ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#55) "Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко"


(#55) "Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко"

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

вам будет стыдно за такие отзывы...десперы -1

0

92

Вообще не для энкаунтера такой дресс код...

0

93

PankratK написал(а):

вот хоть убейте меня не вижу я ничего особенного в этом дресс коде,что в нем такого то........не нравится не одевайте и все дела,что возмущаться то

0

94

не нравится не одевайте и все дела,что возмущаться то

на то он и дресс-код, что соблюдать его нужно обязательно, иначе на одном из заданий (а возможно и на нескольких) можно так пролететь, что мало не покажется

- ещё б погодка не подвела, была б ваще красота! закажите ктоньть на завтра градусов +20, без осадков и без ветра, потом сочтёмся

Отредактировано ChicaGo (2007-09-21 10:42:47)

0

95

ChicaGo написал(а):

Заказал=) Усе будет! ПозитивчЕГ! НЕ расстраивайся! ;)

0

96

Hitr@ya написал(а):

вот хоть убейте меня не вижу я ничего особенного в этом дресс коде,что в нем такого то........не нравится не одевайте и все дела,что возмущаться то

Я не возмущаюсь, а говорю, что из экшн-адреналинового коктейля сегодня Энкаунтер превращается в театрализованное представление. В это вряд ли захотят играть взрослые люди. Хочется чтобы EN оставался взрослой игрой с элементами экстрима и опасности, а не детской забавой с переодеваниями и многочисленными флэшмобами. Не хватает флэшмобов - присоединяйтесь к моберам...

+1

97

PankratK написал(а):

Я не возмущаюсь, а говорю, что из экшн-адреналинового коктейля сегодня Энкаунтер превращается в театрализованное представление. В это вряд ли захотят играть взрослые люди. Хочется чтобы EN оставался взрослой игрой с элементами экстрима и опасности, а не детской забавой с переодеваниями и многочисленными флэшмобами. Не хватает флэшмобов - присоединяйтесь к моберам...

так и будет. нефиг придумывать самим себе всякую фигню, верить в нее и потом на форуме ей же и возмущаться.

0

98

ОБНОВЛЕНИЯ в спецпредметах +маска (к ластам)

0

99

PankratK написал(а):

Я не возмущаюсь, а говорю, что из экшн-адреналинового коктейля сегодня Энкаунтер превращается в театрализованное представление. В это вряд ли захотят играть взрослые люди. Хочется чтобы EN оставался взрослой игрой с элементами экстрима и опасности, а не детской забавой с переодеваниями и многочисленными флэшмобами. Не хватает флэшмобов - присоединяйтесь к моберам...

экшен будет, и адреналина хоть отбавляй, дресс код для настроения никак не повредит.

0

100

Nikolas_V написал(а):

а вообще, хорошо, что валя не сделала игру по какой-нибудь "Горбатой горе"....
а то, чую, хапнули бы мы горя....

Эт ты в яблочко  :dance2: 

А теперь всему честному народу - ё-моё, чем Вам не нравится дресс-код?! Почему Вы воспринимаете его как какую-то клоунаду? Разве яркая личность, способная неординарно вырядится, обязательно клоун?! Разве в Вас уже окончательно умерли те бесбашенные, весёлые девчонки и мальчуганы, которые сутками носились по двору и играли в казаков-разбойников? Почему нельзя хотя бы на вечер наплевать на все моральные препоны и окунуться в детство с головой, побегать отвязной компанией в весёлых (не идиотских или смешащих, а именно весёлых!!!) нарядах?! Я не пониманию, честно =( У нас постараются быть все 100% в духе Упячки, чего и Вам желаем! =) С Уважением, Огурценалин!!!

0

101

PankratK написал(а):

В это вряд ли захотят играть взрослые люди. Хочется чтобы EN оставался взрослой игрой с элементами экстрима и опасности, а не детской забавой с переодеваниями и многочисленными флэшмобами. Не хватает флэшмобов - присоединяйтесь к моберам...

Кирилл, за нашу команду будет играть финансовый директор одной компании со своей женой. ему 47, это его первая игра, и на дресскод он согласился.

