ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Я отошла от вчерашнего!


Я отошла от вчерашнего!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

и выкладываю фотки. Диски с видео и фотками брать у меня на дисочках! Оч. много клевых  фоток
Итак! Рашн пати - Абарок вернулся!

зы: я сибя переоценила....эт капец какой-то взяла стерла все.. ниче я не отошла еще.

0

2

ЭЭЭэ ЧО случилось?!?!? где цифильные фанаты???

Отредактировано ANdrEY (2007-10-17 09:49:08)

0

3

у меня в глазах двоится???????
мы же пили простую водку.............................

0

4

почему один раз нажимаю отправить, приходит 2 раза???? че за бреееееееед??? или только я это вижу?

0

5

ЭЭЭэээ де жа ВЮ опятьнах?!! я уже видел эти картинки! Спорим дальше будет фота где все в корридоре стоят!

П().S,. Пиля не успел!

П().S. При срочно иди домой отсыпайся!! Хр ветки туды сюды создавать, еще и по два раза...

Отредактировано ANdrEY (2007-10-17 09:53:43)

0

6

А е бэйба!!!!! фоткисупер! только вот по-моему несколько постов всё же можно удалить... Всем респект за вчерашний позитиф, при спэшл сэнкс за сказочный приём  ;)
ЗЫ: слава богу, что в самом конуе рашн пати, когда остались самые стойкие, я вдруг не смогла сообразить как фотокамера включается, а то бы навыкладывали....

0

7

:dance2: ТаГ, прошлую потёрли - спрошу тут. Кто за МедвеДом прячется? Не Снеговичок ли?!

0

8

Pri написал(а):

у меня в глазах двоится???????
мы же пили простую водку.............................

Pri написал(а):

почему один раз нажимаю отправить, приходит 2 раза???? че за бреееееееед??? или только я это вижу?

Во всём виновата вспышка активности на Луне! Нептунянские марсоиды по пути к великому и Ужасному Солнцу заглянули к нам на Землю и наделили Великую и Неповторимую При двуликостью! Теперь она соединяет в себе истинное инь и янь, добро и зло, 1 и 2 сообщение - всё в ней двоично (даже генетический код!!!). Скоро она начнёт превращать нас в зомби и мы будем служить инопланетным хозяевам! :friends

0

9

Demonyak написал(а):

ТаГ, прошлую потёрли - спрошу тут. Кто за МедвеДом прячется? Не Снеговичок ли?!

под медведем писец. просто он категорически отказывается фотографироваться трезвым, боится репутацию испортить.

0

10

ChicaGo, +1

0

11

Так тебе винду еще не переустановили?

0

12

неееееееееет сегоднч сделают

0

13

Demonyak
я не прячусь от камеры :D в основном сама фотаю

0

14

Pri
А вообще хочу еще сказать, что ты такая молодец, что все это организовала!!!!  :yes:
PS Жаль, что мне пришлось рано уйти :sorry:

0

15

Ice-me(NeNatasha) написал(а):

как кино ?? ))) как его огромный перчиш )) хи хи

0

16

Витек
Бой с Тенью хороший фильм!!!советую :D  Остальные вопросы не относятся к теме форума, как в прочм и этот :rofl:

0

17

Ice-me(NeNatasha) написал(а):

Бой с Тенью хороший фильм!!!советую   Остальные вопросы не относятся к теме форума, как в прочм и этот

НравиЦЦо женскому полу, или он обоеполый?  :rolleyes:  А по-русски - на любителя или массовое кино?

0

18

Demonyak написал(а):

НравиЦЦо женскому полу, или он обоеполый?    А по-русски - на любителя или массовое кино?

Он обоеполый:) Хороший качественный фильм, снят суперски! Единственный минус, что он очень навороченный для русского фильма, ну это не объяснить это надо видеть :)  если ты смотрел первую часть то на вторую ты просто обязан сходить ИмХО ;)

0

19

Мхаха, при +1
ботанеги с маленькими *уями, бхахаха

0

20

Газмяс! написал(а):

ботанеги с маленькими *уями, бхахаха

А откуда такие сведения? Не, мне не для сбея - мне просто интересно =) И какая точка отсчёта ддля понятие "маленькие"? +)

0

21

Гирьки решают.

0

22

Газмяс! написал(а):

нед !!! вот под какую музыку надо ходить с гирьками - ну там  ТАТУ , Катя Лель !!! а с мужицкой штангой на своём здоровенном хренище слышется - RAMSTEIN , Linking Park ...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Я отошла от вчерашнего!