ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Кому в команду нужны ENтересные активисты??? :)


Кому в команду нужны ENтересные активисты??? :)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Молодые, перспективные)) Ни разу не играли, однако экстрим и приключения уже давно вошли в наш образ жизни)) Готовы быть полевыми и штабными игроками)  Вот собсно подробно кто что умеет)

1. Ковалев Семен. 19 лет, ДВГУ - журфак ( 2 курс ). Это я ))  Увлекаюсь всем понемногу. Пишу стихи, рэп и все что взбредет в голову) Очень творческая личность :)  Имеется дополнительное образование web-программиста. В сети есть немало законченных мною проектов.  Личный сайт: http://provlad.ru  . Вообщем если нужно сайт смастерить - то раз плюнуть) Люблю футбол, горные велосипеды, экстрим). На днях получу еще и права категории "B".  Фото в профиле)

2. Ирина Медведева. 20 лет. Повар :) . Очень интересный, общительный и притягивающий к себе человечек) Увлекается боксом, так что человечек не только притягивающий, но и отбрасывающий))) ну это к слову. Ира - серьезная девушка, но легко может стать душой компании) Вечно с ней что-нибудь приключается)  На месте не сидит никогда)

3. Сергей. 18 лет. С ним знакомы заочно, еще не встречались)) однако знаю что человек интересный, профессионально занимается паркуром, так что наверняка знает все закоулки нашего города. Прыгать, ползать и скакать для него - любимое занятие. Вообщем трейсер - этим все сказано) желание поиграть в EN не меньше нашего) Вот.)

Собсно кому приглянулись - можем сесть за кружечкой пива и познакомиться с участниками этой чудо-игры :)

Вот вам контакты мои : icq: 408-014-630, mail: newproff@mail.ru , сот. +7 902 482 2263.
Есть местечко под небольшой штаб))) (2-6 чел.) с выходом в интернет.

Отредактировано Bourne (2007-10-16 08:25:46)

0

2

Команда Обарсевшие с удовольствием с вами выпьет поиграет!!!!! Пишите звоните!

0

3

Повар... хм.. скоро перезжаю в одного жить. команду се сделать что ли и поавар се взять=)))))))))

0

4

Ммм, Полна Опа Огурцофф с большим удовольствием примет Вас в свои ряды!

0

5

Отличная заявка так и хочется взять в команду:)

0

6

Прям рынок наёмников :) красотищщща... может тоже отписаться.. :)

0

7

Я ангел.
Спокойный, безобидный, добрый, невинный мальчик.
Люблю тишину, покой, чистоту, размеренный ход жизни и порядок. Увлекаюсь медитацией и созерцанием, люблю слушать течение воды, смотреть на ветер, ощущать тишину. Знаю русский. Из иностранных языков свободно владею транслитом. Люблю неспешно перемещаться по городу. Вкусно не торопясь поесть. Вдоволь выспаться. Не пью. Не курю.

0

8

aнгел написал(а):

Я ангел.
Спокойный, безобидный, добрый, невинный мальчик.
Люблю тишину, покой, чистоту, размеренный ход жизни и порядок. Увлекаюсь медитацией и созерцанием, люблю слушать течение воды, смотреть на ветер, ощущать тишину. Знаю русский. Из иностранных языков свободно владею транслитом. Люблю неспешно перемещаться по городу. Вкусно не торопясь поесть. Вдоволь выспаться. Не пью. Не курю.

ЧУДОВИЩЕ!!!! кто ты, и что ты сделал с ангелом?!?

0

9

прям как на аукционе.

0

10

vlad-k написал(а):

прям как на аукционе.

Почему же, Влад? Люди хотели заинтересовать другие команды в себе - так и сделали. Не стали идти по шаблону и писать - команда из 3 человек примется играть. Так что молодцы они, что творчески подошли  :pardon:

0

11

Diamant
Характер: вредный, беспокойный. Подслеповато-глуховатый. Есть небольшой опыт игры в разных командах. Искать коды не умею. Фонарика своего нет, т.к. в темноте все равно ничего не вижу. Думаю медленно, с задержками. Могу писать критические обзоры по играм (даже не играя в них).

0

12

Сайт PROVLAD приятно порадовал ссылками на ПримаМедиа!

