ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко (#55)


Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко (#55)

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Ну что все спят? где отзывы? интересно же, мы прое... вспышку или на оборот?

0

2

Игра из штаба понравилась. Штаб действительно был загружен, как и обещали. Последнее задание - разрыв мозга, если бы ещё более ответственно подошли к его реализации, чтобы не было сливов, было бы вообще супер. Потому что когда в штаб диктуют 54 части кода - это конечно незабываемо ))

+1

3

Ну я смотрю игра затянулась, до утра :rofl:  а некоторые до сих последнем задании :D

0

4

Mongol написал(а):

некоторые до сих последнем задании :D

по сливам уже закончилась игра.

0

5

Я статистику смотрю, там по прежнему 3 команды на 13. оно видно без слива? или сливной код ни кто ввести не может?

0

6

6 место

Порвем этот UrB@N!
23.09.2007
06:58:56.587
(10 ч. 58 м.)

7 место

ГаZмЯс
23.09.2007
07:26:47.900
(11 ч. 26 м.)

8 место

Полна 0|¯|@ ОгурцOFF
23.09.2007
07:40:53.180
(11 ч. 40 м.)

0

7

по итогам 12го задания

и пертрубаций скорее всего не предвидиться

0

8

Игра класс!=) Позитивчег! Спасибо организаторам!=) Обидно конечно... Что-то нам не хватило...=( Но в целом впечатления классные! ЗачёД! Интересно, где был код СССР??? ХЗ... Мы так и не срастили...=(

0

9

AdzkoeZlo написал(а):

по итогам 12го задания

но по итогам 12го Порвем были на 4м))
т.е. как огурцы скатываются на последнее место, если они ввели код от 13го задания в отличии от Урбанов и Газмяса?

0

10

ааааааааа.....как все интересно!!! расскажите что было то!? где отзывы?

0

11

Я тока что ввела последний код, который по сливу пришел, и мне пришло сообщение, что мы на 7 месте. Херь какая-то, но в принципе уже все равно, какое место...

Общее впечатление от игры не очень, но это больше вина команды, в которой был полный разлад и никакой координации... 9 экипажей - это самый наиглючайший глюк, который можно было придумать!

Подробности в следующих сериях... 0_0

0

12

хы.....вот так!!! БОЛЬШЕ....НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ!.....надо запомнить...:)

0

13

Игра хорошая.
Первое задание - мегазачот!
Одно из самых оригинальных заданий из множества  всех игр. Надеюсь фото еще висят. Понравилось куча ебеней - танковый завод и бомбоубежище на чуркине.
+ непредвиденные бонусы в виде Бомбастеров подняли настроение.

Непонравилась формулировка некоторых заданий + затянутая игра. В середине пока наш экипаж курил, успели поспать даже.

Отдельно про задание где нужно было выложить статую из камней в чел рост (Тихая). Значицо подъезжаем мы на авангард, глядим - брусчатка неуложенная без дела лежит. Как раз то что нужно и статую в чел. рост выложить из нее несложно и довезти брусчатку до тихой проще чем тяжелые камни. Ставим на обочине машину, выходим...
-Сид, смотри аккуратно, чтобы менты мимо не ехали.
- Ага (кидая брусчатку в машину)
*проходит буквально секунд 30ть, рядом тормозит один бобик, другой переграждает дорогу*
- Тааааак *ляяя брусчатку значит п*здим! (цитата дословно)
-Эээ... как бы нет...
*тупняк секунда на 10ть*
-Бомбастеров хотите?

За игру поставил 7мь.

0

14

Ну теперь по игре.

Что понравилось:

1. Пре-пати с командой на цирке! Самая веселая часть игры, когда все готовились, измазывали губы активированным углем, рисовали пупки, пихали кольца в нос, плели браслеты из травы... Редкие прохожие просто куели и фотографировали толпу дебилов, которые носились по верхней площадке цирка! Позитивчега было море... И зачетных фоток много останется!

Вообще задумка с дресс-кодом офигенная...

2. Задание, где мы сперли игрока из другой команды и хотели его зжечь  :P

3. Овраг на Кирова, прямо напротив моего дома... Лезу в йебеня: "мама, помаши мне ручкой!"  :D  естессно, место нашли моментально! Бомжи, кидающиеся бутылками, зачетны... Очковали, зато адреналина было море!

4. СУХАААААРИКИ на Лазо! Интересно, чьи они были? И сколько народу оседлает толчки после этой ночи?  :rolleyes:  захожу в арку, меня сбивают албанцы с коробками и криками: ПИZZZZZZДИИИМ сухарииии!!! И места написания кодов зачетные...

