга, пить и веселиться после игры, чтоб потом ныть и жалиться... странные существа люди. Для чего вы играете?
за себя могу сказать, что играю просто ради игры, ради адреналина, ради общения, и глубоко насрать кто на каком месте..
если в чём-то не справился, мой косяк, плохо думал, медленно бежал, забыл поменять батарейки, сел телефон... это всё моя неспособность, при чём тут орги, нах.. какая разница какое место первое - пятое - десятитысячное... главное Игра!.. а не это вялое калокидание, которое портит восприятие от игры, у тех кто ещё не играл.. или как некоторые "игроки" не научился Играть!!
грустно всё... за "игроков" и поведение.... но ощущение от Игры! не изменится! ИГРА была ЗАШИБИСЬ! Побольше б таких.. а Игрокам просьба и пожелание "Держите себя в руках, хотя бы в своих"...

з.ы.
я кстати понял чем знаменита стена у ДВГУ... тем что в отличие от остальных стен именно на ней был агент и вооот такая Е-шка :))))) а да.. и люди из телевизора..

0

141

Чё здесь происходит??? :help:

0

142

DanVideo:
всё как обычно. все были рады и довольны, до тех пор пока не попали на форум.. и началось.
просто видимо людям между играми нечем себя развлечь, вот и пишут свои гениальные опусы, с целью доказать свою точку зрения, как достойную внимания и одобрения, невзирая на истинное положение дел и объективность суждений.

0

143

gorcer написал(а):

Даёшь ОТМЕНУ БОНУСОВ ЗА КОСЯКИ ОРГОВ!!!!!!!
пусть решают проблемы с недовольными командами не затрагивая интересы других команд, а то всё в тартарары уже летит...

Правильно Егор - НАХУЙ БОНУСЫ!!!
ДАЁШЬ ИГРЫ БЕЗ БОНСОВ, НАХ!!!

aнгел написал(а):

Для чего вы играете?
за себя могу сказать, что играю просто ради игры, ради адреналина, ради общения, и глубоко насрать кто на каком месте..
если в чём-то не справился, мой косяк, плохо думал, медленно бежал, забыл поменять батарейки, сел телефон... это всё моя неспособность, при чём тут орги, нах.. какая разница какое место первое - пятое - десятитысячное... главное Игра!.. а не это вялое калокидание, которое портит восприятие от игры, у тех кто ещё не играл.. или как некоторые "игроки" не научился Играть!!

- Я играю для всего тогоже, для чего и ты. Но, мне далеко не наплевать кто на каком месте!!! Ведь, это же не просто так... а всё-таки соревнование!!! Это всё правильно, про ответственнность за свои косяки. Но прикинь, вот я, например, со всем справился, хорошо думал, быстро бежал, батарейким не подвили, телефон не сел... В общем, моих косяков нет. У орогов, передо мной тоже косяков нет. У нас все выполнения заданий прошли, допустим гладко, без всяких там форс-мажоров... Все ешки были, коды все с первого раза вбиваются, (давайте хотябы помечтаем). Ну и прихожу, я допустим на финиш первым. (обрати внимание на саму формулировку вопроса: "пришёл на финиш". Согласись, звучит по спортивному, а не просто по Игровому, типа "Game Over". И вот ты первый, НО, потом тебе расскажут то, что собственно проверить очень сложно, и по большому счёту, остаётся только принять не верочку то, в чём тебя пытаются убедить большинство игроков и некие авторитетные лица (орги,авторы, агенты...). Мол, какая-то там команда, приехала на место, а там... бля-бла-бла... и по этому ей теперь невьебенный бонус, а ты... ну, ты извини, ведь это же игра... Чёто, хуёвая лажа выходит, не правда ли!? Ты может всю жизнь тренировался, готовился победить на Чемпионате Мира. И вот ты победил, по честному, по ПРАВИЛАМ!!!! Но, потом тебе расскажут, что у твоего соперника за титул Чемпиона оказывается в гостинничном номере по вине администрации гостинницы не было горячей воды в душе. И вот по этому чемпион он, а не ты. Ведь это игра, чё ты обиделся!? СПРАВЕДЛИВО!!!??? Наверное занятие спортом и бизнесом всё-таки привили мне большуюзаинтеерсованность почати кому какое место. Удовольствие от игры, как игрок, я получаю каждый раз. Но как спортсмен, мелкий спекулянтик я всё-же разочаровываюсь результатами... Ведь, всё-таки я вкладываю в каждую игру деньги, время, здоровье, нервы... и многое другое. Я просто можно сказать защищаю свои вложения. Я вкладываюсь в свою команду, и делаю всё от меня возможное чтобы мы все не только получили удовольствие от игры (а удовольствие от игры, не сомневайтесь, мы получаем каждый раз), но и ПОБЕДИЛИ В СОСТЯЗАНИИ между командами, или по крайней мере, вошли а первую тройку!!! Вы как хотите, но по мимо самого кайфа от игры, это тоже для меня очень важно! Если вам нравится просто играть и вам всеравно кто на каком месте, тогда отмените все места и перестаньте рисковать жизнями экипажей на ночных дорогах: просто выполняйте задания, и не спеша вводите коды. Нет ни первых, ни вторых, ни последних. Играйте в удовольствие, зачем вам места!? Вот ваша логика! Типа, прошли игру и молодцы, радуйтесь. Если вам, "настоящим" игрокам нравится играть вот так. То извините... я хочу с призовыми местами. Мне нужен стимул и главное реальное обьяснение самому себе зачем я так быстро гоню... Для меня это не просто игра, это гонка, состязание. Наверное у меня подход к Играм просто не просто Игрока (наркомана, жаждующего нового кайфа от новой игрушки, не интеерсующегося результатом), а более спортивно-профессиональный! Играю не только для удовольствия, но и для... результата.