0

13

Demonyak написал(а):

Почему же, Влад? Люди хотели заинтересовать другие команды в себе - так и сделали. Не стали идти по шаблону и писать - команда из 3 человек примется играть. Так что молодцы они, что творчески подошли

Дима, я не хотел говорить ничего плохо, если мне реально хотелось сказать гадость, я это сделал бы в более грубой форме.

0

14

vlad-k написал(а):

если мне реально хотелось сказать гадость, я это сделал бы в более грубой форме.

О, да! В этом сомнений нет:)

0

15

Diamant написал(а):

Diamant
Характер: вредный, беспокойный. Подслеповато-глуховатый. Есть небольшой опыт игры в разных командах. Искать коды не умею. Фонарика своего нет, т.к. в темноте все равно ничего не вижу. Думаю медленно, с задержками. Могу писать критические обзоры по играм (даже не играя в них).

Самое главное самокритично :)
Я тоже отпишусь :)

Saimon
Характерный скверный, самодур полный! От злости чернею и превращаюсь в негра! Много говорю и все при этом слушают :) Е- шку в глаза никогда не видел, но хочу увидеть! Код - что это ? Читал в детстве только" Кот в сапогах" - это оттуда? Могу закосячить чей нибудь сценарий, в легкую, потому что писать и читать не умею. Вообще крайне заносчив и самолюбив! И вообще оставьте звезду в ПОКОЕ ! :)

0

16

Писец
=)) видимо к нем ут вой близ нецна ведалс я

0

17

у ко гото сло мала ськлав иша 'space'...

Отредактировано ANdrEY (2007-10-17 09:47:34)

0

18

vlad-k написал(а):

Дима, я не хотел говорить ничего плохо, если мне реально хотелось сказать гадость, я это сделал бы в более грубой форме.

Не сомневаюсь  :lol: Но да ладно - peace :dance2:  Видать я вчера хотел что-то другое донести своим топом, ибо сейчас сижу и сам не понимаю, о чём был его истинный смысл  :blush:

Отредактировано Demonyak (2007-10-17 10:06:18)

0

19

Pri написал(а):

Команда Обарсевшие с удовольствием с вами выпьет поиграет!!!!! Пишите звоните!

Заметано))

sinegal написал(а):

Сайт PROVLAD приятно порадовал ссылками на ПримаМедиа!

А откуда еще новости тырить?)) Птр оттуда тырит, vl.ru оттуда тырит, а мне низзя?)))) И погоду я с гисметео ворую)) И тем не менее , мы ведь не одно и то же))) :)

0

20

ого. у барсов пополнение...
надо срочно тоже чего то добавить в своё описание....

о! Боюсь темноты. Высоты. Скорости. Смерти. Брезглив..

0

21

Bourne написал(а):

Заметано))

Раз заметано - снимаем свое приглашение :bye:

0

22

Demonyak :) жёсткий кастинг..

0

23

:D  Ох и нафлудили же в топике ппц))

0

24

"В Дом прибыли два новых мальчика и одна девочка." (с) К.Собчаг.

0

25

ХВАТИТ САМОРЕКЛАМЫ!!!!! ПРИСЫЛАЙТЕ РЕЗЮМЕ И ПОРТФОЛИО!!!!!

0

26

Кроличка, они уже приняты! Все, кто не пропил печень :)

0

27

aнгел написал(а):

ого. у барсов пополнение...
надо срочно тоже чего то добавить в своё описание....

о! Боюсь темноты. Высоты. Скорости. Смерти. Брезглив..

Так радость моя и куда это ты намылился??????
А ну марш назад в стаю, то что я сейчас на земле предков это не повод становиться ..................... общественной ;)

0

28

Убедительная просьба : Заканчиваем с флудом!

0

29

Pri написал(а):

Кроличка, они уже приняты! Все, кто не пропил печень

черт, я опять не успела....эхъ..

zoldor написал(а):

Убедительная просьба : Заканчиваем с флудом!

все....все....молчимс.....

0

30

ЧёрныйангеЛ
стая распалась.. если даж Сай стал НоНэймом.. обидно. Хорошая была команда.

zoldor
это не флуд. это мы так завидуем. что новички играют. а мы нет :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Кому в команду нужны ENтересные активисты??? :)