ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#54) "Бойцовский клуб"


(#54) "Бойцовский клуб"

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Saimon
так пролейте свет, опишите какие коды где были и с какими были проблемы. У меня спортивный интерес:).

>кое какие вещи домысливаете :)
Да ничего я не домысливаю, просто пытаюсь сказать что за пол часа здание осмотреть реально можно.

0

62

взгляд на последнее зажание из штаба - поверьте, кодов в штаб приходило очень много. Да так много, что потом пришлось оповешать экипажи о том каких частей не хватает. Самая большая проблема была с кодом catch22 - самая последняя найденная часть. Все что кроме этого диктовалось в штаб от каждого экипажа по 2 раза. После того как было найдено catch22 было потеряно еще минуты 2-3, так как неверно была продиктована последня часть (yahoo! вместо yohoo!) - а экипажи были направлены на примсоцбанк сразу (первый там оказался минут через 5-7 после получения задания), остальные пробивали другие места, после найденных ещек все 4 экипажа отправились на примсоцбанк).

Игра очень понравилась, даже из штаба. Особенно с картинкой из html-codes - забивание цифр сломя голову, макрос дял проставления всех недостающих знаков, браузер, адрес, профиль в игре и МНОГО МНОГО кодов ;) итого 4 минуты.
В общем, за игру поставил 9. Думаю, что в поле понравилось не меньше бы.

0

63

И такой вопрос к организаторам - а можно как-нибудь логи того, что мы вводили на 2 задании с аэропортом в ответе на загадку получить? Ибо там пошёл флеш-моб по принципу введи хоть что-нибудь, что "знают люди из Москвы", который дал позитиффф на весь остальной вечер =) хотя бы текстовым файликом, если можно =) На память!

0

64

Mongol написал(а):

ну как так? порвем были раньше вас, поскриптумы тоже.... да я даже хлебов видел раньше вас.... ну если форс-мажор, ну что поделаешь.... да у всех был шанс!!! ну так получилось, значит по прибытию и код, а то что код дали вам раньше, это еще ничего не меняет, его же вам просто дали!

тоесть ты хочешь сказать, что мы приехали также как и все начали искать. И тут через пол часа нам позвонили орги и всё слили. Мы максимум могли найти только 3 кода получается, согласно общей статистике.

Тогда объясни откуда я могу знать 6 мест в которых был код, если бы я не успел их найти за пол часа????

0

65

Я думаю Алекс потом самые смешный ответы вывесит :)

0

66

Saimon написал(а):

Я думаю Алекс потом самые смешный ответы вывесит

Мммм, боюсь некоторые наши не пропустит цензура =)

0

67

gorcer написал(а):

Saimon
так пролейте свет, опишите какие коды где были и с какими были проблемы. У меня спортивный интерес:).

Вы не успели найти 3 части кода....2 часть ( не знаю где была ) 4 часть ( самая замутная часть которую искали дольше всех ) 5 часть ( по моему была на предпоследнем этаже под баннером написана )

0

68

немного позитиФФа! все таки розовый форум же :D 
На первом здорово поржали, когда наши отзвонились, «Ешку» нашли ура! Смотрим статистику…. Порвем… бля….ну чего они там тупят, стартуим на минеров помогать….. хлебы выполнили….. блин….. ну е-мае…… уже на школьной….. поскриптумы выполнил… да как так…, подъезжаем на минеров… дикие пчел выполнили….. в рот компот, чего они там найти не могут собираемся выходить из машин… стоп??!!! Так дикие пчелы это же мы?!! УРАА!!

+1

69

Saimon написал(а):

5 часть ( по моему была на предпоследнем этаже под баннером написана )

была в малом крыле, можно поднятся только по первой лестнице 5zeroo
а под банером шестая

0

70

gorcer написал(а):

Тогда объясни откуда я могу знать 6 мест в которых был код, если бы я не успел их найти за пол часа????

и фто теперь? я может 7 кодов видел ну даите мне за это первое место, обьяснили же ситуацию по логам видно все...

Отредактировано Ellorian (2007-09-11 03:02:33)

0

71

Кто там хотел тему хотя бы из 6 страниц? С такими темпами скоро будет =) Общаемся как в чате =) Не успеваешь написать-ответить - а перед тобой уже новая страница =)

0

72

Saimon
неееетттт....4 часть я честно и быстро нашёл. Быстро получилось только благодаря цепочке людей, которая шла из самой дальней комнаты через весь подвал.

тут Монгол говорит что 5я во втором крыле.
5zeroo я тоже нашёл, на неё сразу выходишь если с левого крыла через этаж пройти в правое и сразу повернуть на лево.

про 2ю ничего не знаю. Под банером говорил При посмотреть, незнаю посмотрела ли.

Отредактировано gorcer (2007-09-09 16:26:11)

0

73

Demonyak
Я подготовлю и выложу...

2 ол
По появлению на последнем задании....
1. Не домашние пчелы...
2. Рвущие одного и тогоже парня уже вторую игру
3. Колбоса есть сыр есть надо сходить за чем-нть к бутеру...
4. Маленькие такие собачки с признаками кошачей нежности
З.Ы. простите если кого то обидел

+1

74

На Фирсова, когда нашли, взяли свой файл, про то что код надо, не подумали…. Выходим, выключаем фонари… смотрим один из хлебушков, тоже обошел злополучный дворик . так, так … отвернулся….  Мы на корточках… за деревьями… в другую сторону… :draznilka:  потом кода за кодом полезли… тоже в полной темноте подобрались… и также убежали.. и когда отъезжали выключили фары! Ну нас менты и приметили :rofl:  и за нами в погоню :hunter:  пока Саймон с ментами объяснялся, что мед не воровал.. я прозванивал номера. Два факса, остальные либо не существуют, либо трубу не брали, но по одному номеру стоянка на карбышева. Интересно сколько народу еще туда позвонило и спросила: а Тайлера могу услышать? Он не у вас? Как так? точно Тайлера нету?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

75

Alex_V написал(а):

Demonyak
Я подготовлю и выложу...

