ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#52) "Достучаться до небес"


(#52) "Достучаться до небес"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Хех... Только добрался до компа... Спасибо всем за минусы:) Пост писался сразу после игры на эмоциях, которые буквально кипели к моменту финиша и после него, этим пытался  поблагодарить автора за тунель, в котором в самом начале где светло вроде бы НОРМАЛЬНАЯ земля, а чуть поглубже далеко не нормальная... Хотя для энкаунтера это обычное дело, НО МЛЯ НЕ ПО ШИКОЛОДКУ ЖЕ!!!:), за то что не финише всетаки умудрился споткнуться на полном ходу об эти гребаные камни, забрызгав при этом все джинсы кровью. Первый пост бессмысленный, поэтому попробую подкоректировать... Не судите строго, джинсы еле отстирал ( Денис извини, если вдруг машину испачкал)... Вроде сейчас получилось в тему, поэтому попробую написать очет.

Итак 1-е задание: Пишут про какую то медсестру в кафе на светланской и фразу, которую надо было сазать, не очень понимая куда именно нам надо ехать, доверился водителю (Что очень странно: я с трудом ориентируюсь по названиям улиц, поэтому с трудом смогу сказать где именно в центре проходит Пушкинская, а где Алеутская, хотя по карте ориентируюсь неплохо). Приехали бегаем по кафешкам, ищем девушку в белом халатике с крассным крестом, пока что у остальных не рискуем спрость. Разбежались всей командой по разным кафе, я потерялся, тк владивостокскую симку я потерял, в кармане лежит новосибирская с вечным минусом, иду в мтс, ложу денег, чтобы покрыть - и хватило на 1 звонок, дозвонился УРА!!!, бегу к мэджику. Пока добежал, приходит первая подсказка ищите девушку в белом, в районе океана, тутже начинаем беспокоить всех девушек по дрес коду, который нам подходит. Слышим в свой адрес угрозы, маты и просто ловим офигевшие взгляды девушек, которые не нашли что сказать, забежали в китайский ресторан: там все китайцы в белом, не решились:), я думаю хорошо что не стали подходить к девушкам с парнями, нас конечно много, но коротать ночь во фрунзе мне бы не понравилось... Приходит вторая подсказка, народ летит в студио, саму девушку я в глаза не видел, но судя по отзывам

Demonyak написал(а):

А девушка в это время стояла РЯДОМ с кафе (а не внутри, как по заданию), причём в синих джинсах и зелёной маечке в белый горошек.

, я начал думать об очень больном воображении мастера, который связал девочку в зеленой кофте в белый горошек с медсестрой. Пока ктото выполняет задание едем на мор вокзал, хз зачем наверное на море посмотреть:). По пути пробили колесо, а банана не было, поэтому поехали на диске искать шиномонтажку, на политене убили её нафик, дождались друга денися, который привез нам запаску. Курили 2-е и 3-е задание:(
+: полный крышеснос, толпа отморозков бегает по центру и ищет мед сестру с криками об омлете и кофе.
-: МЛЯ КАК МОЖНО СВЯЗАТЬ МЕДСЕСТРУ И ДЕВУШКУ В ЗЕЛЕНОЙ МАЕЧКЕ В БЕЛЫЙ ГОРОШЕК??!!

2-е задание: думаем как бы поменять запаску, пытаемся доехать до шиномонтажки

3-е задание: не доехали, ждем чувака с бананом.

4-е задание: Дождались чела с бананом, поменяли, вроде как едем к  лестнице, в центре в районе дальзавода, политена и близжайших к ним отановок( хз где она именно находится) звонит лизка, говорит началось 5-е

5-е задание: читаем звоним ей, куда ехать она говорит ищите лягушек, народ поехал за улитками, едим на автовогзал на какоето вонючее озеро, попутно закинув колесо в монтаж и обломив своим присутствием кайф парочке, которая приютилась в басике на берегу, надышались паров этого озера, ниче не нашли едем за колесом, народ все сделал

6-е задание: пока все экипажи тупят на речке, собираем бутылки на второй речке, едем на толстого оказывается надо ведро, пока никто не видит тырим урну ис под магазина, собираемся бить бутылки в урну, мастер говорит нет тащите камни с речки, мля как будто они там все помечены. А нафик я тогда урну стырил??!!! Приезжает народ, выполняем, мастер подходит и говорит: бумажки кончились я вам щас говорю код, если его слышит ктото левый, это ваша проблемма и ниипет, и это при том что рядом бегают несколько команд, чьи машины только выехали с речки с фотами, блин это реально бред, но потом он всетаки нашел бумажку с кодом. 4-я банка энергетика, адреналин зашкаливает
+голый фотки ночью на берегу, искание бутылок, и тыренье мусора
- мастер который хочет сказать код, когда рядом толпа и его ниипет что его ктото услышт

7-е задание: тупим возле 3т, около динамо, народ находит агента, выполняет, хз как они нашли машину.

