ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Какой оператор связи нам нужен?


Какой оператор связи нам нужен?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Лизка написал(а):

Gl@sseR мой тебе совет бери МТС тариф "Макси" в абанентскую входит безлемит внутри сети, 150 мин исходящих, 300 смс и 100 мб как раз для твоего КПК и всего за 500 рублей

Привет Лизка! :) Я уже думал об этом варианте. Однако, мне этот вариант не подходит по целому ряду причин:
1. Внутри сети у меня только брат... по части постоянных звонков... А он у меня "мужик реальный" - за весь разговор не произносит больше пяти слов... :)
То есть внутри сети звонки меня, в принципе не интересуют, так как из моих знакомых мало кто в МТС.
2. 150 минут исходящих мне едва хватит на две недели. Я выговариваю примерно 300 минут исходящих...
3. 300 смс, для меня это тоже маловато будет...
4. А вот, 100 метров для КПК - это очень большой аргумент, ноесть одно но: я себе сделал  DSL на работе и дома... Могу подождать когда окажусь там или там... Но вот... иногда мне надо залезть в инет с ноута, например на лекции или в машине, и приходится через GPRS... а это не так дёшево в МТС... Жаль что там нет в качестве дополнительной, платной услуги пакета с мегабайтами... :(
В общем, во сновном я делаю звонки на Акос, НТК и ГТС... ну и на всёс остальные компании...

Отредактировано Gl@sseR (2007-09-19 08:20:15)

0

32

Gl@sseR написал(а):

В общем, во сновном я делаю звонки на Акос, НТК и ГТС... ну и на всёс остальные компании...

Бери тогда любой тариф Акоса с дешёвыми звонками на ГТС и других сотовых операторов, Акос будет рубль внутри сети (или подруби просто безлемит внутри сети доп-услугой)+пакет 1000 смс+сможешь подключить пакеты траффика (хоть Вап, хоть ЖПРС) - получится дешевле остальных операторов Приморья. Связь п городу - не жалуюсь =) Да и по краю нормал - единственное, в ебенях не ловит или по трассе (хотя в последний год прогресс - ставят вышки и меньше "белых" зон хотя бы вдоль основных трасс Приморья)

0

33

Абонентская плата в месяц составляет 932 рубля с федеральным номером, в нее входит:
300 минут в месяц +  500 смс + 100 МБ

Это пока предварительное предложение от НТК.

0

34

дорого! я на своем НТК корторативе менье плачу за то же самое!

+1

35

zoldor написал(а):

дорого! я на своем НТК корторативе менье плачу за то же самое!

Леш какой тарифный план?

0

36

Акос тариф Фьюжн: 500р в месяц, 130 минут, 100мб жпрс если не ошибаюсь. Возможен городской номер.

0

37

ребят Вы правильно сичтайте потому как я второй день уже считаю и совсем запутался:(
Обязательно учитывайте, что предоставляется бесплатный городской номер + 300 минкт+ 500 СМС + 100 МБ.
У кого нибудь из операторов есть такие тарифные планы и сколько они стоят?

0

38

АКОС!
200 рублей безлимит внутри сети... очень удобно "для своих" в том числе для команды.
Для работы или связи в ебенях корпаративный НТК.

0

39

я на двух операторах сижу МТС и НТк,денег стало уходить меньше чем когда я сидела только на МТС,в нтк + для меня внутри сети безлимит,для игры супер- болтай сколько влезет(супер +150 тариф,есть еще супер 300.) а Мтс у меня в основном для смс-сок сейчас и для тех кто на МТС сидит......на оба телефона уходит около 1200 в месяц по 600 на симку.

0

40

100 мб мало:) у меня больше уходит раза в 2

0

41

на игры больше 100Мб уходит?

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Какой оператор связи нам нужен?