ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#57) "Десять негритят"


(#57) "Десять негритят"

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

При, про артем это мелочи, это агент уехал, и он только что звонил, скзала, что если что постарается вернуться, а вот когда уезжает целое задание, которое должно было вернуться к игре, а теперь звонит и говорит, что не может выбраться...тут сложнее...

0

182

ИГРА НУЖНА СЕГОДНЯ!!! Ну люди настроены, епт!(( Кто с работы отпросился, кто еще в какой график уложил(((  :(

0

183

При не выдергивай слова из контекста, если бы утром было да, то никто бы ни куда бы не уехал! А сталкер можно не переносить! ничего страшного, сыграть две недели подряд, в связи с сложившейся ситуацией!

0

184

Всё правильно. Не зачем подвергать лишний раз опасности себя и людей в экипаже. У нас в команде у многих нету зимней резины. Сейчас уже ехать покупать поздно, нормальные комплекты уже все поразбирали, а брать с остатком 40-50% нах надо.
Одежду тёплую искать ещё...
И зимой играть будем, но просто к такой игре подготовиться за пол- дня нереально. Через неделю все приведут машины в порядок, найдут тёплую одежду, и поиграем. И поверьте мне одна и та же игра может понравится по разному, в зависимости от погодных условий!

+1

185

Ребят, ну это несерьезно... мож помочь чем? Лопатой помохать или "дернуть"...

0

186

Помимо мелочей дети урбана сказали - что взяли машину в прокате. щас будут возвращать. И наши новички отпросились с работы.
Монгол, бери свою опу в руки, переноси старт игры и едь рисуй ешки и не рассказывай про места, в которые из-за снега народ не пройдет. Меняй время еще есть!!!!.

0

187

Dodjer, надо просто подходить ответственней и читать прогнозы погоды! И ктому же снег пошел еще вчера...

0

188

Dodjer написал(а):

ерез неделю все приведут машины в порядок, найдут тёплую одежду, и поиграем.

Через неделю будет +10 +12, и начнется снова колбаса с резиной, одеждой и т.д. =)

0

189

Ребята просто факт.
1. Был в городе дороги почти сухии. :)
2. из Артёма возвращался прямо во время осадков. Не надо писать, что ваш человек сейчас не может выехать с артема.

Действительно, со стороны авторов нужна сейчас быстрая подготовка к игре. Вставайте и едьтею
на форуме ДВ в ту зиму тоже были такие терки. Играть надо! Авторы. не подводите 150 человек.

0

190

ВСЕ к победе коммунизма общественности! Я готов помочь чем нужно) Дороги реально почти сухие, циклон умотал обратно в Китай.... К вечеру так вообще дорожные службы наведут порядок и посыпят песочком для профилактики!

0

191

Mongol написал(а):

кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины!

этим все сказанно...
и прекратите вы о дорогах...
у нас краун старый готов играть на заднем приводе и далеко не новой резине...

0

192

Не в ешках дело, я тоже отпросилась с работы, у меня из-за игры вообще с работой ...опа, и вчера я была единственная, кто был "за" вечером тестировать игру, даже мальчики наши и те как то шкуроходили, но так как я настаивала, то им пришлось, и вчера монголу позвонили все команды и спросили, а будет ли игра, то есть шкуроход в командах начался еще вчера. И не кто не ожидал, что в час мне позвонят и скажут, что у меня обламывается одно задание в основной игре...не говоря уже про одиночные, их еще можно вытянуть, но это будет уже не то, просто не то, и сдвигание начала игры на час тоже не чего не даст....

0

193

Bourne написал(а):

Через неделю будет +10 +12, и начнется снова колбаса с резиной, одеждой и т.д. =)

Когда резина будет, перекинуть её не составит проблемы, это 30 минут. А вот когда её впринципе нету- это уже сложнее. И к томуже замедте, на форуме пишет 3-5 чвеловек. из 150!!! готов поспорить многие уже построили планы на вечер, и отменять их опять это ппц.... Наш кэп обзвонил всех, когда не было ещё 11 утра. Щас уже 2 дня. Уверен на 100% что большая часть команды уже расписала вечер. Лично я собрался в честь первого снега посидеить в каком нить баре.

+2

194

Mongolenka написал(а):

сдвигание начала игры на час тоже не чего не даст....

