ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко (#55)


Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко (#55)

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Напишу отчёт со своих глаз  :consored:

Не, с утра отредактирую и напишу =) Ибо кальян заново неохота забивать =)

0

32

infinity game, надо режим ускоренной перемотки включать, тогда будет интересно. Лично по нашему экипажу.... мы в процессе игры уснули.... проснулись где то в 6 или около, решили что спать можно в принципе и дома => собрались и поехали по домам... это минус. Последних заданий не видел, о чем теперь немного жалею, но ничего не поделать... Но положительные моменты тоже были! Бомжи порадовали на самом деле, боевой раскрас тоже, особенно то что я сегодня утром в магазин так и пошел с черным лицом! теперь узнают хачи из близлежащей хачапурной, тк мы рядом делали привал.

0

33

АХТУНГ!!!!!! Я в полной Упячке!!!! ПозитиФФчеГ!!!!! Мне игра оч понравилась, и нашему экипажу, и штабу=) у остольных экипажей еще не спрашивал - к концу все так устали, что сразу по домам поехали...Но лично для меня, эта усталость - как эйфория после тяжелой тренировки - в кайф=)
Теперь по заданиям:
1. Синий Зюб - Ну понять, что эт парк на словянском тд не трудно...приезжаем, вроде даж первые!!! При: "Албания, дресс-код Зачот!!!"=) Да-да, не раскрашенных в экипажах не было... Долго ищем банан...находим, ага, синий зюб... Как код не проходит...ммм...А если Bluetooth включить??? Ищу телефоны...Нахожу один тел и какой то комп, пробую подключиться - фиг... Начинаем расстраиваться...Файл не идет...Тут все уже костры давай фигачить... Ну, мы чтоб не отличаться, давай тож разводить костер...А вот и файлик, за 2 мин до подсказки...блин... Фоткаемся, уже стартуют экипаже, но оказывается "пленный" обязательно должен свисать...
Задание оч интересное, с BT особенно, жалко только сразу файл не получили, из за этого сильно затупили...

2. Кунгасный - Приходит задание - Упячко, ЖЖ...Вообщем работа для штаба, а он что надо. Быстро находят объявление - пропал полосатый вождь с железными! мокасинами...Ну думаем, точно не агент... Первая мысль - тигр на Тигровой...не то. А может переезд и шпалы?...вспоминаем 3 столб - пробиваем 3ий км от ЖД по карте - Кунгас, скорее туда. Там люк, а в нем "Ктулху"=)
Очень понравилось само задание - работа и для штаба, и для поля...

3. Поносные Лучи=) - На этом задании наш экипаж не был, но рассказывали, что было забавно плавать в лодке, в окружении кучи народа в ластах=) Жаль код смыло - долго тупили...
Очень люблю задания со всякими там заплывами, так что +1=)

4. Бобры - первая мысль - СОБР + покровители, как Покровский парк... А там за Джуманжи где то колонка есть... Ну все там облазили - виг-вам...Вспоминаем про ул.Сибирскую + пришла подсказка... Туда летит экипаж. Агента вроде нашли быстро, а вот код искали долговата...
По словам экипажа, ебеня там были страшные.

5. Бомбастеры - Быстро складываем аббревиатуру, получается АКСО...Так как в анонсе звучало "Приморье превратится в Африку", меняем А на П. Получается ПКСО. Приезжаем первые, но долго ищем код... Бомбастеры - приятный сюрприЗЗЗЗь=) Прикол - когда код искали, НАЛИВАЙ к коробкам подошел, аккуратненько там все посмотрел, приподнял, поставил... отходит, и тут подлетает кто то из другой команды и НА-На..уй по коробкам=))))
Очень понравилась формулировка задания, и то, что первая часть располагалась после 5ой (2, 3, 4, 5, 1), абсолютно нелогично, что весьма нас запутало...