8-е задание: едем туда, наступаю по щиколотку пока штаб смотрит кино и ищет репортера, думаем нафик был нужен цемент, общекомандным разумом пришли к идее ИА УЛИТГО:), понимаю что жестоко но при таких эмоциях мы ничего другого не придумали, правда был вариант ИА ЛЯГУЖГО, но его сразу отмели, он был слишком жестокий 5-я банка энергетика

9-е задание: приехали на начало косы тупим, поняли что надо ехать в самый конец, пока все прыгают по машинам, бегу вперед, спотыкаюсь об камень, никогда не думал, что во время полета за долю секунд можно прокричать столько разных матов. Через пару минут встаю, цуко джинсы кровью заляпал, пох бегу на финиш, наши уже выложили Ешку, вводим код. 6е место, салют на экране

П.С. Мне не понравилось

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фак хотел удалить 1-й пост, удалился вест топ, админы если можно восстановите. Извините все кто долго писали отчет, я не знал что можно тему удалить...

0

2

блин, не играли, хотела хоть почитать что за "достойная игра" состоялась. А информации никакой нет:(

0

3

Плюсы, минусы, адекватная оценка каждого задания по отдельности и в целом игры "Достучаться до небес!" (имхо).

1 задание: агентское, "Studio".
Плюсы:
1) С фразой: "Девушка, сделайте мне минет..." далеко не каждый может обратиться к незнакомому человеку.
2) Веселый, забавный флэшмоб. Каждый второй человек, пробегающий мимо тебя с выпученными глазами - Энкаунтер. Нас, оказывается, действительно невероятно много :)
3) "Studio". Место выбрано правильно. Ещё со временем зеленых перьев лука, предательски торчащих из заднего кармана джинсов (игра "Вино из одуванчиков"), многие помнят, как нас к этому заведению и близко даже не подпускали. Поэтому у меня лично остались в голове какие-то предрассудки и шаблоны: "Да не, ребят, точно не Studio..."
Минусы:
1) Единственным подходящим объектом была девушка в белой маечке, сидящая с парнем, к которой, собственно, все и приставали, а та уже не знала, куда деться. Но мы же так просто не сдаемся, наученные тем, что агент бывает немного неадекватен, поэтому кто-то просто откровенно сел за столлик к этой паре, кто-то стоял рядом, а еще кто - чуть поотдаль, в нерешительности, готовый в любой момент кинуться в нужном направлении, если девушка "сдаст позиции" (И это в то время, пока вся основная часть энкаунтеров стояла за воротами, вот уж где кипели эмоции! Как заметил один человек: "Нас было столько, что мы вполне могли настучать тем охранникам, которые еле справлялись с желающими увидеть всё то, что творится за воротами, своими глазами, и привязать к этой самой ограде, но ведь Энкаунтер против насилия, у нас есть свои правила и рамки.") Но это всё плюсы, а по логике, здесь минусы. Так вот. Девушка-агент сидела в белой маечке в зеленый горошек рядом с той самой парой, на которую все думали. Да-да, в той самой пресловутой маечке. Собственно, поэтому никому и в голову не приходило спросить у нее ключевую фразу. (Хотя, честно говоря, и изначально была идея, что агентом окажется толстый жирный дядька, жрущий пиццу в Бургере.)
Итоговая оценка: 6

2 задание: Амстердам.
Ничего не видела, ничего не знаю.

