ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » СВЕРШИЛОСЬ ! ! ! Владивосток в Google Earth


СВЕРШИЛОСЬ ! ! ! Владивосток в Google Earth

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец то зафотали Владивосток в хорошем качестве.....УРЯ..........при максимальном увеличении можно смотреть
с высоты 600 метров.........этого вполне достаточно чтобы можно было свободно ориентироваться по GPS координатам
без навигатора........даже гораздо интереснее и удобней

так как координаты снятые с навигатора, с Google Earth`а либо с карты ПримАГП немного расходятся предлагаю
при составлении заданий с использованием GPS ориентироваться на Google

Отредактировано KozmO (2007-10-07 08:48:48)

0

2

да, Google в этом плане круче

0

3

а вот место с игры Ночные кашмары не помнь какие координаты в задании были.....
на скриншотах координаты из Гугла и ПримАГП ........ разница в координатах 4 секунды (приблизительно 100м) по долготе,
по широте координаты совпадают
интересно какие координаты этого места будут с GPS приёмника........если кто знает напишите.........

0

4

На GPS приемнике тоже разница... мало того что точка диаметром 5 метров, так еще и на разных картах, в разных местах. на "кошмарах" я стоял точно на координатах, и до ешки было метров 50 :D  Ну вообще я считаю что на gps приемнике самые верные данные, вопервых кординаты точные, а во вторых карта, была бы не точная, при движении по дорогам, я бы был где нибудь в кустах, а так точно на дороге! Совпадает как по городу, так и по краю... редко, редко... в основном на поворотах, чуть по кусам едешь. ну это от силы 5% от всего пути.

0

5

А снимки сделаны когда, никто не знает? Там объяекты новые отсутсвуют или нет?

0

6

Снимки довольно новые. Скорее всего весна-лето 2007го.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » СВЕРШИЛОСЬ ! ! ! Владивосток в Google Earth