ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Кому в команду нужны ENтересные активисты??? :)


Кому в команду нужны ENтересные активисты??? :)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Demonyak написал(а):

будешь получать очки, даже если не сможешь в какой-то учавствовать

:lol:  :lol:  :lol:

0

62

2 Demonyak
Да мне эти очки на самом деле не так важны... :) Просто спросил.

Вы меня лучше на игру возьмите! )))
Ет-т-то гораздо интереснее, чем получать очки!. ;)

UPD
2 Bourne

Мы не флудим, а оффтопим. ;)

Отредактировано n.1408765- (2007-11-27 08:19:45)

0

63

Хватит флудить в моем топике(( Это мой первый топ на этом форуме, я на него подписался) И щас спам приходит от почтовых роботов) А отписываться не хочу - память =))

0

64

n.1408765- написал(а):

Вопрос к Saimon'у:
Я тогда зарегиться не мог, но с командой с игры EN57 "10 негритят" (спросите у Француза), мне очки за игру положены?.. или я обламываюсь?..
Заранее спасибо. =)

Обламываешся ты с очками, так как они начисляются автоматом только тем кто есть в активных списках команды.

0

65

ЛИЗКО одно штуко хочет играть в эту субботу. Умею ходить быстрым шагом, тупить, ругаться матом на оргов, фонарь тока под глазом, но светит карашо. Пробег в ЕН один год!!!

Отредактировано Лизка (2008-01-23 02:15:19)

0

66

Хочу играть в эту субботу!!!! ))  Есть авто, рации, ноут и т.д... )))  Пишите в личку, аську, если кому нужен...

0

67

Шкода ты теперь в Барсах !!! И на долго! :D Лизко ты тож там же  !!!!!

Отредактировано Annyshka (2008-02-12 08:08:59)

0

68

с Виттьком пил.. с Писцом.. писец как пили.. думаю с кем ещё выпить..
кстати Витёк+Писец=Адское Зло.. с ним тоже пили... потому что была При... а ГД вообще супер перец..
вот и подумал.. команд новых много.. с кем бы ещё выпить...

Отредактировано aнгел (2008-03-14 03:54:17)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Кому в команду нужны ENтересные активисты??? :)