6. Березовая - Задание просто МЕГА СУУУУУПЕР!!!!  по всем параметрам, +++!!! +1 за само задание, штаб кубаторит...Потом место, дерево, ключи - ВАУ!!!
Интересный случай, на ост.Видовая пожизни каналеза течет, и поэ тому там ямы...Ну мы когда с ключем обратно возвращаемся, аккуратненько так, км 10 в час по ямкам... тут на встречу два HeadOFF гонщика, на скорости наверное под 100, 120 по ямам На-НА..УЙ всем днищем, что один, что второй... -2 ходовки, глушака...блин, да там пипец машинам помойму от такого...
Порадовал сам код, реально МозгоФакинг=) Классное задание, драйвовое...

7. Минтай - ООО, как он "чудно пах"!!!... Забавно, на задании какие то гопники прицепились, поттянули все экипажи туда - присмирели...
Не трудное задание, но рыбка - это супер=)

8. Ктулху - Смотрим имя картинки - yakaria.jpg, или что-то в этом духе...Думаем на Тихую и Корабельную...На Тихой находят дощечку - всем сюда, молиться Ктулху... По дороге наткнулись на строящуюся АЗС...Набили полный багажник Цереса камнями и на Тихую... Сфотались вроде самые первые, и инет рядом был...Ток вот вроде как (точно не знаю, в штабе не сидел) организаторы сначало неправильный e-mail дали, на него письмо не отправлялось... Вообщем на отправление письма ушло минут 20-30...
Также интересное задание, порадовало, что организаторы постарались разнообразить задания, хотя аббревиатур было довольно много...

9. Жирик- тут мы затупили, причем жестко...Подумали, что эт не ЖСК, а ВЖСК, и на Выселковую. А на Пихтовой почему-то экипаж ничего не нашел, предполагаю, что к тому времени уже устал экипаж Скайлайна...
2-ой бонус - про него напишу, так как видел его, как раз в штаб заехали... Ну приходит значит задание...Ууу, че за Матрица...все в шоке...А Булочка берет и рисует морской бой. Все - БУГАГА, Булка сама с собой в морской бой играет...но через 5 минут лица всех приобразались, когда выресовалось 4с4А...Долго не могли ввести код, пока не доперло, что это не 4, а Ч, ЧСЧА....
Вообще, отдельный плюс игре за бонусные задания для штаба, чтоб не спали=)

10. Лазо - АААААААААА!!!!!!!!Мега Зачот!!!!!!!Увидив эту малюсенькую дырку, сразу понял - СУПЕР! Ныряю в нее, и что то подсказывает, что бежать нужно до самого конца... Со всех ног бегу до конца, та лестница и Ешка... Поднимаюсь, а там народ чет ходит...находим трубу с листочком, типа ищите какой-то хавчик, где красная арка...Находим редарку, а там и код. Причем на стене его смыло, но организаторы продублировали на бумаги, очень правильно сделали...

11. Камары и Утки - Интересная задумка....жаль только задание в конце игры, мозг отказывался работать...

12. ПСРЗ - быстро понимаем что это, летим туда, но по дороге заезжаем в старую аллею, где была первая комун.демонстрация...а тут и стоянка рядом...да и ПСРЗ как то слишком просто...давай там лазить. Каких мы там ебеней нашли, уууууу....ток ешки не было. Едем на ПСРЗ. Долго ищем пещеру. Интересный случай с третей частью кода. Смотрю, 3этажная типа башня...лестницы нет, ток козырек на первом этаже...А на стене ни выступов, нишиша...а рядом ни одного Албанца...Вообщем, как я залез по этой стене, сам не понял...Вот тока как обидно было, когда увидел канат...ну поипался со стеной, зато пару минут сэкономил=)
Место шикарное, +1

Единственное, жалко 13 задание не состоялось, игра затянулась, и в заданиях часто аббревиатуры использовались. За это минус. Поэтому моя оценка - 9...Игра зачотная. Спасибо Pri и Gorcer

0

34

DJAchtung, спасибо за отчет!!!! Супер!
Кстати, от многих слышно - игра затянулась.
Так это... хм.. от ВАС зависело :))))))) долго тупили - утром закончили :)

0

35

блиииин......клево вам....хныыы :cry:

0

36

Работать неохота сутра, напишу отчёт… Взгляд из штаба.

