ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Забавно, но факт


Забавно, но факт

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Впечатления Мастера

1) Со мной было следующее: в 3 ночи, в черном пальто и зубами вампира, со стаканчиком томатного сока запрыгнул в белый прадик(думал что это либо Туса либо Г.Быдло) и сказал, "Что так долго? Вот ваша кровушка!" Видя 40-летнего пузатого мужика я побледнел и... улетел....
2) В Хабаровске искал место для кода , забрел на Аэропорт, 40 минут ходил, а потом нашел 8 служебных собак... кто там говорил про адреналин?!? он желтого цвета? smile
3) Иду по улице. 2 ночи. В рюкзаке 40.000рублей(Взносы.) Тут слышу: Эй пацан, слышь,ЧО, рубль есть?
4) С коврижки до берега я ехал на крыше БИГХОРНА smile А вот как мы ехали туда...Мы с Саймоном поклялись молчать об этом...smile
5) Наблюдал,как парень (голый) вылез из проруби , получил код, и тут не лады со штабом... он и не думая одеваться, стал учить их , откуда у людей растут руки, а тут и девочки с другой команды подоспели...
По телефону он разговаривал в режиме адама минут 5... температура за бортом -10 по цельсию

0

2

Впечатления "Железного"

минут 30 катался по о.Чан на коньках во время игры "Снежная королева", причем куча энков подумала что я агент и на протяжении всего времяни выполняли различные выкрутасы на льду, которые я показывал. Всем, кто катался со мной огромное спасибо.

0

3

Впечатления "Писца"

1)На вопрос в Гипермаркете "а у вас козлятина есть?", когда нужны были 10 сортов мяса, был получен ответ"Да, есть, на охране стоит".
2) На Мужском счастье показывали сиськи белой машине с номером 850 в районе кольца Багратиона, а оказалось, что Железный к тому времени давно уже срулил.
3)С нарисованными усами "а-ля Гитлер" толкал по Светланской нашу машину такси с 200килограммовым водителем к заправке.
4) На той же заправке состоялся диалог с запращиком:
-А у тебя под носом грязно
-Так надо...
- Ааа, значит у девушек тоже так надо...
В машине сидели помимо водилы две девушки с нарисованными усами
5)На пиле не получилось дать пилу в руки погонщику лошадей, ибо дебил он был, пришлось садиться с пилой на пони... ну как садиться, я и мои 195 см легко перешагнули поника и тупо стояли над ним с пилой в руках=))
6) На просьбу сфотаться на лошади с пилой был получен ответ от погонщика "500 руб". Ответил, что дам ему пятьсот и пробубнив про виллу на канарах отдал ему 133 рубля, он даже не возмутился=)))
7) В камуфляже, грязных кросовках и фонарем в руках был пропущен фэйс-контролем клуба Джуманджи, в котором я на манер бывалого гопника вглядывался в лица малолетним упырям-клаберам  внадежде найти нашего, подставного вампира=)
8) Тесаком, привязанным к небольшой веревке, которая выполняла роль ограждения стоянки, пытался сбить с веток дерева сыр, ибо подсадить за ним было некому - в экипаже были я и две девушки.
9)Меня выгнали из кафе студио за то, что из заднего кармана свисали стрелки зеленого лука. Диалог с охранниками:
-Молодой человек, покиньте заведение.
-Почему?
-У вас лук в кармане.
-и...?
-Мы не проводим никаких акций. Логика для меня была убийственна, и я ретировался.

Назад в будущее.

Перед игрой скинул штабу в блокноте полные номера сотовых телефонов - капитана и моего, для сброса на них СМСок с нета. Но в своем номере ошибся на одну цифру... Какой-то бедняга с 8 вечера до 7 утра получал на телефон какой-то бред про Сида, Бориса и Ивана...