+2

144

Gl@sseR написал(а):

+1

0

145

Gl@sseR:
о каких правилах может идти речь, если на половине заданий нет ни-ко-го. кроме собственно играющих..
потому и начинается эта возня мимо кассы, после каждой игры.. кто больше всех канючит, тому глядишь чего и перепадёт.
мне потому и плевать на места, что какое-бы мы место ни заняли, главное сохранить эмоции от Игры.. а статистика, сам видишь..
мне нравится побеждать. иногда умею проигрывать. когда нет кого-то третьего, который собственно наугад всё решает.
потому и гоним ради интереса, для себя, чтоб тупо проверить себя в игре. без вариантов доказать кому бы то ни было что угодно.
потому что это возможно либо при полном контроле происходящего, либо при полном отсутствии бонусов и подобных обсуждений.
как в том же самом GT когда-то было.. пока не исключили человеческий фактор, нытья было - укачаться. то судья флажком не так махнул, то секундомеры с разной градацией пикселов или насечек, то ветер на полосе дул сильнее.... поставили электронную отсечку. и Баста! проехал - свободен. победил - наградили.. а не перед следующей игрой и то в хорошую погоду, если планеты выстроятся нужным образом и блины не подгорят.
возможно чуть больше опыта в Играх, меньше в жизни.. потому мне и побоку на места. знаю как они раздаются.

0

146

4Dv150r написал(а):

+1

Спасибо! Я например мечтаю (вижу в своих мечтах) нашу команду экипированной во все зубы всем, что только поможет нам быстрее ездить, быстрее думать, не тупить и реально сращивать вещи! Чтобы в каждом экипаже по буки с инетом, GPS-навигаторы... Электронные карты, невьебенные фонарищщи... Ну и супер мега мозги с сверх интеллектом у каждого игрока!!! И чтобы у штабных странички с нужными сайтами открывались ещё до того, как они успели о них узнать и подумать!!!! И всё это для того, чтобы не только получать удоволсьтвие, но и для комфорта по части юзания всех современных технологий в процессе игры с целью прийти первыми!!!!

0

147

интересно какой процент этих постов останется после выхов =))

0

148

aнгел написал(а):

...мне и побоку на места. знаю как они раздаются

- А вот с этого места по подробнее пожалуйста!

0

149

см.выше.. канючилово рулит!
почему если у нас не срасталось - мы звонили сказать кода нет - нам ответ - вы-лохи! и конец связи.. хер с ним. перерыли всё. слили. погнали дальше.... наш косяк. ну не смогли. хер с ним форс мажором - не конец игры. а если была подсказка (!) и она липа.. то это бонус... эт просто последний пример. наглядный.
как-как. как бох на душу положит.... и кто больше мозга вые__пииииии оргам и смотрящим. тем и бонусы.

0

150

Вся эта фигня творится не только из-за косяков во время игры, но и по той причине, что у "верхов" очень много прав, грамотно применяя которые, они могут задвинуть любую команду на последнее место.

С каждой игрой недоверие только возрастает. Надо что-то с этим делать.

0