Задание 1. Из задания сразу понятно, что это на Шилкинской (шиншила), парк рядом со Славянским ТД (Славянский лес). Сразу туда два экипажа. Звонят в штаб: «Тут банан, на нём надпись голубой и зуб нарисован». Штаб: «Включайте блютус и ориентируйтесь по обстоятельствам». Через 5 минут уже делают фотографию, с горем пополам (на два А4) распечатывают и везут к Копейке.
Экипаж 1(с фотографией): Алло, мы возле Копейки, чё-т не видим вас…
Экипаж 2 (возле Копейки): Смысли, вот мы стоит, и вас тут нет
Э1: А вы возле какой копейки?..
Э2: ..На Семеновской. А вы?
Э1: «На Фокина…
Э2: Пилять!!!
Э1: Ой… Бегу-бегу.

+бонус Не успев ещё прочитать бонусное задание, наш коллега из московского штаба говорит «Обновляй». Бонусное задание сделано. Ппц, оперативненько…

Пока 5-е.

Задание 2.
Ищем ЖЖ Упячки. Находим сообщество, долго тупим там. Пусто. Вместо «а» ввожу на конце «о», есть! Последний пост датирован 2008 годом. Ищем объяву на фарпосте, ничего. Один экипаж пробивает тигров, другой магазин «Вожди» на снеговой. «А может железные макасины это рельсы и шпалы?» Вариант. Начинаем гонять экипажи по ЖД переездам. Незаметно для меня выполняем задание…

О, чудо! Мы 2-е!

Задание 3. С русалкой всё ясно, сразу на набережную купаться. Искупались получили код.

ПЦ! Всё ещё 2-е.

Задание 4. Ищем в 063. Находим три фирмы Бобры. Одна из них рядом с улицей Сибирской. Один экипаж на Кирова. Приезжают, находят е-шки. Дальше дело техники.

Юху. 1-е.

Задание 5. Ищем Африки. Их три штуки. Клуб, пив-бар и типография. В соседнем доме от штаба находится типография Африка. Побежали искать – nothing. Облазили всё в районе пивбара на Петра Великого – nothing, хотя и арка и Лазо рядом. Один экипаж бежит пробивать завод на Лазо, благо на экскурсии ходили. Нашли е-шки. Туда два экипажа, искать 5 частей кода... Первую часть нашли быстро, с остальными проблема. 6 команд уже выполнили задание. Поле: «Как так!? Тут только мы и Хлебы!» Штаб: «Ну надо же... Лучшие команды домена. Элита EN. Хлебы кстати тоже ещё не выполнили… Мля! Это другое задание. Поэтому и нет других 4-х частей». Пробиваем студ. отряд, но уже поздно. Сливаем.

Хорошо хоть не последние.

Задание 6. Приходит задание. Много букв. Забиваю в яндексе «алеманнов и лангобардов», есть ссылка на Википедию. Текст очень похож, но не совсем. Со второго раза собираем все слова. Из первых букв получаем берёзовая 25. Два экипажа туда. Вскоре приходит подсказка про берёзовую 25. Ну нах так быстро!? Такой шанс был догнать остальных! …Получили манускрипт, передали в штаб по е-mail. После подсказки про brainfuck сделали через минуту.

Мы 5-е. Сокращаем разрыв.

