ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Я б в такое играл » Лучшие задания с игр


Лучшие задания с игр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Коменнтарий Ivy.

Хакагурэ:

Сад камней со свечками - вне конкуренции smile
Электричка - прикольная идея (пользуясь случаем, Виталечка, мы не специально roll)
Принципы японской эстетики и красоты - задание, которое мог выполнить как штаб так и полевые игроки, в меру запутанное, достаточно динамичное
Вообще в игре было 2 момента, которые очень понравились:
1. Соответствие заданий тематике игры
2. Описание формата кода в задании - очень удобно.

Легенды Осени:

Задание про голову быка очень интересное.
Мчись как антилопа - Саймон уже написал, динамичное задание и этим интересное

Ай, да сукин сын:

Интересное задание про проблемы с математикой, запомнилось smile
Помидоры тоже прикольные, только надо было все таки стараться мимо кидать и так очень даже заметно было wink

Ну и первая игра на которой я была (пришлось искать свой отчет) Вино из одуванчиков:
В объятьях голубого дома есть дом кирпичный - четко, как раз всего в меру и экстрима и подумать и поискать smile
Задание по Юла Бринера - интересное, опять же всего в меру.

Про Морскую пробежку писать не буду т.к. устала в самом начале и не вдумывалась в игру, хотя про шаги запомнилось - значит было действительно четко.
Вобщем где-то так smile))

0

2

Пишу от имени команды Freewalkers. Игра про Геракла оказалась лучшей из последних трех игр, ЗНАЧИТ пасибо хлебушкам и Saimony за игру побольше таких динамичных игр, покурить некогда было..
-понравилось задание про держание неба (не сложное такое, веселое, как будто специально чтоб расшатать команды перед игрой)
- с 8ми головой Гидрой как показала статистика не только у нас затуп был, мост и 3голова упала нашли сразу и все        ( хорошо видимо спрятали)
спасибо еще за то что вдоволь дали полазить по голубинному помЁту
за Олимпиец отдельное спасибо
А Лучшее задание было финальное ориентирование на местности с СУ PER SU ХАРЁМ

0

3

А мне больше всего понравилось задание на евротуре с заветным словом и моканием в воду Разодранная ракушками попа издержки производства :D

0

4

мне понравилось задание в Игре "во власти кольца эпизод 2" когда нужно было лезть в аквариум к тарантулу,блин девушки трусихи ж многие,так агент еще этот аквариум трясти начал чуть не убила его))))).................такого в моей жизни не было и, к сожалению,может уже не повторится,хотя страшно лезть туда о чем ни черта не смыслишь а в голове мысли про ядовитый укус)))))

и задание в той же игре понравилось,хотя лично я туда не лазила,а лишь отмывали Паху который полез в толи колодец толи люк на ЧАЙКЕ,по пояс в Г.........еще и за 5 минут добежать,не каждый может))))))

оч нравятся агентские задания.........то по набережной с фр.ретро бегали то танцевали,то как индейцы разгуливали по городу,за Агентские задания оригинальные,отдельный респект всем Авторам.!!! :lovegirl:

0

5

Мне больше всего понравилось задание на самой обаятельной со стриптизом на нептуне. Корочное задание было на игре Этюд в багровых тонах, когда бегали по видовым площадкам и предлагали резинку водителям в трясущихся автомобилях. А так же на Вино из адуваньчиков, когда надо было собрать 100 одинаковых тар и выложить из них определенную букву.

0

6

А мне на днях вспомнилось задание с "Этюда...". Уже не помню формулировку, но мы приехали на перрон первой речки, там ничего нет, агента тоже. Нашли только странное объявление, что потерялась собака и звонить нужно Акакию Акакиевичу. Позвонили... Там в трубке дикий мат (тольцо тс-с-с, это секрет  :blush:  ). Позвонили еще раз, слушали этот мат пару минут, в конце автоответчик сказал код.

0

7

Игра "Последний герой".

Надолго запомнится ливнёвка на Фирсова. 20 минут на четвереньках и гуськом (а иногда и ползком) в одном направлении и столько же в обратном, по щиколотку в вонючей жиже это нечто! После того, как фонарик пару раз нырнул под воду и стал хуже светить, острых ощущений добавилось; не покидала мысль: "А что если он погаснет..." Реально задание не для слыбых.

+2

8

PankratK написал(а):

+1

0

9

PankratK написал(а):

Надолго запомнится ливнёвка на Фирсова. 20 минут на четвереньках и гуськом (а иногда и ползком) в одном направлении и столько же в обратном, по щиколотку в вонючей жиже это нечто! После того, как фонарик пару раз нырнул под воду и стал хуже светить, острых ощущений добавилось; не покидала мысль: "А что если он погаснет..." Реально задание не для слыбых

залезла сюда хотела добавить именно это))))))после задания этого поняла что я еще много чего о себе не знаю,что могу лазить по говну и не думать о плохом)))))только я там на 40 минут зависла,не знаю почему так долго,Видио я как истынный девушко вылезла оттуда куда зелезла)))люк то я бы не отодвинула при всем желании и выполняла его последняя,а фонарь на голове периодически тух когда билась головой,было страшно когда он не хотел гад такой включатся,я бы там и осталась наверно)))если б не загорелся..........
синяки на коленках и мозоли на руках мама восприняла так:доча ты решила перейти на садомазо???Я фф шоке,еще полгода к маме не поеду в гости)))))))я ж постоянно где то на игре коцаюсь,с оранжевого только спина зажила,где то об забор порвала сильно(((((............

Отредактировано Hitr@ya (2007-10-19 07:17:11)

0

10

По горячим следам, просто не могу не вспомнить... На "Десанте в прошлое" задание с книгой на санатории. Когда приехали на игре уже его доделывать, я просто офигела от задумки (до этого я о нем понятия не имела)... Особенно то, как нужно было вычислять название книги. Напомню: в дырку в стене светишь фонариком, ловишь зеркало на противоположной стене, от него зайчик, отражаясь, высвечивает нужное название книги... Мегазачет. Ну и стереограмма (номер главы) тоже дала прикурить...

+2

11

Эффа +100 ... Задание по своей концепции и исполнению едва ли не гениальное ИМХО

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Я б в такое играл » Лучшие задания с игр