ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Как вам ужастики от Кинга?


Как вам ужастики от Кинга?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Hitr@ya написал(а):

там стены каким то клеем намазаны были смачно

Там были джем из красной смородины, несколько бинтов в этом джеме и липучки для ловли мух. Клей был только в том месте, где буквы приклеены.

Hitr@ya написал(а):

блин слово ж еще такое придумали безсвязное

Кодом на этом задании было имя таинственного Н.Н., который вел героя в течение игры. Ник Невитс (читайте наоборот) :)

0

62

Ree написал(а):

вот как замудрили тоооо,вау))))))то то я думала пахнет вкусно))))))))))значит я в липучки для мух попадала.........аааа,хорошо что узнала позже,надеюсь они без мух были :lol:

0

63

Hitr@ya написал(а):

да я от кого то слышала, что вы с Уссурийск собрались))))))))))))хорошо что не уехали а то вообще бы ничего не увидели по заданиям

Мы успели вернуться в город на задании с Кладбищем - и в дальнейшем успели вкусить все прелести жизни вкупе с прелестями игры  :dance2:

0

64

Я звонил в службу 063, спросил у девушки информацию, где находится то то, на что она:" вы задолбали, то кладбище домашних животных, то всякие непонятные названия, вам за игру деньги платят, так что проходите ее без нашей поддержки!!!!!"

+1

65

Бу га га ))))))))))))))))))))))))))))))))  :rofl:

0

66

я бы предложила руководству справочных служб оплачивать работу сотрудников по ночам с субботы на воскресенье в двойном размере  :D Чего они, бедненькие, только не наслушались от энкаунтерщиков  :D

Отредактировано kisa (2007-10-08 09:54:05)

0

67

vlad-k написал(а):

Я звонил в службу 063, спросил у девушки информацию, где находится то то, на что она:" вы задолбали, то кладбище домашних животных, то всякие непонятные названия, вам за игру деньги платят, так что проходите ее без нашей поддержки!!!!!"

По дороге из Уссурийска общался с девочкой из 063, так она выдала
-Молодой человек, а можно вопрос личного характера?
-Даааа....
-Это Энкаунтер?
-Дааааа....
-Аааа, ну тогда понятно. Спасибо, до свидания!

А на 516-516 наоборот, девочки в час ночи оживилисьь, когда я начал звонить (ибо 063 отвечала что нифига нету, идите лесом и сами ищите свои варианты) - так спрашивали задания и САМИ предлаали варианты, тут же ихпробивали и выдавали отчёт =)

А вообще - мы прикинули, что разв 2 недели в справке садят работать провинившихся. Ибо такого количества неожиданных вопросов, как в эти ночи, они и за неделю не получают =) Да и спать не ляжешь - ведь весь мозг съедят потом  :yes:

0

68

9 октября (вторник) в 20 часов в Сухановском сквере пройдет награждение по итогам игры "Ночные кошмары"! Приглашаются все участники игры!

Призы:
DesperadoS (первое место – 5850 р.)
№Name (второе место – 2250р.)
Pchellout (третье место – 900 р.)
Полна 0|¯|@ ОгурцOFF (спецприз за лучший результат по видео-заданию)
ГаZмЯс (спецприз за волю к победе)
Za Xlebushkom, Порвем СопчаГ!, DeTu UrB@Na, Адреналин (спецприз – автографы авторов игры).

0

69

ирония сутьбы блин :))
до сих пор не могу найти жильё.. то работа съедает выходные, то игра.. но тууут :))))))
встречал ДР как реальный бомж, в канализации в полном одиночестве..
не зря ж говорят, что не стОит распаковывать подарки при гостях, иначе всякий хлам потом не подаришь уже никому :)
вот подарки оставшиеся с ДР Н.Н. и дарил, а не мне.. и пофиг что пара недель прошла, с ДР Кинга.. угощенье даже не испортилось.
Спасибо всем кто зашёл в гости! :))))))))))))))))
жаль ток сил и терпения хватило всего на 3 часа, да и крыша уже ехала, что я там не один.. и там вовсе не так тесно, а изза отсутствия связи внизу не знал вышли они уже на меня или нет... и с последними 2 командами мы разминулись минут в 10..
первые 5 минут на поверхности я был в эйфории, какой всё таки чёткий чистый свежий воздух опьяняющий и писец.....
пришёл с утра в воскресенье на работу, а всё пахнет "Энкой" :)) вечером меня напоили водкой.. после рюмки 4-й она перестала пахнуть "домом клоуна" :))
это была самая запоминающаяся днюха!

0

70

aнгел написал(а):

это была самая запоминающаяся днюха!

жесть)))
предупредили бы, что оно любит шампанское с вискарём. отметил бы)

0

71

aнгел написал(а):

ирония сутьбы блин )......................................это была самая запоминающаяся днюха!

Вот это реально день рождения настоящего чистокровного Энка... простым смертным не понять...

0

72

Ангел с прошедшим тебя!! не каждый может похвастаться таким вот ДР,а ты можешь))))

0

73

:D Игра  зачетная , наш экипаж во всех практически каналёзах побывал!!!!!!!!!

