ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » По-моему форум как то подмирает?


По-моему форум как то подмирает?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По-моему форум как то подмирает?
Уже нет той активности которая была рньше, даже после игры, всего пару старниц отписали и ВСЕ! или раньше по 8-10 - в поряке вещей.
Все ссорятся, игры опускают, некоторые просто забивают...

Почему же так все плохо... :(

0

2

Версии 2  ;)

1. Все радостно отдыхают в последние летние деньки и чихать на форум хотели.
2. Ты прав.

А по поводу этого

ANdrEY написал(а):

раньше по 8-10 - в поряке вещей

Лучше пусть ничего не пишут, чем то, что написано на ветке обсуждения "Евротура". А вообще, пора возрождать славную традицию написания отчетов. Саймон! Раздавай призы за лучшие отчеты!
:D

Отредактировано kisa (2007-08-29 12:05:34)

+1

3

даа за мой отчет дай приз !!! старый отчет

+1

4

kisa написал(а):

Раздавай призы за лучшие отчеты!

Поддерживаю =) может хоть так переключим внимание народа с качель на позитиф?

А обсуждение по последней игре такое хилое потому, что первоначальные посты стер сам аффтар... Там сначала было на что полюбоваться  ^_^

0

5

Призы - эт всегда хорошо. Но не уж то стоит только ради них отписывацца? Выйдут все с слета - и снова закипит жизнь. В тёплое время года все игры вымирают (форумы точно =), Имхо

0

6

Demonyak написал(а):

Выйдут все с слета - и снова закипит жизнь. В тёплое время года все игры вымирают (форумы точно =), Имхо

Возможно и так...
А мну тогда приз за отчёты общероссийского масштаба нада давать :)))

Отредактировано ANdrEY (2007-08-30 10:39:30)

0

7

просто награждение и раздача слонов прошла сразу после игры. вот и не успели развести качели.. да и бонусов не было (!!!)
а то что успели написать сразу - стёрли.. нечаянно, потому и останков чуть всего :)

0

8

Каждый день захожу на сайт по 5-6 раз. Хочу играть. Жду не дождусь БК... Бррр =)

0

9

Пришло мне в голову на сон грядущий, что по призам за лучшие отчеты тоже качели могут быть  :D  :/

0

10

Effa:
:) ага.. особенно если будут ещё бонусы начисляться :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » По-моему форум как то подмирает?