ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Мы попали в план Путина


Мы попали в план Путина

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

втыкать в карту

смотреть внимательно! Буква Е в расшифровке с права в низу.
Е-шки по всему острову.

Ктонить знает, как это ваще понимать?

P.S.: нашёл на официальном сайте плана путина на 2012 год.

Отредактировано gorcer (2007-09-11 03:06:12)

0

2

Я в шоке.Дичайшем.

0

3

просто нафигачить на Русском Ешки - это единственное, что реально выполнимо)

+1

4

Это чье творчество?

0

5

http://planputina2012.ru/page20.html
блин, и действительно.....Саймон,это не ты часом к игре готовишь задание будущей?? :P

Отредактировано sinegal (2007-09-11 07:34:52)

0

6

Слово "Encounter" имеет свой перевод, поэтому, быть может, мы вообще с этим никак не связаны. А "типа Е-шки" (Тупо буква "Е") нафигачены просто как сокращение от слова, и мало ли что имелось ввиду.

0

7

:O

0

8

да... Упячко там и будет проходить :))))

0

9

Pri написал(а):

Упячко там и будет проходить

Искренне на это надеюсь - я там всё уже облазила, может, чего-нибудь новое покажете )

0

10

Мафи написал(а):

Слово "Encounter" имеет свой перевод, поэтому, быть может, мы вообще с этим никак не связаны.

Ты читала ссылку, которую я даю выше?Там все поясняется, это действительно НАШ Энкаунтер, только вот хрена ли он там делает, непоняяятно(
Завтра буду звонить в пресс-службе ЕдРо, мне сказали, они этим проектом занимаются, и все выяснять.

0

11

НИ ХА сЕБЕ!!! Сначала подумал очередной развод наподобии "а я знаю как смотреть кто поставил минусик!" , но после того как увидил сайт понял что вс е реально!!
Гыг, не иначе Мастер Путину толковых грибов подогнал!

0

12

Ну ладно сознаюсь раз так просите :)
Владимир Владимирович после ухода с поста презедента не знал чем себя занять:( Вот я ему и предложил поигратьв Энкаунтер в составе команды " Дикие Волки". После второй бутылки водки он сломался и включил нас в план развития региона:) Так что если в ближайшем будущем у нас появится новый координатор проетк не пугайтесь:)

0

13

Pri
17:15:24 кто-то тупанул кто сайт делал. надо было наполнить спортивными программами - вот че нашли - то и написали.
знаю, так как похожий проект писала так же:)
ABBA Rock
17:16:42 ya pactalom!!!!! i eto vsye, blyat', iz za Nikulina s Maffy!!!!!!!!!*ROFL*:-D
   
Сегодня Pri
17:16:57 почему?
   
Сегодня ABBA Rock
17:18:11 oni je tam igru delali!! i otcheti est'!! a tot chel, chto pisal - tupo po poisku probil, che est' - i vse!!!

0

14

Saimon написал(а):

Ну ладно сознаюсь раз так просите :)
Владимир Владимирович после ухода с поста презедента не знал чем себя занять:( Вот я ему и предложил поигратьв Энкаунтер в составе команды " Дикие Волки". После второй бутылки водки он сломался и включил нас в план развития региона:) Так что если в ближайшем будущем у нас появится новый координатор проетк не пугайтесь:)

НЕ ВЕРЮ!
ну не мог Володька после второй бутылки сломаться...:))

Отредактировано gorcer (2007-09-11 09:26:35)

0

15

Не, но Вы прикинте если это утвержденный план ! Тогда прийдется работу бросать:)

0

16

Да даже если и не утвержденный, все равно прикол! Мой редактор на радостях даже разрешил написать об этом  :bravo:

0

17

Сай... БУХАЛИ на игре????? :O

0

18

....и тут каждый потянул одеялко неа себя...

0

19

Ээ, не так быстро!Я же сказала - завтра все выясню))

0

20

Pri написал(а):

Сай... БУХАЛИ на игре????? :O

Мы с Вовкой раньше бухали :) На эту игру приехать не смог так как полетел в ОАЭ :(

0

21

gorcer написал(а):

втыкать в карту
смотреть внимательно! Буква Е в расшифровке с права в низу.
Е-шки по всему острову.
Ктонить знает, как это ваще понимать?
P.S.: нашёл на официальном сайте плана путина на 2012 год.
Отредактировано gorcer (Сегодня 12:06:12)

Звиняйте, что пишу не от своего имени...
Даже не представляете как вы правы - агитационно-пропагандистские игры записаны в план избирательной кампании Единой России :))) Shtirlits

0

22

Ладно ребята, не хотел конечно хвалиться, но раз уж тут многие к моим заслугам перед отечеством хотят подписаться, расскажу все как есть на САМОМ деле: Значит гулял я как то по Арбату и тут хуякс картеж там все дела приём кагойто, дай думаю зайду посмотрю шо за там туса такая. Захожу и такой "Вот тЕ рАз!" знач Вовка Путин пеед мной стоит, ну я такой подхожу к ниму и двай базарить и ныть что мол "всё то в городе хорошо, и море, и сопки,))) но бля, проблемка есть дороги там хуевые хреновые и када в ынкаунтер играешь машыну сильно разбеваешь, да и мест зачотных мало осталось, надо развивать как то енту темку! Ну тут Воффка вникся в суть проблемы и такой - "Андрюха, все будет, все устрою, слово прЕзидента даю!" ну я повелся как корюшка, вышел от туда думаю хня наверно. Ан НЕТ вон оно все как вышло!!! Спасибо тебе ВОЛОДЯ, с меня бутылка!

Надеюсь теперь мою команду внесут в разряд VIC(P)?

Отредактировано ANdrEY (2007-09-11 10:17:50)

+1

23

Судя по расположению Е-шек, каждая из них находится либо в непосредственной близости от форта, либо на самом форту.
P.S. 2 sinegal: Блин, точно, не дочитала, ссори )

0

24

Saimon написал(а):

Не, но Вы прикинте если это утвержденный план ! Тогда прийдется работу бросать:)

Виталя!!! :ku:
В связи со сложившимися обстоятельствами (ну надоело мне отдыхать) :beach: . Согласна принять твой пост в АСКа, все равно в данный момент являюсь полностью безработным и бедным студентом :pardon: , так что от маленькой подработки не откажусь...

Отредактировано ЧёрныйангеЛ (2007-09-11 10:29:11)

0

25

ЧёрныйангеЛ написал(а):

Согласна принять твой пост в АСКа

:rofl:

0

26

Я вот думаю, что мы там не в темае будем. Там неверное Москва рулить будет, ну типа, приезжих Энакунтером по острову развлекать, жиры трести толстых дядек... Типа атракциона, короче. Наверное. П.С. Если это будет... ну, типа бизнесом чьим-то, то прикинтье какие будут взносы... ;)

Отредактировано Gl@sseR (2007-09-11 14:57:53)

0

27

Если Мастер после дождей выбрался с б.Витязь, то надо будет спросить у него. Сдается мне, что только он знает рецепт таких грибов, которые ели "планировщики" путинга

0

28

Звонила в ЕдРо, они говорят, ничего не знают, кто это выставлял.
В любом случае - Путин Путиным, а такие вещи нужно как минимум согласовывать с координатором проекта. Или я не права..?

0

29

Я же говорю , город маленький , народу много , за EN  переживают и болеют многие . У меня когда я играю родители не спят  до часу , а то и до трёх ночи !  Так же  и других наверняка.

0

30

Блин, я в шоке! ЕдРо действительно не в курсе, кто это придумал. Но обещали все выяснить...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Мы попали в план Путина