ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Автомобиль - друг человека 4


Автомобиль - друг человека 4

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

А вот список завершивших игру: http://world.en.cx/GameWinners.aspx?gid=2162
Как видим, многие ещё не знают, что общего между лошадью, китайцем, сексом и свечами :)

0

62

Писец написал(а):

И исчо. Официальным гимном данной игры признана песня "Unknown Artist - Барсуки, Мухомор и Африканская Змея"
Флэш-клип прилагается. Весит около 500 КБ
http://j3qq4-h7h2v-2hch4-m3hk8-6m8vw.ru … badger.swf

Африакаааааааан снейййййййк =) Пришёл домой и уже 2 часа печатаю отчёт по летней практике - вдохновляет и заводит на борьбу-сражение с аппаратами и цифрами  :yes:

Ice-me(NeNatasha) написал(а):

Сегодня мне стыдно даже не за Лимонаден, а за то что я являюсь зарегистрированным пользователем мирового сайта ЛОШАДИ ТОЧКА РУ

Кстати, народ хоть что-нибудь ответил там?

Людям, игравшим в Игру - Спасибо! было очень позитивно и весело! Кальян был класный, настрение чумовое, Хозяйки - Гостепреимные! Вам отдельные спасиппки и поцелуй в щёчки  :rose:  :kisstwo:  :airkiss: Меня даже почти в унвере не спалили - на утро был Огурчиком  :paravoz:

0

63

Палитесь, кто пробовал ввести Лемонаден?

0

64

Ребят спасибо за игру! ))0 Полная упячка, полтора часа вбивать ответ в несколько голов!!! писеццццц, панда ЖЖОТ нипадецццки""!!   "о_0"   
Напишите все ответы пож-та, ну мне так, чисто для себя, поржать! )))
Личсно у мну:
вопрос 4 - про то как там хуёвинка пускает автомобили, и что надо сделать что она пропустила ответ - НАЕХАТЬ
вопрос 8 - про фильм, в котором чувкс утра говорит фразу - мне нужна машина чтобы трахаться в ней
вопрос 10 - последний, - en-auto

0

65

im написал на внутреннем форуме:

Все мои комментарии ко всем уровням будут в сценарии.

Единственное что мне не понравилось в моей игре, это 3-й уровень. Просто потому что логическая цепочка получилась слишком запутанная и длинная. Мне нужно было либо упростить задание, либо сдвинуть подсказку, где сообщалось, что рекламировался санаторий.

Спасибо командам, которые дошли игру до конца. Спасибо всем тем, кто не остался равнодушен к моему творчеству.

Если когда-нибудь мне приспичит написать ещё игру, она будет ни чуть не проще чем эта. И вряд ли логичнее :)

Спасибо за участие ещё раз.

0

66

GD написал(а):

Палитесь, кто пробовал ввести Лемонаден?

Мы =) (гордо выпятив грудь и смотря по сторонам Орлом  :consored: )

ANdrEY написал(а):

НАЕХАТЬ

Точно наехать? Мы пробовали сдать назад  :rofl:

0

67

к 7-му уровню:
что умеет делать лошадь и что уже содержит автомобиль?
Ответ: свечи

0

68

про мадемуазель:
она отвечает: я бессмертен

0

69

про мужика в розовой кофточке:
оказалось, что это не Кадиллак Флитвуд, а Honda Jazz

Отредактировано GD (2007-10-08 09:01:54)

0

70

ППЦ!!!!!! особенно про то как девка очвечает  - я бессмертен!!! а-а-а-а убейте миня ап стенку

П().S.  а про мужыка тож подумал что это каддилак.. ))))

Отредактировано ANdrEY (2007-10-08 09:08:23)

0

71

про утрамбованный снег: грейдер (но могу ошибаться)

0

72

GD написал(а):

да

0

73

Ну и не Лемонаден, а Ситроен :) Всё, больше не знаю.

0

74

ANdrEY написал(а):

ППЦ!!!!!! особенно про то как девка очвечает  - я бессмертен!!!

там ещё круче! Этот фильм называется "Фильм". Теперь представь себе как нам помог Google и Яндекс!

0

75

Ice-me(NeNatasha) написал(а):

е-мое.. При, зачем ты это сделала :fie:  что у меня с лицом???

ты просто не смеешься.

ANdrEY написал(а):

вопрос 8 - про фильм, в котором чувкс утра говорит фразу - мне нужна машина чтобы трахаться в ней
вопрос 10 - последний, - en-auto

ПАЧИМУ??????

Ответ на первое глюк сегодня сказал - собака. ПАЧИМУ ТОЖЕ????

GD написал(а):

про мужика в розовой кофточке:
оказалось, что это не Кадиллак Флитвуд, а Honda Jazz

Это самый зачетный вопрос...хотя и поисковый тупо, но все равно джаз - надо было догадаться и забить в поиск. Такие задания я бы играла

0

76

Выложили сценарий с комментариями!

http://world.en.cx/GameScenario.aspx?gid=2162

0

77

По сценарию: превое задание (собаку!) - ЛАЖА, в жизни не слышала такой абсурдистики. Восьмое тоже не понять какое! Я б никогда не догадалась по первым двум кадрам, что этому *** нужно. Прям с*ка бесит этот момент. Про девятое вапще умолчу, иначе меня опять забанят. Про свечу задание нормальное, просто не додумались. Самое зачётное по-иоему про лимонадину.

0

78

ChicaGo написал(а):

По сценарию: превое задание (собаку!) - ЛАЖА, в жизни не слышала такой абсурдистики. Восьмое тоже не понять какое! Я б никогда не догадалась по первым двум кадрам, что этому *** нужно. Прям с*ка бесит этот момент. Про девятое вапще умолчу, иначе меня опять забанят. Про свечу задание нормальное, просто не додумались. Самое зачётное по-иоему про лимонадину.

Зато хорошо посидели. Было весело. На утро никто не болел. Что ещё для счастья надо?! =)

0

79

Кстати, никто не заметил ничего до боли знакомого в задании номер восемь?
А конкретно - непечатные слова?
Хм... оказывается, в ЕН не все люди краснеют от привычного сленга. Вот и наш Верховный Главнокомандующий подает пример! ЕН - против ханжества! Рада была увидеть :)

0

80

Pri, Трудно было не заметить :)  Вообще, прочитав комментарии, мне кажется, что далеко не все задания удачные.
"Обнаружив четыре нижних конечности у дивана, нужно было провести параллель с названием игры «друг человека»" Конечно первое, что можно заметить в диване это 4 нижние конечности, вылитая собака :rofl:
В пятом задании подсказка классная, очень отличается от самого задания!! :dance:
8 задание вообще жесть, я бы никогда не догадалась бы... :bad:
Но все равно Demonyak пралььно сказал :D  было весело!

0

81

ссссссццццццццууууууууууккккккккааааа пока всё читала "время моей сесии истекло" бляяяяяяяяяяяяяяяя... не помню уже чего написала.... Игру можно было "Упячкой" называть - тогда бы претензий не было. Лощадь маст дай.... медвед форева!!!!! :medved:

0

82

Rедбуллочка написал(а):

медвед форева!!!!!

БулочГа, ПРЕВЕД!  :medved:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Автомобиль - друг человека 4