А на сколько даст? давайте реально. предметы есть. сценарий есть. 100 человек ждут. Делайте.
Люди готовились все к игре. Так не делается. Проводите игру сегодня.

0

195

Еще раз повторяю переделать игру под зимние условия, утром было время, теперь нет. Потом утром одно решение, в обед другое. а вечером в обратную вдруг передумаете? вы подготовили машину. молодцы, кто то не подготовил. Вообщем игра будет 27 числа! большая жирная точка! приносим свои извинения за  то что не оправдали надежд. 27 все будет отлично!.

0

196

2 Mongol и Mongolenka
Ребята, вы уже определитесь, будет игра или нет?
Что за оправдания: что, как, почему?
Сказали, что перенесли, значит пусть так и будет
Мне самому играть хочется, мы единственные сегодня с самого начала говорили единогласно да!!! Но эти качели уже реально зае...

0

197

ААААААААААА  не в артеме он, как вы не понимаете, не в артеме.....это агент в артеме, он на электричке уже готов приехать.... а человек, который к нашим энкаунтеровским играм никакого отношения не имеет, с его помощью организовывалось задание и сейчас его нет!

0

198

Dodjer написал(а):

Я ще вчера первый снег отмечал) Как дураки поперлист в бильярд пешком, через эту пугру, взяли стол и через 10 минут отрубило свет)) Играли при свете фонарика, а потом ваще забили на это дело ) Зато было вечело как никогда, но это уже другая история... А перенос игры очень огорчает(

0

199

Mongolenka написал(а):

это будет уже не то

А что будет не то?
Соберитесь и сделайте. Пусть народ поиграет. Уберите накрайняк одно задание. Это будет лучше, чем вообще не играть. Влажный асфальт - не аргумент, как говорит монгол "народ туда не пройдет". Куда можно не пройти? сугробы мешают что ли?
Не обламывайте игрокам игру.

0

200

Спасибо за твердое решение :thank_you:  Надеюсь, что больше к этому вопросу возвращаться не будем

0

201

Игра 27 числА!

+1

202

Наша команда вообще уже на ушах стоит...писец какой то...

0

203

Mongolenka написал(а):

человек, который к нашим энкаунтеровским играм никакого отношения не имеет

А куда он делся? можно же вернуть. или убрать на крайняк задание. Эта игра уже всем, даже не начавшись, вышла и в деньги и во время.
Если Монгол проснулся с утра и решил не делать игру - антиреспект ему, как автору. Безответственно это.

0

204

Mongol написал(а):

Игра 27 числА!

Убирайте свою игру тогда так, чтобы ничего не менялось в сетке. Вообще нахер убирайте ее. Нам сталкер важнее.

0

205

а Я НЕ АФТОР :D  Я АГЕНТ  И ОДИН ИЗ ТЭСТЕРОВ!:P  И КАК ТЕСТЕР ГОВОРЮ !!!!!! ИГРА 27 ЧИСЛА!!!! ПОВЕРТЕ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!

0

206

Bourne написал(а):

А перенос игры очень огорчает

Да, огорчает. Я сам ждал субботы... Но нужно смотреть на ситуацию трезво. Возможно какие- то команды готовы, но мы- Нет. Лично я не хочу воспаленее почек заработать, или машину раз...ть

0

207

При, ну что ты заладила, игра будет, и никуда мы ее не уберм, будет 27, а в сталкер поиграете 3 ноября, его же не кто не переносит...

0

208

Mongolenka написал(а):

Наша команда вообще уже на ушах стоит...писец какой то...

Лена. ну если вы все на ушах - то возьмите и сделайте. за 5 часов можно горы свернуть.
Если монгол - тестер, то почему он решает отменять игру. Скажи нам, как автор. Что при влажном асфальте нельзя сыграть будет?
впереди зима и будет вообще снег и сугробы. Мы вообще не будем играть?

0

209

Mongolenka написал(а):

икуда мы ее не уберм, будет 27, а в сталкер поиграете 3 ноября, его же не кто не переносит

2 недели подряд игры не проводятся. это принципиальная позиция даже нашего витали насколько мне известно.

0

210

Pri Давай тебе купим качели, и будешь на нех качаться! А понимаю что тебе пох... на мнение других, ну поверь другим тоже пох.. на твое!!! так что не засаряй топ!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#57) "Десять негритят"