ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко (#55)


Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко (#55)

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

DJAchtung, Албания, орги вас наебали на 6 минут. Пересчитано.
Считалось это так: 16:40:57- 06:58:56. Это корректировка на 13ое задание.
Далее - время от звонка до ввода кода - 10 минут.
Итого на 5 минут они вас сделали.
А теперь можешь начинать разводить качели про то, что бонус за ожидание агента им нужно убрать.

0

92

А!!! Получилось еще одно видео с афтэпати залила! http://ifolder.ru/3476465
Рыжий танцует с бабкой. Время - часа три дня воскресенья

0

93

http://ifolder.ru/3476487
Крабы - в ролях писца и Виктора Сергеевича! Смотреть всем!!!

0

94

http://ifolder.ru/3476508
Alex_V в роли Alexа_V Смотреть только фанатам Alexа_V

0

95

судя по отзывам была весёлая и дурацкая игра, блин.. опять прое...пустил безбашенную веселуху :(

0

96

2 Нюта, При

Свои отношения друг к другу выяснейте вне проекта.

По поводу распределения мест вопрос поднят и будет решаться на совете капитанов.

0

97

Саймон, это отнрошение к игре, а ни к ней лично, на нее мне параллельно, просто игра не понравилась и все....
боян рулит.....

0

98

Saimon написал(а):

2 Нюта, При

Свои отношения друг к другу выяснейте вне проекта.

У меня с ней никаких отношений НЕТ! пишешь глупости какие-то. А вопрос распределения мест бугага волки на седьмом или на восьмом... поговорим при встрече.
Более того. Благодаря этой игре у тебя, Саймон, появилась одна команда из фанатиков энкаунтера в АРТЕМЕ! это те люди, которые помогали нам делать игру и видели всю игру. они сказали, что будут развивать энкаунтер у себя в городе - они из Артема - чтобы играть там в Такие игры.

Отредактировано Pri (2007-09-25 11:55:30)

0

99

Annyshka написал(а):

Я не понимаю, неужели я тебя так задела своими словами. Не хочу грубить, и как то комментировать то, что у нас "не работает мозг в нашем гламурном экипаже", но когда нам продиктовали задание про племя, как интересно полевые игроки могли вычислить место? Википедию с собой никто не прихватил... А когда второй экипаж позвонил, через полчаса и сказал куда ехать , именно наш экипаж нашел ключ от в-лазера, а не  разъезжал по городу. Я все сказала... и я в шоке.

0

100

Что то смотрю статистику, топовую десятку игры и бонусы со штрафами.... вообще нифига не понимаю.... одиннадцати часовой бонус!!!, девяти.....  блин это как? с такими бонусами по Статистике, надо быть на первом месте, ан.. не фига.... шестые.... можно хоть логику распределения, ну так для интереса?

0

101

И как волки могут быть последними, кода ни разу не были на последнем месте?

0

102

Ice-me(NeNatasha) и Annyshka мы с упоением читаем вашу сантабарбору :fans: , какая следующая серия? у вас что лички нету? :D

0

103

Mongol написал(а):

Что то смотрю статистику, топовую десятку игры и бонусы со штрафами.... вообще нифига не понимаю.... одиннадцати часовой бонус!!!, девяти.....  блин это как? с такими бонусами по Статистике, надо быть на первом месте, ан.. не фига.... шестые.... можно хоть логику распределения, ну так для интереса?

Бонусы по времени складывались из нескольких частей:
1 - это бонусы за рату штаба на игре, решавшего бонусные задания.
2 - за ожидание агентов, ну или другие недочёты, мешавшие быстрее выполнить задание-ввести код
3 - самые большие бонусы, которые и вылились в 6 часов и более, это время между прохождением командой последнего 13 задания и временем ввода кода на 12 задании, т.к. 13-й этап упразднили. Т.к. многие не поняли, что код состоит из 55 символов или просто легли спать - то ввод кода происходил спустя такой большой промежуток времени.

ВотЪ. Думаю, что правильно написал  =)

0

104

Mongol написал(а):

И как волки могут быть последними, кода ни разу не были на последнем месте?

Возможно просто бонус в минус 30 минут за использование подсказки повиял. Или всё-таки мы 8. Зависит от того, когда эти 30 минут начислены.

0

105

скачалавидео...сижу плачу... Спасибо доблестным папарацци за эти замечательные эмоции.

0

106

Mongol написал(а):

Что то смотрю статистику, топовую десятку игры и бонусы со штрафами.... вообще нифига не понимаю.... одиннадцати часовой бонус!!!, девяти.....  блин это как?

давай при личной встрече. все все поняли... не поняли - сторонние наблюдатели, даже саймону по телефону все разъяснено сегодня.

Demonyak, ты меня поражаешь тем, что тебе ничего не объяснялось и не доказывалось и при тебе ничего не делалось, но ты обо всем знаешь и правильно трактуешь каждое действие, как будто ты тут незримо с нами :)))) молодец ты :)

0

107

Pri написал(а):

А теперь можешь начинать разводить качели про то, что бонус за ожидание агента им нужно убрать

Елки, При, какие качели? из-за 10 минут?! ну да фиг с ними, просто у нас например письмо на Ваш ящик долго шло, никто не возмущался, бывает, игра без бонусов, знаем мы как Вы, Барсы, к бонусам относитесь...а тут, блин, агент задержался...