Задание 7. Один экипаж на Хабаровскую. Там одни девочки. Штаб: «Be carefull. Звонили Албанца, сказали что там злые гопники. Ежели чё, кричите».
Поле (Через 10 минут): Алло, мы тут у кого-то на кухне, и тут маленькая девочка
Штаб: !!!???
Поле: У неё синяя пластинка в зубах.
Штаб: Заберите.
Поле: Х…, не даёт. А! О! Поняли! Пи-пи-пи...

Поле (через 2 минуты): Мы тут колбасу забрали, что делать?

Видимо девочки никогда не видели замороженную рыбу... С помощью подручных средств и чьей-то мамы получают код.

4-е. Медленно но верно ползём вверх.

Задание 8. Приходит картинка. Джим Бим открывает в ACDSee и что-то химичит. «Цините, магия!» Изменяя уровни изображения, на картинке проявляется какая-то фотография. «Это на Тихой! Видовая!» Все экипажи туда. Сделали фото. Прислали. Получили код.

2-е. Not bad.

Задание 9. Задание прошло мимо меня, ибо я безрезультатно пытался сделать бонус. Выполнили.

1-е!

Задание 10. Вводим код, полученный заранее на 5-и задании.

Здесь и далее 1-е.

Задание 11. Один экипаж на Полгую, другой на Уткинскую, тертий на Комарова. Совет из поля – пробить Нейбута. Почему Нейбута? В задании есть слово fuck, нейбута – неИбута… Штаб не повёлся. Вместо этого он соеденил все адреса по прямой и продожил её уткнувшись в метеотехникум. Рядом нашли код.

Задание 12. В 063 находим Первомайский СРЗ – Чуркин, 42 причал. А это где? ХЗ. Два экипажа на Чуркин. Находят место. Диктуют части код в штаб исключительно шёпотом. Сделали.

Задание 13. После долгих поисков приезжаем на Кунгассный. Работа в штабе закипела. Все три штабных с телефонами у уха записывают все передаваемые в штаб части кода. Собрали фразу воедино, но не проходит. Пробуем по разному, меняя различные моменты. Нифига. Сливаем. Первые!

Спасибо за интересную игру для штаба. Думаю это хороший пример для остальных авторов. 8 баллов.

Отредактировано PankratK (2007-09-24 05:38:34)

0

37

Хочется написать много и не по делу...Хех.
Скажу единственное - огребла от своей команды я неслабо(
Для протокола:-асечное хистори
Galochka (10:08:24 11/09/2007)
http://www.kfss.by.ru/ch.htm

Go®cer (10:09:45 11/09/2007)
вах

Go®cer (10:09:47 11/09/2007)
а там где?

Galochka (10:10:03 11/09/2007)
а так прямо я тебе и сказала))

Go®cer (10:10:23 11/09/2007)
ах так!

Go®cer (10:10:42 11/09/2007)
а чей сайт?

Galochka (10:11:06 11/09/2007)
молодежь знакомая, типа альтернативная диггер-команда

Go®cer (10:11:15 11/09/2007)
аааа

Go®cer (10:11:17 11/09/2007)
понил

Go®cer (10:11:21 11/09/2007)
ща познакомимся:)

БЛЯ!!! Если кто шибко любопытный, можете зайти по ссылке - это описание бомбоубежища на Чуркине(ПСРЗ)..
Короче, убить меня мало. Слила такое четкое место( А потом еще и спать пошла, когда до этого места дело дошло. Спасло положение только то, что когда мы ехали искать Березовую, 25, я по ходу дела предположила, что код может быть в этой катакомбе, мы с Сидом уже были на полпути туда...и тут пришла подсказка про Березовую!А так бы сбегали- нашли код от следующего задания..
Короче, за это место авторам жирный МИНУС. Обидно, блин. Больше никому кроме членов своей команды не буду рассказывать про четкие подземелья. :mad:

Я ИДИОТ!!!Убейте меня кто-нибудь!!!!!!111

Отредактировано sinegal (2007-09-24 01:47:16)

