ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#57) "Десять негритят"


(#57) "Десять негритят"

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

Как всегда Pri плохая, а вы все хорошие.

0

212

Игра еще не началась, а обсуждение бьет рекорды! Переносы игр были и раньше (некоторые игры даже по несколько раз переносили). Главное, чтобы игра проходила не в форс-мажорном режиме, а в нормальном. Иначе удовольствия от этого мало получишь. Авторам не расстраиваться!
Кому так хочется поиграть, приглашаю сегодня побегать в уже прошедшую одиночку http://www.vlad.en.cx/GameDetails.aspx?gid=2091 :)

+3

213

Mongol +1

чтож за детский утренник.. бросьте всё! дайте поиграться!... сказано НЕТ. ИГРА 27!..
энкаунтерщики блин.... нытики... отстаньте от авторов... смысл отменять задания в Такой игре.. да и отменять игру вообще - НЕХ... с такими идеями в СААААААД!!!

а сегодня реально опа. ночью сами посмотрите :) Алекс - айда вечером в клуб =))

+1

214

Во!!! PriDiamant дело говорит! вперед за гибами!

0

215

Если я правильно помню, сегодня открывается новый клуб, называется "Лифт" ....

0

216

Diamant +10!!! :D

0

217

Pri

Pri написал(а):

Как всегда Pri плохая, а вы все хорошие.

ага.. теперь пожалься.. :) может респекта и уважухи добавится..
на форуме реально изза 2-х "героев" развели качели.... где остальные ваши тыщи миллионов игроков.. не е**би**те мозг авторам.. пусть игра будет по человечески сделана а не как обычно.. в последние секунды заделываются прое**бы а потом переначисления т.н. бонусов... кароч ТИХО все. кто против - вечером ПИИИИТЬ!. :)

0

218

aнгел не я в клуб не пойду...
а то опять с тобой по стопке... и конец вечера не помнишь...

0

219

Diamant
правльно.. сегодня можно новый тип Гриба в игру будет ввести... Снежный :)) а не трубочно-картонный..

0

220

Ангел

aнгел написал(а):

а сегодня реально опа. ночью сами посмотрите :) Алекс - айда вечером в клуб =)

Энкаунтерщики, блин...

0

221

Alex_V
а я не настаиваю... я предлагаю. лично я собираюсь в запой! ибо вчера мне хватило.. в полночь через полгорода пешком добираться в кедах.. из сухого были тока трусы.. и то те которые лежали в сумке с вещами в клубе.. поэтому я ЗА перенос игры. и рад что так и получилось...... ибо у меня в УФ сели батарейки.. :))))

0

222

Pri
я то икогда на это звание не претендовал... для меня это не статус. это Диагноз. причём врождённый.. экстрим должен быть во всём... НО главное понимать где кончается экстрим - и начинается Пи***3дец.

присоединяйся к алкопати! ту пить и не тупить!

0

223

если 27 присоеденится Туса, то играть будет 9 команд и тогда будут действовать скидки на игру для JackalClan и Za Xlebushkom...

0

224

Diamant написал(а):

http://www.vlad.en.cx/GameDetails.aspx?gid=2091

я вот тоже про нее хотел сказать))) особо жаждущим есть во что поиграть сегодня. а если не хотите, значит нех здесь балаган разводить.

имхо авторы все правильно сделали. лучше качественно 27го, чем в спешке переделанные задания, но сегодня.

а Сталкера можно не переносить. Играли ведь 2 недели подряд (кошмары и герой. А Герой был ничуть не легче кошмаров, хоть и одиночка), да и 3-ю субботу подряд готовы к бою))

0

225

хоть реальное АЛКОПАТИ с самогоном 21-го... но я предлагаю качели качать между тостами... и враждующим вообще выдать АДМИРАЛЬСКИЙ ЧАЙ... и пьяные шашки %)

0

226

2 ангел
А куда зовешь пить то сегодня? Скажи где и во сколько, и несколько Огурцов составят тебе компанию :fans:  :play:  :beach:  :alcohol:

0

227

В БСБон зовет...

0

228

Странно, но я почему-то так и подумал :D
А была мысль, что что-то новенькое :P
Так может действительно все сегодня соберемся, раз игру перенесли? :blush:

0

229

Валя, столько раз переносили игры,, стольо раз менялась сетка, лучше подождать и поиграть в нормальную игру при нормальных условиях и получить удовольствие

Отредактировано vlad-k (2007-10-20 08:06:12)

0

230

Ооо на чуркин метель пришла :help:

0

231

Предлагаю стереть все сообщения о предложении выпить (и этих людей я знаю! позор!), оставить сообщение о том, что игра переносится по орг.причинам, закрыть тему и уже с Саймоном решить в какое время будут следующие игры.