3 задание: агенсткое, «Web Cafe».
Плюсы:
1) Довольно забавно искать тетю старше 50, кучу таблеток (у нас, оказывается, был даже кошачий «Контрасекс» :)) и лысого (а в это время некоторые даже неровно брились налысо «опасной бритвой»! Ну что, это международный уровень Энкаунтера? :)).
Итоговая оценка: 7

4 задание: лестница, Ford.
Плюсы:
1) Даже и не знала, что там есть какая-то лестница. Даже две лестницы.
2) Интересная головоломка на скале вносит разнообразие в задание (очень в стиле Мастера. Вспоминается 3 пещеры или форт с ведьмой на Днепровской). К своему стыду, до сих пор ее не решила :(
Итоговая оценка: 10

5 задание: Лягушка, улитка.
Плюсы:
1) Очень хорошо ощущается командный дух в поиске нужных предметов.
2) Специфика «спецпредметов» (если это можно так назвать) к этому заданию. (И где мы их только не искали! Например, на Чане. Как только спускаешься к воде, всё затихает, перестает шебуршиться и квакать. «Тсссс! Чтобы они дали о себе знать, нужно затаиться!» Вот и сидим мы, как несколько дебилов, на берегу озеро и с замиранием сердца ждем хотя бы одного «Кваааа!»... :))
Итоговая оценка: 9

6 задание: стеклянный пляж.
Плюсы:
1) Разброс мест (город/загород).
2) Привезти ведро стекляшек с пляжа в город достаточно необычно.
Мало что успела увидеть, тупили в городе.
Итоговая оценка: 7

7 задание: 3т, розовый автомобиль.
Плюсы:
1) А розовых авто нет так уж и много по городу. (В фирмах такси –  ни одного.)
Минусы:
1) Машину команды “Albania” можно считать розовой по сравнению с тем, как выглядели другие автомобили после изменения их внешности биокефиром и прочего.
2) Капот, 2 крыла, багажник, выборочно – крыша – это уже больше 75%. Хотя не удивительно, что агент этого, видимо, не знал, потому что был девушкой!
Комментарии: а после этого машину нашей команды, всю в розовой туалетной бумаге, держащейся на йогурте и еще чем-то, остановил ДПСник.
- Это че? – спрашивает он, отдирая кусок туалетной бумаги от капота.
- Грязь! - не растерялся водитель.
-ЧООО?! – 0_o
- Я грю, машина грязная, помыть надо!
Говорят, лицо мента надо было видеть... :)
Итоговая оценка: 7

8 задание: тоннель на А11.
Плюсы:
1) Ну хоть одно классическое для Энкаунтера место... Всю игру ждала чего-нибудь заброшенного, ветхого, разрушенного. Хоть этот тоннель едва ли тянет хотя бы на половину того, что я ждала, но хоть что-то...
Минусы:
1) Нет Е-шек! В смысле вообще нет. Приехали на место сразу же, поглядели в тоннель, прошли недалеко. «Да ладно, ребят, это не тут, скорее всего, где тут ноги цементировать, да и Е-шек нет...» Проехали по остальным А11. А когда оказалось, что это там, где были изначально, разочарованию нашему не было предела. Вхожу в этот тоннель еще раз, прохожу до самого конца в кедах (!) (Кстати, даже не заметила, что там «по щиколотку», как пишут), вижу код на стене. Да уж.
2) Спецпредмет «цемент». Ненужный! Очень напоминает веер от мошек на «Хакагурэ»...
Итоговая оценка: 3

9 задание:маяк.
Комментарии: опять сращивать какие-то спецпредметы (чем и занимались, практически на всех заданиях). Маяк как маяк. Конец какой-то обычный. Команды разъезжались практически сразу же после ввода кода. И где яркие эмоции? А это же финиш...
Итоговая оценка: 6

Комментарии к игре в целом: как уже написано было выше, не было заброшенного, ховна по колено, адреналинистого. Игра, скорее, в стиле: «Принеси, подай»... И на последнем задание не было эмоционального подъема, чувства чего-то особенного. Ну и всё-таки 9 заданий - мало для командной игры.
Итоговая оценка игры в целом: 6
Комментарии: по среднему арифметическому получается 6,9, что при округлении дает 7. Но по ощущениям игра не натягавает на 7, поэтому округляю в сторону 6.

Спасибо Мастеру за игру, за адекватность.
Спасибо сплоченной команде ALBANIA, хорошему штабу, замечательному веселому экипажу (хоть и абсолютных новичков, но ориентирующихся ничуть не хуже остальных), и капитану команды Паше фейс-контролю, который пропустил мой фейс в команду :)

+1

4

Народ как писал ранее, скиньте кто нить ссылку как меня брили на 3 задании. Очень уж со стороны хочется посмотреть на себя.
Принесите пожалуйста на сбор диск с фотками или вообще какой нить носитель, я с ноутом буду скопирую себе.

