ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » Как вы относитесь к внедрению GPS в ЕН?


Как вы относитесь к внедрению GPS в ЕН?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нужен ли ЕН GPS
Да

41% - 10
Нет

16% - 4
А ШО ЭТО???

4% - 1
Мы еще не готовы, но скоро может быть.

37% - 9
Голосов: 24

1

Вопрос: Как вы относитесь к внедрению GPS в ЕН?
Ответ: Ибо назрело млин ужо давно пора пользоваться современными технологиями. По мере ответов мною будет предложена игра с частичным или полным внедрением ентой "буржуазной лженауке".

0

2

http://www.geocaching.su/?pn=11 типа этого?

0

3

там нет такого ответа: "хммм..для разнообразия - иногда можно"

0

4

Я за... координаты можно шифровать это будет задания для штаба...
но есть программки в которых вбиваешь координаты и тебе показывают место...
так что будет не очень сложно...
но идея хорошая...

0

5

Надо однозначно!!!! Ночью часто бывает туман и в ебенях ориентироваться сложно...

0

6

:blush:  я лузер !  и не такая умная как папа ! обьясните мне  что енто такое !

0

7

Очень скоро будет реалезовано в рамках проекта игры " найди тайник" типа того что написал Монгол.... так что не суетитесь под клиентом :)
кстати желающие могут помочь в организации:)

0

8

Saimon ну тут как бы вопрос в том что есть готовая игра написаная под работу с GPS вот и мне бы хотелось знать мнение играков, а нужен ли он нам вообще???

0

9

Лизка ты же знаешь что у нас в стране демократия! Но решения все равно принимает президент :)
Шли игру будем смотреть.

0

10

Annyshka  СПЕШАЛИ ФОР Ю http://www.boat.ru/navi/infogps.htm

0

11

Saimon  к пятнице посмотрю на опрос и решу какую те скинуть с ЖПС или с минимум ЖПС

0

12

я поняла , у нас  в корее на машине  такая хрень стояла ,просто програмируешь и она показывает  куда ехать ! я правильно поняла? По моему у Кнопки  есть , тока она не знает как ей пользоватся! :blush:

Отредактировано Annyshka (2007-09-19 05:45:25)

0

13

Да, ты правильно поняла! Это можно использовать как в машине, так и в лесу, в подвале... и вообще... У меня был ни один случай когда я просто ночью в тумане в не известных ебенях не знал в какую сторону поворачивать и тупили всем экипажем... пару раз реально блудили... В общем, я, как полевой игрок-драйвер для себя уже давно решил - мне нужен GPS... и не только в машину... н ои в лес...

Отредактировано Gl@sseR (2007-09-19 08:46:07)

0

14

После того как куплю зимнюю резину, надеюсь, куплю GPS-навигатор... И опыть-же, я прекрасно знаю Чуркин, но слабо ориентируюсь в пригороде... Он поможет. И потом, кажется уже есть карта Владивостока для GPS... А это вообще хорошо... :)

0

15

ага, карта только для стацианарного компа! так что будешь таскать с собой ноут и присоединенную к нему GPS-ку!

0

16

Ну золдер почти прав, когда я искал карту влада на КПК, то векторной нету! только рисованная. а на ноут есть, обещали правда что должна появится..... х.з.

0

17

В общем, почему бы нам, Энкам не внести существенный влкд в создание GPS карты Владивостока и его окрестностей?! ;)

0

18

У меня есть какрта влада, (за 1500 тЫсячи, бля покупал) впринципе нормально откаллиброванна... но по домам все равно иногда проходишь (хотя может из-за GPS там точность точки радиусом 5 метров). Но это опять же растровая. И на сколько я знаю (сам не программист не разу) своими силами можно опять же растровую сделать, это достаточно просто, а вот векторную уже, что говорится на заводе, под конкретное ПО, в частности под OZiExploer CE

0

19

ВСЕМ СПАСИБО!!!
Тему закрываю так как для себя уже все выяснела, жаль что такая маленькая активность. Ну ничего минимальный результат тож результат.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » Как вы относитесь к внедрению GPS в ЕН?