ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#5) "Ночные кошмары"


(#5) "Ночные кошмары"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[Энкаунтер во Владивостоке набирает обороты.
Война двух доменов.
Будет ли свергнут король горы?

Скандалы, интриги, расследования.]

http://www.vlad.en.cx/Guestbook/Message … topic=5721

На это же время планируются "Осколки Бытия".
Какая игра будет перенесена? [ и будет ли?]

Организаторы, проясните ситуацию.(#5)  "Ночные кошмары"
---------------------------------------------------------------------------
Войны доменов нет! Второй домен создан как эксперементальный!
Цель создания домена проведение и тестирование эксперементальных игр.
Игры на нем не идут в разрез с основным доменом.

отвечал Saimon

0

2

(#53) "Осколки бытия"
Внимание! Данная игра имеет ряд ограничений:
- начинается игра за неделю до ее официального старта на домене!

0

3

Crash, и что вы хотели этим сказать?

0

4

она начнется 15 числа, на неделю раньше, чем анонсировали на сайте

0

5

«Ночные кошмары» планировались уже давно. Была предварительная договоренность с мистером С о проведении игры 22 сентября. Собственно, эта дата выбрана, как подарок ко дню рождения Кинга (21 сентября). Но так как графика игр до сих пор нет, и в любой момент тебя могут подвинуть для «нужных игр», то НК выставлена на другом домене. Надеюсь, что ситуация будет разрешена, когда все заинтересованные лица будут в городе.
А пока можно регистрироваться :)

0

6

М-да ! Вы молодые люди еще виртуалку влепите между ними  и тогда все ок будет ! :)

0

7

Диамант, ты бы ещё позже сообщил что игру свою втуливаешь!

0

8

Господа проясняя ситуацию ! После Бойцовского клуба была реальная ниша которую я и заполнил своей игрой, но тут в одночасье три автора заявили что хотят провести игру 22 сентября. К сожалению я не могу знать, что творится у Вас в мозгу и планировать за Вас дату окончания написания Вами игр. На сегодня претедентов 3 штуки : Пчелауты, Барсы и Диамант.  Я думаю что нужно просто посмотреть какие из этих игр жестко привязаны к погоде, а остальные перенести на позже.

На будущее хочу сказать следующее давайте жестко забивать дату, когда Вы хотите провести игру? ( специально для Диаманта, Андрюх честно говоря не помню иожет вылетело, про 22 сентября с твоей стороны.)

Вообщим график игр я составил, и всем желающим авторам написать игру говорю: " Забивайте дату проведения игры не менее чем за месяц! Иначе не  гарантирую своюодность дат! "

0

9

Память вещь относительная, имеет свойство забывать многие вещи. Честно, не думал, Виталь, что после устной договоренности (более чем за месяц) о дате проведения могут возникнуть проблемы. Игру готовлю не я, а команда авторов (см. описание игры). С удовольствием сыграю в игры от других команд, когда придет время их игр.

0

10

Saimon написал(а):

Я думаю что нужно просто посмотреть какие из этих игр жестко привязаны к погоде, а остальные перенести на позже.

Играйте в племена Африки!
Игра по-настоящему жаркая, таинственная!
Даже не знали, что такой ажиотаж будет на этот месяц! Мы хотели поставить Африканскую игру про племена еще раньше, но Алекс и так пропустил Мастера вперед и  выпрашивать, чтобы он и нас пропустил было бы слишком!
Остальных претендентов прошу чуть еще подождать и подарить нам возможность провести игру 22ого, так как последняя летняя погода нам очень нужна для выбранной тематики игры!!!

0

11

Pri написал(а):

но Алекс и так пропустил Мастера вперед и  выпрашивать

а ведь выпрашивала...
Я за Ночные кошмары

+2

12

А я за любой кипишь , лишь бы определились !  Но с учетом того фактора что барсы выставляют свою игру командную реальную впервые ,да и своя рубаха ближе к телу , Я всеми руками и ногами за летнию игру ,так как реально она создана  для  летнего периода ! Думаю что  всем будет не очень приятно в купальниках и плавках бегать  по снегам !

0

13

Виталь, мы не претендуем на 22сентября (половина команды участвует в свадебном гулянии). Думаю, что начало\первая половина октября подойдет.
Для этого все нужно еще встречаться и обсуждать.

0

14

Alex_V написал(а):

Алекс я думаю что сейчас не умесно устраивать междуусобицы , если у тебя личная неприязнь к При ,то это твои  проблемы ,как нибудь сам разбирайся со своими фобиями . А она в отличии от тебя ,  не утраивает междуусобицы ,а собирает команду на  твою игру .

Отредактировано Annyshka (2007-09-04 04:21:18)

0

15

блин Аннушка не устраивает никто междуусобиц........стебанулс немного Аксель и всё, а ты в штыки сразу

+2

16

Annyshka написал(а):

:lol:  :help:  :lol:  :lol:

0

17

День рождения Кинга общим решением перенесен на 6 октября  :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#5) "Ночные кошмары"