На последнем этаже недостроенной больницы нашли код (как оказалось старый - протупили). Я отослал всех в низ, отдав свой фонарь, а сам остался диктовать код. Стою в комнате, на подходе к которой написано: "Не ходите туда, там смерть!". У меня в руках мобила и у/ф брелок. Слышу шаги. Я в углу, выключаю телефон и направляю свет у/ф себе на лицо снизу. Выходит команда. Просто нереально громкие крик, я загинаюсь от смех

Вот и сказочке конец...
Почему? Пришел ПИСЕЦ!

0

4

Впечатления "Аннушки"

А мне понравилось Тема когда по Гераклам было задание про Льва Толстого, мы место вычислили сразу , прибегаем туда , а там Дисперадосы роют и тут чувак с подвала в окно орёт типа код  " Меня зовут  Лёва" А мы ему : - Спасибо дорогой!   И на отрыв код штабу передавать, он был в ступареlollollol

И снежная Баба  когда  было задание слепить бабу , снега  шаром покати , если только где нибудь на пидане искать , креатив пёр не по детскиlol

0

5

Впечатления от " Лизки"

На КМБ наш экипаж из 4 девушек и Свинга за рулем в 4 раз обследуем морг на Некрасовской (т.к. там стоит голубое здание с серпом и молотом в венце) ничего нет, а запах кругом жудкий (ну я думаю вы меня поняли) тут Сашка достает пакет с пирожками и спаршивает: "Девченки кто хочет мяса???"

0

6

Впечатления от "Chica Go"

«назад в будущее»

Только отъехали от ДК Ленина, происходит забавный диалог:
А: (сидит рядом с водителем): Дизель?…(вздыхая)
В: (водитель): Да! А что???
А: ездить будем быстро сегодня…
В: а разве мы куда-то спешим?

Весь сок в том, что В был реально серьёзен, в смысле ваще не шутил ))))

0

7

Впечатления " GD "

Звоню из штаба в поле. Трубку берёт Кира.

--- Ну что, Кира, у вас есть код?
--- Да, у нас есть код, но мы вам его не скажем! (бросает трубку)

Я секунд 15 просидел ничего не понимая :)

0

8

Впечатления "Монгола"

На игре … не помню уже
Один парень перепутал меня с агентом, подбегает и спрашивает:
-не Ватсон ли я?
- Ватсон конечно - отвечаю
- какой код?
-Звезды летят!
убежал такой радостный, а я иду и думаю, е-мае, что сказал? Сам не понял! Какие на@ звезды? Куда мля летят?
Смотрю вообще уехали куда то, а тут назло отгадывать начали, ну мысль шальная промелькнула, мож верный код сказал, тьфу… тьфу… че за бред… не Нострадамус же…

На той же игре, надо было предложить помощь, ребятам в машинах на видовой. В тельняшке и с презервативом:
… стоит автобусик, литайс что ли, трясется весь, ну агент в тельняшке туда, а там ПРОЦЕССbig_smile) помощь нужна? Культурные люди были, нет говорят, сами справимся!
….. стоит Крузак с номерами ТТТ, наш туда, там два братка, он им:
-(не уверено так, показывая презерватив) помощь не нужна?
-братки: ЧЕГО???!!!
-второй член команды видя, что сейчас явно будет кровопролитие: (подбегая) это игра такая, ИГРА!!!! Не бейте его!!!
-братки: а в курсе! Наши тоже играют!

… там где Ленин лук любил.
Останавливает меня не очень трезвая женщина и спрашивает.
-вот скажи мне, вы чего все с луком носитесь? Вы чего с сума сошли?
У вас что КУЛЬТ ЧЕПОЛИНО??? big_smile

0

9

Впечатления от "Pina"

Да уж! Я с луком от администратора вокруг столов бегала... Гнали в шеюsmile

А в клубе Забриский Поинт на мое серьезное заявление, что я агент Смит, гардеробщик (молодой парень) с не менее серьезным видом достал откуда то очки (со стеклами как у пенсне) с одним болтающимся стеклом и ответил:
- Я тоже агент. Приятно познакомится!big_smile

0

10

Впечатления "Pri"