5. Рыба, которую обливали бензином... бедные Урбаны, которые потрошили ее руками...

6. ОФИГЕННОЕ задание на Тихой! Тока холодно очень... ОЧЕНЬ! Бедные орги...

Дальше не понравилось. Игра затянулась аццки, в итоге наш экипаж на 11 задании поехал домой, потому что все дрыхли, стоя на ипучем Чуркине.

Недостатков тоже прилично: прежде всего не понравилась формулировка заданий, много букв и большинство бесполезно (особенно это касается цитаты из словаря). 2 задание до сих пор не поняла, где на Кунгасе третий столб? И на Кирова задание: причем здесь сибирские бобры? В общем, сценарий впечатления не произвел. Может быть, потом я пойму скрытый смысл каждого задания и их связь между собой... Пока нуль.

Поведение оргов на игре... Приезжаем на Кирова, подлетаю к При: кому давать серый фрукт? Мне сразу ответ: идите отсюда, задание поисковое, ищите код! Мы сразу кидаемся в йебеня... Потом выясняется, что надо было искать агента, а фрукт нах не нужен. Если в задании есть спецпредмет, объясните, что с ним делать! Я понимаю, какой у оргов мандраж на игре, но посылать игроков это права не дает!

Кстати, фрукт так и не понадобился...  ^_^

Тему с дресс-кодом можно было обыграть и получше, очень хотелось бы аццкого определялова в людном месте, посмотреть на все команды и вместе поржать!

Затянутость игры... ну про это уже написали! Хотя всем не угодишь, сколько на Евротуре было возмущения, что закончили слишком рано...  :)

И последний код вклинил... на фразе типа "При и горсер песдатые афтары кто будет вонять на форуме тому опа" (или че-то в этом роде) ставить хорошую оценку расхотелось. И захотелось повонять на форуме...

В итоге +6. Игра напомнила Оранжевое настроение, где тоже начали за здравие, ну а дальше...

Остальное к команде. Ребят, вы все классные, и Урбаны жгут (особенно Кариб!  :D ), но пора уже нам играть отдельно! А то когда хочет играть 13 машин (и играет 8-9), это перебор! Причем аццкий! Пожалейте жтап, их было всего двое, и они почти умерли уже к третьему заданию...

Accord'у и Шкоде отдельное огромное спасибо! Мы жгли! (когда не спали...)

0

15

ЗЫ: отдельный респект Десперам, вы эту победу действительно заслужили...! Особенно после ЧП с вашим Фориком на Лазо. Надеюсь, с пассажирами все в порядке и машина не сильно пострадала...

0

16

Это был не наш форик!!! Сплюнь!!

0

17

2 Effa
форик не наш... Это Санчо... Барсы...
С пасажирами у них все норм... мафынку жалко...

0

18

Mongol написал(а):

Ну я смотрю игра затянулась, до утра :rofl:  а некоторые до сих последнем задании :D

и это не удивительно, там 8 литров водки!

0

19

Валя, комментарии лучше напиши черным.
упячнее читать будет.

0

20

Ну...доброе утро......... :bye: Игра вцелом понравилась. Особенно когда в девятом часу утра уже выщёлкивает, а я сижу и слушаю как наш капитан с восторженным взглядом описыывает очередную незабываемую жопу мира, где ему посчастливилось в говнище извозиться...и вроде и спать как-то не хочется...... :O
Авторам огромный респект за обилие реально нереально клёвых мест. Прям жалею что отсиживала зад в штабе. Ибляопятьмычетвёртыесукаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда же это уже кончится...хочу втройку!!! постоянство, конечно признак мастерства..НО........ИМХО...

0

21

товарисчи напишите отчёт кто-нибудь. интересны ваши впечатления.

как вам 3-х этажная вышка на форту, как зачотная баба тамже?
на заводе подземном долго лазили?
в кого камнем попали бомжи на горажном кооперативе?

(я кстати вабще в шоке был, когда мы едим к Максу, нам по телефону говорят как у народа немеют ноги и как они там чуть ли не тонут на буйке. Встречаю Макса, тот говорит - тут жесть была, народ начали закидывать камнями, жертвы есть.....вахуе)

0

22

Блин ... только проснулась, афтапати удалась! По игре: не понравилось: 1. небольшой охват территории 2. 54 части кода 3. некоторые формулировки
понравилось: 1. первое задание (супермегамегаофигенное) 2. Позитив 3. Динамика
общая оценка 8
Огромное спасибо команде шокалов, было очень приятно поиграть вместе   :friends: Нашему экипажу особенно за нескучную езду. Поздравления деспам, вы умнички.

