ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#57) "Десять негритят"


(#57) "Десять негритят"

Сообщений 91 страница 120 из 249

91

>> координаты GPS и google earth не совподают
координировал тестовую игру - все достаточно точно совпадает. Мне были даны координаты - я достаточно точно смог найти место и сориентировать экипаж, который почему-то обломало включать GPS (или они не знали как им пользоваться)

0

92

Похоже, что авторы еще до игры готовы убить игроков :)  Мусье Монгол, откуда у вас столько агрессивности и что будет на игре? :0 Киса куку.

Вместо того, чтобы сразу обосновать проведение двух игр, вы на нескольких страницах писали о том, что не хотите тратить время на то, чтобы оптимизировать. Также писали, что якобы невозможно проводить две игры на одном домене одновременно и т.д. Думаю, что вопрос исчерпан.

0

93

Diamant написал(а):

Похоже, что авторы еще до игры готовы убить игроков   Мусье Монгол, откуда у вас столько агрессивности и что будет на игре? :0 Киса куку.
Вместо того, чтобы сразу обосновать проведение двух игр, вы на нескольких страницах писали о том, что не хотите тратить время на то, чтобы оптимизировать. Также писали, что якобы невозможно проводить две игры на одном домене одновременно и т.д. Думаю, что вопрос исчерпан.

Диамант, давайте закроем тему? Ну не сдержался человек, с кем не бывает... Зачем масла в огонёк подливать? на игре всё станет окончательно понятно! Тем олее, что Монгол постарался всё более точно объяснить!

vlad-k написал(а):

А я все по повожу gps. У меня в команде играют одни студенты, и точно не сможем купить его даже в один экипаж, еще бы катер в реквизит записали.

Влад, катер будет в нашей игре =) Или яхта =) Так что всё впереди =) А вообще - на Гугле вполне нормальные кооринаты! На последней игре их хватило, чтобы с точностью приехать на место, если честно...

0

94

Diamant написал(а):

Похоже, что авторы еще до игры готовы убить игроков

Что то у меня складывается впечатление, что это автора хотят потопить и навязать свою точку зрения, причем очень настойчиво, может мне конешно все кажется, и если уже до игры такие качели, то что будет после? 

Плюс, мне кажется, что относительно организации игры скзано, досаточно много!, я постаралась ответить на все вопросы, которые задавали по игре, а про смысл двух игр, если кто не понял, разрешите, на правах автора мне выбирать как планировать и организовывать, а помидорами будите забрасывать после игры!

0

95

Mongolenka написал(а):

а помидорами будите забрасывать после игры!

Зчем сразу помидоры?! Может лучше мирно посидеть на Афтепати на Финише без всяких криков и качель, разговаривая и обсуждая прошедшие задания навсегда органично вписавшиеся в память?! Прекращайте споры и дбаты. А то Дядя Дима  :friends: возмёт ремешок и будет всех мирить  :blush:

0

96

1.А состоится ли игра, если так и останется 6 команд????
2. Всем (особенно водителям) обратить внимание на прогноз погоды (0 + осадки)

З.Ы. Демон-Як, яхта есть, с нетерпением жду вашей игры :) (но не раньше июня :)))

Отредактировано Nikolas_V (2007-10-15 16:29:41)

0

97

Ellorian написал(а):

GPS приемник стоит порядка 1500 руб. и имеет подключение к USB. А сам модуль необязательно покупать, есть google карты, этого наверняка будет достаточно.

- Где можно купить эту хрень... э... как она там... жпс!? Я блин, купил КПК с рук, у знакомого... ну, не важно, короче, через полтора месяца сдох аккумулятор, теперь нигде найти не могу нифига... так и валяется, дрянь безталковая... Надеюсь, с ЖПС подобной фигни не будет... Но это всё не важно, у меня есть ноут, и вот на него мне и нужна эта приблуда, что жпс зовётся... Короче, я чё пишу-то... времени у меня мало, фишку не рублю, где мне купить эту ерунду? Ну, чтобы к ноуту подсоединять... И ещё, и как потом ей пользоваться-то, кто-нибудь объяснит!?

Mongol написал(а):

Бензопилы вы же не покупали, зачем GPS покупать?

- О, бензопилы... это была та ещё суета... ;)

Mongolenka написал(а):

Ну что вы так переживаете, вон народ переживает чем бетон клеить, а вы ЖПС, ЖПС,

+ 10 !!!! :)

0

98

Pri написал(а):

Гриша, молодец ))
Ты играть будешь? Давай, звони Аннушке, мы играем!

- Играть хочу, давно я этим... по ночам не занимался... с Августа, короче, не играл...
Но я не хочу на своей машине играть:
1. Надоело убивать машину.
2. Не хочу ещё и по ночас сидеть за баранкой этого Глобусера... мне днём хватает с утра и до ночера по городу гонять каждыц день.... А тут ещё и всю ночь... не, не катит! Не хочу быть драйвером, свой грузовик никому не дам, а то буду не играть, а волосы на жопе рвать... от нервов пылких... :) С другой стороны, мне, как врдителю не ловко, когдя я не контролирую ситуацию... ну, когда кто-то за рулём... Короче, я бы пошёл к кому-нибудь в машину с ноутом со своим... У меня преобразователь напряжения есть, но он от аккумуляытора, мне то хорошо, я его под заднее сиденье перенёс... а вот...в общем, если что, это надо сращивать заранее... П.С. Или штабным можно попробывать, что скорее всего... ;) Эллектрики щиток поменяли, больше проблем нет! :)