На ирге "Назад в будущее" звоним нашему первому экипажу (Аннушка и Кнопа). Говорим: едьте на озера! Они: Мы уже там!
В это же всремя разговариваем с третьим экипажем (там  Санчо и Ваня). Мы им говорим: Наши уже на озере.
Санчо: Кого? вот они едут! Перед нами! 3,14здят вам!!
И короче третий экипаж со злости подрезает первого!!!
И доезжают до озер первыми. За ними первый приезжает. Выходят. Подходят к Саймону. Сидят Аннушка, Саймон и Санчо, Все чета делают. Подбегает злая Кнопа (водитель первого экипажа).
И спрашивает Аннушку: - как его зовут?
- Виталя!
Кнопа подбегает к Санчо и орет на него: - Виталя, я тебе щас е#%#ало набью!!!!

Говорят, надо было видеть лицо Саймона.

0

11

Выходим из  страшнючего  тунеля что был  на Дальхимпроме , начинается дождь ( в точности   Ливень!) , Санчо выбегает  и со скоростью смеха  несется к машине , в это время Славик он же по совместительству Агент Гендольф  кричит ему :- Санчо мол , а меня кто  на место доставит ?   Санчо тормозит ,  останавливается , затуп потом он выдает фразу   :-  ЧЁ СТОИШ ! ПОБЕЖАЛИ !
Мы просто представили как это   бы выглядело в фильме , Несется Арагорн , его Гендольф  просит доставить , а тот ему :- ПОБЕЖАЛИ! :D

0

12

На матрице прикол был. Забегаю в хатку, где кашу дают. Беру ее и начинаю убегать, мне а диск где? я еб…. В машине…. Тут прибегают остальные наши, дают диск, я опять только разворачиваться, мне, а ложка? Блин…. В машине…. Тут вспоминаю, что на крыше где роза ветров, нашел чью-то ложку, прям где все залазили, спросил чья, не кто не откликнулся, а так как она залезть мне мешала, ну я ее в карман. Короче достаю ложку втыкаю в кашу, разворачиваюсь и по съеб…ам. Этаже на втором меня наши догнали. ты чего? Куда? Ее наверное есть надо! О… блин… точно наверное надо…. Макс попробовал кашку, выплюнул…. Неее…. мы ее есть не будем. Пала каша у ближайшего дерева, ложка там же! :D

0

13

На братстве кольца: Спрашиваю какую то женщину, как мне найти Толи ясенвую 14 что ли… ну не важно. Время к стати позднее. Она: зачем вам этот дом? Ну как объяснить пожилой женщине, в столь позднее время суток, зачем мне этот дом? Говорю, надо! Она, нет! Зачем вам этот дом???? Ну я мол: игра такая, типа зарницы, ну вот играем мы, там код…. Она, нет! Зачем вам этот дом???? Ну код там! Какой код??? Нет там ни какого кода, это МОЙ ДОМ!!!! :rofl:

0

14

:bye: Тоже на братстве, заезжаем на чайку, прям к роддому, а там менты же рядом, да еще толпой прям возле ворот стоят, я говорю. Давай отъедим, чуток, а то замучаемся объяснять, что нам надо с фонарями в какой-то там час ночи. Ну отъехали выходим, а менты за нами, вы чего? Код ищете? Так он там… дальше!!!! И показывают правильное направление!

0

15

Mongol написал(а):

Ну отъехали выходим, а менты за нами, вы чего? Код ищете? Так он там… дальше!!!! И показывают правильное направление!

приятно когда представители власти относятся лояльно.

у нас тоже была корка и гаишниками =))

едем на своем большом 4рех колесном танке ...
тут понимаем что нам нужно в другую сторону.
делаем разворот и едем в сторону луговой.

тут на нас вылетают два гаишника палками машут глаза бешеные.
останавливают берут права страховку грозно хмурят брови. и чуть не в голос угарая выдают ...
"ребята мы конечно понимаем что вы на монстре"  но фары то включать нужно =))

отдают права желают счастливого пути.