Отредактировано _seaman_ (2007-08-27 06:52:33)

0

5

Сообщение от Мастера: сбор команд сегодня (27.08.07) в 20.00 на крыше Океана!

0

6

Purgatorydweller написал(а):

на крыше Океан

:lol:  в игре 10е заданияе...

0

7

gorcer написал(а):

заберите у него админские права!!!!

У него их нет.
Crash, читать внимательнее надо! Когда удаляешь ссобщение своё, оно даже открывается в новом окошке и спрашивает, уверены ли Вы в своих действиях, потому что, если сообщение первое в теме, то и тема тоже автоматически удалится.

0

8

Очередная игра из разряда- "лишь бы, как бы". Таким темпами скоро задания будут звучать примерно так: " Привезите мне бухла, пожрать и бабу...и свалите подальше. Потом приедете уберете". Девушка-агент делала больше чем организатор, не удивлюсь если она и ешки рисовала. Взносы на игру равные, но если сравнивать, а сравнивать есть с чем, то результат не в пользу. Редколлегии на это, по моему, нужно тоже внимание обращать. Создалось устойчивое впечатление что Мастеру просто нужны были деньги и он их получил малой кровью.

0

9

Петрович
+1

0

10

Петрович
+1..

0

11

Не нужно писать "Петрович +1", достаточно поставить плюсик за сообщение справа ниже самого сообщения...

0

12

PankratK

+1 :))))))))

+2

13

Выкладывайте фото с игры и особенно с маяка!!!

0

14

Дубль 2. Спасибо автору ветки  :(

По-моему, отличная игра. Лично я ждала очередного творения Мастера, и ожидания оправдались на 100 процентов.

Понравилось:
1. Сумасшедший драйв. Это первая игра, на которой не было даже минутки, чтобы перекусить.
2. Много агентских заданий. Особенно первое  :D и то, которое с бабушкой и лысым аптекарем. Отдельный респект бабушке Пупса  :)
3. Поиск спецпредметов во время игры.
4. Задание на Форде. Мало того, что лестница зачетная, так еще и подумать нужно было. Абсолютно в стиле Мастера.

Ну, и немного минусов:
1. Маловато заданий. Еще бы пару-тройку, и было бы в самый раз.
2. Маловато поисковых заданий.

Поздравляю победителей  :)

0

15

Вот что не говори, а чем то нравятся мне игры Мастера. Возможно нереальностью заданий но в тоже время выполнимостью их, потому как деваться некуда, либо дальше, либо - ты проиграл!
Говорить "игра - говно, афтар мудак" считаю вообще крайним тупизмом, ибо даже если это и так (в чем я глубоко сомневаюсь), то необходимо обосновывать свои слова. Возможно Мастер иногда и перебарщивает с грибами, но просто надо научиться мыслить в том же направлении, ну или курить те же грибы... ))
Игра получилась хорошая, даже у меня за несколько тысяч километров от Владика сердце отстукивало такой драмчег, шоажна писец какойто, особенно на последних заданиях, когда счёт шёл на секунды.  вообще штабить из другого города оч даже прикольно, правда тратишь на это весь день, но иногда это стоит того.
Поздравляю нашу сборную Хлебной П()peradoSти с победой!!!  :bravo: Спасибо тем водителям которые не жалели своих железных коней.
Порвем Urbana! - вы МОЛОДЦЫ, боролись до последнего! оч приятно что не началось всяких терок по поводу 1 места.

0

16

В обсчем, ребята - Ставим Мастеру 10 балоффф (фразы всё фигня, мало и прочее - ахтунг) и ждём остроумного, долгого, зачЁтного и весёлого "№54 от Десперадо" в лице Алекс_в. По-крайней мере, мы ждём с нетерпением! Игра нас затянула! =)

0

17

И чуть не забыл - кто даст переписать фото, видео? Выложу на днях в своих фото - фотки команды с Игры =) Пожелитесь, пожалуйста! Особенно - если есть фото или видео, где я с черным от угольных таблеток ртом ношусь у Веб-Кафе =)

Отредактировано Demonyak (2007-08-27 18:03:23)

0

18

нате

+1

19

На самом деле я даже рад, что не игралл!!!
Я просто очень люблю этот фильм...а временем проверенно, что мастер игры по фильмам делает гавеные...
Просто после таких игр возникают вопросы что к чему...
К примеру я вспоминаю игру пила...Не понять к чему там был фильм...назвал бы её что-то вроде "Пила глазами Пикасо"...Или "Пила глазами мастера (как я смотрел фильм из под стола прикрывая глаза)".
Возникает вопрос каким именно местом смотрит мастер фильмы? Сам не наблюдал за этим процессом, но кажется что шеколадным...
Думайте сами...но у меня нет желания играть в "шеколадные" игры Мастера.