0

38

Или еще слайд :
Приходит задание про студ.отряд.Мы тупим, ездили на базу АКСО,потом на АКОСы(у нас оказывается 5 офисов акоса в городе), потом после подсказки - Лазо!!!- говорю:это завод,по любому,больше негде!Тем более,орги там недавно были!Приезжаем-ешка!Ну и конечно же, полезли внутрь...
Потом подсказка - про арку,итп..а у нас все в заводе!!!
Я сразу же вспоминаю,где там студотряд в арке, ибо мы с Gorcer'ом об этом месте тоже разговаривали(, отсылаем туда третий экипаж.
Потом вылазят наши с завода - в непонятках.Говорим:другое задание, и едем пи...ть сухарики ящиками)

0

39

Получая последнее задание сидя в штабе чуть нервы не сдали ! Респект Данилке что он вообще меня вытерпел в эту ночь!  :rofl:  От невного истощения проспала целые сутки  :blush:

0

40

Effa написал(а):

ЗЫ: отдельный респект Десперам, вы эту победу действительно заслужили...! Особенно после ЧП с вашим Фориком на Лазо. Надеюсь, с пассажирами все в порядке и машина не сильно пострадала...

Как это ни печально, но это был наш форик (команда Jakal Clan). Водитель и пассажир (Санчо и я) не пострадали и выражаем огромный респект и уважуху всем тем, кто поддержал нас, особенно нашей команде, Петровичу, а так же огромное спсб собрату Forester'у команды Desperados, которые, забив на игру, приезжали и тусили вместе с нами и тому чуваку, который срастил эвакуатор )
P.S. Пока стояли и ждали оперативной помощи, проезжающие мимо машины искренне радовали, особенно какой-то чел, оравший из окна: "ОХ, НИ Х..., ЧУВАК ТЕБЯ УГОРАЗДИЛО! СЛЫ, УСТУПИШЬ МЕСТО - Я ТАК ЖЕ ПОПРОБУЮ!!!" :)

Отредактировано Мафи (2007-09-24 03:15:33)

0

41

:to_babruysk: а Урбаны свое обещание держут:)
Воробей спасиб тебе за эвакуатор,и прости за маты,плохое настроение дало о себе знать
надеюсь ходовка не сильно у вас пострадала,жалко машину

Отредактировано Hitr@ya (2007-09-24 04:08:52)

0

42

первая фотка - это что в ПОЛЕТЕ авто???

0

43

блинн...а мы ж мимо проезжали - мельком смотрим: о,нифига кто-то улетел! даже и предположить не могли, что это наши!

0

44

Сорри, обшиблась, сплюнула уже три раза! Сбило с толку то, что рядом стояли Десперы и активно переживали...
Нашего водителя очень впечатлило 0_0
Ну главное, что все пассажиры здоровы!

ЗЫ: седня по прошествии многих часов здорового сна поняла, что игра была весьма неплохой... вчера просто негативчег пёр из-за нашего результата! Видно, что орги очень постарались, а не делали игру "на отъе..." =)

0

45

МОЙ ОТЧЁТ О НАПИСАНИИ ИГРЫ:

В воскресенье вечером проснулся от телефонного звонка Джона:
- Егор, это было супер, мы хотим играть, дай адресс сайта на котором можно прочитать про игру..
- Щас скину....

Я почесал голову, посмотрел на свою руку, она была в крощках от бомбастера.....
пора просыпаться.

Месяцем ранее мы шли с При по парку и размышляли о том как сделать игру для Енкаунтера. Мне хотелось сделать неординарный шокирующий сюжет. Как-то мы пришли к тому, что на одном из заданий было бы прикольно чтобы команды жарили на костре врагов.
- Да, и чтобы они были все измалёваны под индейцев, - добавила При.

Слово за слово, и мы начали писать игру.
продолжение...

Отредактировано gorcer (2007-09-24 06:12:21)

0

46

Сбор и награждение по итогам игры №55 состоится после работы в четверг в сухановском сквере.
Ждем как можно больше народу, так как есть много интересного, что вам сказать.

0

47

Очень жду отчёт Огурцов. На автепати послушал части истории про сторожиху, которая кидалась в их прадик камнями....
Жду продолжения!

0

48

А разве на Русалке можно писать спреем?!

0

49

Валя, где можно посмотреть фотки как мы рыбу жирим и вообще... ???

0

50

Pri написал(а):

состоится после работы в четверг в сухановском сквере.

Валя после чьей работы?
Может уточнимся по времени?

0

51

Молодцы ребята! Игра получилась отличная, за одну картинку которая меняется при выделении уже можно пятёрку свободно ставить ))
отчёты тоже супер, особенно интересно было читать Gorcera как готовилась игра ну и продолжение...
ЖГУЧИЕ КОММЕНТЫ  как всегда ф тему !!!  :rofl:

блиин взяли перенесли в прошедшие... я оценку не поставил...

Отредактировано ANdrEY (2007-09-24 09:09:18)

0

52

Gl@sseR написал(а):

А разве на Русалке можно писать спреем?!

ты ещё спроси про ключи от Гипермаркета  :big_boss:

0

53

Pri написал(а):

на первой фотке машина в воздухе,фактически только два колеса были на земле,а то и одно,точно не помню,есть еще более эффетный ракурс............я как любитель машин.когда ее увидела-расстроилась мне ее искренне жалко стало

0

54

да да кстати..........что у нас там с ключами.........очень интересно ............. ХТО ?

0

55

Gl@sseR написал(а):

посмотреть фотки как мы рыбу жирим и вообще... ???

я их выложу завтра с работы

Alex_V написал(а):

Валя после чьей работы?
Может уточнимся по времени?

Конечно, после твоей! Тебе когда удобно?

ANdrEY написал(а):

блиин взяли перенесли в прошедшие... я оценку не поставил..

Никто из авторов не переносил в прошедшие! Может, это автоматика?

0

56

Сразу предупреждаю - отчет длинный. Пол часа писала. Кто торопится - извините...

Первое задание.
Сразу срастили про Славянский лес. Только   на первом сорванном банане Зуб напоминал скорее Этот же банан только чищенный наполовину… поэтому Пока не сорвали второй  банан– тупили.. Клево придумали, только мы торопились сильно и не было времени поржать над другими командами.

Второе задание.
первую часть отгадали быстро, а потом поиски затянулись..  два экипажа на кунгасном искали, а наш экипаж прорабатывал жд переезды   в центре. Когда ехали по корабельной набережной, заметили тусующийся народ  где-то на Лазо.(мож конечно случайно).
Когда пришла подсказка: "Нашелся! Сидел в пещере под землей. За дорогой. Возле поворота на мыс."  Мы  пробивая, подземелья, ( дорога на мыс Чуркин) увидели в подземном бункере на Лазо с небольшим отверстием,  таблички "Ловушко и все такое.." Сильно только недоумевали что не одной Ешки нет, ругали организаторов. Полезли…Вначале хотели даже меня запихать (О! Ужас…  уже представляю себя наполовину седой, в одиночку бродящую где-то по  подземному заброшенному заводу, клятвенно твердя себе, что больше никакого энкаунтера в жизни!...) . Короче мальчишек все-таки запихали, ободрав им все попы и  плечи. Когда ребята лазили там, приехали машина. Мы сидим на корточках, фонари потушили – приехал ГАЗМЯС, тоже внедрились туда.  Через какое –то время – опять машина, мы опять без света, на корачках притихли. Может мимо просто едут… место ищут, чтоб уединиться… ага, как же фонари... Встаем. на вопрос, что мы тут делаем, отвечаем, что мы тут по нужде в кустики зашли.. слышим в след наставления, что типа это памятник городской, и как нам не стыдно… Не спеша удаляемся, в сторону, противоположную нашей машине. тут нас догоняют и  интересуются не играем ли мы в Энкаунтер, случайно? Мы старательно изгибая набок шею (чтоб не видно было дресс-код(мех ,  бусы), таращим глаза, заверяем, что просто тут ходим, чтобы познакомиться с кем- нибудь.. Отходим, заворачиваем за кусты, смотрим. Товарисч начинает колдовать согнувшись над асфальтом. Доходит до нас, что рисует Ешку. Бежим вверх по лестнице. Они уезжают. Народ вылазит -– вторая часть кода размыта и можно было трактовать её в 4-5 вариациях.  Ладно, хоть что-то. Тем временем другие  экипажи уже, оказывается, выполняют следующее задание с Русалкой, так что третье пропускаю.

