ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Мы с Сидом хотим поехать на Облачную - кто с нами?


Мы с Сидом хотим поехать на Облачную - кто с нами?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Гора Облачная считается самой высокой точкой Приморского края (1854 м). Высочайшая вершина края расположена в центральной части Приморья, под Чугуевкой. Ехать от Влада - примерно 300 км. Машину - лучше джип или в крайнем случае любую полноприводную, т.к. местами дорога очень плохая.

В прошлом году мы ездили на Облачную в конце сентября, погода была чудесная, теплый осенний лес, насекомых уже нет. Оставили на вершине записку, нарисовали ешку))
Места потрясающей красоты, очень хотелось бы побывать там снова.Вот только одна проблема - нет машины соответствующей(

0

2

Ну во первых не 300 км, а поболее :)
А вообще я в теме только вот нога заживет.

0

3

Ну километраж я не помню точно, но ничего.
А что, что с ногой-то? :O

0

4

ногу до кости содрал ...

0

5

Охренеть, ты давай-то до конца месяца мясо наращивай! :D

0

6

sinegal написал(а):

ХА ХА ХА

0

7

Витек, согласна.

0

8

Эт вы че это, я жеж серьезно!!!
А вы((

0

9

фтемеиниибёт умрунопоеду

Отредактировано Pri (2007-09-06 10:10:25)

0

10

Мммм, а это где и когда? =) Можно попытацца срастить машинку... Что надо? Только джип?

0

11

Ну скорее всего на 28-30 сентября, через неделю после игры Обарсевших. Можно не только джип, вообще любую проходимую машину, типа Делики или Форестера..
В прошлом году мы ездили на Литайсе, кстати, вообще, и нормально!

0

12

Хочу с вами, но две загвоздки:
1. неначем ехать:(
2. если до 13 визу дадут, то 18 улетаю......

Ну а если звезды лягут, и мне найдется местечко в машине и визу не дадут , ТО Я ФТЕМЕ

0

13

sinegal написал(а):

...в конце сентября, погода была чудесная, теплый осенний лес, насекомых уже нет. Оставили на вершине записку, нарисовали ешку))
Места потрясающей красоты, очень хотелось бы побывать там снова...

Да конечно, было классно... Я бы тоже не прочь повторить.....

0

14

Галочка, я в теме вот тока без машины  :O  если возмете  :dance: не подведу и кушат умею готовит и воду тоскат и дрова колоть

0

15

Хочу сразу предупредить!!!!!!! Дабы потом небыло ....  мамаааа..... радии меня абраааааатно ....

Подъем на Гоблачную!!!, это вам не на ПИпидан подняться!
Труднопроходимая чугуевская тайга, возможна встреча с хищниками, отсутствие хорошо протоптанных тропинок, и самое ужасное это заросли ужасного и злобного стланника!!!! А еще, чуть не забыл, ночью там будет ООООЧЧЧЧЕННЬЬЬ   хххолодноо.....
Тем более пойдем неизведанной нами тропой через плато.

Основная проблема в ограниченном времени. Вот краткий план пути:
1. Выезд в пятницу в шесть утра
2. В обед проезжаем Ясное (Последний населенный пункт)
3. К вечеру Выбираемся на лесопилку(5 км до вершины)
4. Спим.

5. В субботу В 10:00 выходим на штурм через плато.

Отредактировано zaxlebushkom (2007-09-10 08:12:22)

0

16

Возможно конечно выехать и в пятницу вечером. Но это будет тяжеловастенько ёёёёёппппп.
Пянтица
1. Вечером выезд, время в пути около 6 часов.
2. отредактировал Саймон
Суббота
1.Утром мочим к подножью, бросаем машины, бежим на вершину.
В случае обнаружения какой-нибудь офигенной прямой дороги до вершины, все остальное по старому плану.
В случае блужданий по жОПным местам, пытаемся добраться до седловины засветло, все остальное по старому плану, но только в случае если кто то что то еще захочет, т.к. зае-нные будем ВТЛО...

0

17

http://shamora.info/photobase_gallery.p … ery_id=136
Здесь - полный фотоотчет по поездке на Облачную в прошлом году!

0

18

Ну так что??? Повторяем?????????  :victory:

0

19

Едем в пятницу вечером ,в 6 часов.
Утвержденный состав - Антонио,Сид,Саймон и я.
Пока есть еще одно место в машине.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Мы с Сидом хотим поехать на Облачную - кто с нами?