ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Печатные издания, интернет » О ешках на фортах


О ешках на фортах

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://pics.livejournal.com/princalya/pic/0008r6g8

0

2

Pri написал(а):

http://pics.livejournal.com/princalya/pic/0008r6g8

Знаете что самое интересное? Теперь многие будут узнавать человечков на фото - ибо на всех сайтах засветились, в газете напечатаны. Кто заметку, кстати, дал? Кто писал? Молодцы, хорошо поставили диггеров на место!

0

3

Возрадовался ) Хорошая статья. Виталя тоже молодец, сказал как надо.

0

4

Это что за издание такое?

0

5

Это газета "Новости"

0

6

Подумалось тут...
В связи с тем, что руководство Диггер-клуба демонстрирует неадекватную реакцию на извинения и предложения исходящие от официальных лиц ЕН, осмелюсь предложить Саймону подать реальный иск в суд ЗА КЛЕВЕТУ, которая нанесла ущерб игре. Основание — на лицо... есть официальный пресс - релиз в котором написано что организаторы игр оставляют за собой МУСОР, никаких доказательств этому нет и по объективным причинам быть не может...

Хорош прогибаться, чай не дети малые! ;0)
То что представители ВДК раскрутили пиар вместо того чтобы просто позвонить по телефону, и обсудить проблему говорит о том, что основной задачей было не удаление "ешек", а:
1. привлечение внимания к собственному проекту (хороший информационный повод)
2. создание имиджа спасителей памятников (только почему за счёт ЕН???)
3. привлечение халявных работников под собственный прект по уборке с соответствующей последующей раскруткой в прессе (надеюсь что участники ЕН не такие лохи))))

ИМХО
Ход хороший но ТУПОЙ и недальновидный.

+2

7

при всем моем уважении к координатору проэкта, я считаю что Саймон просто поторопился с извинениями.

Сергей написал(а):

Ход хороший но ТУПОЙ и недальновидный.

Да вот ниразу ход не тупой. Грамотно спланированая акция.

0

8

Я думаю, что извинения с моей стороны прозвучали правильно. Потому как мы действительно вторглись со своим уставом в чужой монастырь. А это есть не правильно! Каждый вибирает себе занятие по интересам. Мы выбрали Энкаунтер, они выбрали подземелья, но не те не другие не имеют права осуждать других за их выбор.

+3

9

Ellorian написал(а):

при всем моем уважении к координатору проэкта, я считаю что Саймон просто поторопился с извинениями.

Наоборот, Саймон и его грамотная речь сработали как красная тряпка для быков - они накинулись осуждать Энк самым безобразным способом. В итоге всё переросло в перепалку - за ней сама идея диггеров пропала, зато выявились среди народа истинные их цели - пиар. Что способствовало поднятия авторитета Энка в глазах обывателей, который просто попал под руку нечистоплотным и неудачливым Пиарщикам. Осталось только форты убрать - и написать об этом - тогда это будет полное разрушение пиара диггеров, анти-пиар получится даже. А мы, в свою очередь, сделаем благое дело - очистим форты! Не только для рекламы, но и для себя,  и на пользу другим! Ещё бы впредь не разводили там такой срачь, как-нибудь предотвращать это - было бы вообще замечательно!

+1

10

Saimon написал(а):

Я думаю, что извинения с моей стороны прозвучали правильно.

Виталь, я тоже думаю, что ты сказал все правильно. Еще раз повторюсь, жаль, мы не знали о планах диггеров заранее. Была бы возможность пропиариться куда лучше

0

11

Всё хорошо, что хорошо кончается)))
Я всего лижь обратил внимание на ПИАР - составляющую сложившейся ситуации.
Необходимо довести до конца контроль за резонансом, чтобы после субботничка в СМИ и на ленты новостей не прилетело два пересс-релиза (от EN и ВДК) на выбор))))
Тобишь итоговый, а в идеале и анонсовый релиз должны быть совместными.
Ёжж.

Отредактировано Сергей (2007-10-02 05:03:59)

0

12

короче, хватит на общедоступном форуме писать об ЭТОМ всем!
не портите нам политику...

+1

13

ТемнаяВода написал(а):

Нет! ну вспомните конфликт с диггерами и наш субботник, освещенный в сми, если вам нравится рассуждать о пиаре - вот он отличный пиар-ход,

Вот в одной теме упомянули... хотел там же отпостить, но это офтопик... Поэтому не поленился и нашел-таки тему!..

Субботник провели... все подчистили, говорите...
А вот это и это тогда что?..

