ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших играх » (#40) "Тише едешь - дОльше будешь!"


(#40) "Тише едешь - дОльше будешь!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://game.en.cx/GameDetails.aspx?gid=2518

Игра ниже всяких упреков.
Просто капец. Когда в пол шестого утра сегодня мы написали Андрюхе - мы спать, прости,
он ответил: Игра говно, автор мудак.
Потому что это очень похоже на правду.
Самые невинные высказывания в обсуждалке:
Afonya Young  (40Cats)   
АФФФТАР выпей йаду,

Йозышыгъ  (near bird)      
Аффтар, никогда больше не пиши виртуалки. Такого я еще не видела. Хотел он в "аффтар, пешы исчо" попасть. Ты попал, по-моему, в черный список уже (% если кратенько и встихах, то:

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

GrafiT  (Damy&Gospoda)
автор ты в детсве говна не обожрался???????? а родителям такиеже тупые вопросы не задавал??????

bond 07  (NEXT)
Ну на, пошел я спать не игра, а опа.

С чем я, в общем-то, и согласна.

Самое обидное, что в ней победила команда ЕлENа Беркова
Я прям, как чуяла - перед началом игры говорю витьку - Блйаяя....будет очень обидно, если победит нас команда Елена Беркова.

вот так воть нам обидно... обидней всех, наверно тому, кто в 7 утра встал.
Кстати, мы не дошли до финиша. Первый раз в жизни.

0

2

Обидно реально... проспал два часа и весь день как овощ из-за такой шняги.. ну ниче.. опыт - сын ошибок трупдных

0

3

Все что успел сделать сегодня, сделал, ОСТАЛОСЬ 3 задания!!! ))

0

4

ща до дому доползу асилю че-нить

0

5

Ребят, позвали бы! Я б с удовольствием сыграл  :friends: Мну понимает задания, которые делал человек с пулей в голове и отсутсвием мозга =) Ио наобщаешься с такими - и начнёшь понимать как они =)

0

6

Да уж.... игра ацтойголимый. С самого начала всё пошло не так.... зря возникла мысль перевести меня в Слонов... итог налицо: я бомж безкомандный (так как до того как сайт завис вывести меня из команды всё-таки удалось). Из-за подвешенного сайта игру можно было переименовывать в "Задрочи Андрея по аське"... :help:

0

7

Мы 29ые!!!!!!!!!!!!
повторюсь! Ф трицатке и НИИ!!!!!!!!!!!!!пет!!!!!!!

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших играх » (#40) "Тише едешь - дОльше будешь!"