0

102

PankratK написал(а):

ну каждому свое,можно порой и поридуриваться,не всегда же в прорубь нырять

0

103

Репитиция хм... :rolleyes:  (не могла не выложить :D  только не по голове.... :boast: )

Плюсики за фотку (с) AdzkoeZlo

+1

104

ЫЫЫЫ+) фотко зачотное.

А по теме. Ну хуле разнылись? Трудно пилять 30 (!!!) минут подурачиццо в костюмах там, где вас увидят МАКСИМУМ штук пять незнакомых людей. С бензопилой на лошадях никто не стремалсо, и ночью коровники будоражили, пили пиво на раскладушке в клубе, предлагали лук ВО всех развлекательных заведениях ЦЕНТРА ГОРОДА ГДЕ ПИЛЯТ МНОГО ЛЮДЕЙ. Мусор убирали голыми руками. ЧЕ НОЕМ ТО Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ???

+1

105

Писец +100

По спецпредметам: к ластам и маске не нужен купальник/плавки? Или в них нужно по суше бегать?

0

106

хех

http://dl.ziza.ru/other/092007/21/pics/91_pics_39125.jpg

0

107

злося что енто?

Отредактировано Annyshka (2007-09-22 15:55:51)

0

108

прохладно блин(

0

109

пришел домой............йа кокашко............ИМХО самая говноебенасыщеннайя игра

0

110

KozmO +1
пока скажу так: игра, полное дерьмо, и плевать какой это форум розовый или фиолетовенький, папа пойми и не злися сильно, но после такого дерьма одна реакция :bad:
благо не все игры такие..............
я спать позже напишу

-1

111

ЧёрныйангеЛ написал(а):

KozmO +1

я не имел ввиду что игра гавно..........

0

112

KozmO написал(а):

я не имел ввиду что игра гавно.........

А как тебя можно понять?

Отредактировано Mongol (2007-09-23 05:37:15)

0

113

Mongol написал(а):

А как тебя можно понять?

То что много ебеней и зачетных говномест.

0

114

KozmO написал(а):

ИМХО самая говноебенасыщеннайя игра

PankratK написал(а):

То что много ебеней и зачетных говномест.

а вам как больше нравиться =)) что бы по теплее или повонюче =))

чисто консультируюсь =)) что бы потом игру делать =))

P.S. Ооооочинь дадада велико!!!! =))

0

115

Мдя. Еще одна игра до 8 утра. Мое личное мнение - какой бы мега захватывающей не обещается быть игра, все должно быть В МЕРУ! У меня в 4 утра мозги отключаются, и левое полушарие спит. С такой уверенностью я не тупил еще разве что на БК в пол девятого, и то, наверное, потому что работал на штабе! Уважаемые организаторы, будущие и настоящие, убедительная просьба не затягивать игру более чем на !!!нормальный cyka по ГОСТу раб. день в 8 часов!!! 4 утра - все клиника! Это должно стать неписанным правилом игры Encounter - не *пать мозги друг другу в 4:01, 5:05 и тем более в 7:30. Тем более с новыми возможностями движка игры. Рассчитывайте задания часов приблизительно до 3х ночи с возможностью досрочного слива со штрафом. У команд, которые не могут решить одно задание, хотя бы будут еще оставаться силы на другие, обязательно еще более интересные задания, потому что они не в 7 утра mtfckrs! Тогда и afterparty будут как надо, вспомните Евротур! И отзывы у выспавшихся людей, как говорится, мудрее. Позитифф и уважужаха. Не надо растягивать "удовольствие"
Вот, а, в общем и целом, задания мне очень понравились своей креативностью и неординарностью, особенно с рыбой у Pri дома! =)) Нас на рыбку даже гопануть хотели . Зачот, ребята, норм, до 4х, по крайней мере, точно.

-3

116

AdzkoeZlo написал(а):

а вам как больше нравиться =)) что бы по теплее или повонюче =))

чисто консультируюсь =)) что бы потом игру делать =))

P.S. Ооооочинь дадада велико!!!! =))

Чтобы фиг-найдёшь, фиг пролезешь - а потом найти какую-нибудь хренотень, до которой фиг додумаешь =) А по местам - необычно, главное. Ибо зайти в облике карлсона в клубы и кафешки и спросить - у Вас тут малыш мне банку варенья не оставлял у Бармена? - зачотно, хоть и не воняет =)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#55) "Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко"