ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#54) "Бойцовский клуб"


(#54) "Бойцовский клуб"

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

ANdrEY написал(а):

Мелочь, но все же - по фильму и по тому тексту кот. я нашёл в интернете тубркулёз был у него, а ей достались рак яичек и все паразиты. Специально раз 5 пересматривал этот момент. )))

А у меня книжка дает:
"Мы можем честно поделить неделю, объясняю я. Марла берет себе костные болезни, болезни мозга и туберкулез. Я оставляю за собой рак яичек, паразитов крови и хроническое слабоумие."

+1

122

Ну с подушкой..Короче съездили сначала в Ханс....Странный там народ какой то, когда сваливали туда кажется Саймон подъехал. Звоню в справочную, девушка подскажите пожалуйста бары где можно живую музыку послушать.Бла бла бла, огромный спсок! Думаем,ну фигли БСБ, письки,наши там уже были ничего не нашли. Приехали туда, ну слава богу сделали.
Библиотека+детский сад. Звонит Леня и говорит Витьку че то типа, а помнишь мы там то там то бухали? Короче, опять таки по карте нашли,приехали первые. С задней стороны Витек с Креведкой полезли на второй этаж. Мы в парадный вход, на лавочке сидит местная гопота, всех их видели. Девочки в туалет пришли(ага думаю,с фонариками,причем не карманными), 500 баксов кричат! И давай холодно-горячо! Смиялись с нас, смиялись. Видимо перестало быть смешно когда человек 30 в туалет прибежали!
Дом вобще зачотный!:))) Живу на районе,но понятия не имела что такой существует!
Не Потом кажется про больницу было. Ну мы обследовали краевую, нашли два заброшенных дома со старыми ешками, наш другой экипаж был уже на вторяке, делать было нечего, поэтому эти дома были успешно облазены Витьком И Креведкой, где Витек нашел лекции по пищеварению 86года:)
Про садгородскую, приход падсказка, я читаю,сад, город.единственный.Вывод- Первая городская больница на улице Садовой! Тоже вариант,да? Хрен с ним, ниче не нашили, валим в санаторий океан, по карте направляю экипаж который едет впереди нас. Вобщем дядьку испугалося, потому что мальчишки оба еще в доме,а мужик уже рядом!
Говорю словами Витька: Бежит на меня в доме пацан с фонариком. Убегай кричит. Ну я думаю подъ..бал! Тут следом еще фонарик в лицо бежит, а потом бац по ребрам! И бежать... Пострадал наш бедный Витек:((( Едем обратно, говорят код-СЛИВ! Звоню капитану: Дима-СЛИВ! Какой слив до слива полчаса еще! КОД говорю СЛИВ! 

Валим на Фирсова сразу, наши внизу, щас найдут, валим оттуда.
Встречаемся толпой на столетии, давай разгадывать загадку с номерами, че только не придумали. Обзвонили все номера,фигня...Составили таблицу: составляем номера по диагонали. Опана! На один номер будут звонить только в 2009. Пробиваем адресс! Так как карта только у меня, наш экипаж едет на забыла как называется улитса, в районе Рено центра вобщем. Видим что одна буква только, звоним в штаб,пробиваем все остальные номера. Забавно было на дальзаводе. Останавливаемся через дорогу от 82 дома, с диким воплем бежим через дорогу, возле дома резко по тормозам,разворачиваемся назад и сдиким воплем несемся обратоно:))) со стороны видимо потешно выглядело!
Собрал все слово.
Ну потом, с индустриальным зданием облазили мордовцева.... Я вобще думала что это примниипроект, надо было туда сразу ехать....:(
Вроде все, ИГРА БЫЛА ПРОСТО СУПЕР! РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!
несмотря на то что играть выходило как то через жопу.....

0

123

Попробую выложить фотки к отчету.

0

124

Сломанный Пыжик

Отредактировано ГраffиняОрлова (2007-09-10 11:38:49)

0

125

Ree написал(а):

А у меня книжка дает:
"Мы можем честно поделить неделю, объясняю я. Марла берет себе костные болезни, болезни мозга и туберкулез. Я оставляю за собой рак яичек, паразитов крови и хроническое слабоумие."

просили озвучить :)

timch написал(а):

Ну что. Имхо неплохо, но у меня есть "придирка": в "туберкулезном" задании организаторы предполагали, что Марла выбрала себе туберкулез. В то же время, в фильме она четко от него отказалась, сказав, что "курит, и ей никто не верит". Причем проверяли как по нашей копии переведенного фильма, так и по оригинальному сценарию на английском языке. Туберкулез Марла выбрала только в книге, а вот по фильму она взяла: lymphoma, brain parasites, blood parasites, наконец ascending bowel cancer они поделили. Тайлору, соответственно, отошли: tuberculosis, testicular cancer, organic brain dementia, пополам ascending bowel cancer. В сценарии нужно ВНИМАТЕЛЬНО проследить за диалогом. См. тут: http://www.nes.ru/russian/news/Archiv/scenario.htm. Считаю, что поскольку игра была заявлена по фильму, а не книге, в спорных ситуациях нужно было опираться все-таки на фильм. Предлагаю капитану команды выразить эту претензию оргам, хотя за нее, на мой взгляд, и нет смысла что-то требовать. Просто чтобы знали, что они не правы :)

Ну и из крупных провалов оргов разве что с садгородом опа и примсоцбанком: нужно было как-то решать вопрос с охраной заблаговременно, хотя, возможно, я знаю не всё.

0

126

Мля. Почему фотки выборочно выкладываются?:(((((

Отредактировано ГраffиняОрлова (2007-09-10 11:45:04)

0

127

Граffиня Вам видимо запретили )) слишком много сообщений в одном топике ))))

0

128

Короче че вылезит то и выкладываю:(

0

129

Блин, вылезли только креведко и Витек:((( Ну о пофиг, все самое останется при мне...

0

130

Ребяты, игра была - просто класс! Задания разнообразные, нам в штабе скучать не пришлось.
Спасибо Пчелам, в тандеме с Волками все получилось на высшем уровне!

Очень меня удивлял экипаж Диаманта, который каким-то чутьем додумывал код и сообщал его раньше, чем штаб всем составом успевал сообразить :). Распект вам!
Что понравилось - это оснащение экипажей интернетом и скорость передвижения по городу и пригороду. А пара пробитых колес за игру - это нормально.

Странно, что несколько заданий крутилось практически на одном месте - случайно находили коды к следующим заданиям. Город большой, разводите их, пожалуйста, чтобы не пересекались.

Отдельная просьба оргам: пожалуйста, планируйте игру до 3 утра мксимум (скорость прохождения хотя бы первых трех команд, это примерно 10 заданий длительностью час-полтора).  Домой в 8 только попала - воскресенье потеряно.

-3

131

Надеюсь на следующей игре штаб не будет про нас забывать.... и экипажу не захочется спать в 11 часов вечера... Эх... Такой сюжет классный а мы кроме бочки с жиром ничего не видели:sorry:

0

132

Меня процитировал Монгол насчет туберкулеза, но ссылочка на сценарий должна быть без точки, иначе не работает. http://www.nes.ru/russian/news/Archiv/scenario.htm

+1

133

ЯсЯ написал(а):

Отдельная просьба оргам: пожалуйста, планируйте игру до 3 утра мксимум (скорость прохождения хотя бы первых трех команд, это примерно 10 заданий длительностью час-полтора).  Домой в 8 только попала - воскресенье потеряно.

Ну уже больше года играем, можно привыкнуть, что два воскресенья в месяц выпадают, хотя я допустим каждое воскресенье пою в хоре с 10 утра примерно до трех дня. уже привык. нормально.

0

134

пара фоток:
1) - Мы с Козмо замешиваем Despeгадость
2) - в здании на садгороде (всем, кто там не побывал посвящается...)

0

135

Mongol написал(а):

В сценарии нужно ВНИМАТЕЛЬНО проследить за диалогом. См. тут: http://www.nes.ru/russian/news/Archiv/scenario.htm. Считаю, что поскольку игра была заявлена по фильму, а не книге, в спорных ситуациях нужно было опираться все-таки на фильм.

А кто сказал, что игра была заявлена по фильму? читаем тут: #54 Бойцовский Клуб
Если лень идти по ссылке и проверять - цитирую себя))

"Это не указано в описании игры, но надеюсь все поняли, что просмотр фильма, или чтение книги перед игрой уже хорошая заявка на победу."