+3

20

http://vladivostok.en.cx/PhotoGallery.a … ;uid=20702

+2

21

а чего игру не закрыли до сих пор?

+1

22

Alex_V фотки ЗАЧОТные!!!
Машинго в розовом ёгурте это сильно  :)
Фризюк и ГоликоФФФ жжёте!! ржалсо  :rofl:
Десперадосы Полный face control - Молодцы!!!  :victory: вот только не понял чессно говоря что за троечка в полосатых купальнках справа на одной из общаковских фоток.
Братья, сигары и текила -  Стиляги!!!  :krut:
Jim, прости, по грусным глазам на последней фотке, понимаю как ты скучаешь по своей кепке. Дааа банданго - это не кепко... ))  :friends:

0

23

ANdrEY написал(а):

Машинго в розовом ёгурте это сильно

Ты ещё не видел фото машины обмотанной розовой туалетной бумагой и облитой розовым йогуртом и не чувствовал, как она пахла! А также не слышал про то как эту машину остановили менты! :yo:

0

24

Почему же не слышал, слышал, точнее читал, Мафи уже отписалась...

Отредактировано ANdrEY (2007-08-29 13:24:11)

0

25

Обратите внимание на фото (особенно на задний план): ВСЕ В НЕЕСТЕСТВЕННЫХ ПОЗАХ... И ВСЕ ЕДЯТ....

0

26

ANdrEY написал(а):

Jim, прости, по грусным глазам на последней фотке, понимаю как ты скучаешь по своей кепке

Она приносит удачу. это уже проверено. не так ли?))

Редбулл, с фоткой видимо косяк, ибо неестественные позы видно, а пищу нет)

0

27

Выложили в галерее к игре накши фото. Вопрос - у кого можно будет слить видео, ну и ещё фотки? На следующую игру еслибы принесли - был бы очень благодарен!

0

28

http://vladivostok.en.cx/GameScenario.aspx?gid=2190

читал сценарий к игре... или я конченный псих.. или я совсем не понимаю.. что к чему

задание 5.
Коды
52enfoodgood - для всех
52engoodfood - для всех
52enfoodgood - для всех

не смог найти 10 отличий между первым и вторым типом кода..

хотя на Задании 3..
Подсказка №1 для всех (1 ч. 30 м.)
52enNederland

Коды
nederland - для всех
52ennederland - для всех

видимо большие и маленькие буквы вдруг перестали иметь значение... но дальше мозг порвался в тло
Задание 6..
Подсказка №1 для всех (2 ч.)
52eniamcoming

Коды
52engoodfood - для всех

брррр... паралич сознания..

и 7-е задание видимо для таких же как я.. с порванным после 6-го мозгом.
Подсказка №2 для всех (1 ч. 30 м.)
52enmamagift

Подсказка №3 для всех (1 ч. 30 м.)
52enmamagift

Коды
52enmamagift - для всех
52enmamagift - для всех

из серии видимо я Два раза не повторяю не повторяю
хочу такие же грибы. и посмотреть ещё какое нибудь кино :)

Отредактировано aнгел (2007-08-30 09:03:14)

0

29

Про сдвоенные варианты могу прояснить,
программа чувствительна к языкам , но не к заглавными и прописным буквам, т.е. в 1,7-е и др. я думаю просто например буквы в одном варианте указаны русские буквы ОО в другом англ. ОО , и соот-но  в 7 про А , что б избежать казусов с забитием кода. А в 3 задании все верно буква N не играет роли. 
На мой взгляд затуп только в 6 задании, ибо слив и код не совпадают, но на этом ни кто не попался так что можно не кипишевать, а автору просто внимательнее забивать ответы.

0

30

Да я не кипишую. :)
просто пытаюсь на будущее понять. я ж новичок. вот и любопытно на что обращать внимание а что нет..
просто в некоторых кодах буквы Большие и маленькие.. в других в сливе большие в коде мелкие..

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#52) "Достучаться до небес"