ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#57) "Десять негритят"


(#57) "Десять негритят"

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

4Dv150r написал(а):

Снег и гололед это нормально для игры?

А зимой что делать будем?
Народ, не паникуйте раньше времени, еще неизвестно какая погода завтра будет

0

122

я надеюсь все будет хорошо.....просто гололед это серьезно :sorry:

0

123

Что делать, что делать...
Не гонять, как безмозглые.

0

124

Mongol написал(а):

Спец предметов купленных и сделанных на 12 команд, куда нам их потом вам сувать? н

Огурчики с большим энтузиазмом помогут "раздать" лишние предметы по командам  :rofl: Опыт из названия видно  :blush:

Mongolenka написал(а):

Погодка шепчет...помните, по сюжету, там разыгрался шторм на море, лил дождь...и они не могли выбраться оттуда..., а когда всех убили, погода восстановилась  ....брррр

Значит завтра перед игрой всем надо написать завещания, а штабу можно планировать на воскресенье поездку на шашлыки - ведь Солнце будет! =)

4Dv150r написал(а):

Снег и гололед это нормально для игры?Если форики улетают на нормальном асфальте то что будет завтра?Думаю стоит задуматься над этимм вопросом....

Просто не носитеь сломя голову - и всё будет нормально. Ведь не обязательно ездить 160 по встречной! Ставьте себе задачу обыгрывать не скоростью, а логикой, умением и правильностью решений - и не будет тогда проблем с авариями  :friends:

kisa написал(а):

А зимой что делать будем?
Народ, не паникуйте раньше времени, еще неизвестно какая погода завтра будет

А зимой будем кататься на снегоходах и лыжах  :dance2:

0

125

Да ни поникуйте вы раньше времени, мы тоже не враги своему здоровью,  почти на каждом задании будут агенты, либо наблюдатели! ни кто не хочет мерзнуть или поколено в воде при минусе стоять! все будет тип топ!

на ночь 20-ого
осадков не передают. так что играем!

Hitr@ya написал(а):

12 человек хватит да?

хватит

Отредактировано Mongol (2007-10-19 10:25:44)

0

126

Demonyak написал(а):

Огурчики с большим энтузиазмом помогут "раздать" лишние предметы по командам   Опыт из названия видно

Ловлю на слове! за некоторые огурцы я не переживаю... а вот некоторые будем всем энкаунтером всовывать :D

0

127

БУГА ГА завтра в поле будет мокро и негры не любят мороз нах!!!!! :negr:

0

128

Завтра в 18.00 у дк Ленина на Авангарде. Там и решаем. мы готовы. но если все команды откажутся то блин энкаунтер в следующий раз будет проходить в  отелях пять звезд, со всем комфортом и самое главное не вставая с теплого стула! помешать думаю могут только осадки. А так грязюка в пределах нормы. по щиколотку максимум, и то если не повезет :D

Отредактировано Mongol (2007-10-19 12:10:06)

0

129

kisa написал(а):

А зимой что делать будем?
Народ, не паникуйте раньше времени, еще неизвестно какая погода завтра будет
Подпись автора

К зиме поменяем колеса, а пока не успели

0

130

Влад, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины! Я сейчас, ночью, прекрасно катался на лысой резине, на переднем приводе. А завтра, целый день что бы переобуться!

Отредактировано Mongol (2007-10-19 16:48:38)

0

131

а я вот только приехал,оторвал бампер, порог, руками пользовался как лопатой болят не могу,супер летняя резина жгет :D

0

132

игре быть? я надеюсь...

0

133

На дорогах нормально... Я за игру...

0

134

запускаешь инет... смотришь главную страницу ен
запускаешь форум... обновляешь главную ен
и там уже перенос игры на 27... :(

0

135

Че за херня????????????
Я 27ого в китае буду.
Предупреждение о снеге было заранее. Тот идиот, который не поменял там какую-то резину - просто не хотел играть.
Кто хотел - у того все в порядке и эта погода - не проблема.
Вы что все уже забыли, что мы играем еще и зимой???

0

136

http://www.windguru.cz/int/print.php?ty … p;pu=66637

ночью +2.. +3
в чем проблема???

P.S. И где тел. авторов... просто устал людям отвечать что у меня нет их номеров...

