ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#54) "Бойцовский клуб"


(#54) "Бойцовский клуб"

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Что то смотрю статистику и ОФИГИВАЮ! какое интересное время прохождения последних двух заданий..... чувствую с местами будет "Полна 0|¯|@ ОгурцOFF" :D

0

2

Как всегда после игры Десперадосов чувствуешь себя очень усталым. Но довольным.
Особо запомнившиеся эпизоды из игры:
Задание с гор.больницей. Светишь фонариком вниз, а там целая толпа оргов. Очень неожиданно увидеть столько народу в таком месте. А уж как код доставали – это было настоящее огненное шоу. Кто видел – оценил.
Садгород (пропавшее задание). Там было совсем весело. Одновременно подъехало несколько команд и начало операцию по проникновению в здание для новобранцев. Охране с палками это сильно не понравилось. Эпизод избиения игроков получился очень в стиле фильма, сначала даже подумалось, что так специально и было задумано. Явно самое запоминающееся место в игре.
Ну и, конечно, бродить по заброшенному зданию за инструментальным заводом, когда еще совсем никого не было. 8 частей кода для измученных к финалу игроков – очень жестоко со стороны оргов. Кому так и не довелось побывать там - многое потеряли.

Организаторам спасибо за игру. Получилось много всего интересного и необычного. Столько заброшенных мест в одной игре даже и предположить не мог. Мои 9. Минус за удаление задания по ходу игры

Отредактировано Diamant (2007-09-09 05:16:36)

0

3

АКСЕЛЬ ну порадовал мля!!! Игра достойная, но немного перетянута (это лично мое мнение), поЕНтому законная 7-ка!!! :boast:  ТЫ УМНИЧКА  :airkiss:
Спасибо болшое "Обарсевшим шакалам" за игру.
Экипажу "зеленого танка" респект как всегда порадовали.
Аннушке, Троиксу и Даниле за штабизм.  :tormoz:  (без обид)
Санчо и ко вы как всегда самые скоростные!!! :pilot:
Кролигы и все осталные за участие  :rose:
Мой экипаж "НОВИЧКОВ" ребята вы суппппер в первую же игру проявит такой героизм, оптимизм и терпение.
ВСЕ ПРОСТО СУПЕР! ВСЕ СУПЕР! НИКАКИХ КАЧЕЛЬ НА, ВСЕ СПЯТ ДНЕМ В ВОСКРЕСЕНЕ!!!

Кстати тут чет песенка из какогото мултика прилипла к чему бы это?????
"Еслиб волки были пчелами то......" :rofl:

0

4

По заданиям:
Минеры просто супер (мы не повелис на ваши надписи с бомжами :dance: ) почти сразу нырнули в колодец причем новичек сам нашел сам исполнил перед конкурентами что там ничего нет и кто их тока учит или это инстинкты.
Аэропорт - забавно, но я бы пронумировала части загадки, а то как-то глупо пришел увидел, а не все.
1000 коечная - респект и уважуха тому гаду кто это придумал. Было очень противно и почемуто стала кожа на руке облазить (это у всех так или тока у меня????) Порадовал малчик с Барсов который пытался затушит фальшвеер естественными нуждами!!!
Фемида вас не забудет мы нашли охренительный подкоп под краевой суд надо будет использовать, но там как я понимаю от 3 до 7 строго.
БСБ прикольно так как никто не верил что это там. Лично я долго вымогала у охраника в Хансе (хорошо, что подушка мягкая)
Примсоцбанк ОФИГИТЕЛЬНОЕ место жаль что на свете так много мудаков охранииков (это их работа, но надо и быть людьми)

Пока все!!!!

Отредактировано Лизка (2007-09-09 05:06:20)

0

5

согласен с ЛИЗКОЙ игра хороша правда есть пару непоняток :O но покажите того у кого их нет...................... :rtfm:

0

6

Лизка написал(а):

Аэропорт - забавно, но я бы пронумировала части загадки, а то как-то глупо пришел увидел, а не все.

Ничего нумеровать не нужно было...чтобы полностью заполнить матрицу нужно было все три части.

