ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Какую фразу я ненавижу?


Какую фразу я ненавижу?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы.
@ука!!!!@ука!!!!@ука!!!!@ука!!!!@ука!!!!@ука!!!!@ука!!!!  :(   :(   :hunter:

+3

2

+1

0

3

Согласен со всем!

0

4

Или типа когда звонишь в справочную , а там говорят :- Все операторы заняты ,мол ждите ответа !   Я  один раз  пыталась дозвонится в НТК когда нарвалась на фальшивую карту экспресс-оплаты ,набрала номер , поставила на громкую связь  и засекла ! Они ровно 17 мин трубу не брали.

0

5

СОРИ АВА СИСТЕМ ИЗ ГЕТИН ЗЭ РЕСПОН ФРОМ САСКРАЙБАРИ МОБАЙЛ ФОУН

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.ФАКФАКФАКФАКФАКФАК!!!!! особенно если знаешь что телефн аккуратненико завёрнут в фальгу и скромненько так лежит в бардачке

0

6

и ещё одну: "вы опоздали на 50 минут! выйдите из аудитории" она может немного изменяться(50<).но суть одна

Отредактировано ChicaGo (2007-09-17 07:32:55)

0

7

А мне нравится фраза в 063 " Вы находитесь в позиции номер ...."  Один раз попал в позицию номер 69 :) Камасутра блин:)

0

8

063 жесть=) мы с витьком попеременно в громкой связи сменили поочередно 9 позиций с 10, в первой позиции к нам присоединилась оперторша.

0

9

"Дмитрий Александрович, а в процессе синтеза у нас происходит образование резольных или новолачных смол в первую очередь?" от студентов(-тки) 3-4 курса, которым это нафиг не надо (с выражением лица типо "Папа, а ты сейчас с кем разговыаривал?!")

0

10

Реальный случай из жизни:
Преподователь: " Девушка расскажите нам про шаговое напряжение"
Девушка " Шаговое напряжение - это напряжение которое возникает при виде оголенного конца"

Занавес .... все под столом .....

0

11

Идёт осмотр обьекта . Фраза не грамотного клиента.
- А у нас балкон (ну или там стена)  обделан таким то материалом !   :lol:
На этом месте я всегда спрашиваю :-  И кто же вам его обделал?  :)
Правильно горят не обделан , а отделан.

0

12

Все, у меня уже крышу сносит от температуры

Annyshka написал(а):

Идёт осмотр обьекта . Фраза не грамотного клиента.

читаю: Идёт осмотр обьекта . Фраза не грамотного капитана.

0

13

Pri написал(а):

Все, у меня уже крышу сносит от температуры

Поправляйся быстрее, При! Не дело это таким хорошим девушкам болеть! :rose:

0

14

Обязательно поправлюсь :lol:
пасиб за пожелание :)

0

15

А все не навидят фразу! Да же мне как не водителю уши режет!
- Капитан ( такой -то) предьявите ваши документы!

Отредактировано Annyshka (2007-09-19 05:48:20)

0

16

Saimon написал(а):
Saimon написал(а):

данный абонент временно отключен от сети.....................
и это временно может длиться неделями....................

0

17

Pri написал(а):

Обязательно поправлюсь

Скок кг накинуть хош?

+2

18

Писец написал(а):

Скок кг накинуть хош?

ты меня дрочишь :(

0

19

Я?!? с чего взяла???

0

20

Писец написал(а):

Я?!? с чего взяла???

Харе дрочить При, человек болеет! Хулюган :friends:

0

21

Смех - луччее лекарство!

0

22

Ржу второй час. сопли не проходят. Что делать????

0

23

Pri написал(а):

Ржу второй час. сопли не проходят. Что делать????

Всё это вполне логично и закономерно. Почему? Сейчас объясню. Когда человек "ржет" - значит его положительные эмоции выплескиваются через край, что приводит к повышенному выбросу эндорфина в организм и сопровождается так называемыми "слезами радости". Слезовыделение приводит к тому, что приток крови в носоглотку увеличивается, сосуды расширяются - и загораживают весь проход для соплей =) Однако - всё это мождет быть банальным насморком и та ахинея, которую я сейчас написал (кстати, не ругайте - биология была только давно-давно в школе  :mir: ) не имеет к этому никакого отношения.

Зато дно точно - смех продлевает жизньи приносит кучу радостных минут =- Поэтому смеёмся все хором, не только для лечения, но и для себя  :dance2:

0

24

Demonyak написал(а):

Всё это вполне логично и закономерно. Почему? Сейчас объясню. Когда человек "ржет" - значит его положительные эмоции выплескиваются через край, что приводит к повышенному выбросу эндорфина в организм и сопровождается так называемыми "слезами радости". Слезовыделение приводит к тому, что приток крови в носоглотку увеличивается, сосуды расширяются - и загораживают весь проход для соплей =) Однако - всё это мождет быть банальным насморком и та ахинея, которую я сейчас написал (кстати, не ругайте - биология была только давно-давно в школе   ) не имеет к этому никакого отношения.
Зато дно точно - смех продлевает жизньи приносит кучу радостных минут =- Поэтому смеёмся все хором, не только для лечения, но и для себя

:O  Вахуея

0

25

:P

Rедбуллочка написал(а):

Вахуея

Согласен со всем! +1

+1

26

+1 жесть
кто мальчика к клаве подпустил :to_babruysk:

0

27

ЧёрныйангеЛ написал(а):

+1 жесть
кто мальчика к клаве подпустил

Это ты про кого?  :thank_you:

Отредактировано Demonyak (2007-09-21 13:50:36)

0

28

Сегодня я ненавижу такую фразу: "Поздравляем, вы пришли к финишу 7-ым"
:D  :D  :D

0

29

А мне ещё не нравится ты забиваешь карту экспрес -оплаты ,звонишь через час а тебе говорят  :- Суммы на вашем счету не достаточно!

Отредактировано Annyshka (2007-09-25 05:12:54)

0

30

Я ненавижу, когда начальство говорит : "Андрей, пройдёмте в переговорку, нам надо поговорить..."  :rtfm:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Какую фразу я ненавижу?