0

108

ребята! ну йопт...глупо уже разводить дискуссии, полемики, истерики,сопли и т.д. игра окончена.....по отчетам я поняла, что она была достойной....и как и всех играх далеко не первые места не означают, что вы хуже, а кто-то лучше....просто вы что-то где-то недопоняли и затупили!   все! на этом заканчивайте ругать При и Егора! они молодцы!!! и на этом я ставлю большую и жирную точку.......кто скажет про них и игру еще что-нить плохое....то покусаю всех...нах.....вот!!! :D

0

109

DJAchtung написал(а):

Елки, При, какие качели? из-за 10 минут?! ну да фиг с ними, просто у нас например письмо на Ваш ящик долго шло, никто не возмущался, бывает, игра без бонусов, знаем мы как

Паша, о чем я и говорю. В игре были 2 косяка, не связанные с форс-мажорами. Это конкретно 2 моих косяка. от которых пострадали не все команды, а конкретные 3. И время их простоя легко посчитать. Потому мы посчитали.
Этот простой - 10 минут и незабитый код у Макса на гаражах. Больше никому бонусы мы не добавляли. Все пересчитано по 12ому заданию. Ни за русалку - то что народ там нырял, тратили время, ни за письмо, которое ушло на мыло, но не дошло до нас.. так как это все не прибавишь объективно и честно.
а, вообще, ты прав, я против бонусов всегда была и высказывалась. Но тут я встала по другую сторону баррикад и увидела - ну как я могу не прибавить очевидный бонус команде? Ведь они бы сделали на 10 минут раньше игру, если бы не я... Короче, все это совсем не просто, извини.
И не забывайте, пожалуйста, что нас двое - авторов, а не я одна.

0

110

КролиГ написал(а):

Правильно КролиГ, я тебя поддерживаю на все 100!!!!!!!!!!! Давайте помнить что ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!!!!! Класная игра!!!! Организаторы молодцы!!!!!!!! Болькинытво мест - катакомб - Зачот!!! Кстати в задании со стрелкой (много улиц и т.п.) База каким-то образом затупила и направила нас в заброшенную презаброшенную больницу - место не то, но тестовую ешку и код нашли без проблем. Буду игру делать (через год-два :-)) полюбому там что-то сделаю.

0

111

Помнится авторы обещали большое количество "летних" заданий в игре (собственно, на этом основании настаивали на более раннем проведении игры)...судя по сценарию, из "летних" был один заплыв к русалке (кстати, в прошлом сентября тоже нужно было плавать -- только в одиночке)...а где именно нужен был дресс-код? на всех заданиях или только на первом?

0

112

Давайте уже готовиться к награждению! При, приноси обещанные Кокосы с собой =) Будем искать код и кушать фрукты =)

0

113

Да да да, хочу фруктоф и сбороф!!! И хочу знать когда сиё действо будет? :negr:

0

114

Diamant написал(а):

Помнится авторы обещали

авторы много чего обещали.
Так вот. сценарий был перелопачен 150 мильонов раз, и после и дотестов. потому получайте, что получилось :)

Макс, сбор завтро в четверг в 7 или в 7,30 в парке на суханке.

Демоньяк, кокосы принесу. гыыыы

Они лежат дома в ящике с Бомбастерами, которые никто не жрет.

0

115

ВНИМАНИЕ:
нифига не знаю....но один кокос разбиваю я!  :negr:

0

116

Смотрю всем так понравилось, что аж действительно получается "...  афтары"  :lol:
А по мне так игра подобна малобюджетным трэшевым фильмам, нахватались отовсюду понемного и вот тебе слепили игру, как говорится из того что было :D
Не спорю были отличные места, жаль что использовались для этого бреда. Собственно ничего хорошего и не ожидал :bad:
ОНВАГ!!!

0

117

Я его сам удалил - затуп!!!!!! Не то нажал случайно!

Отредактировано Nigga (2007-09-26 07:50:04)

0

118

Cory написал(а):

Собственно ничего хорошего и не ожидал :bad:

а что так?

0

119

Валя прекрати пожалуйста разводить ...вно на форуме...
Мое мнение по игре: места клевые... задания лично для меня не понятные... просто я далек от упячки...
глюк с последним заданием... глюк то что твориться сейчас на форуме...
от этого впечатление от игры все хуже и хуже...
и реально 2 фразы которые на приятны из последнего кода: 11-22 части и 33-36 части
первое понятно... а второе неужели такое недоверие к команде что еще до игры их записываете в лузеры?
Большой респект за афтэпати....
И прекращайте срань разводить...

+1

120

Alex_V написал(а):

реально 2 фразы которые на приятны из последнего кода: 11-22 части и 33-36 части
первое понятно... а второе неужели такое недоверие к команде что еще до игры их записываете в лузеры?

Да, зря вы так конечно - мы прогрессируем от игры к игре, покрайней мере нам так кажется! :-)

Отредактировано Nigga (2007-09-26 08:02:22)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Хроники мёртвого племени Часть I. Рассвет цивилизации Упячко (#55)