ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BSB, КУрага

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

короче!  я как обычно делаю все в последний момент! я сегодня иду в BSB... кто хочет присоединяйтесь! сегодня там колбасит супер-пупер группа Курага...это презентация нового альбома...думаю будет очень весело! единственная проблема не могу дозвониться до автоответчика BSBятины...не знаю сколько вход будет стоить...   
  Отдельно для Pri: если в этот раз решишь прийти, то заходи, а не стой перед дверью...:)

вот...присоединяйтесь!!!:)

0

2

КролиГ
вход 250.. по флаеру 200.. вроде так :)

0

3

да! точно! остались считаные часы! присоединяйтесь! Pri уже в теме!!!

0

4

Спасибо, кролиг.... не забуду эти абрикосы...
между прочим, барабанщик кинул палочки в народ, я засекла, куда одна упала, спустилась на танцпол и подняла ее!
голикофф, цуко, рука болиииит!!!!!

0

5

на самом деле было очень весело! те кто не пошел....ну что хочу вам сказать...ЗРЯ!!!  было весело....
При и ГОликофф так миленько упали! зачод!!!
Голикофф сволочдь!! зачем на меня надо был выливать какую то холодную алкогольную жидкость и валить меня на грязную траву!!??

жаль вы ушли все рано!!! там потом были просто невероятные вещи...весело....пьяные смешные люди.....
всем спасибо, что пришли и составили мне компанию в прослушивании творчества данного коллектива и в распитии спиртных напитков!!:)

0