ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Какой оператор связи нам нужен?


Какой оператор связи нам нужен?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ребят веду переговоры с несколькоми операторами сотовой связи.
Они предлагают очень хорошие условия, при которых затраты на содержание сотового телефона очень сокращаются ...

В принципе что я хочу ?
- узнать какой оператор по Вашему мнению наилучший?
- какими услугами Вы пользуетесь и в каком объеме?
- сколько трафика GPRS вы съедаете в месяц?
- у кого самая удобная рассылка SMS ?
- какова оптимальная плата в месяц по Вашему мнению?

Только так без флуда... все конструктивно!

0

2

Пять лет пользовался услугами НТК, на связь особо не жаловался, наоборот считаю что у НТК наилучший приём по Владивостоку и ближайшей округе. До августа у них был ещё и самый дешёвый трафик GPRS, сейчас они вроде как уровнялись с остальными. Но разница не большая, для игры у меня тогда уходило рублей 50-70 за ночь. Тарифы тоже довольно удобные, внутри сети входящие/исх бесплатные.
Надеюсь тут не начнётся разговоров НТК ГАВНО , АКОС НИШТЯК!!!

0

3

НТК !!! во 1 ых не обарсевшие цены , берет везде где надо и удобно ! я на коорперативном тарифе: 720 руб в месяц - 300 минут бесплатно (на все телефоны ,но я еще 300 мин не проговаривал ! надо постораться ! ) потом платно ! по GPRS не считал .в конце месяца подсчитаю. на счет АКОСА ..... !! на счет МТС слишком наглый и накладно , подводных камней много. МЕГАФОН не сталкивался !
а идея сама по ссебе хорошая так как нас много !! можно поузнавать на счет собственного коорперативного тарифа !! узнай саймон если хочешь а за ето тебе безлимитные звонки дадут !!!! :)

0

4

У меня Акос... За первую (ну и пока единственную)  игру потратил 10 рублей - 120 минут разговора со штабом и длругими экипажами =) Меня Акос всем устраивает... Единственное - если отправлять смс через интернет - задержка в 3-4 минуты... =(

0

5

НТК.

0

6

на Акосе сижу. За игру уходит рублей по 250-300 (штаб/поле без разницы,  я всегда много звоню)

0

7

Взял бы себе любую симку, чисто для игры. С дешёвым GPRSом.

0

8

У нас АКОС у всей команды почти, связь, конечно, местами говенненькая, зато дешевая, за игру уходит максимум рублей 30-50 с учетом GPRS, если смотреть только задания и статистику,не лазить по другим сайтам кроме EN.

0

9

на игре всегда два телефона да и в жизни!Акос и НТК т.к. тарифами прописаны безлимиты внутри сети а на акосе ещё и 100мб в комплекте!около 1000 в месяц уходит!

0

10

вот если бы не говеная связь Акоса в ебенях...
как показала практика, если в машине оказались все с Акосом, то из жопы фиг позвонишь. Поэтому практикуем девирификацию операторов ;)

PS. У меня Мегафон, тариф "Служебный" ;)

0

11

я за НТК, это компания берет везде!!!

0

12

А у меня НТК и МТС, плачу 2500 тИсЯчи лублей и не жу-жу.... что там за игру выходит без понятия.... ну явно не много, так как в упор не замечаю, каких либо расходов на связь :D хотя две батареии в хАвно!

Отредактировано Mongol (2007-09-07 12:33:28)

0

13

Веду переговоры с МТС и НТК жду кто предложит более выгодный тарифный план.... больше склоняюсь к МТС так как это общий оператор по стране...

0

14

Saimon написал(а):

Веду переговоры с МТС и НТК жду кто предложит более выгодный тарифный план.... больше склоняюсь к МТС так как это общий оператор по стране...

или потому что у тебя мтс

Отредактировано vlad-k (2007-09-08 02:22:05)

0

15

У меня всегда МТС тариф "МАКСИ" очень приятно всего за 420р. 300 смс, 150 минут, 100 мб GPRS и безлимит внутри сети, но за последние игры сжирало все минуты поЕНтому купила симку Акос за игру 23 рубля ушло на звонки, сама не поверила. Решила тепер играт с двумя телефонами оказалос очен на удобно.

Отредактировано Лизка (2007-09-08 02:24:19)

0

16

vlad-k написал(а):

или потому что у тебя мтс

У меня также и НТК номер есть

0

17

У меня МТС .... но многие говорят что для игры у нас в городе лучше акос.

но если удасться договориться с МТС на счет дополнения или услуги на наши уже существующие тарифы .... типо услуга ЕН по выходным бесплатно =)) будет супер =))

+1

18

Я в шоке за ночь разговоров по АКОС сняли всего 25р. помоему для ЕН само то и проблем со связью даж в коллекторе на Минеров я не ощутила.

0

19

Я за НТК, не самая дешевая компания, зато отличная связь...

0

20

йа сам на МТС, но вот последнее время подумываю об АКОСе для игр, ибо все говорят, что дешево... Если будут какие ништяки ЕНу в мтс - то останусь на своем номере истессно

0

21

Костя, а как же ChinaUnicom?:))) тоже зачетная компания!

0

22

Юником ацтой, чайна мобайл рулит, тут даже спорить ен пытайсо=)

0

23

Однозначно акос, два номира с разными тарифами, с одного дешего звонить на акос, с другого на все остальные номера, денаг реально за ночь рупелей 50 трачу.

0

24

это беспонтовая тема! всё равно все остануться при своих операторах. Я лично принципиально не стала бы менять. Думаю не такая уж большая потеря потратить лишних 200 рублей, а то и меньше. А в пределах города и за ним прием почти одинаковый. На том же садгороде, проблем ваще никаких, хотя у меня акос.

0

25

я за любой кипишь ,если это мне выгодно . Надо расмотреть что предложат.

0

26

У меня МТС. Тариф "Профи 350". Меня устраивает связь только МТС. Есть опыт. В месяц на телефон у меня уходит где-то 1200 руб. Это типа абонентская и прочее... Сколько у меня уходит зи игру я не знаю, так как у меня капапают не деньги  с баланса, а минуты с пакета времени. Интернет обходится не дорого, на мой взгляд... Я вообще не парюсь этим вопросом...

0

27

А я себе взял както давно Джой Микс-3 от НТК. В месяц уходит 1000р. примерно.
ГПРС - 4.5р. входящий и БЕСПЛАТНО исходящий.

на нём вот уже несколько лет сижу, и хрен вы меня с него сгоните:)

0

28

Хотя... я недавно приобрёл КПК... вчера задумался в него каку-нибдь симку воткнуть... пока не знаю в какую компанию за симкой идти... Надо подумать... Склоняюсь к НТК...

0

29

Gl@sseR мой тебе совет бери МТС тариф "Макси" в абанентскую входит безлемит внутри сети, 150 мин исходящих, 300 смс и 100 мб как раз для твоего КПК и всего за 500 рублей

0

30

.... правда самый стабильный тырнет во владе у мегафона... /me *скромно отведя глаза в торону*

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Какой оператор связи нам нужен?