Четвертое задание.
Сразу ищем улицу сибирскую, есть, смотрим в атлас – так это рядом с моим домом!(Effa-кажется мы соседи!)  подлетаем к колонке – Ешка, бежим к морю, мальчишки конечно вперед удрали, а мы подбежали к оргам в гараже. От гоночек отказались, т.к. руки тряслись с бега, замок открыли, получили карту.  Но добежали до люка все равно мы чуть позже, чем  мужики. Первые? вроде да..  /подумала потом, что бобры – потому что люк прогрызли и вода там была/ ну да, женская логика…Код не проходил, но орги  мин через 10 решили проблему.

Пятое задание
Пробиваем все Африки, АКСО… (про Африки помню из первых героев, поэтому сомнительно было, что опять..) Пока доезжаем до центра,  приходит подсказка про арочное животное. Мы у триумфальной арки. Хотя штаб сразу  говорил  про студ отряд,  пробить Африку, бежим туда снизу. Находят первый код, тут  в одном месте  почти все экипажи собрались,( мне понравился код в щелке между домами, никогда не думала, что у нас их так могут строить…). нашли все, ввелось.

Шестое задание
Пока идем к  пострадавшему экипажу, штаб монотонно диктует задание, все злятся, ничего понять не могут, слишком много текста. Приехали в штаб..  пока сравнили,  срастили, что это березовая 25, через минуту – подсказка –блин.. Слишком быстро! Наш экипаж тем временем, берет ключи едет в Гипер. Мы проехались в него, посмотрели ячейка с нашим номером закрыта, значит хорошо… короче, дальше штаба работа.

Седьмое задание
Подлетаем на Хабаровскую, там тусуются знакомые лица, девочка с синей пластинкой… что делать? Кошку покормить? нет.. тебя покормить?.. нет. У тебя во рту синее?... А !!! А твою, мать Блютуз скорее, включите!!! Пауза в ожидании… тут Полярная из нашего экипажа  поворачивается, открывает холодильник и начинает судорожно в нем рыться, я охреневаю от такой наглости… Она достает рыбу и  прыжком тигрицы прыгает через перила… Все безут за ней, орут..Петрович раздолбывает  рыбу об асфальт пополам – ничего нет, Барыга хватает её сует кудат- под капот Нивы и уезжает… мы стоим, курим..
Звонок – бегом в машину, следующее задание…

Восьмое задание
Приезжаем на Лазо, понимает что плиты, памяти кажеться морякам как раз над тем заводом, где мы  нашли код – водим – АН  НЕТ,,,

Летим на Тихую на Морское кладбище, там пусто,  второй экипаж едет на видовую, т.к. пришла подсказка "Видами любоваться некогда. Тихо готовимся к жертвоприношению" А мы решаем проехать в Крематорий, т.к. жертвоприношение и все такое… Хорошо, что по пути туда, второй экипаж отзванивается, что уже выполняют.. Фотки бы  посмотреть.

Девятое
На Пихтовую летит второй экипаж сразу, ЖСК срастили.. выполняют.. сидим в штабе.