P.S.
я ненавижу ваши грёбаные бомбастеры!!! они ооочень плохо вымываются с волос!!! Убила бы человека, который придумал открывать эти самка зобаго пачки! :to_babruysk:

0

23

сучка крашеная.. я ищо голову не мыла, но уже мне страшно...

0

24

Огромная просьба  :cry:  Молодому человеку, нашедшему маску на Набережной отечественного производства,  вернуть последнюю исходному владельцу за вознаграждение. Хозяин очень скучает

обращаться по тел 681640

Отредактировано A(N)asha (2007-09-23 13:48:21)

0

25

ха ха ха, просто бред, можете меня убить но игра СТРЕМНАЯ, замученные нахрен водители и морально убитый штаб при этом посидите подождите еще полтора часика код.

Реально интуиция подсказывала что игра будет "странновата", надо чаще ей доверять. Может я ошибаюсь но упячка это должно быть весело, тока вот где смеяться я не понял.

Кароче обсуждать ничего нет желания и даже качели разводить. 3 балла за зачетные места и точка. Спасибо Урбанам. Respect Vlad-k за невероятные поисковые способности и Жене за то что с достоинством выстоял первую игру.

0

26

Игра в целом понравилась! Было весело и динамично! Успели и покушать несколько раз, и побегать!
Respect нашему штабу!
Огромное спасибо моим пассажирам за стойкость, храбрость и отличное настроение :fans:
Запах рыбы и грейпфрукта останется надолго в моей павмяти:)
Отдельное спасибо экипажу Forester-а, которые выправили мне крыло :thank_you:

0

27

Effa написал(а):

Ребят, вы все классные, и Урбаны жгут (особенно Кариб!   ), но пора уже нам играть отдельно! А то когда хочет играть 13 машин

:O  охренеть, бедный штаб  :O

0

28

Ellorian написал(а):

интуиция подсказывала что игра будет "странновата"

вообще мы старались делать игру в лучших традициях енкаунтера: абандон, опасные задания, логические головоломки для штаба, никакого пафоса и гламура.
что было странного?

единственное - затянулась игра. Мы расчитывали закончить в 4.

P.S.: Респект всем кто закончил игру и дошёл до победного - Кунгаса.

Отредактировано gorcer (2007-09-23 15:10:07)

0

29

Effa написал(а):

ЗЫ: отдельный респект Десперам, вы эту победу действительно заслужили...! Особенно после ЧП с вашим Фориком на Лазо. Надеюсь, с пассажирами все в порядке и машина не сильно пострадала...

это был наш форик

Pri написал(а):

Команды должны приехать на Хабаровскую, 28.

приехали в штаб, отдали на расшифровку код мюллера, ждем там приходит задание, ктото мимолетом сказал хабаровская 28, аннушка смотрит на карте, и тут чей-то крик: бл... это же дом при :)))

Ellorian написал(а):

Respect Vlad-k за невероятные поисковые способности

и за то что прикрыл меня жЫледкой на набережной :))

Отредактировано Crash (2007-09-23 15:42:49)

0

30

Pri написал(а):

Пипец, каких корок мы намочили, пока с камнями и веревкой в лодке плавали на буек, и топили у буйка большой синий таз, с написанным кодом. Офигенно зачотно он смотрелся. проверили на другой день - оторвало видать. Привязали консервную банку к самому буйку теперь уже на реальную веревку. Егор нырял. Буквы "УП" - символ упячки, кто не понял. Лан. об этом тоже позже. Косяк был в том. что кода вроде как не было

Под буйком кода не было - подтверждаю. Нырял даже после того, как получили по сливу. Для себя было интересно. Тот, что наверху - нечитаем уже становился. Ибо буй сильно качало в шторм + "уп" почему-то в цвете ночи превращался легко в "en (причём можно видеть в нём и русс и англ версию)"

Pri написал(а):

Это зачетное и легкое задание протестили на наших великолепных тестерах Писце и Птице. Те довольно быстро наши коды, хотя уже темнело

А заодно и нашли ящики с сухариками   =)

Pri написал(а):

Нашли 2, засунули туда манускрипты, больше кокосов во владивостоке не было, так и лежат 2 кокоса зачетных у меня, кому скучно станет, адрес вы знаете - приезжайте попробуйте достать код

готовы придти поискать, порубить, прогрызть  =) Хабаровская, рядом с рыбой?!  Если пустят, конечно же =)

gorcer написал(а):

и это не удивительно, там 8 литров водки!

А долго сидели после нашего ухода? На следующей игре будем до конца- приедем подготовленные, пожарю на всех сосисок (ну или ещё чего, если будут желающие =)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко (#55)