ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » Игра в суньке


Игра в суньке

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ребят как вы относитесь к тому что бы сыграть в суньке?организацию беру на себя вместе с путевками расселением связью и т.д

0

2

Прикольная идея. Вот только когда?

0

3

Когда это уже отдельный вопрос щас только выясняется кто за а кто против и сколко примерно команд поедет!!!в принципе если команды 4 будет то игру можно провести буквально через неделю

0

4

А игра в Суньке в ночное время будет или днем? Это принципиально, так как ночью по этому чудному городку шарахаться совсем на айс

0

5

на правах Писца: Птицо, забери фонарег с гаража=)

0

6

2 kisa: Игра будет естественно в дневное вермя!!!
2 Писец: Как тока буду в гараже заберу

0

7

$ПтИцА$ написал(а):

Игра будет естественно в дневное вермя!!!

Это хорошо. Только вот ты хочешь одиночную игру или командную? На командную, мне кажется, народ не соберется

0

8

пешая чтоли игра? мне неочень идея...

0

9

Конечно идея оригинальная, но китайцы последнее время людей режут... а мы у ниих будем ночью лазить :fie:

0

10

Ellorian написал(а):

пешая чтоли игра? мне неочень идея...

чем такси не карета??? :pilot:

0

11

Я очкую!
НО если и делать, можно перенять опыт у Хабаровска и сделать "парную" игру , мини-команды по двое.

0

12

Я за тока решайте быстрее а то просто так поеду

0

13

sinegal написал(а):

сделать "парную" игру

+1
А то по Суньке даже днем в одного бегать страшно, тем более по всяким очкурам

0

14

Вы б в Артёме хотя бы для начала сыграли, а потом уже про Суньку говорили.

+1

15

ПРОГРЕСС не остановитЬ!!!!!!!!!11

хочу домен synka.en.cx!!!!

0

16

Pri написал(а):

хочу домен synka.en.cx!!!!

Участникик с других регионов, вероятно, превратно поймут название домена...

0

17

у меня была идея находкинский домен назвать nax.en.cx :)

0

18

Имхо, мне кажется - идея для командной утопична. Да и для одиночки. Чужая страна, чужая культура... Если возникнут вопросы или, не дайбог, неприятости - улаживать всё будет намного сложнее... ДАвайте лучше, на самом деле, в Артёме все сыграем! Тоже малознакомая территория! Карты достать можн! Думаю, что будет вполне даже интересно и драйвово! :cool:

0

19

Я считаю, что игры в суньке быть не должно!  проблемы по-любому возникнут. Это раз.  Народ у нас больно озорной, так что тем более. Это два. Ну,и , в-третьих, если не дай бог что-то приключится серьёзное, репортёры таааак нам проср...ся дадут... Дружно присядем! Тут уже дигеры нервно в углу курят. Зачем проекту лишние проблемы и дурная репутация!?

0

20

В организации примут участие люди(русские) живущие в китае!!!!они приезжали во Владивосток играли в ен им понравилось!!так что по поводу происшествий и неприятностей, задания будут проводится грамотно и без лишнего флэшмоба!

Отредактировано $ПтИцА$ (2007-10-15 11:54:09)

0

21

мне прям очень захотелось даже в суньке сыграть, после ваших очковых неэнкаунтеровских постов :))))))))))))))))))))))))))))
кто поедет? я там буду через 2 недели :))))))

я доверяю Птице.

Отредактировано Pri (2007-10-15 11:57:40)

0

22

риск большой. это уже не экстрим! если во Владивостоке форс мажор как-то можно вырулить, уладить, то в суньке это может неудачно закончится. Я за безопасный энкаунтер.

0

23

Ребят не забывайте, что Китай это очень жесткая страна в плане закона!
Если организовывать игры, то нужно чтобы люди взявшие на себя ответственность в подготовке игры во первых выверили все за и против, а во вторых имели БОЛЬШОЙ вес в городе.
Я не против проведения игр в Суньке! Я за то чтобы все делать граммотно!

0

24

Вот так взять и приехать к живущим в суньке людям и провести у них ен. Ребят... можете кидаццо во мну помидорами, но имхо затея бредовая. Там даже разбираццо не будут. А проблемы с местными властями начнутся несколько позже проблем с местным населением...

Китайцы в принципе люди не агрессивные. Но пилят сунька - это не китай.

Отредактировано Писец (2007-10-15 12:23:40)

0

25

На самом деле реально интересная идея, я буду в суньке через неделю, и с удовольствием бы сыграла, но! Я вот не представляю вообще как это будет... Приходит подсказка какого нибудь места в суньке, конечно я знаю все их китайские улицы и достопримечательности :D  но все же ориентироваться будет сложновато... На самом деле кроме центральной площади, гостиницы сюйшень и максима ничего там не знаю :rofl: Забавно будет:) все вернутся а я останусь в Суньке...потерялася я :D

0

26

$ПтИцА$
Дафай раскачивай тему я хочу ибо и так ехать надо, а так не просто тупо пить пыво а еще и поиграть в любимый ЕН!!!!

0

27

Я против.

0

28

Макс)) я бы сыграла)

а вообще советую тебе предложить капитанам команд обсудить этот вопрос со своими игрокамии и поделиться потом с тобой мыслями по этому поводу, быстрее бы процесс пошел ;) как думаешь?)

0

29

наши на такое не пойдут все работают учаться........тут ночь субботы то не все могут пожертвовать с команды.....а тут минимум на три дня куда то рвать...........наврядли ,тем более сунька город малознакомый и опасный,тут по своим то ебен......м страшно ходить,было такое что бомжам денег давали лишь бы они не заходили пока мы код ищем,не нафиг я против Суньки и не одна я в своей команде против...........

0

30

Ребят, давайте сперва попробуем все хором сыграть в Артёме - на малознакомой территории, а потом уже будем думать о Суньках и прочих незнакомых местах? Зачем сразу идти на полную экстримальность, может начнём постепенно?! Игра в Артёме уже есть - осталось только заявиться! Если что, то огурцы сиграют =)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » Игра в суньке