Десятое
Вводим т.к. знаем код.
Одиннадцатое
Все три экипажа проверяют по  одному адресу, созваниваемся – пусто. Решаем, что это можно сложить соединив, линия, куда ведет? У меня (сотовый приложенный к карте, в ревущей и прыгающей Ниве показал) что это станция переливания крови, рвем туда. Штаб по пути говорит про какое-то там Октября, с конца года..Мы там, все рассыпаются, я  спотыкаюсь через натянутый трос, лечу как в детстве, а в полете даже думать успеваю, растягиваюсь, разбиваю ладони, колени,..но больше меня заботит в тот момент, что хряпается телефон и фонарь.. . Короче я ничего не искала, а сидела и скулила на бардюре...

Двенадцатое
Все летим на ПСРЗ, (была там опять же на первых героях, но в упор не помню дорогу) По везению, приезжаем прямо к Ешке, обшариваем бомбоубежище, Приезжают все экипажи кроме одного, не можем найти 3 код. За мин 10 до слива вводим.

Последнее.
По смыслу того что "где мы обычно собираемся", направляется экипаж, который в городе проверить Кунгасный. Сами планируем на ул. Морозова… Пока доезжаем до города – нам командуют – кунгасный!!!
Ну и начинается все столбы по кругу, 10 раз… бесполезно, народ уже в отчаянии. ПРИ говорит, что все сливают, т.к. они не уверенны в правильности ответа.. за 10 мин до слива уезжаем. Дома говорят что мы вторые..
Прочитав  то, что выложила ПРИ – не помню, чтобы был 55 код. Его не было. Но идея с костром - МЕГА! Очень холодно было..

Если бы не последнее задание – у нас многие поставили бы 10-ку!!!
Т.к. есть мысли сделать свою игру, то теперь думаю, что сложно будет переплюнуть сюжет и организацию этой.. Все задания просто супер продуманы: не просто приехал, полазил, успел, догадался…
с ключами, с рыбой, блютуз – супер, для штаба... Места тоже "зачетные" как принято говорить теперь. Спасибо, ОРГИ!

Отредактировано Анчоус (2007-09-24 11:29:45)

0

57

Мне игра понравилась!!!! :bravo:  Были конечно непонятные моменты, когда штаб не разгадал адрес - Березовую 25, то есть мы ориентировались от текста... и мы просто ох...вали как можно по этому тексту догадаться про рыбный порт??? Троекс звонит уже потом При, чтобы узнать где логика, почему рыбный порт, а При отвечает, потому что племя ловит рыбу... :rofl:   Пипец, реальная упячка... ТОлько потом мы узнали, что из первых букв собрали Березовую, но на тот момент был шок... :fie:
Кстати, под утро у меня забрали зеленую гуашь и кисточку чтобы покрасить киви в серый цвет. . . :O  пыщщ верните,а...  :D

0

58

Анчоус написал(а):

Мы там, все рассыпаются, я  спотыкаюсь через натянутый трос, лечу как в детстве, а в полете даже думать успеваю, растягиваюсь, разбиваю ладони, колени,..но больше меня заботит в тот момент, что хряпается телефон и фонарь.. . Короче я ничего не искала, а сидела и скулила на бардюре...

Кактеперь состояние? Нормально отошла, заживает всё?

0

59

Ну..нормально. заклеенные платырем руки пугают всех на работе. В брюках ходить еще неделю. Да ладно, самое обидно, что если где нибудь в подземелье свалилась, выполняя ответсвенное задание Родины и Штаба. :zara: . А так на ровном месте.. блин. говорят там многие падали :girlhaha:

0

60

...Не могу больше... Если я не сыграю в следующую игру, я умру:)) Надеюсь, к Ночным кошмарам наш Шмальной дозор всё же соберётся...
Судя по отзывам, было прикольно... Нравится сама задумка с африканскими племенами))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко (#55)