ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Как вам ужастики от Кинга?


Как вам ужастики от Кинга?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

starodubova написал(а):

Мы приехали вторыми, когда выполнили задание и пятались прочесть код в ультрафиолете, оказалось, что он смазан:( Потеряли времечко...

Код на этом задании состоял из 2 частей. Первоначально одну часть написали на лбу (плюс были бумажки с этой частью кода на случай форс-мажора)...в вашем случае агент выдавал бумажку. В любом случае без второй части кода вы бы не сделали задание, так что очень сложно говорить о какой-либо задержке.

0

32

Диаманд, в  моем сообщении нет никакого нигатива и наездов. Просто мы уже выполнили задание, когда приехали Огурцы, так вот, пока нам дали прочитать эту бумажку, они уже успели задание выполнить. Судите сами об оперативности агента. Про вторую часть кода тоже интересно, написали только на 1 машине, когда, н-р, у Десперов код дублировался  на 2 машинах.
Я уже не говорю, про код ЕН05 на Императоре, в нашем экипаже я и тетя играли в вино из одуванчиков, а 2 были новичками и добросовестно нашли код 05ЕНлетопришло.

Отредактировано starodubova (2007-10-08 06:23:17)

0

33

starodubova написал(а):

Диаманд, в  моем сообщении нет никакого нигатива и наездов. Просто мы уже выполнили задание, когда приехали Огурцы, так вот, пока нам дали прочитать эту бумажку, они уже успели задание выполнить. Судите сами об оперативности агента

Да, оперативность агента была невысокая...он настолько вжился в образ короля, что любое действие было для него королевской роскошью.

Кстати, про машины. Первоначально ради этого был сделан специальный сбор в субботу, чтобы написать на всех машинах код. По ходу игры еще на двух заданиях специальные наблюдатели тоже писали этот же код. Так, что возможно на некоторых машинах даже два кода.

Отредактировано Diamant (2007-10-08 06:31:10)

0

34

Просьба командам: слить в фотогалерею фотки с Де-фриза...и еще что-нибудь интересное (хочется посмотреть, как это было).

http://www.vlad.en.cx/PhotoGalleryNew.aspx?gid=2262

0

35

Diamant написал(а):

Первоначально ради этого был сделан специальный сбор в субботу, чтобы написать на всех машинах код. По ходу игры еще на двух заданиях специальные наблюдатели тоже писали этот же код.

Сложнее всего оказалось поймать машину Ноунеймов. На протяжении 17 уровней агенты охотились хотя бы за одной из них :)

0

36

а на нашей не было кода(((((мы ее облазили от и до.........
и второй экипаж лично облазила......не было там кода..........обидно что нас не поймали.......

Отредактировано Hitr@ya (2007-10-08 07:02:23)

0

37

галлерею открыть не могу;

Отредактировано Hitr@ya (2007-10-08 07:08:20)

0

38

Hitr@ya написал(а):

а на нашей не было кода(((((мы ее облазили от и до.........
и второй экипаж лично облазила......не было там кода..........обидно что нас не поймали.......

В основном писали на тех машинах, которые прибывали на предыгровой сбор. Просто некоторые экипажи машины поставили неизвестно куда и их пришлось ловить по ходу игры.

0

39

Ree написал(а):

да я это уже поняла,мы на сборах стояли своим экипажем далековато, но каппа стояла в пяти метрах от всех,она ,видимо, незаметная была............да ладно не страшно мы код все равно узнали))

Отредактировано Hitr@ya (2007-10-08 07:12:20)

0

40

Ree написал(а):

Из-за косяков типа внезапно появившейся охраны буквально за несколько дней были сняты три задания, и их пришлось заменять другими

Мммм, а кто-нибудь отпишет всю логику заданий? И тех, которые были исключены? Ужасно интересно про некооторые моменты, как и что Вы имели ввиду?  :P

starodubova написал(а):

Жень, а на Автопилоте код нормально со лба прочитали? Мы приехали вторыми

Так если код находили и говорили хотя бы 1 букву - то сразу выдавали бумажку из-за нечитаемости =)

starodubova написал(а):

Просто мы уже выполнили задание, когда приехали Огурцы, так вот, пока нам дали прочитать эту бумажку, они уже успели задание выполнить.

Ага, это вам так кажется =) Нас агент долго мучал - ну не могли мы как маленький грузовичок делать =) Зато стоило показать,как он нибарет обороты и переключае скорости - как Король растаял и отдал все свои секреты  :dance2:

0

41

+1 за радостные моменты))))команды не теряли чувства юмора нисмотря ни на что))))))))
И еще порадовала погодка,так как на след.день мы бы окочурились где нибудь в районе дефриза так как за кодом шла по воде в обуви.........промокла конкретно.
*******
порадовало задание на маяке,звук нашей машинки был похож отнюдь не на звук мотора :lol:
и очень жаль что клоун не дождался отстающие команды))).........посмотрела его фото,красавчеГ

Отредактировано Hitr@ya (2007-10-08 07:47:42)

0

42

блин вы можете фоток больше !!!! а то не понятно !!

0

43

Витек написал(а):

какие хошь?с какого задания?

0

44

Несколько фотографий:
http://www.vlad.en.cx/PhotoGallery.aspx … ;uid=18717

0

45

бля всё что есть в галерею свою и ссылку сюда

0

46

GD написал(а):

Математикой здесь не описать. В любом случае, вы были необычайно круты на этой игре

Мы старались, честно  :cool: Да и по количеству машин все были одинаковы - вот и вышло так  :consored:

Cory написал(а):

Всю ночь снились кошмары  И что странно, они напомнили мне Стивена Кинга!