0

16

http://vladivostok.en.cx/Teams/TeamDeta … x?tid=1163

смотрим место на Кольце.
типа эксклюзив))

0

17

Mongol написал(а):

Тоже на братстве, заезжаем на чайку, прям к роддому, а там менты же рядом, да еще толпой прям возле ворот стоят, я говорю. Давай отъедим, чуток, а то замучаемся объяснять, что нам надо с фонарями в какой-то там час ночи. Ну отъехали выходим, а менты за нами, вы чего? Код ищете? Так он там… дальше!!!! И показывают правильное направление!

угу, и это после того как они нас чуть не приняли :)

0

18

JimBeam написал(а):

смотрим место на Кольце.

Мощно!! :zzot:

0

19

Тип игры: Командная
Зона покрытия: Реальная
Коэффициент сложности игры: 1 
Индекс качества: 0,00
Автор сценария: Za Xlebushkom 
Дата проведения: 23 июня 2007
В игре приняло участие: 9 команд 
Статус игры: Игра недоступна для прохождения 
Победитель игры: Wild Wolf
Подробнее об игре >>>

Но:

Команды Финиш Бонус Штраф Очки Оценки
  #2    Wild Wolf 04:49:23 0 0 60,75  9 
  #3    pchellout 05:10:15 0 0 и т.д.

0

20

Да, но

Послужной список

(#43/1733)  "Созвездие Героев - Эпизод II "Za Xlebushkom pictures представляет: Encounter во власти кольца""  10000 место, 23 июня 2007, vladivostok.en.cx

0

21

На пршедшей игре я была связным, поэтому у меня часто звонил телефон. А рингтон -очень веселенькая песня "Жесть". Водитель нашего экипажа сказал, что она ему теперь в кошмарах будет сниться. И только сегодня прочитала, что игру планировали назвать ЖЕСТЬ.

0

22

На стадионе "Юность" было весьма невменяемое тело, которое орало: "Парень, посвети мне, ну чё в падллллу, а?". Эт он так до мальчика из Барсов докопался. А тут еще и мы следом. Я говорю напарнику: "Так, Женя, фонарики выключаем, ведем себя тихо, мы просто гуляем".Он смеется, ага,мол, делать нам нечего в 3 утра гулять по гаражам и помойкам. Но парня, по-моему, провели. Нас он не заметил.

0

23

Ситуация на игре "Последний герой"...

Последнее задание (на Змеинке): выезжаем с кольца Окатовой, тут за нами вылетает машина Поскриптумов. Коля по газам. Начинается гонка до самого картодрома, на 100 км/ч со скрипом заходим во все повороты, собирая попутно самые лучшие ямы. Выше картодрома на косогоре замечаем машину, первая мысль - орги. Выезжаем на картодром, Козмо кричит: "Коля, тормозни! Мы срежем по косогору!" и не дожидаясь ответа ловко выпрыгивает из машины. Я, менее ловко, выпадаю следом. Спотыкаюсь и чую как форик деликатно проезжает по моей пятке. Вроде цел, несёмся к машине. Поскриптумы приезжают одновременно с нами и сразу начинат разводить костер (требовалось по заданию). Козмо пытается открыть дверь машины - закрыто, кричит в приоткрытое окно: "МАФИ, ДАВАЙ БЕНЗИН!!" В это время, я замечаю, что что-то не так, и Мафи без штанов почему-то, и Санчо... "Козмо , это не Мафи...", "Блин, это не здесь :("... А в это время Поскриптумы кидают в костер первую пару носков (чтобы ярче горело).

Занавес...

0

24

Просьба модераторам: если есть возможность, выделите эту тему, чтобы при необходимости быстрее находить.

0

25

тоже сегодня искала ее, не нашла, хотела написать корку про витька и сида на субботнике, но уже нет времени.. убегаю в запой!!!! завтра, ну вы все в курсе...

0

26

выделил

0

27

Когда писала игру, наткнулась по поиску на довольно милую картинку:

+2

28

:lol:

0

29

я блондинко !!!!!

0

30

Pri написал(а):

я блондинко !!!!!

Интересно, весело, можно, молодёжно! Как гуляете, Солнца  :dance2: ? =)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » Забавно, но факт