ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#57) "Десять негритят"


(#57) "Десять негритят"

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Сенсация! Приглашаем всех!

Такого еще не было в жизни Энкаунтера  - игра в игре…

Свершилось чудо!
Мы совместили командную игру с игрой одиночной, которые пройдут одновременно и взаимосвязано.
А так же в игре будут задействованы элементы геокэшинга http://www.geocaching.su/?pn=11

Обязательным требованием к игре будет:
   - наличие минимум 10 человек в команде 
   - регистрации, минимум одного игрока из команды в одиночной игре на домене wwwartem.en.cx


…..В последние годы я стал замечать перемены в своем характере: МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СОВЕРШИТЬ УБИЙСТВО.    Я видел в этом жажду самовыражения…
Мне было необходимо… просто необходимо совершить убийство! Причем отнюдь не обыкновенное убийство. А небывалое, неслыханное, из ряда вон выходящее убийство! Меня манило к убийству… Да, да, манило к убийству…
И вот момент настал, мои жертвы должны были умирать в порядке строгой очередности — этому я придавал большое значение. Я не мог поставить их на одну доску — степень вины каждого из них была совершенно разная. Я решил, что наименее виновные умрут первыми, дабы не обрекать их на длительные душевные страдания и страх, на которые обрекал хладнокровных преступников….

0

2

Mongolenka написал(а):

А так же в игре будут задействованы элементы геокэшинга http://www.geocaching.su/?pn=11

То есть без GPS нельзя будет играть? Точнее, пройти будет невозможно (очень трудно)?

0

3

Demonyak написал(а):

То есть без GPS нельзя будет играть? Точнее, пройти будет невозможно (очень трудно)?

Как показало тестирование, без GPS пройти задание возможно, только немного прийдется пошевилить мозгами....нет ничего не возможного...

Отредактировано Mongolenka (2007-10-05 18:47:07)

0

4

а у кого-то есть жпс?
я фигею...
вот так новость с утра...

0

5

Pri написал(а):

а у кого-то есть жпс?

помните наши первые игры, когда на одну команду был один УФ фонарь, и его почему то очень трудно было срастить, а сейчас чуть ли не у каждого, а у кого и по два...

проводила соц.опрос знакомых, найти GPS - реально.... :)

Отредактировано Mongolenka (2007-10-06 03:21:46)

0

6

Это спецпредметы на игру. Пока такой список, если будут изменения выложу дополнительно:)

Для командной игры:

1. УФ фонарь
2. GPS
3. Топор
4. Пакля
5. Зеркало
6. Компас
7. Клей, которым можно клеить бетон и стекло
8. Перманентный маркер
9. Красная ткань

Для одиночной игры:

1. Компас
2. Шаг - равный одному метру (тренироваться!)

0

7

Буквально позавчера стояла в "Снайпере" и рассматривала GPS-навигаторы. Чувствовала что ли? :) За десятку в принципе можно себе найти неплохой.

0

8

Ну вообще GPS есть, только в нашем городе он как то странно работает, тебе надо на луговую(ну мы то знаем что нужно туда), а он показывает что это место находится на эгершельде. или вы спец. для игры все наладите. :)

0

9

GPS нормально работают... точки по координатам пробиваются легко...
сами не первый год юзаем...
Вопрос: зачем нужен компас когда есть GPS?

0

10

А где одиночка на артеме? Почему до сих пор нет?

0

11

СВЕРШИЛОСЬ ! ! !  Владивосток в Google Earth

0

12

ЧёрныйангеЛ написал(а):

Ну вообще GPS есть, только в нашем городе он как то странно работает, тебе надо на луговую(ну мы то знаем что нужно туда), а он показывает что это место находится на эгершельде

Может быть, что то с отцентровкой карты, на самом GPS, потому что, все кто пользуется давно этим чудом техники, говорят все нормально... да и сами мы тестили, отлично работает, даже на Ночных кошмарах пользовались, только орги для задания координаты снимали по карте, поэтому у нас были расхождения, т.к. карта все таки показывает очень приближенно, с погрешностью и еще такой момент, у разных карт разная погрешность....

0

13

Alex_V написал(а):

Вопрос: зачем нужен компас когда есть GPS?

Компас нужен на одиночку, хотя если есть желание, можете использовать и GPS :D

0

14

Alex_V написал(а):

А где одиночка на артеме? Почему до сих пор нет?

Анонс на одиночку будет чуть позже.... это же как деталь основной командной игры....

0

15

А одиночка (сама игра) будет проходить в Артеме или во Владивостоке?

0

16

Да не Игорь, на сколько знаю без извращений, Владивосток и его окрестности

0

17

Mongol написал(а):

Владивосток и его окрестности

ну и здорово)) Т.е. одиночка автомобильная?

