ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#57) "Десять негритят"


(#57) "Десять негритят"

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

Pri      блин, вот любительница качелей! это теперь за! а в 10:30 был другой расклад! просто вместо того, что бы готовить последниее штрихи, мы по итогам утреннего голосованния, разъехались кто куда! Нельзя так делать, сначало одно мнение, через час другое!

0

152

А ты так же будешь нудить, когда сегодня не найдешь смытый код на задании :D

0

153

Короче так Pri! если ты у нас такой информатор! будешь ответственным за рассылку информации! мы второй раз сейчас все соберемся и посмотрим, на сколько реально провести, учитывая ваше то да то нет, погоду и все остальное игру!

0

154

При, с Албанией поторопилась. Я сказал, что в принципе, мы играть можем, я специально вчера переобулся, Диамант тоже...а вот третий экипаж с летней лысой резиной, вчера в гараж не смог заехать, менять колеса не будет-машину продает. Часть народа тоже не горит желание морозиться-не ожидали...То есть, мы играть то хотим, но я вот думаю, не лучше ли все таки перенести?так и игра может показаться плохой, из за плохих дорог...

0

155

Грустно( я думал в экстримальной ситуации будет еще интереснее( зря перенесли(

0

156

В 10-30 я сказал, что не против того,чтобы игру перенесли.
Но теперь мы действительно за игру))

Монгол не виноват. :)

0

157

Паша, ну серьезно неужели вы про снег незнали??? А если на следующие выходные тоже снег? Может тогда на весну перенесем...
Берите 3-ий экипаж и бегом на шиномонтажку:)

Отредактировано Ellorian (2007-10-20 05:04:38)

0

158

ага пасиба...обращайтесь.
шакалы кстати играют уже.

0

159

Итак, мы посовещались, и я решила, игра будет 27 октября 2007 года... Я прекрасно понимаю все эмоции и настрой играть сегодня, но думаю вы меня поймете!

ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!

0

160

На самом деле планировались обильные осадки, но только в пятницу, сказали возможно ввиде снега. А выпало блин конкретно Куча снега!!! :D

0

161

Ребята я сегодня на потертой всесезонке ездил... на переднем приводе...
знаете... единственное сыро... а так ни чем не хуже...
я играл большую часть прошлой зимы на переднем приводе, на потертой резине...
и знаете... не был уверен но ехал... не рискуя ни собой ни другими...
если где то не доезжал, бежал пешком...
простите за флуд... накипело...

0

162

Алекс +1. В конце концов не формула-1...

0

163

Про снег знали все! И к нему готовились, а мы особенно, но все равно, только сейчас выяснились трудности прохождения игры одиночной, а играть без одиночной не вижу смысла, весь сценарий на смарку!

0

164

звиздец... к вечеру все растаит и будем ходить и думать где же игра...

0

165

Не переживайте, вам и 27 хватит хапнуть адреналинчика, если даже лето наступит или мороз -20 :rofl:

0

166

это конечно замечательно, а что седня делать? планов то нет никаких...

0

167

Alex_V написал(а):

Ребята я сегодня на потертой всесезонке ездил... на переднем приводе...
знаете... единственное сыро... а так ни чем не хуже...
я играл большую часть прошлой зимы на переднем приводе, на потертой резине...
и знаете... не был уверен но ехал... не рискуя ни собой ни другими...
если где то не доезжал, бежал пешком...
простите за флуд... накипело...

да все правильно. я точно также вчера на тестировании ездил, пока мокро нечего, а как подморозит опа.
Короче вчера выявилось, что из-за снега, некоторые задания надо переделать, и достаточно опасно. Поэтому утром мы собрались, что бы было время переделать. Но решили обзвонить всех, что бы в шесть часов вечера не получить ответа, типа да ну ее нафиг эту игру в такую погоду. Утром было решение, что лучше перенести, мы все разъехались,  кто то уже далеко за городом. теперь мнение поменялось, ну чего? то да то нет, как на базаре..... а времени переделывать нет, а потом качели, типа код смыло, задание не интересное и т.д. лучше уж перенести.

0

168

Давайте лепить снежных баб на кунгасном...

0

169

Давайте командную седня сыграем, а одиночку на следующих выходных ;)

0

170

Прогноз погоды с гисметео:

Вечер 20 октября. Возможны небольшие осадки в виде дождя. , + 4-6  градусов., ветер умеренный.
Ночь 20-21 октября. Без осадков. Температура +1-3 градуса тепла, ветер слабый, облачно.
Утро 21 октября.  Ветер слабый, темп: +2-4 градуса тепла, без осадков, солнечно...

0

171

Mongol вы бы просто дали время капитанам пообщаться с командами...
а то в субботу в 11 все спят почти...
и был бы вам ответ нормальный...

0

172

Ellorian написал(а):

это конечно замечательно, а что седня делать? планов то нет никаких...

Это еще мелочи, у меня вся квартира в цпец предметах, сесть некуда... они везде... разложенны, подписанны, думал сегодня избавлюсь, а теперь такие барикады, на всю неделю :cry:

0

173

Это к слову о снежных бабах)

0

174

Alex_V написал(а):

Mongol вы бы просто дали время капитанам пообщаться с командами...
а то в субботу в 11 все спят почти...
и был бы вам ответ нормальный...

замечание принято, учту. но уже увы....

0

175

windguru дает на ночь +2-3 градуса... 9-12м/с... облачно

0

176

Ужас, хочешь заберу половину?))

0

177

Ellorian написал(а):

Давайте командную седня сыграем, а одиночку на следующих выходных

нет, они взаимосвязаны, как братья близнецы :D

плюс у меня одно задание, уехало вчера в край и теперь не может выбраться :(

0

178

Bourne написал(а):

Это к слову о снежных бабах)

Вся морозилка в них :D

0

179

Если че. Получается такая ситуевина. 27ого - игра. лично я не могу и еще некоторые. не знаю, как команда. Но ..
Еще такой момент. Сдвинется вся сетка игр! И в СТАЛКЕРА все шакалы играть не смогут!
То есть, мпасибо, монгол, мы и не туда и не сюда играть не сможем. Планы не только сейчас поменялись. У вас уехал человек в артем. и ваши планы поменялись. Это блин писец! Такая мелочь ломает нам планы на игру следующую и на 27ое число неизвестно.. кароче. я хочу убить кого-нибудь. И даже не знаю кого убить. Я может непонятно написала, но я просто в бешенстве.

0

180

Далеко в крае это Атрем? Если да то совершенно безвозвозмездно готов его привезти назад в родной Владивосток...
Если это поможет проведению игры седня.

Отредактировано Ellorian (2007-10-20 05:43:54)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#57) "Десять негритят"