ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Как вам ужастики от Кинга?


Как вам ужастики от Кинга?

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Первые впечатления: Игра получилась оч хорошая! Очередной раз доволен тем что все продумано до мелочей от подсказок до кодов, от сценария до мест соответствующих сценарию.  Штаб особо не расслаблялся, поле тоже!
Авторам спасибо!!!  :bravo:
Команде респект!!  :fans:
Огурцы красавцы!! вы теперь явно не в ОПЕ.... :mir:

Отредактировано ANdrEY (2007-10-06 19:22:25)

0

2

Да, Писец и Ксю пошли на пользу ОПЕ огурцов!
По игре не понравилось то, что нужно вводить название книги, всё остальное очень даже хорошо :)

Отредактировано GD (2007-10-06 19:27:03)

0

3

DеspеradoS — заслуженно первые, №Name — почти первые, уверенно шли всю игру :)

0

4

А ещё вспомнил! Очень не понравилось поведение сайта cooldates.ru, который на мои запросы выводил всё, что захочет.

0

5

не знаю, у мну с первого раза ввел дату и все!

0

6

А мне он показывал примерно то, что у тебя на аватаре и даже пару раз загнулся по ошибке, например.

pchellout молодцы, поздравляю!

0

7

:rofl:

0

8

Организаторам отдельное спасибо за великолепную оздоровительную морскую прогулку!!!
PS. И наверное еще от тетеньки, мирно гулявшей в окрестностях и несколько ошалевшей от вопроса "А нам далеко до космоса?"

0

9

Капец уже пол десятого, а мы еще гуляем :D

0

10

Газмяс мы так за вас болеем и не перестаем удивлятся вашей волей к победе, после стольких победных мест! вы просто супппппперрррррррррррр!  :fans:

0

11

Рекоммендую зачислить газмяс в VIP команды за настоящую волю к победе!!! а не то что некоторые!!! Я хоть чуть, чуть.... но серьезно!

0

12

Игра понравилась. Моя оценка 9. Особенно запомнились задания про дефриз (качелька сепер!), тунель на песках - руки потом хоть в хлорке отмачивай, бееее... Жаль, что  задание с куклой удалось посмотреть только на видео. Единственное, что очень не понравилось, так это задание на Крыгиной! Мы всеми экипажами час лазили в тех окресностях, ну нет там ни одной ешки!!!!!! По-моему с координатами затуп какой-то был. Команде десперадос респект и уважуха, как обычно не оставляете шансов... Играть с вами одно удовольствие  :bravo:

0

13

Да и наше чучело было самое зчотное  :dance2:

0

14

Напоминаю, что до закрытия игры, вы можете успеть смотаться в Слоны из Владивостока и отыграть сегодня в 10 вечера виртуальную командную игру.
Кто с ноутами - приходите в 7. Демоньяк будет сеть настраивать. А кто без часам к девяти.
Заявлены 200 из 200 команд! Много кто в обломе. А мы ИГРАЕМ!

Отредактировано Pri (2007-10-07 05:35:12)

-2

15

интересно, ляжет у них сервак или нет?

Pri, заявку в Cлоны уже подал

-2

16

Да побольше бы таких игр, Диамант, Рии, Пси, Ангел и все кто помогал - МОЛОДЦЫ :fans:
После такого сразу возвращается вера в энку.
успели побывать на большей части заданий, места супер, задания тоже
больше всего понравился король лежавший на берегу моря(на амурском заливе) :king:
и рыбак на болоте, клоуна не успела увидеть, но ничего рассказывали что он был зачетным. оценка 10, игра того стоила. я дальше спать, а то после автопати еще пьян :alcohol:

Отредактировано ЧёрныйангеЛ (2007-10-07 06:19:28)

0

17

В штабе было как-то скучновато. Даже не знаю почему, но думалось мне что штаб будет загружен, а как-то не получилось...либо весь загруз в москву уходил))
Поэтому особого удовольствия от игры не получил, но сами задания мне понравились. Было достаточно много интересных идей, ну и антураж как всегда)
Спасибо за игру!

0

18

Я поставила оценку 10!!! :bravo: Задания супер! Ешка из куриных голов на кладбище домашних животных это вообще супер!!!!! Был там небольшой затуп: вместо могилки бультерьера Барика, обыскивали стафа Рудика :) 
Клоун - красавчег!!!! Как он железного напугал, это надо было видеть  :rofl:   :rofl: Сочувствую авторам игры, которые фаршировали куклу :fie:  бее...воняла...жуть...
Забавно было, когда наш экипаж на последнем задании стоял возле нужной сопки, но всем было так лень куда то идти... Дождались подсказки :yo:  и после нее организованно облазили соседнюю сопку :D
Авторы молодцы!!!!