Спасибо большое! =)

0

76

Mongol
:lol:

0

77

Mongol написал(а):

а Тайлера могу услышать? Он не у вас? Как так? точно Тайлера нету?

Когда мы стали звонить - то услышали "Ребята, мы никак не связаны с вашей игрой Энкаунтер" =) Видать, кто-то раскололся =)

0

78

Alex_V написал(а):

2 ол
По появлению на последнем задании....
1. Не домашние пчелы...
2. Рвущие одного и тогоже парня уже вторую игру
3. Колбоса есть сыр есть надо сходить за чем-нть к бутеру...
4. Маленькие такие собачки с признаками кошачей нежности
З.Ы. простите если кого то обидел

хорошо, это распределение мест?

Я думаю что нужно посмотреть кто в 5.58 утра и сколько правильных кодов ввёл, не считая слива. Мне кажется это справедливо.

Отредактировано gorcer (2007-09-09 16:44:18)

0

79

gorcer написал(а):

4 часть я честно и быстро нашёл

4 часть была 54encatch22 спрятана глубоко в подвале в отдельной комнате ( я ее лично нашел поэтому знаю )

0

80

да блин это просто последовательность в которой прибыли команды... по какому блин принципу это может считаться?

0

81

Saimon

Saimon написал(а):

4 часть была 54encatch22 спрятана глубоко в подвале в отдельной комнате ( я ее лично нашел поэтому знаю )

неет, это я её нашёл!:))...может возьмём шашлыка,вотки,  залезем на крышу этого здания и абсудим этот момент:))))

Отредактировано gorcer (2007-09-09 16:51:16)

0

82

А еще был момент когда нужно было ехать в Аэропорт ... приехали в 3t, что на Алеутской... все совпадает кафешка с одноразовой посудой и авиакассы рядом... ищем агента .... тут смотрим на стекле висит бумажка требуется официант ! Все хорошо, но почему она вверхтормашками весит ? Стоим тупим, потом начинаем ржать просто девочка видать тупая попалась, что вешала :)

На пологой ищем код в " Бомжатнике" бомжи орут не светите тут! Мы спим! Нахожу код убегаем. На последок орем только не кому не говорите где мы код нашли:) И тут же идея блин надо было дать им денег, чтоб они никого не пускали! Вот это было АГЕНТСКОЕ задание:)

Про БСБ вообще тупняк наш:) Но столько по роже я наверное со студенческих общаговских битв не получал:)

0

83

gorcer написал(а):

неет, это я её нашёл!:))...может возьмём шашлыка,вотки,  залезем на крышу этого здания и абсудим этот момент:))))

Хорошая идея :) Устроим охранникам праздник:)

0

84

Saimon написал(а):

Устроим охранникам праздник:)

да эти охранники вабще непонятно откуда там взялись. Сколько раз там лазили, даже пьянствовали на крыше никогда и никого не было.
А тут вылезли упыри.

0

85

последний, 4 код, Саймон диктовал ну ооочень тихо, пожалуй тише чем шепотом. 2-3 минуты и код введен.

Про код в подвале следовало из подсказки "1 бомба в подвале в заминированной машине в подвале, ОСТАЛЬНЫЕ ПО ПЕРИМЕТРУ ЗДАНИЯ,"

0

86

Приезжаем на тысячикойку.. диамант готовит себе ужин из свинцовой блайке… :O  не готовится…. Саймон достает крышку, наливаем туда бензинчика… о уже пошла поджариваться, но тоже маловато… тут О!!! ЭВРИКА! :fans:  Саймон бежит в машин с достает газовую плитку!!! УРА!!  :fans: Сейчас зажарим. Говорит, пъезо не работает, надо так поджигать… поджигаем поджигаем… не горит… да блин, что такое, открываем отсек с баллоном.. а там… пусто… :cry:  :cry:
Наливаем опять бензинчика в крышку. Да немножко переливаем…. :blush:  Все вокруг плотным кольцом. :D  Поджигаем….  :negr: Такая четкая вспышка-стрижка…. :negr:  Все в рассыпную… оргии кричат… это покушении… угроза жизни организаторам…. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

87

Saimon написал(а):

На пологой ищем код в " Бомжатнике" бомжи орут не светите тут! Мы спим! Нахожу код убегаем. На последок орем только не кому не говорите где мы код нашли:) И тут же идея блин надо было дать им денег, чтоб они никого не пускали! Вот это было АГЕНТСКОЕ задание:)

Да они козлы блин... божились, что ни кому не скажут.... через пару минут порвем уже сделали! надо было им сказать! мол прикройте тряпкой какой ни будь и берите ящик водки за показ!!! :D  пока там ящик с водкой найдут! прикинь какой отрыв бы был :rofl:

0

88

Saimon написал(а):

Про БСБ вообще тупняк наш:) Но столько по роже я наверное со студенческих общаговских битв не получал:)

А мне сказали, что ударить должна девушка, когда часть тусующего мужского населения уже успела оттянуться в подушкобитии =)

0

89

Mongol написал(а):

Да они козлы блин... божились, что ни кому не скажут.... через пару минут порвем уже сделали! надо было им сказать! мол прикройте тряпкой какой ни будь и берите ящик водки за показ!!!   пока там ящик с водкой найдут! прикинь какой отрыв бы был

На пологой код был продублирован в подвале этого здания...

0

90

gorcer
это не распределение мест... это порядок прибытия на последнее задание...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#54) "Бойцовский клуб"