ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Мы попали в план Путина


Мы попали в план Путина

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

http://trinixy.ru/2007/09/12/plan_putina_19_foto.html
Вот это - НАСТОЯЩИЙ план Путина!!

0

32

Смайлики там ЗАЧОТНЫЕ внизу... )))

0

33

sinegal написал(а):

коллеги сказали чё байано, но я не видел....ыыы мля поцталом аказалсо :lol:

0

34

sinegal

усе ругаются шо баян. а мне смишно:)))

0

35

Дозвонился я до партогиносов ЕдРо - а .... вообщем это не баян, а рельный проект !
Поговорил с ответственными и мне сказали, что включили Encounter как перспективный развивающийся проект. Единственное, они не знали что данный проект уже существует во Владивостоке.
На сегодняшний день решили, что нам выгодно взаимное сотрудничество  к чему оно приведет там посмотрим:)
Вообщем переговоры с ЕдРо- м идут!

0

36

если это будет как все проекты ЕдРа, то я в такой EN играть не буду - противна такая политика. Партия пиздоболов и нехороших людей. В общем, back to USSR, привет тоталитаризм и все такое...

+1

37

ary
да х.з. смотря кто попадётся

0

38

Saimon написал(а):

Вообщем переговоры с ЕдРо- м идут!

Саймон! ФСБ следят за тобой!!!

0

39

Да полюбому следят и уже давно, ас корее всего, он и сам из них и.. .ОН СЛЕДИТ ЗА НАМИ!!! :)

0

40

gorcer написал(а):

да х.з. смотря кто попадётся

я не о личностях, я о плитике партии в целом. Функционеры, в общем...

0

41

ary написал(а):

если это будет как все проекты ЕдРа, то я в такой EN играть не буду - противна такая политика. Партия пиздоболов и нехороших людей. В общем, back to USSR, привет тоталитаризм и все такое...

А я считаю политические пристрастия не должны быть на первом плане, если это сотрудничество будет способствовать развитию игры, это же то, к чему мы стремимся - официальное принятие и одобрение. Вы представляете как отношение к игре у  :mir: сторонних наблюдателей :mir:  поменяется. Надо из этого извлечь максимальную пользу для нас, раз есть такая возможность. Но при этом чтоб ENCOUNTER остался ENCOUNTER'ом, а не превращался в предвыборную компанию.

0

42

Как бы это не было прискорбно - пока во Владивостоке нет товарного знака и широкой распространённости En - нас может сдвинуть власть =(

0

43

Еще одна версия:
в 2012 году, на остров будут водить туристов, и показывать им на нас (мы будем сидеть в клетках)- сиотрите это племя энков! Вы можете угостить их батарейкой или фонариком, или можете дать бумажку с непонятным словом... А мы будем тянуться руками к людям и кричать: "Код!Код! Дайте код!"
Примерно так :fie:

0

44

ГраffиняОрлова написал(а):

Еще одна версия:
в 2012 году, на остров будут водить туристов, и показывать им на нас (мы будем сидеть в клетках)- сиотрите это племя энков! Вы можете угостить их батарейкой или фонариком, или можете дать бумажку с непонятным словом... А мы будем тянуться руками к людям и кричать: "Код!Код! Дайте код!"
Примерно так

Не факт! Возможно всё будет не так утопично - нам отольют памянтики и поставят в этих местах - а каждый день туристы тысячами будут возлагать к ним цветы, подарки, тортики и жертв - красивых молодых девушек, готовых на всё ради идолов =)) А мы будем единственными великими людьми, кому памятники воздвигли при жизни... У нас будут особые "корчки Энкаунтеровщика", с которыми на Территории Приморского края мы можем брать по соц-обеспечению всё что угодно и находиться где захотим. Мы будем своеобразными мини-богами края =) Утопия, конечно, зато как красиво и притягательно =)

0

45

Demonyak написал(а):

нам отольют памянтики и поставят в этих местах - а каждый день туристы тысячами будут возлагать к ним цветы, подарки, тортики и жертв - красивых молодых девушек,

А также некрасивых мальчиков....))) :yes:

0

46

Demonyak написал(а):

нам отольют памянтики и поставят в этих местах

у команды Полна 0|¯|@ ОгурцOFF будут самые зачётные памятники!

0

47

GD написал(а):

у команды Полна 0|¯|@ ОгурцOFF будут самые зачётные памятники!

Мы готовы скромно стоять рядом с развалами огурцофф, держа в руках кальяны с какой-нибудь одиозной надписью =)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Мы попали в план Путина