ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Несправделивость! Я буду жаловаться!


Несправделивость! Я буду жаловаться!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

При сортировке раздела "Участники" по группам нашла разделы: "Все пользователи", "Администраторы", "Модераторы", "Пользователи", "Капитаны" и ... "ВОЛКИ"! Это тоже что-то типа особого раздела, типа админов или просто дискриминация?.. :(
http://encounter.6bb.ru/userlist.php?us … 2%E8%F2%FC

Отредактировано Мафи (2007-08-29 05:45:56)

0

2

Удивлен Хуясе....  :O

Отредактировано Pri (2007-08-29 08:26:14)

+1

3

Это группа тех, кто периодически не в составе команды, имеющая доступ к закрытому форуму стаи :)

Отредактировано aнгел (2007-08-29 08:10:14)

0

4

Дорогая Мафи, это форму только для нашей команды,  :king: каким образом его стало видно всем вам не знаю. но скажу одно хватит так завидовать ВСЕМ блондинкам ПРОЕКТА нашей команде, что то не нравиться сделайте СВОЕ :fans:

-1

5

форум не видно. видно список тех кто имеет к нему доступ :)

0

6

А ни членам команды туда путь заказан, и все тема закрыта не вижу смысла разводить сопли,

0

7

ЧёрныйангеЛ написал(а):

bla-bla-bla

Фубля. После таких негативных ответов реально падает мнение об отдельных представителях команд.

Отредактировано Pri (2007-09-05 03:38:45)

0

8

Хватит сорицца!

0

9

действительно из за ничего развели тут непонятно что  :hunter:

0

10

ЧёрныйангеЛ написал(а):

это форму только для нашей команды

че серьёзно ???? а как ето вы выдерживаете что все смертные из енкаунтра здесь пишут ??! я кстати не знал что ето лично для вашей команды

0

11

Витёк:
внимательней читай посты. речь идёт не об этой ветке и не о форуме в принципе. а об отдельном форуме для команды. в который не пускают Мафи.. или что т типа того

0

12

нет как я  понял что етот форум сделан для волков !! или я дебил ???

0

13

Витёк:
не этот форум. а тот, ради которого была создана группа, про которую писали в первом посте. ты разрываешь мне мозг..
из ничего развели разборки.. :) ну появилась лишняя группа, среди пользователей, ну стало видно её почему то в общем списке, ну не все в неё добавлены.. и что от этого изменилось для всех. эта ветка ни про что.. забей.

0

14

да нет !!! я подам жалобу в высшие инстанции !!!! я буду жаловаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

15

А я между прочим ВИП персона из ВИП команды и
и
и
я ниче не понял.

0

16

Витек написал(а):

нет как я  понял что етот форум сделан для волков !! или я дебил ???

Витёк!! Ты нереально не понял.... значит ты кто? кто...кто? (смотри выше)...
Обьясню (так как раньше, пока в Волках играла имела доступ к этому подфоруму). Это ветка которую видят только члены команды Wild Wolf. Как например ветка, созданная специально для капитанов команд, соответственно доступ к которой имеют только капитаны, а остальные игроки её не видят.
А вопрос о несправедливости я бы просто поставила по-другому: Возможно ли другим командам (по их желанию, разумеется) создать тут такие же закрытые внутрикомандные подфорумы? - Вот это меня больше интересует, а не то кто же всётаки круче: Нюта или Нюта?

Отредактировано Rедбуллочка (2007-08-31 18:11:09)

+3

17

:) в точку!

0

18

Вопрос о создании подфорумов для команд был поднят перед капитанами... капитаны сказали что специальные подфорумы для них не нужны :)
Я посчитал, что иногда возникает необходимость донести информацию до своей команды  и поэтому создал данный подфорум.

Еще вопросы?

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Несправделивость! Я буду жаловаться!