ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Ночные кошмары


Ночные кошмары

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мну завут Писецко
Йа хочу играццо
Нету экипажко
Чтобы мну катаццо
Чтобы не пить вотко
В аццкое субботко
Помоги писецко
Паиграть в игрушко.

0

2

:lol: одни поэты.... блин :lol:

0

3

Константин, вы гений! Это шедевриально! Положи это на музыку в духе собачьего вальса и на конкурс саунд-трэков!

0

4

плять... необуздаемая волна параноидального креатива заведет меня когда-нить в библиотеку вместо туалета...

Йа играть хочу, но не с кем. Хотелось бы к кому-нить присоединиццо

0

5

У нас как всегда не добор, можем предложить кров на ночь :boast:

0

6

Даже при 3 экипажах на игру недобор? Там вроде бы ограниченые есть, не проморгайте  :bravo:

0

7

Ап, сопсно.

Напоминаю о своем желании. Если есть команда, готовая принять меня в строй - буду рад

Отредактировано Писец (2007-10-01 13:05:28)

0

8

Писец написал(а):

Ап, сопсно.
Напоминаю о своем желании. Если есть команда, готовая принять меня в строй - буду рад

Сейчас сращиваем третий экипаж. Если за завтра объявится - с радостью возьмём поиграть! Телефон вроде бы, есть - напишу  :blush:

0

9

Ха! помогите же человеку-писцу!!!!
Тронуло до слёз!!! :friends:

0

10

Писец, айда к нам в поле! Для тебя место забронировал =) Если ещё желаешь играть - пиши-звони +79024802890 =)

0

11

Гыгы, ЙА АГУРЧЕГ=)

звякну после работы. или, если буит время, стуканись в 264141645

0

12

Писец написал(а):

Гыгы, ЙА АГУРЧЕГ=)
звякну после работы. или, если буит время, стуканись в 264141645

Писцатый АгУрЧеГ - а что, звучит!  :lol:

0

13

Автомобиль с водителем ищет место на игру... Возьмите, люди добрые, а то команда ридная совсем играть понаотказывалась.  :fie:

0

14

gluksat написал(а):

Автомобиль с водителем ищет место на игру... Возьмите, люди добрые, а то команда ридная совсем играть понаотказывалась.

Это что за новости??????????? :cry:

0

15

Это что за новости?...

Антох, ты ж вообще вроде как уежжаешь? Вопчем я вчера так понял, што Хлеба курят на этих выходных - а вот неохота мне курить...

0

16

Так, действительно, что за новости?! :( Gluk, возьми меня в экипаж - вместе будем кров искать, а то я тут сижу и пребываю в святой уверенности, что буду играть со своей родной командой...
И вот именно поэтому мне звонит уже который человек и спрашивает, что же такое у нас происходит в команде и существуют ли до сих пор За Хлебушком... Мда... Так дальше пойдет - и мы станем таким же легендарным прошлым, как, например, "Ичибан" или "Street Fighters"...

0

17

Так. Мафе, без паники. Всё существует, всё отлично. Просто с высокой долей вероятности, как я понял, опять же, в эту игру мы играть не будем. Так вот именно на этот случай я и попросился куда-нить.

ЗЫ Машина с водителем и штурманом ищет пристанище. =)

Отредактировано gluksat (2007-10-04 05:21:25)

0

18

gluksat написал(а):

Так. Мафе, без паники. Всё существует, всё отлично. Просто с высокой долей вероятности, как я понял, опять же, в эту игру мы играть не будем. Так вот именно на этот случай я и попросился куда-нить.
ЗЫ Машина с водителем и штурманом ищет пристанище. =)

gluksat! Давай к нам! В огурцы! Ты нам как раз нужен!

0

19

Так-так. А со мной что? Меня тоже туда берут вместе с машиной и Глюком?

0

20

Мафи написал(а):

Так-так. А со мной что? Меня тоже туда берут вместе с машиной и Глюком?

Пишите ICQ 193-505-683

0

21

Господа, огромное спасибо за приглашения, но к сожалению, вынужден отказаться, ибо Хлебушки играют. Всем удачи в поле.

0

22

Ребят, дико извиняюсь за суету. Присоединяюсь к написанному Сашей. Если уж родная команда играет, то грех играть в чужом составе :D

Отредактировано Мафи (2007-10-04 12:43:37)

0

23

ok! =) ладна. Удачи Хлебушкам!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Ночные кошмары