Отредактировано Alex_V (2007-10-20 03:34:24)

0

137

Я обзвонил сегодня капитанов всех команд. за то что бы игра проходила сегодня, только огурцы. Дети и адреналин, скажем так воздержались (они готовы, но сомнения по гололеду тоже есть). Остальные за перенос. На основании этого принято решение перенести. Совсем не хочется, что бы из-за глоледа были какие нибудь ЧП. Играем то для удовольствия, а не для того что бы машины бить... вообщем вот :sorry:

0

138

Alex_V
544-772

Отредактировано Mongol (2007-10-20 03:41:26)

0

139

Плохая новость с утреца  :(
Но с Албанским автопарком это решение разумно (эх, чувствую в след. раз играть мне только весной  :/ )

0

140

Млин сижу как дура с ЖПСкой в руках и думаю какого органа............ я не смогу на след выходных

0

141

карочи. я вас всех ненавижу. ники в студию тех, кто отказался играть из-за погоды. так как мне щас половина капитанов сказали, что их команды играют.

0

142

Pri
При не сей суюту. Я обзвонил капитанов всех команд, с вопросом: лучше провести игру сегодня или на следующей неделе? Понятно что играть все будут, ну есть и другие моменты, и если капитаны команд считают, что игру лучше перенести. Значит пускай так и будет. Приносим свои извинения за выпавший снег, и тем людям которые сегодня могли участвовать, а 27 числа не смогут. Ну так думаю будет лучше, хотя нам тоже обидно, все готово, планы отменены и т.д.  :sorry: 

п.с.
Кто не переобул резину вам всего лишь маленькая, маленькая неделя на это благородное дело!

0

143

Монгол! Я не хочу бухать!
понимаешь? сколько можно!!!!!!!!!!!!!

все..
ухожу... в запой апять....

зы: капитаны сказали, что они за игру сегодня. это дополнение немаловажно, не так ли, монгол?
Marik (дети урбана)
11:46:37 какие сомнения,половина команд согласны,ну или как он сказал воздержались остальным просто не дозвонился.......
 
11:51:28 адреналин все за,сейчас звонила им

 
12:02:47 адренали -за, дети за,звоню попе,ой ОПЕ))))они все ЗА и очень хотят играть,я не пойму ну кто против то??
 
12:03:17 я сейчас Демоньяку звонила они переобулись,какая смута то

0

144

я за игру сегодня!
27 я буду морозить йца в Якутии!

резину поменять можно за пару часов!

0

145

как-то несмешно получилося, про снег все знали... играть все хотят... а игру все равно зачем-то перенесли.

0

146

Блин, сижу в аське разговариваю с народом, все команды играть хотят седня...

+1

147

Блин ребята, час назад я обзвонил ВСЕХ КАПИТАНОВ!!!  ВСЕМ дозвонился!!!! ВСЕМ! Pri тебе очень качелей хочется? зачем к примеру ты позвонила огурцам и сказала, что я отписался мол они против? ну где они против? что за дезинформация.  Ребята нафига так делать? Почему час назад одно мнение, через час другое? Или это выдергивание слов из контекста?

0

148

Mongol не парься сделай тему на форуме капитанов...

0

149

Mongol написал(а):

Pri тебе очень качелей хочется? зачем к примеру ты позвонила огурцам и сказала, что я отписался мол они против?

я позвонила всем капитанам. Про тебя ничего не говорила. спрашивала мнение. так как ты себя дискредитировалфразой "все капитаны против игры" так как я в аське постоянно общаюсь с ними. и знала уже что капитаны хотят играть.
Итак. просто был задан вопрос о игре сегодня.
ответы таковы:
1 опа огурцов - за
2 дети урбана - за
3 албанцы будут играть, если игра будет - за
4 газмяс будут играть, если игра будет - за
5 десперы - за!
6 хлеба - против
7 шакалы - дима проснулся в плохом настроении, а все остальные за. - .
кого забыла? счет пока 5:2 даже если 4:3
забыла адреналин. итак амиго: мы будем играть сегодня. +1
извините за качели.. но кароче тока хлеба по ходу против игры.

Отредактировано Pri (2007-10-20 04:46:49)

0

150

я просто нудная и дотошная. переносишь игру - твое право. просто не вводи в заблуждение людей о единогласно принятом решении.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#57) "Десять негритят"