Отредактировано Gl@sseR (2007-10-15 18:21:38)

0

99

Nikolas_V написал(а):

2. Всем (особенно водителям) обратить внимание на прогноз погоды (0 + осадки)

- Ой бл...ин... Не, я лучше в штабе, если что... Хотя ещё совсе не факт, что я буду играть в такую холодную ночь... Ведь, с другой стороны  - девушка под одеялом, куда как приятней... :)

Отредактировано Gl@sseR (2007-10-15 18:24:38)

0

100

Приемник иожно купить к примеру здесь http://www.dns-shop.ru/prim/price.php?c=7000105
Но я летом находил на ВЛ.ру за 1 500р. В общем-то достаточно той модели которая сможет определить собственные координаты. Такой функцией обладают некоторые модели сотовых телефонов и кпк.
Вот еще ссылочка в тему, может пригодиться кому... http://baza.farpost.ru/2932779.html (сам не покупал, так что качество не гарантирую)

0

101

Nikolas_V написал(а):

А состоится ли игра, если так и останется 6 команд????

А уже 6? классно! играть будем! зачем обделять тех, кто хочет играть, силком принуждать никого не будем... только форсмажор, может перенести игру...

Nikolas_V написал(а):

Всем (особенно водителям) обратить внимание на прогноз погоды (0 + осадки)

конешно, если холодно будет, это ж...пно, но с другой стороны, будет больше скорость выполнения заданий :)

0

102

1. долго много и бестолку читал.. много непонятно из тех.вопросов.. но если сай грит что реал то гавно вопрос..

2. опять вроде облом играть изза работы.. если опять не "стечение закономерных случайностей"... тогда интересно.

3. непонятно ток если играют от одного ника, а чел залип.. то как второму придёт задание? пока первый код не вбил?

4. по погоде 0 + осадки = термос с полезной сранью типа чай и не тупить на месте.. тоже проблему нашли.. а ну и одецца хотя бы :))

0

103

есть ещё вопрос.. за который наверное впору убивать на месте :)

а какого цвета маркер должен быть?

0

104

А можно будет после сбора (если это будет там оговариваться) прописать следующую информацию здесь:

- есть ли рекомендуемые размеры зеркала и красной ткани?
- как много нужно клея?

0

105

Ткани хватит метра два, размер зеркала на ваше усмотрение, важно  - чем легче, тем вам проще :)

0

106

а про клей, трудно предположить, тут все от вас зависит, но думаю пол литра за глаза :D

0

107

ок. спасибо)

0

108

Сбор капитанов для подачи вейверов, и внесения взносов сотоится за час до игры 20.10.2007 (суббота) в 18.00 у дк Ленина на Авангарде, и в 19.00, там же, состоится выдача первого задания!

0

109

Gl@sseR написал(а):

Ой бл...ин... Не, я лучше в штабе, если что... Хотя ещё совсе не факт, что я буду играть в такую холодную ночь... Ведь, с другой стороны  - девушка под одеялом, куда как приятней...

+10!!  :yes:

0

110

super_kryakva написал(а):

+10!!

Не в духе Энка - сидеть в тёплом штабе с красивой девушкой. Лучше уж в мороз, в чащобу, по г...вну и буйракам =) А потом уже отдыхать на заслуженном первом месте, вкусив все прелести жизни  :blush:

0

111

Demonyak, прелести жизни у всех разные..))

0

112

ТемнаяВода написал(а):

Demonyak, прелести жизни у всех разные..))

:rose:

0

113

А что команд так мало? куда порвем собчаг делись? уже порвали? :cry:  Спец предметов купленных и сделанных на 12 команд, куда нам их потом вам сувать?:hunter: на одну команду это как минимум полтора ящика спец предметов! больно будет :blush:    Вы что дождика испугались? да он сегодня кончится!  :negr:  :negr:  :negr:  :negr:

+1

114

Погодка шепчет...помните, по сюжету, там разыгрался шторм на море, лил дождь...и они не могли выбраться оттуда..., а когда всех убили, погода восстановилась :D ....брррр

0

115

будут ли задания связаные с дождем ?? например в одиночке Мафи и Санчо етот колектор напряямую был связан с дождем .. и что если уровень воды повысится ?? вы ето предусмотрели ??

0

116

Сегодня финальное тестирование, так что не волнуйся, если что мы первые пострадаем :D

0

117

а кто тестер ??? редколегия была ?? или сами ?

0

118

мнУ уже что то страшно,надо одежды теплой набрать,вот как водителю даже ж не нальют(((((((( и сильно там испачкаемся то,в воде или грязи,Если грязь то еще терпимо,мокрой не охото,только от ангины отошла,накупалась ужО в говноместах.............12 человек хватит да?остальных боимся в одиночку пускать они новенькие,боимся что заблудятся........

0

119

Снег и гололед это нормально для игры?Если форики улетают на нормальном асфальте то что будет завтра?Думаю стоит задуматься над этимм вопросом....

0

120

4Dv150r написал(а):

Снег и гололед это нормально для игры?Если форики улетают на нормальном асфальте то что будет завтра?Думаю стоит задуматься над этимм вопросом....

пи плюс 2-3 возможен гололед,кто в физике разбирается??? иначе мне на машину заказ надо уже сейчас отменять

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#57) "Десять негритят"