Форт №5. Конец декабря 2007 года.

До третьего доехали, а к пятому вломм было?..
Хотя хрен знает, как эту ешку теперь сводить. Закрашивать поверху?..

Saimon написал(а):

Я думаю, что извинения с моей стороны прозвучали правильно. Потому как мы действительно вторглись со своим уставом в чужой монастырь.

Все правильно сказал.
Тут даже дело не в чужом монастыре...
ПАМЯТНИК ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ... Таких ВСЕГО ДВА в России (второй в Кронштадте наполовину разрушен)... да и в мире немного.

На стенах домов, гаражах и прочей лабуде ведь ЗАПРЕЩАЕТСЯ Ешки рисовать... а на памятнике, значит, можно?.. Интересные какие-то стандарты (я бы сказал - двойные): совсем как у пиндосов...

Demonyak написал(а):

Кто заметку, кстати, дал? Кто писал? Молодцы, хорошо поставили диггеров на место!

Димон?..  Я поражен.

Короче я в @*уе, товарищи.

=(

Отредактировано n.1408765- (2008-01-06 06:58:15)

0

14

некропостинг рулид?

0

15

Это называется - археология))) Можно фильм снимать - "Сокровище нации - 3. Затерянный пост " ))

0

16

Нет господа, вопрос назрел в 20-х числах декабря (когда мы ходили на форт №5), но за ПредИгроНовогодней суетой забылся.

А затем Темная вода напомнила своим постом (см. цитату) - и результат двумя постами выше.

Я понимаю конечно, что тема "закрыта" и плавно опускалась в архив... но не смог проити мимо. Особено после слов, что мы, дескадь, все убрали. Но раз это мало кого волнует - ни вопрос.
В один из следующих походов я сам могу убрать "наши следы", только незнаю как.
Опытные ЕНщики отзовитесь, каким образом наиболее безболезненно убрать эти Ешки? (как уничтожали Ешки на 3-ем форте?..)
Вопрос может показаться глупым, но я в энке недавно, поэтому знаменитый субботник о котором говорили выше - не застал.
Можно провести ликбез по способам ликвидации Ешки в личку, дабы не развивать эту некрасивую тему.

Отредактировано n.1408765- (2008-01-07 16:51:44)

+1

17

Кстати, народ! Действительно, давайте не забывать убирать за собой ешки на видных местах. Пример: ешка на народном проспекте, которая с негритят осталась. А то нас еще кто-нить начнет упрекать. Нам это надо? Договорились стирать ешки после игр - давайте не забывать об этом.

+2

18

мы пятитысячкой убирали и временами наждачкой подтирали где не отходила краска

Отредактировано Hitr@ya (2008-01-09 06:34:11)

0

19

Пятый форт? Это где ?
Не помню я что - то игр там?

0

20

Недалеко от горы Седанка (справа), на которой Шестой форт располагается.
Могу координаты по GoogleEarth выдать.

43° 10' 32.30'' С
131° 58' 28.42'' Е

Если мне память не изменяет - обе Ещки в потерне ведущей к Северо-восточному кофру.

Отредактировано n.1408765- (2008-01-09 15:07:35)

0

21

n.1408765-  хм....чёт не припомню игры тама.... :pilot:

0

22

n.1408765-, тоже не помню там игр. Максимум ешки на карьере (которых, кстати, очень много осталось). А вообще ешки уже практически стали торговой маркой, которую можно встретить в самых неожиданных местах. Например, на Русском :)

0

23

Ребят, ну посмотрите на фотки. Еще пара человек из зарегиных на этом форуме подтвердят - все видели своими глазами.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

А ездили мы на него буквально за неделю до НГ (может дней за десять, если интересует - точную дату даже скажу).

А может мы чью-то контору спалили?..   :D   Кто-то решил заранее приготовиться (перед игрой ехать долго и далеко), а мы все испортили...

Отредактировано n.1408765- (2008-01-09 16:06:07)

0

24

А ну сторячки напрягитесь может это место одной из первых игр, можно будет экскурсии для новичков проводить а вот посмотрите с лева первая ЕШка Мастера.

+2

25

Лизка написал(а):

А ну сторячки напрягитесь может это место одной из первых игр, можно будет экскурсии для новичков проводить а вот посмотрите с лева первая ЕШка Мастера.

Лиза блин подняла настроение_))спасиб.
Осталось найти того кто нарисовал ешки без номера

0

26

Да практически все первые игры были без префиксов... Но что-то в этом знакомое есть. Особенно в надписи "Хода нет"...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Печатные издания, интернет » О ешках на фортах