ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#55) "Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко"


(#55) "Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко"

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Игроки! Кому не хватает реального экстрима, куража на играх!
Приглашаем сыграть в первую часть захватывающей ТРИЛОГИИ:

Хроники мёртвого племени
Часть I.  Рассвет цивилизации Упячко

авторы: Pri, Gorcer
http://archive.mugik.ru-a.googlepages.com/eg_mayak41.jpg

Чувствовал ли ты когда-нибудь тягу к высоким деревьям. Любишь ли ты лопающиеся от спелости бананы. Тобой овладевают низменные инстинкты при виде волосатой женщины?

Тогда послушай меня, старого индейца. Я расскажу тебе историю мертвого племени.
В 2007 году до нашей эры существовало много разрозненных племён. Племена были жестокие и кровожадные.
В постоянных конфликтах погибали сотни достойных воинов, гибли женщины и дети, они сжигали урожай друг друга.
Часто весь африканский континент голодал из-за разрухи. Холодными зимами им приходилось есть кору пальм и некрасивых мальчиков.

Казалось, что скоро они поубивают друг друга, но однажды, случилось то, чего не ожидал никто, появился человек, который не принадлежал ни одному из племён. Он изыскано выглядел, от него пахло AXE-эффектом, а речь его звучала красиво и была понятна всем племенам.
Он пришёл чтобы объединить племена в одно великое племя - Упячко.

Ходили слухи, что он умел создавать из рук свет, лазить по стенам и громко ругаться матом. С этого момента начался рассвет цивилизации Упячко, начало человечества!

Прошли годы и племени Упячко не было равных. Тысячи воинов ходили на войну под его знаменами. Единая сила держала людей вместе, помогала им бороться с ледниковым периодом, засухами и враждующими соседними племенами.

Но… В наше время история этого великого племени забыта. Наверное, что-то случилось…
След племени был потерян,  мой маленький друг. Но я пришел сказать тебе:
Из миллионов цифр, ты не должен быть нулем!
Я посредственность. И я как-то должна с этим жить.
Истина где-то рядом!
Смотрите балет – это очень красиво!
Я гоню порожняк!
Это мой Урбан!
Йа креведко!
Ты мой сын, а я твоя мать!
А убийца - судья!
I'm todeus
Карта – не территория.
Пива нет!
Каждый шОкал обладает определенным состоянием души, в котором он путешествует через Вечность.
Наметай бисера!
I feel bad without drum'n'bass
Глубочайшим свойством человеческой природы, является страстное стремление людей, быть оцененными по заслугам.
Я всё сказал... Всё сказал я...
Ты тот человек, который объединит все племена в могучее племя Упячко! Ты вернешься в прошлое в самое сложное время для Африки и дашь рассвет новой цивилизации!

Отредактировано Pri (2007-09-03 08:49:21)

0

2

Эххх...как вы могли(
Истинные воины священной упячки да поразят вас лучами поноса!ПЫЩЩщщщ!!!!111

0

3

Игра получилась очень весёлой и интересной. Надеемся увидеть все команды!
Куча зачотных мест, большая часть экстримальные и опасные.

0

4

Я в теме ! Обожаю Великих Войнов! :D

0

5

А я бы поиграл...интересно посмотреть что получится.....

0

6

Это Командная Реальная  игра.
Идея игры родилась исходя из разнообразия команд, играющих в ЕN.
Сами команды и то что мы знаем много народа, то что все из них индивидуальны, как разные племена и мы писали сценарий под наши играющие команды!
Игра  продумана до мелочей и учтены косяки предыдущих игр. Задания адекватны. Из текста задания без подсказок можно понять куда ехать. В подсказках идут уточнения для тех, кто не догадался. Формат подсказок-сливов стандартный. Агентские есть, но 1-2 всего. Бонусов и штрафов не будет, так как все продумано для того, чтобы их не было!

0

7

Думаю, что "Порвем" будет в теме. Влад, я права?  :)

0

8

форма одежды:
которую не жалко испортить в ебенях.
Никаких шорт и юбок, полный антигламур!

не рекомендуется беременным, детям до 16, страдающим клаустрофобией и боязнью высоты.

Отредактировано gorcer (2007-09-03 09:10:42)

0

9

gorcer написал(а):

Никаких шорт и юбок, полный антигламур!

не рекомендуется беременным, детям до 16, страдающим клаустрофобией и боязнью высоты.

ну тогда я не играю ((((

0

10

kisa написал(а):

конечно!!!

0

11

Высота, экстрим... Мы с Вами! Только имя новое придуаем - нам запретили наше исконное название =(

0

12

Витек написал(а):

ну тогда я не играю

Тебе уе некрасивый мальчик, персональное приглашение. так как ты будешь главным блюдом гвоздем программы!!!

0

13

:D

gorcer написал(а):

не рекомендуется беременным, детям до 16, страдающим клаустрофобией и боязнью высоты.

Витек написал(а):

ну тогда я не играю ((((

О боже! Солнце  ,ты беременный?

0

14

Annyshka написал(а):

ну тогда я не играю ((((

О боже! Солнце  ,ты беременный?

я точно не знаю (((   может просто меня пучит !!! второго Витька мир не выдержит .....

+1

15

Витек написал(а):

тебе и так  и так не играть ,детям до шестнадцати не положено! :lol:

Отредактировано Annyshka (2007-09-04 09:20:47)

0

16

Annyshka написал(а):

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

17

А где? Когда?! Вот что интересует =)

0

18

А что будет по результатам трилогии? Новые супер-мега VIP-команды (часть II)?

0

19

Я думаю будет море позитива...но асё же хочется закончить созвездие героев))

0

20

Игра назначена на 22ое сентября!
Приглашаются тестеры из опытных авторов с авто желательно!

0

21

Pri написал(а):

Идея игры родилась исходя из разнообразия команд, играющих в ЕN... мы писали сценарий под наши играющие команды!

Из описания кажется, что наконец-то появилось что-то новенькое... Теперь главное - не забеременеть до 22 сентября... :pardon:

0

22

Я В РЕДКОЛЛЕГИЮ И БАСТА!!!!

0

23

лизка - одна из тестеров.

0

24

Валь тебе вчера подробно обьяснили что тестеры должны быть  авторы прошлых игр . :closetema:  Я не против  что Лиза была тестером , но в редколегию нужны люди которые прошли  этот геморой , и смогли указать на ошибки.

0

25

Все. Мы нашли тестеров, которые являются авторами+авто.

0

26

Да уж. Игра ещё не анонсирована на сайте, но даже по самым радужным перспективам ожидается через чуть больше, чем полмесяца, какая уж тут редколлегия. Всё изменчиво, а уж человеческий фактор - тем более.

0

27

А вообще, если я всё правильно поняла, то предполагается игра, сценарий которой связан с реальными людьми из играющих команд или же с командами в целом. И если так оно и есть на самом деле, то хочу заметить, что данная идея просто отличная, на мой взгляд, и вносит нечто новое и загадочное в игру.

0

28

Всем флудерам: А та та! пока потре, в будущем будут более строгие меры!

с уважением Модератор!

-1

29

А Огурчики  будут? или мы недостаточно зарекомендовавшие себя для того, чтобы под нас делать конкурс? =(

0

30

Демон як, стисняюсь спросить, куда тебе огурчиков?  :zzot:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#55) "Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко"