ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Ахтунг! Внимание! Все в топик!


Ахтунг! Внимание! Все в топик!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Небольшой коллектив Огурчикоффф, 2 ветерана УПЯЧКО И БИТВЫ на стройке с ополоумевшей бабкой жутко Хотят ББББыть последними героями! Но есть проблемка, трабл, неприятноЗЗЗТЪ - надо пОвоЗгу ( тип, очень быстрая телега, которая будет офигенно носиЦЦо по городу)!! Готофффы вступить в любую бесбашенную машинку с целью завоевания 1 места и повсеместного получАния позифффа во всех Злачных местах города! Ура, Товарищи! ОТписываемся!

0

2

А что зззззаикаешься?Перед игрой очкуешь? ;)

0

3

Чего набросились-то? :friends:

По заявке Аннушки:
Всем привет! Небольшой коллектив команды "Полна 0|¯|@ ОгурцOFF" в составе двух человек мужского рода хочет принять участие в игре Mafy69 "Последний герой", которая состоится в эти выходные! Загвоздка в том, что наши водители, как назло, заняты в эти дни. Поэтому мы с большим удовольствием провели бы данную игру в составе чьего-нибудь экипажа. Обещаем быть побритыми, чистыми и не употреблять нецензурные выражения. Также, в поле готовы практически на всё: нырять, бегать, искать - вне зависимости от местности и условий поиска. В городе ориентируемся хорошо. С Уважением, капитан команды "Полна 0|¯|@ ОгурцOFF" Demonyak.

0

4

Народ, возьмите в машину на игру: хорошо навигирую своих с помошью карты  :to_babruysk:, и чужих с помощью матов :consored: Даже заплачу свою часть взноса, возьму уф :krut: , и постараюсь остаться в живых до конца игры :mir:

0

5

Crash написал(а):

Народ, возьмите в машину на игру: хорошо навигирую своих с помошью карты  , и чужих с помощью матов  Даже заплачу свою часть взноса, возьму уф  , и постараюсь остаться в живых до конца игры

Нету у нас машины =( Надеюсь, что всвязи с переносом найдём что-нибудь и обязтельно сыграем! Ели что - тут же с тобой свяжусь =)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Ахтунг! Внимание! Все в топик!