ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#55) "Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко"


(#55) "Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко"

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Ну, название команды можно рассматривать не просто как дословное, а как некую аллегорию... То есть оно символизирует полную безбашенность и готовность на любые конкурсы =)

0

32

Так. В спецпредметах - "веревка толстая". Прошу уточнить диаметр. 10 мм подойдет, статика?

0

33

sinegal написал(а):

Так. В спецпредметах - "веревка толстая". Прошу уточнить диаметр. 10 мм подойдет, статика?

ИМХО, чтоб человека выдержала
Ув. авторы, объясните пожалуйста, что такое Упячк(а/о)

0

34

Crash написал(а):

Ув. авторы, объясните пожалуйста, что такое Упячк(а/о)

http://upyachka.ru/ - только попрощайтесь с мозгом перед нажатием на ссылку

Вот ещё историческая справка:

Упячка появилась в недрах Лепрозория, благодаря фантазии unab0mber. Потом у Лепры состоялась война с Хабрахабром (как они его назвали комок седых волос), где Упячка выступила главным тайным оружием. Лепровцы спамили записи в Хабре бессмысленными комментариями, среди которых наиболее часто встречалось слово "Упячка", тем самым поднимая настроение этому "унылому сообществу".

Имел место даже манифест об объявлении войны (вернее, "пришествия Упячки") Хабрахабру, который был обозван "социальной сетью для унылых ИТ-специалистов" и "комком седых волос".

Именно с атаки на Хабрахабр и началась слава Упячки. Она превратилась в самостоятельный феномен, чему очень способствовоало создание Романом сайта.

Сайт создавался спонтанно, по ходу атаки Лепрозория на Хабр, буквально на коленке, и с момента создания ничего не менялось, кроме обновления котов, нарисованных вверху страницы, и флешки про Упячку, закачанной на сайт. Со временем структура будет меняться, равно как и сам движок.

Отредактировано GD (2007-09-16 14:38:47)

0

35

УПЯЧКА!!!Я ИДИОТ!!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!

0

36

Ччерт моя подпись в описании на предстоящую игру.
Это значит со мной что то будут делать, да?!
Я согласен. Можно меня отшлепать, ну или в стену меня с разбегу, не вопрос.
Я за интересную игру. Да.

0

37

Газмяс! написал(а):

Это значит со мной что то будут делать, да?!

Блин, мои идеи разлетаются одна за другой. Говорят же что у некоторых людей мысли сходятся! Надеюсь до той супер-идеи, что есть у меня, Pri не додумалась :)

0

38

Прочитал про Упячко и понял одно - Следующая игра из этой серии будет называться "По следам Ктулху =)" Ибо с Упячкой они выдержаны в одном стиле русских народжных сказок =)

0

39

Веревка нужна такая, чтобы поднимать человека :) Пока убрала из спецпредметов, но, скорее всего, она добавится.

2Газмяс! Ну конечно! только ты нам и нужен! Без тебя игра не получицо! Едрить Жоперь!Чочочо!

0

40

ыхыхых, а я получила инвайт на leprosorium.ru! Если оччень внимательно посмотреть последние добавления на сайте Упячки, можно увидеть...эээ...короче смотрите сами))

0

41

видели видели!!! пришли инвайт на лепру.

0

42

Я не могу пока, у меня еще нет инвайтов.
Как только - так сразу:)

0

43

это не я фотала.
только-тсссс!!!никому не говорите!нафига на форуме уже проболтались..? :agr:

0

44

СПЕЦПРЕДМЕТЫ: серый фрукт :bad:

0

45

я не имела в виду какашку, что плюешься?  :negr:

0

46

При, а можно верёвку оставить? Охота побольше экстрима! И запрячьте код где-нибудь на трёхметровой глубине в море, чтобы с фонариком нырять =)

0

47

Демон як :))))) специально для тебя усе будет!!!

0

48

Pri написал(а):

Демон як )))) специально для тебя усе будет!!!

Спасиппки! :thank_you: Только я Диманяк =) А не Демон - ведь я одна из самых добрых душ-человекофф на планете. Ну и самая скромная =)

0

49

шучу я.
я такой добрый в душе!!!
Зато как выйду из душа - такая сволочь! :)

0

50

В связи с усовершенствованием движка игры, появились новые возможности. Которыми мы непреминули воспользоваться.
А именно:
Далее цитата с форума организаторов игр:
"1. Появился новый тип подсказки “Штрафная подсказка”.
У такой подсказки имеется еще один параметр "Штрафное время".
Если команда или участник получили такую подсказку, то им автоматом добавляется штрафное время.

Т.е. такая подсказка имеет следующие параметры:
- время от начала уровня, когда эта подсказка становится доступной;
- текст подсказки;
- штрафное время за просмотр подсказки;

В игровом процессе будет написано:

Вы можете посмотреть подсказку-слив, в этой подсказе будет ответ на уровень, либо явно указываться место, где написан код. Если вы посмотрите эту подсказку, вам будет начислено 30 минут штрафного времени. Показать подсказку-слив?