0

7

ИГРА ЗАЧЕТ не смотря не на что ................. :dance:

0

8

Ну откуда же простые автомиханики знали об этом??? Мы люди простые слово "матрица" для нас вообще матершинное и при детях мы его не произносим :pardon:

0

9

Игрушко мне понравилос. Ф штабу было сидеть не скучна, мозк падкипал. Связь с фильмам кросивая... Тока пилят адно не понял, в задании с больницей, какого крена там про брюки было? Ну не было в бойцовском клубе про брюки... От и начали исчо прачечные высматривать. А так, Санег, респа унд уважуха=)

0

10

Всё хорошо всё отлично и замечатьльно!А остальное..ну с кем не бывает!
Такой длиной игры со времён матрицы не было)

Отредактировано 4Dv150r (2007-09-09 07:30:38)

+1

11

Ну что ж :) первая игра, масса эмоций проступила только после того, как проснулась. и могу сказать точно - хочу исчо!!!  :dance2:
по игре - пока сравнивать не с чем, но все таки у нас было очень затянуто первое задание. а потом как то все ровно. даже не заметили, как 6 утра настало. :)
Лизка
тебе огромное спасибо :) с тобой было весело :)
Штабу - спасибо за выносливость    ;)
Экипажам -  за оперативноть :)

0

12

Заслуженно 9,5 из 10. Поставил 9, потому что жмот.

0

13

Игра неоднозначная, могу сказать одно - давно так не заёбы запаривалась... Динамично и довольно весело. Места хорошие, но формулировки заданий не понравились!
+7, надеюсь качель будет минимум...

0

14

игра хорошая, понравилась. поставил 9. организаторы хорошо потрудились, но сейчас у них наверное работы еще больше с распределением мест. Желаю справедливых решений.

0

15

мнение организаторов относительно трактовки заданий вабще никак не совпадали с мнением нашего экипажа, от этого проебалипустили очень много интересных и зачётных мест.
Зато нашли мыльную фабрику на арбате и побывали под зданием суда на лазо.

Но зато когда сказали про банк и учебное заведение, мы всё сразу поняли и уже через 5 минут были на месте. Давно я приглядел это местечко.

Запомнилось как выбыли из игры гдето на 11 задании (про номера телефонов)
ехали с кольца третьей рабочей и двумя машинами улетели в одну и туже яму. Прямо друг за другом. На обоих машинах по два колеса в грыжах. На одной машине погнули диски на переднем колесе.
Вобщем один экипаж сразу выбыл. Мы тоже собирались выбывать и в штаб перебазироваться, но хочется отдать должное нашему водителю Стасу (играл первый раз), который уже на подъезде к штабу сказал:
- А чё блин, зря всё это затевалось. давайте уже добьём машину и доиграем.
и доиграли.
Стас, респект и уважуха!

Автепати на некрасовской было класное, узнали какие задания чёткие были, аж жалко стало что не увидели всего.
Долго ржали с истории про то как Кира подбирала слово в задании с аэропортом:
- я мыл гея
- чорт, нет, я не мыл гея
:))))))))))

Всем спасибо все молодцы!
P.S.: И погоде спасибо, за отсутствие дождя на время игры.

0

16

чего??? я такого не говорила!!! эт ты о чем?? или это мой сонный бред подслушал??    аааа...я не помню такого....:((((

0

17

КролиГ
хммм....рассказывали на Некрасовской про тебя.

0

18

Как я узнала по рассказам игра была супер!!! сама конечно же я это не смогла прочувствовать....это был явно не мой день....точнее не моя ночь!!!! сначала меня посадили в экипаж к новичкам.....и о ужас!!!!! там была девочка со своим мальчиком....и....и... не поверите со своим отцом!!! в этом тупизме прошло 2 задания....после чего я поспешила вернуться в штаб!!! там меня забрали в другой экипаж...а новечки домой смылись!! хех....ну флаг им в руки.... там была уже другая обстановочка....( мальчики RESPECTик вам!!!) вот....ну удалось мне побывать только на задании на садгороде!!! супер место!! ЗАЧОД!!! но жаль нас оттуда быстро убрали....а там на барже красиво было....и Санчо вися на одной руке, разговаривал с Аннушкой по телефону и громко матерился....а эхо разносилось по всей водной глади...эхъ...ляпота....:) а еще мы вместе с 1м экипажем влетели в одну и ту же яму...колеса в дребезги...мой экипаж сразу выбыл....мне пришлось вернуться снова в штаб.....:)))) В ОБЩЕМ ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ...чёрт...О чем это я!?....ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!! ОРГИ ЗАЧОД!!!:)

Отредактировано КролиГ (2007-09-09 10:57:45)

0

19

А еще после игры на меня напал кот торчащий из форточки!!! я его погладить хотела, а он..................хны....