А у нас кошмары снилсь троим людям, коорые перед игрой угадывали моменты из фильмов... Причём снилась такая бредятина... Никогда не думал, что увижу во сне как мой научный руководитель отрезает головы и ест животных всяких (песиков, кошечек) сырыми и полуживыми, а потом бегает за мной по всему главному корпусу ДВГУ на октябрьской, временами превращаясь в доброе создание как в 8 отрывке :lol: Явно хотел догнать и заставить писать диплом наконец-то  :paravoz:

0

47

Hitr@ya написал(а):

И еще порадовала погодка,так как на след.день мы бы окочурились где нибудь в районе дефриза так как за кодом шла по воде в обуви.........промокла конкретно.

Ага, ибо в момент приезда начался прилив =) Представьте, как тяжко было тем командам, которые приехали туда поледними - идти в темноте (с фонариками) километра полтора по берегу, периодически проваливаясь в пустоты из-за сгнивших водорослей и попадая ногами в море при сильной волне  :/

Кстати, за придумку с туалетной бумагой и кабачковой икрой на Крыгина 5 балоффф =) Ибо все думали, что это оно самое  :blush:

Отредактировано Demonyak (2007-10-08 08:08:09)

0

48

Demonyak написал(а):

Представьте, как тяжко было тем командам, которые приехали туда поледними

Да уж. Мы туда пиехали еще когда светло было, и я заранее пожалела тех, кому пришлось шарахаться там в темноте.

Кстати, качелька там была зачетная  :)

Отредактировано kisa (2007-10-08 08:11:44)

0

49

kisa написал(а):

кстати по темноте было не плохо,с удовольсвтвием там порезвились.........

0

50

Hitr@ya
Hitr@ya

Demonyak написал(а):

ох как хотелось бы на эту икру посмотреть но мы ехали с тавричанки в это время(((((((
мне на песках в принципе хватило клея,я думала в начале что именно В ЭТо самое и влезла руками,на запах не то,успокоилась полезла дальше,а еще кто то из команды "адреналин или Газ мяса" об меня споткнулся в темноте_)))))прикольно но больно ...........и сильно уж больно кричали,мне аж самой стало страшно,думала на крысу или еще на что пострашнее нарвались..........зачет за задание для девулек)))

0

51

Hitr@ya написал(а):

и сильно уж больно кричали,мне аж самой стало страшно,думала на крысу или еще на что пострашнее нарвались...

Девушки своими криками изрядно порадовали. Особенно одновременное прохождение пчелаутов и огурцов. Жаль, не было с собой диктофона :)

0

52

http://vladivostok.en.cx/UserDetails.aspx

0

53

Заинтриговали, блин. Расскажите пожалста поподробнее про заданите для девушек. Наш экипаж там не был.

0

54

Hitr@ya написал(а):

http://vladivostok.en.cx/UserDetails.aspx?uid=32047

0

55

там стены каким то клеем намазаны были смачно так и нужно было найти выпуклые буквы с темноте и пальцами код прочитать,но когда прикасалась с стене было мерзко))))еще скотч какой то мокрый был,я лицом пару раз в него влезла))))сразу после задания села за руль,так руль потом липкий был))утром обнаружила,а руки отмыла уже на афтепати нормально,спасибо тем кто придумал влажные салфетки)))ими все отмылось...............

когда нашли код с Маринкой,еще две команды сверху припали,боролись за каждую букву,я говорю,деочки в очередь______мы первые нашли,блин слово ж еще такое придумали(отдельный за него зачет) безсвязное,пока до машины добежала чуть не забыла от радости его___а сейчас хоть убей не помню

0

56

Hitr@ya написал(а):

ох как хотелось бы на эту икру посмотреть но мы ехали с тавричанки в это время(((((((

Вы с Тавричанки ехали, а нас после Де Фриза штаб послал в Уссурийск  :lol: Вместо Татарской, если не ошибаюсь  :rolleyes: Когда нам осталось меньше 30км до города, и мы по карте края нашли указанный в задании перекрёсток, и начали пробивать по знакомым где там заброшенная стройка-дом или ещё чего-нибудь подходящее нам - получили отбой и предложение возвращаться в родной Владивосток  :blush:

0

57

Demonyak написал(а):

штаб послал в Уссурийск

за что это вас так?  :D

0

58

Ree написал(а):

Девушки своими криками изрядно порадовали. Особенно одновременное прохождение пчелаутов и огурцов. Жаль, не было с собой диктофона

Как девушки двух команд дружно взялись за руки и пошли в тёмную гущу, боясь, но делая! Была бы возможность - к орену бы их без разговоров - ибо глаза по 5 копеек были о обеих  :blush:  А когда пришла третья и они в темноте на неё наткнулись... Блин, чуть не забили на штраф в 20 минут и не кинулись на помощь. Ткое впечатление было, что на них напал вражеский полк и они его через немогу откидывают с редутов  :bravo:

0

59

Demonyak написал(а):

да я от кого то слышала, что вы с Уссурийск собрались))))))))))))хорошо что не уехали а то вообще бы ничего не увидели по заданиям

0

60

kisa написал(а):

за что это вас так?

Ну, в задании было про какое-то похищение людей и собак, а также куча адресов. Адреса в Уссурийске, да и на сборе сказали, что ограничение - Уссурийск. ВОт и стартанули. Как говориЦЦа - со штабом не спорят  :pardon:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Как вам ужастики от Кинга?