Сам я поиграть в негритят уже не смогу, очень обидно, что так получилось :(

И отвалите от Pri  :big_boss:

0

232

GD написал(а):

Сам я поиграть в негритят уже не смогу, очень обидно, что так получилось

У нас мальчик один в японии, и то планировал засесть за комп к началу игры...так что у тебя есть шанс, побыть штабным в другом городе и помочь команде, думаю им и твоя помощь нужна будет....

0

233

и метель эт тока начало продолжения %)

GD
и не говори... мрак какой то... позор и опошление самой идет игры..

0

234

Пепел написал(а):

Так может действительно все сегодня соберемся, раз игру перенесли?

Во, вот это идея! Все йело поддерживаю!!! Неее Бухать  :D

0

235

Сhica пишет:
Плин, ну что за бред то? Снег пошёл....фсё! трагедия! экстримальщики мать вашу! Думала сегодня вечер нормально провести, на тебе приехали! без света и воды дома сиди. ААА бесит. Не факт, что 27 будет нормальная погода! ЗИМА в городе очнитесь уже! лета не будет!

0

236

Alex_V написал(а):

звиздец... к вечеру все растаит и будем ходить и думать где же игра...

Сегодня весь день с акцией ЛДПР носился по центру - народ контролировал. Это реально тяжко было бы в одиночке. Если есть хоть один коллектор - воспалением бы минимум ограничились =(  Но! Реальная была бы проверка, на что Вы готовы ради Экаунтера, Вы - все, не только организаторы, но и участники! Это была бы великолепная проверка... Даже не проверка - реальный шанс получить адреналина на месяц вперёд... Ну не вешайте нос - через неделю, судя по ожиданиям - нас ожидает не меньшая яма =) передаю на пятницу осадки с минусом =) Так что переобуваемся, привозим тёплые вещи - и в игру, т.к. подготовленные! Чтоы все "За" были, когда позвонят! Дамам :rose: , парням  :beach:

0

237

Авторы, я хоть и не собирался играть, но как драйвер, я с облегчением выдохнул, узнав что игру перенесли. Спасибо Вам! П.С. Игра игрой, но машины машинами!!! П.С. Я переобулся в новёхонькую резину позавчера, вот только масла поменять ещё бабла пока не сростил... :(   Авторы молодцы - а экстриме риск всегда просчитан до мелочей!

0

238

Pri написал(а):

Если че. Получается такая ситуевина. 27ого - игра. лично я не могу и еще некоторые. не знаю, как команда. Но ..
Еще такой момент. Сдвинется вся сетка игр! И в СТАЛКЕРА все шакалы играть не смогут!
То есть, мпасибо, монгол, мы и не туда и не сюда играть не сможем. Планы не только сейчас поменялись. У вас уехал человек в артем. и ваши планы поменялись. Это блин писец! Такая мелочь ломает нам планы на игру следующую и на 27ое число неизвестно.. кароче. я хочу убить кого-нибудь. И даже не знаю кого убить. Я может непонятно написала, но я просто в бешенстве.

При, убей меня  :O Не нервничай, Солнца! Всё нормально. Ну несрослось. Давайте попросим Сталкера не переносить - и Вы успеет сыграть. Не стоит из-за игры омарчать своё прекрасное личико злостью! Ей богу! :rose:

Dodjer написал(а):

Наш кэп обзвонил всех, когда не было ещё 11 утра. Щас уже 2 дня. Уверен на 100% что большая часть команды уже расписала вечер. Лично я собрался в честь первого снега посидеить в каком нить баре.

Я тоже всемскинул, что не играем. В ответ получил не шибко лестные отзывы. Объяснил, что так надо. Когда забрежил шанс сыграть - всем снова скинул - народ отменил все новосделанные планы - до новой вероятности. И ничего, сейчас все успели всё разрулить. Только половина ищет, куда деть вечер. Ибо на следующие выходные у нас было запланировано новоселье  :tuda:

0

239

Сейчас прокатился по Чуркину, Окатвой, Диомиду... Змеинке - дороги чистые... просто мокрый асфальт...

0

240

http://www.vdonsk.en.cx/GameDetails.aspx?gid=2117 Вот что я нашёл... в инете...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » (#57) "Десять негритят"