0

20

Ну хз с чего начать…наверно, в первую очередь стоит поблагодарить Алекса (и всех агентов! 150 литров в бочку… ОРЛЫ!!!), он умничка, видно что вложился, игра сделана с душой. Однако такой игры у меня самка зобаго исчё не было… Спешл thх нашему первому экипажу за стойкость, увлечённость игрой, надёжность и конечно невъебенное хорошее чувство юмора, есть чему поучиться…

0

21

а ещё начало понравилось.
Подъезжаем на луговую, нас встречает экипаж НИВЫ, бежим к переходу. А там реальный бомжара дерётся с девчёнкой. И бомж такой чёткий, жаль видео не снимал. Махался прям как по настоящему, а девочка ему так по заднице нагой кияяя.....:)))))
http://egor.mugik.ru/foto/en_bk_1.jpg

0

22

Игра супер все было отлично...Только вот Адреналин еще меньше бы тупил точно пришли б не 6ми...Дело в том что на 10-ом задании там где бункер и висят папочки с номерами телефонов мы не нашли код, тоесьб наш новичок вбежал туда схватил папку и радостный в панике убежал:(( мы думали это ребус его надо типа разгодать и это будет кодом на 10-е задание,но мы поехали по адресам номеров телефонов и когда мы собрали ВСЕ буквы, а они НЕ ВВОДЯТСЯ как КОД ДЛЯ 10го задания, позвонили оргам...И тогда нам объяснили что ребята вы тупите езжайте мол в бункер...Тоесть мы вополняли 11 задание сами того не подозревая:)а с 12-м заданием вообще весело получилось когда мы были на 9-ом наш 3-ий экипаж заплутал где то на инструменте и нашел код:))))Моя оценка 10!!!!Спасибо всем за игру!А еще на этой игре погиб ЕН авто, мы будем помнить тебя етерна:)))на последнем задании после введения кода и окончания игры у нее загорелся,задымился двигатель...

Отредактировано $ПтИцА$ (2007-09-09 13:26:37)

0

23

то что успели снять до того как села батарея

0

24

Игра отличная, очень динамичная! Жаль только что охрана все время портила настроение...
Аэропорт супер, долго не верели что нужно ехать именно туда в итоге еще и первыми приехали :P
Спасибо Детям UrB@Nа, кариб жжет ;) спасибо нашему штабу!!! за то что подкормил:))
А еще ввиду жуткой аварийности прошлой ночью, большая просьба ко всем драйверам: если возникает желание совершить "подвиг" на дороге, вспомните дтп напротив примсоцбанка...

+4

25

Ни как они не нашли, когда диамант нашел ешку на примсоцбанке, мы были на эгершельде, так вот мы от туда доехали до верха тюрьмы, затем пытались найти спуск вниз, не нашли, оббежали по низу мин 15-20 заняло, затем нашли 7 частей кода, и только потом подъехали порвем, затем поскриптумы(причем судя по статистики они были еще на предпоследнем задании) затем ввели последний код, и только тогда подъехали барсы. Был же прецедент на евро туре… ну если форс-мажор, зачем говорить код кому попало? Оргии, вы же видели, кто подъезжал, в какой последовательности, ну и говорили бы в этой последовательности.
И с садгородом не все однозначно, когда удалилось задание, то время с садгорода, перенеслось на следующее задание, и некоторым команды получили задания со всеми подсказками, только мы его выполнили еще до того как получили (тоесть от того, что пришли подсказки нам не холодно не жарко), и хлебы вместе с нами искали код, тоже до того как получили задания. Короче очень бы хотелось адекватных решений, по поводу распределения мест.

0

26

о блин.... Ellorianну и нафига спрашивать, когда вопрос потом удаляешь?

0

27

Тьфу такой душевненький отчет написал, по всем заданиям, со всеми приколами которые у нас были…а было их много и все повисло! Будь проклята эта желязяка!
Короче игра классная… комп мой хреновый…. Второй раз писать впадлу!

Отредактировано Pri (2007-09-10 00:29:01)

0

28

упс:) я думал все отсыпаються еще:)

0

29

Вопрос звучал так:
"Как барсам удалось собрать все части кода на последнем задании за 36 мин?"
сорри еще раз:)

0

30

Выспался и решил отписаться. Ребята, Организаторы, всем кто принимал участие - ЗачОт! Было весело, драйвово, интересно! Никогда не думал, что у нас не на отшибах есть такие ебеня =) Что есть куча подземных мест рядом с фонтанной, что под зданием краевого суда можно гулять на существующей стройке с арматуриной в руках в 5 утра =) Что буду гулять по закрытой территории 1000-коечной рядом с надписями "Ахтунг! Опасно! Стреляем", а потом давать оттуда дёру пока не пришла служба охраны =) Что залезу на крышу больницы Рыбаков в поисках кода =) Блин, да много не ожидал! А так хотелось =) А как разводили костёр из пачки дальпресса, попутно капая расплавленным ПЭТом на бляху =) А бомж в здании у "Клетки" - "Да вот он ваш код! Забирайте его быстрее - и валите! Поспать не дают, ироды" Побольше бы таких моментов в играх =)

Кстати, похоже не мы одни потеряли машину на той злосчастной яме... Обарсевшие тоже поредели... Жалко =(

________________________
Отредактировал Saimon

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#54) "Бойцовский клуб"