ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#51) "Евротур"

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

to Gl@sseR
Что то я вас не пойму..... то аннушка писала, что мол места не дали.... сказали не то..... поэтому вы вторые? Ты же говоришь нафиг бонусы.... ну вы пришли вторыми, вы ими и остались? Откуда столько эмоций... мол играть не будем и т.д.?

Отредактировано Mongol (2007-08-17 12:08:07)

0

152

Gl@sseR написал(а):

Ты может всю жизнь тренировался, готовился победить на Чемпионате Мира. И вот ты победил, по честному, по ПРАВИЛАМ!!!! Но, потом тебе расскажут, что у твоего соперника за титул Чемпиона оказывается в гостинничном номере по вине администрации гостинницы не было горячей воды в душе.

А если подножку поставили? тоже ты первый и все? а фиг там, перезаезд!

0

153

Просто на этой игре как то странно бонусы начисляются... одни за форс-можер, за ту же подножку(барсов на 10 задание) а другие именно за "типа в гостинице воды горячей не было" и на прошлей тоже самое Саймон поднимал вопрос по начислению бонусов, за то что новички не смогли найти код :O
Подножка, форс-мажор И не смогли найти, не смогли ввести, не смогли подобрать варианты - ЭТО РАЗНЫЕ вещи! А бонусы начисляются одинаковые..... вот бредятина какая то!

0

154

Mongol написал(а):

А если подножку поставили?

- А если я подножку перепрыгнул?!
слушай, мы ведь, когда во время игры в пробку попадаем, или гайвера тормознули - мы же с оргов бонусы не требуем!!!! А всё это можно считать подножкой!!! НАХУЙ БОНУСЫ!!! Пока будут в играх бонусы - я играть не буду, это протест. Просто Орги компенсируют свои косяки нашими победами! Понимаешь? Мы отвечаем за то, за что вообще не в теме! Где-то орги лоханулись - Барсов нахуй! Где-то Барсы протупили - Барсы спрашивают только с самих себя. Заебалово. Прям... не Игры... а скачки, политические выборы какие-то с плошным... то ли подкупом голосов, толи подтасовкой... Мне это напоминаеть политику, честное слово... опять-же, Випы... Короче, я в таком ЕН участвовать не хочу. П.С. ЗАЧЕМ нужны ВИП команды? Почему до сих пор не созданы лиги команд?!

Отредактировано Gl@sseR (2007-08-17 12:22:04)

0

155

Да блин вы громче всех кричали, что вводили с апострофом, а надо было без. Тоесть вы требовали бонус, что бы стать первыми!

0

156

Mongol написал(а):

Подножка, форс-мажор И не смогли найти, не смогли ввести, не смогли подобрать варианты - ЭТО РАЗНЫЕ вещи! А бонусы начисляются одинаковые..... вот бредятина какая то!

"
Монгол, да я с тобой абсолютно согласен!!! Короче, "всё это похоже на какую-то "разводку""(Шнур). По моему, нас имеют... как хотят! Кому Игра, а кому "мать родная". Ебал я больше убивать ходовку, насиловать движку, давть пизды здоровью. Заёбывать ноут, дрочить дебильник... Всю ночь не спать, сращивать перекрёстки, гайверов, пешеходов, ловить ямы... проёбывать лежачих полицейских... жечь сцепление... Не высыпаться на выходных - несонные ночи хуёво сказываются на здоровье... и на бумажнике в оконцове... Всё это хуйня, если игра была по "чесноку". Но если как обычно - там, наверху  чё-то мутят... то СОСТЯЗАНИЕ не стоит свеч. Ещё пару лет игр в ЕН, и мы начнём встречаться в больицах... с головными болями и т.д. Ребят, я понимаю, Игра игрой, но стоит ли оно того, при такой хуйне!? Я хочу играть, но не хочу "официального опустилова". Я имею ввиду Бонусы. Может кому выгодно делать косяки, чтобы потом бонусами отиграться?

0

157

Я говорю не про эту игру, а вообще, про бонусы как таковые!

0

158

Всю свою жизнь я являюсь крайним фанатам интеллектуальных, настольных игр в которых нет Фортуны, Случая.  А здесь... "как кости выпадут". Думай не думай...

0

159

Gl@sseR написал(а):

Я говорю не про эту игру, а вообще, про бонусы как таковые!

Что значит не про эту игру? тоесть на этой игре бонусы нормально, потому что они вам нужны? а на других наоборот?

0

160

:pilot: я валяется..
амбициозные но при этом жутко вспыльчивые все какие-то.. я не исключение. по крайней мере в плане вспыльчивости.. но ломает эту пургу тут мести переливая из пустого в порожнее.  :work: хотя читать забавно. если не принимать это близко к телу..

0

161

паростите чуть не трезв но херню Вы какую то пишете .... устал я и поэтому тема закрыта

-2