0

18

JimBeam написал(а):

Т.е. одиночка автомобильная?

это уже надо будет ориентироваться на месности и по заданию, ведь в это время будут идти основные задания для команды...

Отредактировано Mongolenka (2007-10-08 05:38:31)

0

19

Mongolenka написал(а):

это как так????

одиночка либо пешая, либо автомобильная, как я понимаю... или чел бегает где-то, а потом звонит в штаб - типа, я это задание сделал, пришлите мне машину - у меня следующее в другом конце города????

0

20

пытаюсь понять суть,команда играет по 1 игре и еще один экипаж на артемовском домене играет по 2 игре но они взаимосвязаны.........одиночная автомобильная насколько я понимаю,пешая это уж совсем извращение)))

0

21

Hitr@ya написал(а):

пытаюсь понять суть,команда играет по 1 игре и еще один экипаж на артемовском домене играет по 2 игре но они взаимосвязаны

суть в том, что после выполнения каждого командного задания, из команды выбывает один человек и переходит на выполнение одиночного задания, нужен ему в этот момент автомобиль или нет, решайте сами, это на суть задания и скорость прохождения влиять не будет...

0

22

После выполнения одиночки, член команды имеет полное право вернуться в команду и продолжить основную игру, все зависит от того сколько времени ему понадобится для выполнения одиночки.

0

23

Mongolenka После выполнения одиночки, член команды имеет полное право вернуться в команду и продолжить основную игру, все зависит от того сколько времени ему понадобится для выполнения одиночки написал(а):

Ничего не понимаю...
а в чем фишка??

Отредактировано Nikolas_V (2007-10-08 07:23:36)

0

24

Вы уж меня простите за тупость (см. подпись) но не понятно абсолютно ничего.

Mongolenka написал(а):

из команды выбывает один человек и переходит на выполнение одиночного задания, нужен ему в этот момент автомобиль или нет, решайте сами, это на суть задания и скорость прохождения влиять не будет...

Вот это поподробее объясни пожалуйста. Мне показалось, что для каждого выбывшего будет отдельное задание. Или он будет присоединяться к тем, кто уже проходит одиночку?

Отредактировано kisa (2007-10-08 07:26:05)

0

25

Mongolenka написал(а):

суть в том, что после выполнения каждого командного задания, из команды выбывает один человек и переходит на выполнение одиночного задания, нужен ему в этот момент автомобиль или нет, решайте сами, это на суть задания и скорость прохождения влиять не будет...

То есть команда уезжает с места и оставляет там с агентом 1 человечка, который и будет проходить одиночку? Или с самого начала выделен человек, который стартует после прохождения задания с какого-то другого места? Можно попродробнее, пожалуйста  :blush:

0

26

kisa написал(а):

Мне показалось, что для каждого выбывшего будет отдельное задание.

Правильно показалось...

0

27

Мне тоже стало интересно. В чем тогда суть прохождения одиночки (как от прохождения одиночки будет зависеть прохождение командной игры)? Будут ли "убиты" разные игроки или нет? Будут ли "роли по книге" выдаваться заранее?

0

28

Demonyak написал(а):

То есть команда уезжает с места и оставляет там с агентом 1 человечка, который и будет проходить одиночку? Или с самого начала выделен человек, который стартует после прохождения задания с какого-то другого места?

На каждом задании будет либо агент, либо наблюдатель, который будет выдавать одному из игроков одиночное задание, которое необходимо будет выполнять отдельно от основной игры. В самом начале игры НЕ НУЖНО выделять одного из игроков для прохождения одиночной игры.

0

29

Diamant написал(а):

Будут ли "роли по книге" выдаваться заранее?

Роли выдаваться заранее не будут, на каждом задании, вы должны будете решить сами, кого из экипажа оставить для выполнения одиночного задания.

Diamant написал(а):

(как от прохождения одиночки будет зависеть прохождение командной игры)?

по времени прохождение одиночки не будет влиять на время прохождение командной игры, но без выполненых заданий из одиночки, команда не сможет пройти последнее задание.

Одиночные задания могут выполнятся всю игру, вплоть до предпоследнего уровня, скорость прохождения нужна будет только для игрока, который будет выполнять одиночное задание одновременно с игроками, которые находятся на последнем уровне, т.к. фактически им будет необходим элемент от последнего одиночного задания.

Отредактировано Mongolenka (2007-10-08 08:53:17)

0

30

Спасибо за разъяснения, очень интересная идея. Одно замечание по поводу того, что агент будет выбирать игрока, для которого будет задание: если этим игроком окажется водитель, то весь экипаж соответственно станет пешим.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#57) "Десять негритят"