ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Автомобиль - друг человека 4


Автомобиль - друг человека 4

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Вот чем домен http://world.en.cx/ порадовал:

(#13) "Автомобиль -- друг человека 4" 

Тип игры: Командная 
Зона покрытия: Виртуальная 
Последовательность прохождения: Линейная 
Автор игры: im 
Начало игры: 07.10.2007 12:00:00 (UTC +1, GMT 0) 
Начало игры в вашей временной зоне: 7 октября 2007 г. 22:00:00 (UTC +11, GMT +10) 
Время окончания: 08.10.2007 12:00:00 (UTC +1, GMT 0) 
Времени осталось: 20 дней 20 часов   
Цена: $0 (подтвердить участие)   
Подтверждения принимаются до: 07.10.2007 12:00:00 (UTC +1, GMT 0) 
Ограничение на игру: 200 команд 

Австралийский ученый утверждает, что занятия сексом, разгадывание кроссвордов и пробежки на свежем воздухе лечат слабоумие и другие заболевания. Психические и физические упражнения помогают организму создавать и питать новые нервные клетки мозга. Тем самым поддерживается работоспособность мозга и предотвращаются заболевания типа болезни Альцгеймера или Паркинсона. К такому выводу пришел профессор Пери Барлетт из Квинслендского института мозга. Профессор утверждает, что бег стимулирует в организме выработку вещества под названием проклатин, которое отвечает за образование новых клеток мозга. «Уровень проклатина повышается также во время занятий сексом. Так что для увеличения производства нервных клеток можно найти и более приятные занятия, чем бег», — говорит Барлетт.

Вы можете посмотреть пример задания, чтобы знать что вас ждёт в этой игре.  ПРИМЕР (сюды тыкать)

Особенность заключается в том, что ответ не всегда однозначен (но будут и однозначные ответы) и его можно выразить разными словами, поэтому я стараюсь добавить как можно больше разных вариантов правильных ответов. При этом если вы вводили по сути правильный вариант ответа но я до него не додумался, и не добавил заранее в правильные коды, значит вам не повезло :) Если чувствуете что правы, то перебирайте различные варианты ответов.

Приз за первое место:

- Золотой Орден "За веру в будущее"
- Грамота за I место
- Буклетик, лично подшитый im красными нитками :)

________________________________________________________________________________________________________________

Ну что...? Есть ещё порох? Предлагаю сделать сборную команду... Any соображения?

Отредактировано Rедбуллочка (2007-09-16 17:38:07)

0

2

С удовольствием бы сыграл. Только опыта в виртуалках почти нет (1 игра, уже давно пройденная остальными - не в счёт)

0

3

Дада! Давайте орден еще адин заработаем :)))
тока я пас - в машинах не шарю савсем...:(

0

4

Санчо, Ванчо и Мафчо69 вроде шарят :)

0

5

Если у меня появится Интернет дома к этому времени, и я перестану скитаться по всяким Интернет-кафе, то почему бы и не сыграть ) Хотя, может, у кого есть идея играть всей командой из одной точки или по квартирам всё-таки?

0

6

можете расположиться у меня дома. дсл есть. 1 ноут есть.

0

7

Я за участие!  :yes:

0

8

нужен хаб и ноуты... можно и у меня собраться...
или из нескольких точек...
я ф теме...
Предлагаю команду для виртуалок сделать... или слоны?

0

9

хочу, но скорее всего меня не будет

0

10

Да давайте слонами :)
Команда "Слоны из Владивостока"
В воскресенье зарегистрируетесь там,
решим кто будет капитаном! Я помогать буду :) тож думать или искать че-нить или решать :)

PS заявку подала :)

Отредактировано Pri (2007-09-17 05:36:20)

0

11

AdzkoeZlo написал(а):

хочу, но скорее всего меня не будет

ты же будешь, мерзавец! просто не с нами! При желании и сыграть смог бы из своей Тьмутаракани:)

0

12

Думаю, что из одной точки играть - наилучший вариант. Тут как говорится коллективный разум включается (главное чтоб при этом не включился коллективный тупняк и коллективный алкоголизм) :alcohol: .  А про команду так скажу: зачем изобретать велосипед с колесом, если уже есть Слоны из Владивостока, к тому же титулованные  орденом, т.е. команда про которую уже знают. Так что, все желающие, подавайте заявки на вступление.

0

13

откуда играем?

0

14

народ я играла во "Автомобиль -- друг человека 2" ЛАЖА ПОЛНАЯ!!! это не фото игра где вся команда что-то делает, а просто тупняк на ассоциации. Я ПАС!

0

15

Лиза +1 , а так как  бегать мы тоже не любим , то будем   э-э-э   ну явно не  кроссворды  гадать !  :blush:

Отредактировано Annyshka (2007-09-17 09:21:37)

0

16

Давайте от меня играть. у мну места побольше.

0

17

+1 постараюсь быть в теме

0

18

2 Pri
что с инетом? кока компов моно подключить?

0

19

Меня возмёте-то в свой коллектив, товарищи?

0

20

Есть ноутбук и кабель для подключения =) Если ДСЛ-модем от Дальсвязи - на 4 порта, скорее всего. Могу притащить свитч с собой, если нужно!

0

21

ДСЛ-модем от Дальсвязи. а то!

0

22

Demonyak свитч в студию....

0

23

Alex_V написал(а):

Demonyak свитч в студию....

Постараюсь успеть заскочить домой и  принести его сегодня на сбор

0

24

Demonyak написал(а):

П остараюсь успеть

так еще ж не скоро!

0

25

войду в слонов после командной

0

26

У меня ноут и маршрутизатор с неск портами и вай фаем... но в этот день я рублюсь в пейнтбол... посомтрим, может и на виртуалку силы остануться.

0

27

А когда игра-то будет и в какое время?

0

28

я тоже хотела бы сыграть,возьми те меня если будете играть,оч охото...........буду следить чтобы игра не превратилась в пьянку,обещаю :D

0

29

Alex_V написал(а):

Demonyak свитч в студию....

Свитч-хаб нашёл. Лежит в коробочке, новенький, ни разу не использованный. Заодно в деле проверим =)

0

30

Только подключить и настротиь всё надо будет заранее.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Автомобиль - друг человека 4