ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Довожу до Вашего сведения


Довожу до Вашего сведения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В связи с постоянными непонятками с распределением денежных средств после игры .... деньги на игру сдавать ТОЛЬКО МНЕ!!!
Это правило действует до тех пор пока не будет назначен КАЗНАЧЕЙ! Команды сдавшие деньги не мне или КАЗНАЧЕЮ до игры допущены не будут ! С таким же успехом Вы можете сдать деньги уборщице на Вашей работе или институте!

+4

2

Изменены правила о рангах в форуме. Также появились внятные правила форума.
Модераторы и администраторы форума теперь будут неукоснительно следить за выполнением данных правил.

0

3

Сегодня сделал небольшой редизайн домена. Команды Владивостока теперь прокручиваются!
По моему получилось неплохо? Высказываемся по этому поводу:)

Да кстати господа капитаны присылаем новые фотографии команд!
А то получается, что на домене всего 6 команд?

Чуть позже размешу фото Детей Урбана.

0

4

На последнем сборе перед Албанской игрой :) Было принято ...... :)

Отдел модерации форума:
Адзкое Зло ( главный модератор )
Писец
Николас В
Синегал

Доп. кандидатура Хитрая

По хорошему нужен еще один модератор.

Административный отдел:
Адзкое зло ( активация новых участников )
Киса В ( активация новых участников и СМИ )
Джим Бим ( финансовая отчетность )

Также необходимо :
Социальный отдел ( Благотворительность, соц. акции и т.д.) пока вижу в нем Жарко ( Лена из Десперов )
Рекламный отдел ( Коммерческий отдел ).
Креативный отдел.
Тех. поддержка.
Отдел по работе с общественными организациями и СМИ.
Юридический отдел.

Зачем все это ? Потому что мы растем и становимся не сборищем, а нормально функционирующим молодежным объединением.

Чуть позже планируется избрание легетивного органа управления ( правительства ) :)

Ребят прошу здесь без флуда, а по делу.
Т.е. какой отдел Вы считаете нужно убрать или добавить и кто бы или кого бы Вы там хотели видеть?
Это серьезная работа поэтому подумайте готовы ли к этому?

0

5

Я уже говорила,что могу с удовольствием,время и желание позволяют.

0

6

Можно мне модератора? *цензор*

И ошибки буду исправлять )

Отредактировано PankratK (2007-12-15 05:58:50)

0

7

Предлагаю свою кандидатуру.

0

8

Saimon написал(а):

Юридический отдел.

Считаю, что его функции может выполнять 1 некий представитель правительства (ну или пару человек. Ибо выделение их отдельным отделом нецелесообразно ввиду текущей деятельности. Конечно, если в планах нет регистраций оформления документов и прочей юридической суеты...)

0

9

Ребят пишите пожайлуста так :
Предлагаю свою кандидатуру туда то...

0

10

Saimon написал(а):

Отдел по работе с общественными организациями и СМИ.

Меня запишите. Я сейчас этим и занимаюсь

Saimon написал(а):

Социальный отдел ( Благотворительность, соц. акции и т.д.)

Готова помогать по мере необходимости. Кстати, Виталя, позвони мне  :) Нужно по нашим акциям поговорить.

0

11

Saimon написал(а):

Ребят пишите пожайлуста так :
Предлагаю свою кандидатуру туда то...

Как поставишь, так и предлагаю ;) А на самом деле - просто готова помочь, а уж в роли кого - вам виднее )

0

12

Ну креативный отдел эт как раньше, тока, если Витег не протиф, суйте его ко мне.

0

13

Писец написал(а):

если Витег не протиф, суйте его ко мне.

Я боюсь узнать КУДА 0_о ...

+1

14

Считаю, что коммерческий отдел надо объединить с отделом по работе со СМИ и общественными организациями. и работать он должен совместно с соц. отделом. туту надро всем вместе быть. просто каждому дилегировать определенный функционал. а еще есть предложение по формированию власти :consored:
есть вариант: управляющий орган - это по 1-2 представителя из каждого отдела. вот. так будет более или менее объективно. а то получится: одни что-то делаютЮ, а другие просто правят :king:

0

15

я очень хочу в рекламный отдел. прямо очень!!! образование как раз позволяет. Вопщем предлагаю свою кандидатуру!

0

16

Saimon написал(а):

Чуть позже планируется избрание легетивного органа управления ( правительства ) :)

Лен я так и пишу?

+1

17

Легитимность - законность власти в глазах граждан.

0

18

Не подменяй понятия :) Я говорю о действующем правомерном управляющем органе:)

0

19

Да я просто на правописание внимание обратил... )

+1

20

Привет, детка! :lovegirl:

0

21

А еще я предлагаю создавать отделы исходя из необходимых функций. То есть: нам необходимо искать спонсоров для проведения игр! окей. создаем отдел по связям с общественностью. Нам необходимо вести социальную деятельность! окей. этим может заниматься отдел по связям с общественностью, просто добавим для этого дела ещё человека. Зачем несколько идентичных по функционалу отделов. Виталь, я думаю, необходимо опредилиться с задачами ООО "Энкаунтер" (ну или что там будет..), и на основе этого выделять отделы и людей. вот. хотя мне кажется ты об этом и писал.. :closetema:
просто я первый пост читаю и не могу въехать, какие ты ставишь задачи перед отделами :dance2:

0

22

Создана наша группа http://vkontakte.ru/club1027025
Давайте активно сделаем ее самой большой :)
Участнику пригласившему в нее наибольшее количество "реальных" персонажей будет вручен вкусный бонус!
Кстати в группу разыскивается руководство:))

0

23

чё, я тогда удаляю свой ??? я иму написал что так то так то ... мол твой официальный и чтоб прописал ...

0

24

http://vkontakte.ru/club941534  - сай  , удалять ???

0

25

Витег я ж говорил как хочешь:)
Ну наверное правильнее чтобы был один общий .... так глобальнее будет:)

0

26

Господа в день можно привлечь 40 человек .... предлагаю поделить страницы и приглашать людей:) В контакте по поиску Владивосток находит 15520 человек!!!

+1

27

Saimon написал(а):

Ты хочешь весь Владивосток в клуб любителей ЕНки записать? прикольно будет, это сейчас на игру 26 команд, а будет 100:) даешь ЕН в массы!!

0

28

Три дня мне не присылали подтверждение о регитсрации,только полчаса назад пришел((........зарегилась

0

29

Друга попросил вступить к нам в группу:) http://vkontakte.ru/profile.php?id=1488495

0

30

:) А я путина на контакте видел, надо тоже пригласить :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Довожу до Вашего сведения