0

74

Огромное спасибо оргам за игру, было просто супер=)) Это была моя первая игра, и, думаю, она запомнится мне надолго. Оказывается, в штабе сидеть очень даже весело. С Уссурийском вообще вышло забавно, но это что, мы ещё и на мыс Черепахи кого-то отправили на первом задании, хорошо они доехать не успели ;)
Самое сложное для нас оказалось задание с координатами. Мы с Ксю и kayenn долго боролись с картой, но в итоге карта нас сделала... Спасибо ребятам за то, что сами разобрались :victory:
А, да, ещё у нас с лабиринтом был какой-то глюк, это задание мы слили... Но вообще задумка-5 баллов. И идея с промежуточными заданиями по книгам тоже рулит))
В общем, всем большое-пребольшое спасибо за нереально классную игру=)) Отдельное спасибо Огурцам и теперь-уже-нашему капитану Диме за гостеприимство :victory:

0

75

А карта лабиринта у организаторов есть? было бы любопытно посмотреть на него свысока) где старт/финиш/код

0

76

Игра была однозначно хорошо, судя по отзывам..
Для ЗХ - не лучшая конечно же, поэтому от себя поставил бы 7мь, но ввиду того что вся команда дико тупила + наш экипаж не был на некоторых заданиях, можно смело накинуть 2 балла. Итого 9ть. Если бы не тупили, впечатлений было бы куча, а так:
1. Про клоуна - зачот. Я оччень испугалссо. Йа думал он хочет меня сьесть. Я то знаю. что клоуны любят креведок. После такой гостеприимной встречи с клоуном в уютной канализации еще минут 15ть успокоиться не мог.
2. Особенно отмечу оригинальность заданий. Особенно с кодами на машинах. Это ж надо, все команды ездили пол игры с кодами перед носом, мхахаха.
Ага, звонок нам:
-просветите машину, на ней код.
-чоооо?!
-код на машине вашей!
-это как так?!
-светите, @ля!
3. Задание с клдабищем домашних животных + знак из куриных голов - зачот. Очень понравилось, только жалко собачег, они ж также как и я животные.

Спасибо Пыжику - очень было весело в экипаже. Особенно на перееезде, со светомузыкой и бешеными танцами  :dance2:

0

77

MeltingSnow написал(а):

теперь-уже-нашему

Мммм,  :boast: , не каждый день такая Хорошая и Красивая девушка говорит такие слова...Катюш, рад, что ты смогла почувствовать себя нашей, что ощутила тёплую атмосферу.  :rose:

aнгел написал(а):

Заявляйтесь на негритят, будет сюрприз =) Нельзя пропустить такой праздник! Лучше поздно, чем никогда :cool:

JimBeam написал(а):

А карта лабиринта у организаторов есть? было бы любопытно посмотреть на него свысока) где старт/финиш/код

А кто реально прошёл по карте и смог получить код? Просто у нас на компьютере и ноутбуке игра глючила и мы ждали слива. Расскажите хоть что и как там было! Интересно очень, желательно со скрин-шотами, если не сложно  :thank_you:

Отредактировано Demonyak (2007-10-09 15:19:57)

0

78

Я сейчас ненароком умру от смущения :yo:
Да, про лабиринт интересно. Кстати, очень бы хотелось увидеть сценарий полностью :)

0

79

Сценарий с комментариями доступен на сайте. Там же можно посмотреть карту лабиринта.

0

80

читаю сценарий,я в восторге))))просто из за поездки на дефриз не успела на всех заданиях побывать...........авторы,вы просто мегамолодцы)))

0

81

Hitr@ya написал(а):

просто из за поездки на дефриз не успела на всех заданиях побывать

ага, я про это тоже говорила. Сценарий почитала. Он просто супер, понравились формулировки заданий особенно

0

82

kisa написал(а):

ага, я про это тоже говорила. Сценарий почитала. Он просто супер, понравились формулировки заданий особенно

Ree написал(а):

Сценарий с комментариями доступен на сайте. Там же можно посмотреть карту лабиринта.

До прочитки сценария некоторые задания казались непонятными и взятыми с потолка. После прочтения сразу же понимаешь логику людей, когда они в двух-трёх словах успевают объяснить куда ехать и что искать. Молодцы! Порадовли и комменты к фото, и комменты к заданиям, и сама игра! Ещё раз спасибо!

P.S. Диамант, мы помним про Оно =) Дайте посмотреть, пожалуйста - Огурцы хотят устроить коллективный просмотр - мы обожаем кровавых клоунов  ;)

0

83

Demonyak написал(а):

мы помним про Оно =

Оно теперь у меня на флэшке...также есть диск...мои координаты помните?

0

84

Diamant написал(а):

Оно теперь у меня на флэшке...также есть диск...мои координаты помните?

Номер телефона был на игру твой? Если да, то помню. Если нет, то народв командепонмит =) Позвоним обязательно! Спасибо!  :bravo:

0

85

kisa написал(а):

ага, я про это тоже говорила. Сценарий почитала. Он просто супер, понравились формулировки заданий особенно

все равно согласись когда мало экипажей играет почти везде можно побывать))))))везде полазить,мне нравятся ограничения))) хотя порой не все желающие могут поиграть

0

86

Hitr@ya написал(а):

когда мало экипажей играет почти везде можно побывать

Да ладно, мы когда с вами вместе играли, все равно почти на всех заданиях были. Главное - желание  ;)

0

87

kisa написал(а):

Да ладно, мы когда с вами вместе играли, все равно почти на всех заданиях были. Главное - желание

быть и участвовать разнве вещи)))))))хотя ты права было бы желание и отсутсвие крыши)))))))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Как вам ужастики от Кинга?