ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » СТЭЛС очередная среда!


СТЭЛС очередная среда!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вечерина     
                             
                              DV-street

                         флаеры у Булки
               
                     приходи потуси упади

0

2

Когда в Москву приехал, так тут чуть ли не каждый день встречал людей у которых в наушниках орала песенка - Дороже Золота! Правда чё т они  с отставанием в год, просекли темку.....
:big_boss: вы там DV Street посоветуйте в Москву то сгонять, хоть бабла на малолетках поднимут )))))

0

3

ты сам-то как?
в москве?
смотрю, тебе делать нечего, сидишь с нами круглые сутки, приятно, но неужто, новые интересы еше старые не перекрывают? :)

0

4

Почему?! я сразу совмещаю всЁ! приятное, полезное и кое что ещё! ))  :bye:  на работе когда время есть на форум залазию, а на Владивостокскую игру, я всего одни выходные трачу, так что всё ОК  :victory:

0

5

а ты вообще возвращаться думаешь?

0

6

Мы с Булкой в теме!
Девочкам бесплатно.
Мальчикам с флаером 50 руб. Без флаера 100 руб. Если че, у меня карточка есть клубная. Могу дать - пройти нахаляву.

0

7

КролиГ написал(а):

а ты вообще возвращаться думаешь?

:secret: Ничего не загадываю, время покажет но в гости точно приеду!!! :pardon: вот только когда....

0

8

А ты встречался с Адским Злом и Абабахом в Москве?
Или этот ацкий кураж прошел мимо тебя? :)

0

9

Почему то никто на связь не выходил.... ((
Зло как то давно писал что собирается с тобой, Золдером и ещё с кем то в Москву, в октябре, но так это и залохло.. Я вообще не знал что он де то тут... ((

0

10

ANdrEY написал(а):

Ничего не загадываю, время покажет но в гости точно приеду!!!  вот только когда....

ну ты даешь.....:(  мыж соскучилисьж....:(

0

11

Айййййййййййййй....рвись тусовка!!!! Пати удалась, всем кто приехал спасибо, было приятно видеть!
ЗЫ: ну дв-стрит упыри конечно, но девочка поёт офигенно

0

12

ChicaGo написал(а):

ну дв-стрит упыри конечно, но девочка поёт офигенно

вот не знаю что и сказать.....
у них единственное, что достойно внимания так это голос этой девчушки и все!!! поют абсолютную лажу....и стиль Г....простите конечно, если обидела тех, кто тащится.....это мое субъективное мнение!!!

0

13

ANdrEY написал(а):

он де то тут...

да он щас в питере, в воскресенье прилетает обратно,
а абарок вроде в москву еще поедет на днях. твой телефон у него есть...

ChicaGo написал(а):

дв-стрит упыри конечно,

эт да!!!!
Но очень рада была видеть вас всех!!!!! Макс - сплошной позитифф!!! Еще ко мне подошел в нашей ложе мальчик и сказал - если что ты меня здесь не видела. Я хз кто такой...
Fishу, спасибо, как всегда, когда он за пультом - оччинь классно! Жаль Малого не дождались, его музыка мне нравится больше остальных.

Отредактировано Pri (2007-10-11 02:41:25)

0

14

КролиГ написал(а):

у них единственное, что достойно внимания так это голос этой девчушки и все

Я думала она пищать будет! оч удивилась, что так классно вживую поёт. Про стиль музыки ничего сказать не могу...вапще как-то суперпофиг. Плин...ну убогие капец... простите вот за эти эпитеты, просто под впечатлением.

0

15

Да парни не в Москве ,а в Питере я вчера по аське   со Злом и Абароком  болтала.

0

16

Абарок поехал сегодня в МСК ...

Андрей а у тебя тел не работал ....

0

17

ChicaGo написал(а):

ну дв-стрит упыри конечно, но девочка поёт офигенно

Абсолютно согласна. В любом случае пати как всегда удалась :friends: 
И никуда без фотоотчета :D  Любуйтесь, дорогие мои :rolleyes: За качество не отвечаю...  :consored:

Отредактировано Ice-me(NeNatasha) (2007-10-11 14:29:01)

0

18

вот и от нас кусочек пати с вип-ложи :)

0

19

ANdrEY написал(а):

вот какие остальные его знают? я не знаю!:) все надоел....давай домой уже....и Зло и Абабах тоже давайте домой.....я соскучилась....хныыы  :pilot:

0

20

ну молодцы хорошо отожгли!!  кто в bsb 17го???

0

21

ChicaGo написал(а):

ЗЫ: ну дв-стрит упыри конечно, но девочка поёт офигенно

Пилять, но их укуренный репертуар...это ппц!!!! (я щас не о смысле, а о.....хотя и о смысле пожалуй тоже..) 4 песни, две из которых одинаковые.. "Дороже золота" всем известные... зачем они 2 раза её пели? Я хз... как будто курнули за сценой по быстрому и забыли, что исполняли.... Им бы ещё пару ремиксов... и получится альбом...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » СТЭЛС очередная среда!