ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Gl@sseR! С Днем рождения!


Gl@sseR! С Днем рождения!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нашего замечательного водителя одного из экипажей - многокомуизвестного грузовика, который вез пиво в Лукьяновку
игрока, пришедшего  зимой в команду Влад Барс и оставшегося в Обарсевших
человека с лучшим стеклом
сноубордиста и велосипедиста
и просто красавца
От всей души поздравляем с 25-ти летием!!!!!!!!!!

0

2

Огурчики все хором скандируют - П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М! Удачи тебе во всех твоих начинаниях, здоровья такого-притакого (ну, чтобы болячки и болезни от тебя за километр чуяли и убегали прочь), а главное - позитива и веселья, приносящих только счастье и радость  :bravo:  С Днём Варенья тебя!

0

3

Поздравляю :)

0

4

поздравляю :)

0

5

Гриша правильный чувак делай все всегда ништяк :)

0

6

C днем рождения!!!

0

7

присоединяюсь. с днём рожденья.

0

8

Спасибо Вам, мои друзья! Чертовски мне приятно! :) :alcohol:

0

9

Pri написал(а):

Нашего замечательного водителя одного из экипажей - многокомуизвестного грузовика, который вез пиво в Лукьяновку
игрока, пришедшего  зимой в команду Влад Барс и оставшегося в Обарсевших
человека с лучшим стеклом
сноубордиста и велосипедиста
и просто красавца
От всей души поздравляем с 25-ти летием!!!!!!!!!!
Подпись автораПочитайте исследования швейцарских ученых, которые утверждают, что люди, употребляющие мат в словах, не только интеллектуально деградируют, но и наносят вред своему будущему поколению, разрушая ДНК.

- Спасибо Валя за очень классное поздравление!!!  Прочитал с удовольствием и восторгом, спасибо!!! :)
П.С. Слушай, Валь... а про маты и учёных... это что, серьёзно!?

0

10

gorcer написал(а):

присоединяюсь. с днём рожденья.

- Спасибо тебе, Егор! :)
П.С. Я прочитал твой ЖЖ... Я думал что только я один такой, не нормальный - летом снега жду, думая о склоне... Оказалось, не один, двое нас! :)

0

11

гриха, Писцатые тебе поздравления=)

0

12

Писец написал(а):

гриха, Писцатые тебе поздравления=)

И тебе, спасибо, друг Писец! :)
П.С. Извини что тогда не позвонил - работой я увлёкся... :)

0

13

Nikolas_V написал(а):

Спасибо друг... 7го чемпионат по пейнтболу среди новичков  - тебя я там увижу? ;)

0

14

Saimon написал(а):

Спасибо Виталя! :)
П.С. Колёса больше не дырявь!!! ;)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Gl@sseR! С Днем рождения!