0

19

Игра вцелом понравилась... У нас на задании с клоуном Криведко почти обосралось...бляяяяя а я уже почти полезла в это отверстие... если бы Баскет вовремя не подоспел.. во Владивостокском энкаунтере был бы минус 1 Red Bull....ибо я находясь снаружи (наверху) когда клоун выскочил из темноты чуть Паше фонарь на голову не уронила... :pardon:
И ещё огромное спасибо команде ZX за гостеприимство и безбашенный подход ко всему ))

0

20

GD написал(а):

Да, Писец и Ксю пошли на пользу ОПЕ огурцов!

Наше участие данной фразой уходит в 0... "Это не Вы прогрессируете, это просто Вы людей к себе правльных берёте". Мдам-с  :O

ANdrEY написал(а):

Огурцы красавцы!! вы теперь явно не в ОПЕ....

Спасибо большое! Сами радовались как дети, ещё бы чуть-чуть - и вторые стали  ;)  У нас всё ещё впереди  :lol:

ОГРОМНЫЕ СПАСИБЫ ОРГАНИЗАТОРАМ за игру! Было всё! Даже поездка в Уссурийск  :yes: До сих пор все под впечатлением, довольные как сурки! =)

P.S. Выкладываем отчёты =)

0

21

Demonyak написал(а):

Наше участие данной фразой уходит в 0... "Это не Вы прогрессируете, это просто Вы людей к себе правльных берёте". Мдам-с  :O

Математикой здесь не описать. В любом случае, вы были необычайно круты на этой игре :)

0

22

Фотки...

Отредактировано Alex_V (2007-10-07 09:35:42)

0

23

Мозговой штурм

0

24

Вчера лег в полседьмого вечера... Всю ночь снились кошмары :fie: И что странно, они напомнили мне Стивена Кинга! :rose: :king:
Дааа, это была Игра, Игра с большой буквы! :fans: Видно что организаторы старались ради игроков и их удовольствия, можно сказать вложили душу в это произведENие :) Поздравляю Ree, Пси, Diamanta, Aнгеlа и всех кто им помогал с успешным проведением игры и огромное спасибо за "Ночные кошмары"! :thank_you:

P.S. Единственное чем большинство последних игр похожи друг на друга, приезжаешь на последнее задание, а там тебя уже встречает DesperadoSть!!! С 1-м местом!!! :victory:

Отредактировано Cory (2007-10-07 11:35:32)

0

25

Игра была отличная! Жаль, что нашему экипажу не удалось побывать на всех заданиях. Особенно порадовало полное отсутствие косяков вроде смытых кодов, внезапного появления охраников или кодов из 54 частей  :D
Авторы - молодцы. Спасибо вам огромное.

0

26

kisa написал(а):

Особенно порадовало полное отсутствие косяков вроде смытых кодов

Жень, а на Автопилоте код нормально со лба прочитали? Мы приехали вторыми, когда выполнили задание и пятались прочесть код в ультрафиолете, оказалось, что он смазан:( Потеряли времечко...
Игра в целом понравилось, за исключением промежуточных заданий по названиям фильмов.

Отредактировано starodubova (2007-10-08 01:54:53)

0

27

Да игра однозначно была удачная, только мы как сказала киса толком ничего неувидели :cry:

0

28

starodubova написал(а):

Игра в целом понравилось, за исключением промежуточных заданий по названиям фильмов.

+1. Я вообще не поняла зачем эти задания были.

0

29

Из-за косяков типа внезапно появившейся охраны буквально за несколько дней были сняты три задания, и их пришлось заменять другими :)

0

30

И несколько радостных моментов от штабных для мониторинга (варианты ответов):

23  Порвем СопчаГ! (GD_666)  н  05enлучшеподождувсёравнонезнаю:)
20  pchellout (S. Gonsales)  н  выпочтоиродыслабыйполмучаете
14  pchellout (S. Gonsales)  н  05enCrazyDiamantцукодум4написал
12  Порвем СопчаГ! (GD_666)  н  05enвотчестнопризнаюсьнезнаючтозакнигарассказываетпроэтоместо!
12  Полна 0|?|@ ОгурцOFF (Demonyak)  н  БУ! Страшно, испужались?!
12  Полна 0|?|@ ОгурцOFF (Demonyak)  н  Товарищи Организаторы, как дела? мы тут тупим. с годовщиной Энка Вас! поделитесь грибами =)
8  Za Xlebushkom (DanVideo)  н  05enпревед!!!якреветко!у-га-га
4  Порвем СопчаГ! (Неизвестная)  н  4-е задание — полная опа!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Как вам ужастики от Кинга?