Писец писал значит:
"Тока пилят адно не понял, в задании с больницей, какого крена там про брюки было? Ну не было в бойцовском клубе про брюки... От и начали исчо прачечные высматривать."
про брюки это цитата из книги. Почему книга - читай выше)) Прачечные, это чисто ваша тема%) В задании прямым текстом сказано что надо ехать по больницам.

Задания с описанием более подробно будут чуть позже.

0

136

JimBeam написал(а):

про брюки это цитата из книги.

о_0

Пошел читать книгу и искать брюки, ибо не верю.

0

137

Ice-me(NeNatasha) написал(а):

Надеюсь на следующей игре штаб не будет про нас забывать.... и экипажу не захочется спать в 11 часов вечера... Эх... Такой сюжет классный а мы кроме бочки с жиром ничего не видели:sorry:

За всю игру наш экипаж тоже выполнил только аэропорт, BSB и садик...
В час ночи отвезли человека спать домой, а подушка досталась мне, удобненько так было...
Поэтому игра без эмоцийй...Жаль...

0

138

JimBeam написал(а):

А кто сказал, что игра была заявлена по фильму?... "Это не указано в описании игры, но надеюсь все поняли, что просмотр фильма, или чтение книги перед игрой уже хорошая заявка на победу"

Ну да, признаю, и фильм, и книга. Но согласитесь, что как-то некрасиво получилось. Или вы хотите сказать, что организаторы осознавали это различие и специально предполагали пустить игроков на проверку и книги, и фильма? :) Не верю.

0

139

timch написал(а):

Или вы хотите сказать, что организаторы осознавали это различие

Организаторы осозновали различие. Но дело в том, что вводя текст задания в поисковик, можно было сразу выходить на цитату из книги. Всё было элементарно, даже вспоминать ничего н надо было)

Писец написал(а):

Пошел читать книгу и искать брюки, ибо не верю.

Глава 8. Пара абзацев после слов:
трахаются.
трахаются.
трахаются.

Отредактировано JimBeam (2007-09-11 02:25:01)

0

140

Писец написал(а):

Пошел читать книгу и искать брюки, ибо не верю

Было кстати в книге про брюки!Читать надо внимательней просто)

+1

141

блин нашел я эту яму в которой барсы побывали :mad:

0

142

Ellorian написал(а):

блин нашел я эту яму в которой барсы побывали :mad:

заполнить бы её башкой того дорожника который её разрыл.

P.S.: Вчера звонил Герман Катаев, возможно наших покажут в новостях:)

Отредактировано gorcer (2007-09-11 03:12:07)

0

143

А мы не играли!!! :) Хотя может быть и зря, так как вижу отзывы об игре в основном положительные, но зато мы зачетно отдохнули и закрыли летний сезон отдыха на море... А еще мы до последнего задания следили за событиями субботней ночи и болели за команды :fans: Дикие Пчелы, поздравляем вас с заслуженной победой! :victory:

0

144

У кого-нибудь есть фотография аварии на Партизанском?

0

145

да что-то нехотелось это фотографировать, чесно говоря лучше бы вообще невидел...

0

146

JimBeam написал(а):

У кого-нибудь есть фотография аварии на Партизанском?

Мне даже в голову не могло прийти фотографировать этот ужас...
Хотя видела очень много людей, которые всё это фотографировали, зачем только...зачем людям нужны фотографии машины, рядом с которой лежал труп.

0

147

Ellorian написал(а):

блин нашел я эту яму в которой барсы побывали

И не только Барсы. Мы там тоже потеряли свой экипаж =( 2 колеса+диски больше недееспособны =(

0

148

игра очень понравилась ! у меня в штабе чуть мозг не лопнул, очень хотела поиграть в поле ,но всвязи с начавшимися тренировками ,чуствовала себя скажем не важно.  Надеемся что это ваша не последняя игра и с нетервпением буду ждать следущую. :)

0

149

Награждение по игре планируется на пятницу-субботу. Всё зависит от приезда Алекса из Находки.
Следите за анонсами и всё такое%)

Отредактировано JimBeam (2007-09-12 04:41:44)

0

150

JimBeam написал(а):

Награждение по игре планируется на пятницу-субботу.

Суббота это как-то очень плохо, бо фестиваль на Русском. Может если не в пятницу, то лучше в понедельник?

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#54) "Бойцовский клуб"