Если команда соглашается на просмотр подсказки, то им начисляется штрафное время, которое указал автор игры.
Мы в такие подсказки писали не слив или код, а уточнение на место, для тех, кто заипался разгадывать. Вам решать читать ее или не читать.
Все остальные подсказки полноценные и игру можно пройти без штрафных подсказок.

2.
В каждом уровне появилась возможность создавать бонусные задания.
- Бонусное задание может быть общим для всех команд, а может быть индивидуальным для каждого;
- Каждое бонусное задание может относиться ко всем уровням или только к нескольким. Автор сам указывает, на каких уровнях доступно бонусное задание;
- Как вознаграждение за выполнение бонуса участник может получить подсказку и/или бонусное время;
- Ответов у бонусного задания может быть несколько!"

Эта возможность движка тоже будет опробована. Так что штаб примет самое прямое участие в том, чтобы команда экономила время или зарабатывала его.

Особенность в том, что все рассчеты времени будут производиться сайтом.
То есть, сами авторы, все же, никому никаких бонусов и штрафов ставить не будут. Игра будет честной.
К тому же, мы постарались рассчитать все так, чтобы полученные бонусы и штрафы не имели решающего веса, то есть они довольно маленькие все.

0

51

А громче всех кричала НИ КАКИХ БОНУСОВ И ШТРАФОВ
:fema:

0

52

Pri написал(а):

Особенность в том, что все рассчеты времени будут производиться сайтом.
То есть, сами авторы, все же, никому никаких бонусов и штрафов ставить не будут. Игра будет честной.
К тому же, мы постарались рассчитать все так, чтобы полученные бонусы и штрафы не имели решающего веса, то есть они довольно маленькие все.

Эмм, Ангелочег, имхо сия цитата говорит о том, что предвзятости авторов эти штрафы лишаются автоматом ТО ЕСТЬ то, за что все не любят штрафы отсутствует, за что и ратовала при.

0

53

Вай, вай, вай!=) Хочу быстрее играй!  :bravo: Думаю ночка будет веселенькая...=)

0

54

Вот это нововведенияяяяяяяяя......... :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
Столько всего, что даже пока не могу сообразить плохо это или хорошо....просто настораживает...... надо опробовать на практике. Игра как обычно всё расставит по своим местам.

0

55

Дресс-код
Хлебушки: 1. Юбки из больших листьев, на макушке кость животного. Ожерелья из пивных крышек. Брови обведены белым
Остальные:
3. Накидки, плащи сзади или шаманские халаты. Бусы из ракушек, камней или бисера. Волосы зализаны назад. Лицо намазано белой краской с 2мя полосами красного цвета под каждым глазом.

5. Шорты, привязанные к плечам веревками (подтяжками).  На щиколотках браслеты из травы. На голове обруч с перьями на шее украшения. На лице  черные точки на лбу и на подбородке 1 на 1 см.

6. Юбки из травы или веток деревьев. Правое плечо голое. На ушах серьги из травы. Лицо под носом намазано зеленым.

7. Меховая одежда. На шее черные украшения. На тыльных сторонах ладоней зеленые треугольники.

8. Челка начесана и стоит дыбом. На коленях браслеты из травы и на щиколотках тоже. Короткие юбки из ткани. В волосах деревянные палки или заколки. На щеках по 2 желтых зигзага, между ними – черный.

10. На шее ожерелья из растительных материалов. На запястьях браслеты из травы или листьев. В носу кольцо > 6 см. Губы как попало замазаны черным. Живот голый, пупок обведен синим.

11. Волосы в хвост. Щеки  оранжевые, с красной точкой посередине каждой щеки. На шее украшение из апельсинов. Оранжевые/красные ремни. На руках браслеты из апельсинов.

12. Шорты. Чалма на голове. Лицо намазано коричневым. Верхняя губа черная, нижняя – розовая. Украшения на шее светлых, бежевых тонов.

0

56

Эт глюк...

0

57

:lol:  :lol:  :D ёперный театр.........и как в таком виде ходить)))))))))нас же менты на шепеткова всех по очереди.............

0

58

Pri написал(а):

Валь,у меня пара вопросов,вот 11 вариантов да,ну там для хлебов отдельно как я поняла........а вся команда одинаково раскрашена должна быть или кто из всего списка что найдет?потому что всех одинакого одеть сложновато,меха ТРАВЫ и костей не хватит :O

0

59

Посткриптумы:
4. Юбки из кусков тряпок. На лице глаза  обведены синим, губы замазаны белым. Волосы расчесаны на прямой пробор. Много металлических украшений.

Hitr@ya и всем, спросите по дресс коду все у своего капитана. На сборе все в деталях было сказано. Всем иметь на себе то, что описано в карточке.

0

60

я пожалуй промолчу  :/

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#55) "Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко"