ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#57) "Десять негритят"


(#57) "Десять негритят"

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

А сначала нам вдруг показалось, что игра скучновата…))
Итак, первое задание... Наш экипаж в составе двух девочек (одна из них за рулем) и двух мальчиков по заданию штаба едет к скверу на Суханова, чтобы записать и передать ценные сведения о биографии этого борца за процветание пролетариата на ДВ… Явный намек в задании на необходимость использования GPS удручает, т.к. в нашем экипаже сего хитрого девайса не было, и мы поняли, что наш звездный час на этом задании не наступит.)) С чистой совестью едем кушать в Бургер, пока другой экипаж выполняет задание где-то на Спутнике.

Неспешно потрапезничав, ожидаем следующего задания. Хочется залезть куда-нибудь в канализацию или на помойку… Звонок из штаба срочно отправляет наш экипаж к Перла-Негра)) У входа там уже нерешительно мнутся конкуренты, за ними забегаем внутрь… Опа, а там Монголенка собственной персоной, а вот что делать непонятно… Допираем, что надо что-то выпить и отравиться. Пить так пить нормальное, берем стакан красного вина и я начинаю его выпивать… Насмешливый вид агента однозначно дает понять, что пить надо другое.. Естественно, там где подают коктейль Десять негритят, ничто другое как он быть и не может. Негламурно отбросив трубочку, залпом выпиваю этот «чудесный коктейль» (98% кока колы и чето еще неалкогольное сверху) и замертво падаю перед столом оргов… Получаем заветный коктейль с кодом и печать на лоб для одной из наших девушек. Вот и первая негра в нашей команде)
Намек на 75 летний юбилей в задании в совокупности с огромным щитом на центральной улице, где говорится о театре Горького, отметившем эту заветную дату, однозначно наводит на направление… Подъезжаем к театру, там уже свет фонариков… Хлебушки засунули одного из членов своей команды в открытый канализационный люк, где тот крюком пытается зацепить предназначенный для них пакетик… «Рыбалка» удается не очень хорошо, т.к. на крюк цепляются все время пакеты других команд. Ну вот и наша очередь лезть в гомно… первый пакет не наш… к черту крюк, на удачу поддеваю ногой другой пакет. Ура, он оказался нашим)

Едем отмываться в туалет в Океан, руки воняют затхлостью и чем-то еще неприятным (ну может и гомном, но думать об этом не хочется). Штаб отправляет нас на Нейбута, где по заброшенной школе уже бродит другой наш экипаж. Огромное здание заброшенной школы лучиками светящихся внутри фонариков являло собой весьма «по энкаунтеровски» романтичное зрелище. Торопимся скорее внутрь, а там уже народищу, причем, судя по раздающимся комментам, довольно безуспешно лазающего по этажам... Ныряю в подвал, где же еще быть коду, как ни в этом подвале. Надписи на стене от оргов, что кода тута нету, убеждают в противоположном. Как мне потом сказали, части кодов были написаны УФ на таблетках. Таблетки я в руках держал, но отсутствие в этих же руках УФ фонарика делало это держание бесполезным. Более грамотные члены нашей команды воспользоваться УФ догадались, и все три кода были переданы в штаб.

Следующее задание довольно ясно дает понять, что одна из частей кода где-то на Адмирала Макарова. Знание – сила, а незнание, правильно примененное в условиях Энкаунтера, может быть силой вдвойне. Ни наш экипаж, ни штаб не знали, что есть большая улица Адмирала Макарова в районе Нейбута, зато на карте нашли крошечную улицу славного адмирала в глубине Чуркина. Не отвлекаясь на явную необходимость проверить первую улицу, наш экипаж с горем пополам находит неизвестную широким кругам улицу Адмирала Макарова. Заветная ешка и спрятавшийся в кустах у забора конверт с кодом в наших руках. Другие экипажи не теряли времени даром, к тому времени уже нашли предыдущие две части кода. Приступаем к следующему заданию)

«Рабочие помещения» в тексте задания наводят на мысль об улице Рабочей, сумма цифр 1953 дает 9.. Конечно же, 9-я рабочая… Одиноко стоящий дом на 9-й рабочей был хорош со всех сторон – здесь была колонка и куча дров. Не хватало только ешки.) Одно обрадовало, что пришедший по подсказке тоннель им. Сталина был рядом. Практически одновременно три наших экипажа подъехали туда. Шальная мысль некоторых членов нашей команды о необходимости лезть в сам тоннель к счастью не воплотилась в реальность, а то там бы и расстрелять могли, режимный объект как никак. Зато местный сторож, громко и страшно окликнув нас с Эфой, подробно рассказал, куда «до этого уже бегали все ваши». Туда куда «все бегали» уже сбегал наш капитан, и вот он уже с энтузиазмом рубит пенек с кодом) Код в штабе, текст нового задания в телефоне, очередной негр от команды на одиночке.) Переходим к следующему заданию.)

Наш экипаж едет в центр, тем временем штаб уже маякует, что первый цирк во Владивостоке был, где сейчас сквер Матросского клуба. Не вопрос, едем туда. Хех, конкуренты нас опередили… Их икс-трейл уже отъезжает от клуба, когда мы с фонариками бежим туда. Мы разделились, я побежал налево. Во вроде и агент сидит в сквере около торпед. Свечу фонариком, это похоронный венок…. Блин, жуть.. Бегу к гаражам, туда же впереди меня бежит какой-то мальчик.. Не дам врагу себя опередить, бегу быстрее… За гаражами посреди помойки стоит включенный ноутбук. Конечно же, код должен быть там… Начинаю нажимать на кнопки, сердитый оглас уже оказавшегося позади мальчика дает понять, что это не соперник, а агент, а ноутбук предназначен для его развлечения, а не для команд… Нахожу код на дверце сломанной тумбочки, диктую в штаб. Еще один агент, сидящий неподалеку предлагает мне стать негром… Ну что же, все через это должны раз пройти. Три штампа - два на лбу и один на щеке, и я вместе с подоспевшим Pr.Wolland’ом уже выполняем дополнительное задание. Каким образом еще в сквере около клуба по ломанной кривой на бумажке Паша Wolland смог догадаться, в какую именно подворотню около Политена нам надо, для меня навсегда останется загадкой. Ешка с номером игры и лопатки с кодом, предназначенные для каждой из команд, убедили меня, что Паша гений!

И вот очередное, 7-е по счету, задание. Текстовка про ненастоящий суд наводила на мысль о клубе «Трибунал», и лишь явная нестыковка с районами разубедила нас ехать туда. Следующая подсказка про Ворошиловский район в сочетании с предыдущим текстом определила правильное место – ул. Калинина. Пока наш экипаж плутал по этой улице, с недоступной моему разуму нумерацией домов, другой наш экипаж уже выполнил задание. По их словам,  оно было супер!

Текст к 8-му заданию наводил на мысль о медицине, что-то связанное с медучилищем, медуниверситетом или моргами… Пока мы выбирались с Чуркина, уже в районе площади Луговая пришла подсказка, явно наводящая на банк «Кедр»… Скорее едем к 36-му (38?) причалу.. Десперы уже там, но судя по их виду ничего не нашли. Бежим с Пашей Wolland’ом  к банку и… приходит текст нового задания. Другой экипаж нашей команды нас опередил.

Мед, пчелы, бла-бла-бла… Девчонки мигом догадались, что это магазин «Приморский мед» на Семеновской. Скорее едем туда. Подъезжаем к магазину, на заборе около Альфа-банка ешка и надпись – «Код во дворе». Бегом во двор. Картина с прошлым заданием повторилась вновь, следующее задание пришло раньше, чем мы добежали до кода…

Следующее задание включало в себя картинку с Гугл-мэпс. К сожалению, наш экипаж лишился возможности увидеть ее лично, так как мой телефон, через который мы выходили в Интернет, пропиликал и умер… Штаб отправил нас на Спортивную к речке Объяснения. Пока Церез с нашим капитаном за рулем поехал осматривать район Фадеева, мы стали рыться около речки на Спортивной.  Наше внимание привлекло нечто в рванье, лежащее около стока речки… Хорошо, что мое предложение, проверить, не является ли это спецпредметом или тайником, не было воплощено в жизнь. Мирно спящий бомж и не подозревал, что его приняли за спецпредмет…)) Тем временем место, где мы лазили стал активно обыскивать мальчик с фонариком и надписью Gap на футболке. Сообщить из какой он команды он не пожелал, зато сказал, что прекрасно знает, кто мы такие - … мы из Десперадос… блин обидно!
Тем временем, экипаж с нашим капитаном нашел ешку и агента в конце теплотрассы около моста на Фадеева… Я также имел удовольствие совершить хоть и бесполезный, но несомненно доставивший удовольствие променад по трубам теплотрассы, прерванный каким-то охранником, но успешно продолженным после его ухода.

Предпоследнее задание почти недвусмысленно советовало искать школу около парка. Вместе с еще одним экипажем едем пробивать две школы около парка минного городка… Пусто по обоим направлениям. Подсказка про дважды два наводит штаб на мысль, что это либо четвертая, либо 22 школа… Наш экипаж послали искать четвертую школу на Калинина… Наверное, только услышав снова название этой улицы, надо было отказаться и попросить отправить сразу туда кого-нибудь еще… во второй наш визит мы запутались и заблудились там окончательно… В итоге пока мы там тупили, экипаж с нашим капитаном нашел нужное место и выполнил задание. Мы со спецпредметами едем искать место финиша.

Честно говоря, после нашего тупняка со школой мы думали, что уже половина Энкаунтера вперед нас сделали это задание… Какого же было удивление, когда штаб передал, что мы идем первыми… Это сообщение прибавило позитиффчика и мы скорее поехали в район фуникулера. Девчонки зарулили прямо на видовую около Политена, пьющие там в тот момент студенты принялись орать «Энкаунтер – это круто!». Ну никто собственно в этом то и не сомневался. На видовой ничего не было, зато, когда мы спустились к фуникулеру, наверх побежали Десперы. Когда мы сели в машину, позвонил Диамант, он нашел место – обратная сторона стройки около фуникулера. Там нас уже ждали орги. К сожалению, сразу финишировать не удалось, часть спецпредметов была в экипаже нашего капитана, а они только возвращались после задания с Чуркина. В итоге мегазачетную идею с поджиганием костра через веревку (это надо видеть, а то написал и как-то тухло звучит) мы осуществили уже одновременно с Десперами, почти одновременно с разницей в несколько секунд и финишировали..))

Подводя итог, хочу сказать, что игра получилась мегазачетной, за что огромный респект автору и всей команде организаторов. В общем, хочется сказать по-албански, аффтар пиши исчо!:) Огромное спасибо всей нашей команде и в отдельности нашему экипажу на Крауне, во главе с девчонками, игравшими в первый раз - вы такие молодцы, ездить с вами было для меня огромным удовольствием! Штаб, вы были супер! Ну и спасибо всем командам, что не дали расслабляться ни на секунду!

Отредактировано Demon-VL (2007-10-28 12:00:35)

0

2

Ну, что я могу сказать... Кажется, я поняла, почему наша команда так называется... :victory:
Первое задание мы слили, не дождавшись буквально полминуты до того, как экипаж на Спутнике продиктовал нам код :secret:  Обидно, но бывает...
У Перла Негры хором тупили всей командой, в итоге сделали, я получила свою законную печать и мы с моим экипажем побежали выполнять мою одиночку (глуповато звучит, да?..)) После продолжительных поисков в кустах и близкого знакомства с репейником, наше внимание привлекли 2 колодца. Конечно, учитывая рыболовный крючок, было бы логично устроить тайник там, но при взгляде сверху ничего не бросалось в глаза, там лежали просто какие-то грязные, мокрые пакеты. Мы обшарили всё, ну просто ВСЁ кругом, но ничего не нашли. Тем временем мой экипаж уехал выполнять другое задание. Ребята из соседних команд позванили оргам, те приехали, заглянули в колодец и уехали=)) Оказалось, те грязные и мокрые пакеты всё же лежали там не просто так... Спасибо мальчику из не-знаю-какой команды, который вытащил мой)) Я х/з, как бы я сама туда полезла. Точнее, залезть-то ладно, но вот вылезти обратно...
Тем врменем экипажи времени не теряли и выполняли задания из трёх частей. Мы поехали на славную улицу Макарова... :pilot: Пилять, ну хоть убейте меня, я не знаю, где был спрятан этот код... Мы пробили колесо. Найс... Хорошо ещё, ребята довольно быстро его поменяли, мы забили на Макарова и поехали дальше.
Потупили в парке Минного городка, потом присоединились к народу на водостоке. Чурки так и не нашли. :ku: Два экипажа выполняли одиночки, а нас задание про цирк почему-то опять навело на мысль о парке Минного городка, тем более, что до этого там было много других команд... :yo:
В общем, это оказалось не там=)) По пути в Матросский клуб мы наехали на открытый люк и... правильно, пробили запаску:)) Господи, убейте меня кто-нибудь... Всё бы ничего, но ведь запасных колёс больше нет, а колёса других экипажей нам не подходят, к тому же они заняты своими одиночками...
Несколько слов о нашей машине. Ребята, это уникальная весчь)) Этот взятый напрокат Раум просто бил все рекорды выносливости. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что когда наш капитан сегодня сдавал машину обратно, под капот ей никто заглядывать не стал=)) Какая-то чёрная хрень отвалилась ещё в самом начале... Нет-значит, и не было-подумали мы и закинули её куда-то. Но это ладно. После улицы доблестного адмирала Макарова у нас глушитель был в форме сердечка, честное слово!.. Его мы тоже подумывали оторвать. Нет-глушителя-нет проблем))
А ещё у нас были ДВЕРИ. Это вообще песня=)) Задние двери принципиально открывались только снаружи, и то не всегда, по настроению. Мне жалко наших, которые сидели сзади))
Так вот. Стоим мы, значит, на Гайдамаке, а время-то идёт, надо что-то делать. Ближайшая (и, возможно, единственная) круглосуточная шиномонтажка оказалась на Шилкинской, но до туда надо как-то добраться...
... В общем, я первый раз видела, чтобы пробитое колесо заклеивали жевачкой :rofl:
В итоге, успев на одиночку с Армстронгом, мы поехали на Чуркин, ибо Детский парк находится там. Пробили Детский парк. Пробили школу на Калинина 153. Пробили на 116. Нашли код (кстати, прикольное задание, жутковато с висящим чуваком получилось)) и поехали на этот... на кораблик, в общем:)) Забрали свою тряпочку и поехали на Фуникулёр. Там разожгли костёр, получили рамку и... собственно, всё=)) Задание мы выполнили раньше Постскриптумов, но штрафы сделали своё дело, и в итоге мы оказались последними. Ну и что. Зато впечатлений от игры-масса, положительных эмоций-ещё больше, и вообще))
Оргам большое спасибо за игру, остальным командам-респект и уважуха (особенно Албанцам- :bravo:) Спешл сэнкс нашему штабу. А наш экипаж-мы вообще молодцы=)) Огурцы, короче, форева))

0

3

Demon-VL написал(а):

сумма цифр 1953 дает 9..

КАК??? :O

0

4

1+9+5+3 = 18= 1+8=9

0

5

Мне игра очень понравилась! Особенно шикарный дом на Нейбута (классика энкаунтера наверно  :) ). Прикольное задание с судьей, очень красиво было.
Одиночные задания, на которых мы успели побывать, тоже прикольные были. Особенно смешно было на Чуркине, когда мы не заметили ни одной из двух ешек на крышках, а сразу побежали вниз по длинной лестнице, обшарили все пространство вокруг, и только после подсказки нашли ешки.
В общем все было отлично. поздравляю всех Десперов с первым местом. И албанию со вторым тоже, вы так мило этому радовались  :)

И еще. Печати с лица не отмываются никак. Видимо придется завтра на работу так идти  :D

0

6

И еще. Просьба к организаторам. Объясните мне, пожалста, где во втором задании указание на Нейбута? Мы поняли про это только после подсказки

0

7

Игра на 10 баллов, нейбута зачот, правда хотелось убить того кто писал EN57 ХА-ХА и всю эту хрень:) А еще очень понравилось бегать 50 минут вокруг кода на корабельной набережной... Хотя еще больше мне понравился душераздирающий крик Алекса когда этот код все-же нашли, небуду передавать что он кричал - цензура не пропустит:)
Десперадос - зе бест!
Албания, поздравляю - молодцы, аццко жгли.

0

8

kisa написал(а):

...Объясните мне, пожалста, где во втором задании указание на Нейбута?...

В задании помимо всей воды было: ......... склонился НАД НЕЙ БУДТО........т.е. На нейбута

Мы поняли сразу, вот только обидно  с номером дома пролетели: Было сказано "без десяти" (Десятый дом по нейбута, его нет ни на одной карте, т.к. новострой - ИДЕАЛЬНО!!!)

Приходит подсказка... Без десяти, это же 50!!!
СУ;№:%?**Щ)*?КА!!! :mad:

0

9

Мой отчет: МНОГО БУКВ, много эмоций  :D

Пролог: суббота, 14:00, звонок пакитана:
- Эфф, ты ездишь в экипаже у Глеба?
- Да, а что?
- Он вчера сломал ногу... Сращиваем новый экипаж!

ДА НУ НА!

В тот день у всех были какие-то неприятности, замуты, экипаж на замену срастили за пару часов до сбора... После такого начала нельзя было не обозлиться и не попереть вперед!

1 задание: жтап звонит и сообщает примерные координаты: "83:46:***"
- Сколько? 83?
- Ну да, а это где?
- Это за Северным полярным кругом пля!
- Ой.
Штаб рано начал бухать, мы срастили что это за городом и рванули на Садгород. Пробка огроменная, ессно проезжаем поворот и делаем круг по жутким сельским дорогам. Шкотовская 28, мы на месте... все в лес, местные в шоке, собаки надрываются... Потом после подсказки Паша забуривается куда-то в болото (не отрывая глаз от навигатора), ищет 21-й дом.
- Паша, там нет дома!
- (по колено в грязи среди каких-то камышей) нет, по навигатору тут дом есть!
В итоге все ушлёпываемся в какую-то чачу и понимаем, что навигатор нас обманул. Возвращаемся на дорогу, нам навстречу бежит Хомз, который без всяких ЖПС просто пошел за дом и нашел там код. Мы вылетаем на трассу, обратно в город.

2, 3, 4 задание проходят мимо, мы ничего не сращиваем в заданиях, катаемся до хачапурной и обратно, тусим на Магистрали с экипажем Crazy Diamonds. Когда подъезжали, Паша как раз разговаривал с чуваком из их машины. Мне звонит штаб:
- Позови Пашу.
- Не могу. Он с Ангелом разговаривает.
(шепот в штабе: Паша там с ангелами разговаривает)
- Что за нах? С каким ангелом? ЧТО С ПАШЕЙ????

Приходит задание про ТОВМИ, мы катаемся вокруг, шугаем всех гопников на Днепровской, находим ешку в районе бассейна... находим орга, Катя зверски разрывает мое зеркальце и пришлепывает его к стене... Начинаем сигналить. Зеркало сползает. Мы его фигачим на локтайт и момент. С горем пополам сигналим и получаем первую часть кода. Остальные две части находят на памятнике и на Чуркине, и наши умнички штабные быстро все расшифровывают (алкоголь идет им на пользу!). Мы по-прежнему ф тройке нахх!

Дальше начинается просто какой-то адский кураж, мы не успеваем приехать на задание, как его уже кто-то делает. Да что там, мы его прочитать не успеваем, а уже приходит следующее! В ужасе звоним в штаб:
- Какие мы по статистике?
- Первые!
- Да ну на! ХДЕ ВОТКА?????
Ни фига, это на афтепати...

Туннель... сначала обшариваем Жариковский сквер... И даже в таком цивильном месте находим каналёзу! Еще на 9 Рабочей место подходило отлично, но всё не то... Потом приходит про туннель Сталина, мы приезжаем на педучилище. С Димоном идем к ж/д туннелю (он охраняется, но мы все равно туда лезем). На шум выходит заспанный дедок и устало говорит:
- Да ваши уже здесь были. Идите вон туда, заверните со стороны церкви, они все туда прогорают.
Мы в счастливом акуе несемся обратно, но выясняется, что туда уже добрались Хомз с Пашей. Расхерачиваем чурку и на глазах у удивленных хлебушков несемся по машинам. Вообще много раз встречала удивленные взгляды, как-то не привыкли Албанию видеть первыми на заданиях...

Задание с картой, мы приезжаем на мост на Школьной и находим ешку... марафон по трубам, находим орга... и это чучело из брусчатки. Хз че с ним делать. Хомз ложится внутрь контура и старательно изображает труп (хотя при этом курит). Орг ржет. Задание поисковое, мы обшариваем все трубы, наконец кто-то додумался покопаться в углях и разрыть код. Пока Паша бегает за негра, шкеримся от Десперов. Наконец весь экипаж в сборе, и мы едем на школу... Едем по интуиции, ибо Чуркин никто не знает. Приезжаем ищем. Звонит экипаж Крауна:
- Вы где?
- А куй его знает!
Пока объясняли Крауну как проехать, мальчики выполняют задание. Отъезжаем... возникает замут с одиночкой... По ошибке приезжаем на СРЗ на переправу. Выполнять последнее одиночное задание достается мне, бегу наверх по кущам и... на меня кидается огромных размеров собака без цепи и начинает гавкать так, что я седею на глазах... От моего крика колышутся волосы внизу у экипажа, скатываюсь вниз и падаю на Пашу с Хомзом (я вообще боюсь собак, а эта встреча со зверюгой просто вогнала меня в истерику!)... догоняем про МРС и едем туда, мое полуживое тело выгружают на видовой... Бегаю от форика Десперов, который пытается меня задавить. Ищем агента, но в машинах на видовой никто в Энкаунтер не играет (хотя парочке я обломала удачное введение кода!), будучи посланной нах пару раз, пытаюсь залезть на МРСку... Десперы уже выполнили и уехали, в итоге нахожу в йэбенях код и мы едем на...

...Финиш!!! Фуникулер, все негры выстраиваются в ряд, поджигаем веревку! АГАНЁЁК! Наш костер ярче десперского! Гы... десперы и мы получаем коды, вводим, уже неважно какое место, мы на этой игре поймали адский кураж! А дальше - афтепати на Красоте, вотка рекой, безумные танцы на проезжей части, беготня с красными тряпками, в общем ЭТО слышали все в округе! (Шакалы нас перепутали с оргами, т.к. проехали поворот... Мы их тоже напоить хотели, они че-то не согласились =)) Когда уже становится невыносимо холодно, допиваем залпом вотку и втискиваемся всемером в пашин Церес... нас 5 человек на заднем сидении, гоним на вторую речку, вываливаемся по очереди из машины, домой, кровать, одеяло, всё. Сон.

Короче, 9 баллов. Поставила бы 10, чесслово! Но затуп с одиночкой испортил картину (орги, мы все обсудили на финише, надеюсь вы примете справделивое решение!). А так все отлично. Сумасшедшая динамика, близкое сходство с книгой и фильмом, зрелищные задания и феерический финиш! Побольше бы таких игр! Было всё: и логика, и история города, и немного грибов... и всё удалось...!

Албания... я в восторге =) штаб молодцы, экипажи рвали всех: Ардео жег, Краун был быстрее молнии, Диамант и компания красавцы! Было соревнование не с другими командами, а внутри Албании, кто быстрее приедет. Коды уводили из-под носа :P и спасибо нашему бешеному Цересу: Андрюхе, Катюше и нашему супер-пакитану Паше! УРЯ!

Отредактировано Effa (2007-10-28 12:50:04)

0

10

Хочу сказать спасибо нашему штабу, который героически держался всю ночь и терпел , пока мы тупили...  :thank_you:

Так же хочу сказать большое спасибо команде, которая окзала мне бескорыстную помощь на героях хасана. ( и правда, герои еще не перевелись  ;) )

0

11

Немного с организаторской точки зрения….
Блин.. вот неблагодарное занятие… все это тестирование, подготовка спец-предметов, заданий…. В игре хоть драйв есть какой то, а тут, потому что НАДО. По сути заданий мало чего могу сказать, я их не готовил, этим КАТОРЖНЫМ(по-другому не скажешь!, месяца два что ли, если не больше, она по крупинкам собирала задания) трудом занималась Лена, а вот спец-предметы.. каждый подпиши, разложи, отвези, положи…. опа блин….
Несколько фото как делали чурки и проволку:
http://i045.radikal.ru/0710/35/b03b9d3f11b7.jpg
http://i005.radikal.ru/0710/8e/28b56e543797.jpg
http://i034.radikal.ru/0710/10/4c45dcfa0699.jpg
http://i039.radikal.ru/0710/e9/ec3664bfe25b.jpg
http://i012.radikal.ru/0710/eb/eaab72703be6.jpg
http://i035.radikal.ru/0710/53/3b4056fbd5b2.jpg
http://i007.radikal.ru/0710/87/3dcd7da987cd.jpg
http://i039.radikal.ru/0710/57/25f436ce73e8.jpg
http://i016.radikal.ru/0710/e0/27470c78ab30.jpg
http://i021.radikal.ru/0710/79/391a56a69870.jpg
http://i044.radikal.ru/0710/94/5f5416bae4dc.jpg
http://i004.radikal.ru/0710/d0/56cce8aaf05d.jpg
http://i016.radikal.ru/0710/63/226ddb5b8cb4.jpg
http://i046.radikal.ru/0710/b1/e5e4ee8b77a9.jpg
http://i009.radikal.ru/0710/26/a27c2c1115c2.jpg
http://i004.radikal.ru/0710/8e/8585ee896f9d.jpg
http://i006.radikal.ru/0710/fc/ffa281924352.jpg
http://i011.radikal.ru/0710/34/11aa5da39967.jpg
http://i023.radikal.ru/0710/57/31eb5e8cfd1c.jpg
http://i029.radikal.ru/0710/62/29087ca55e50.jpg

И срач дом. После того как вывезли все спецпредметы!
http://i012.radikal.ru/0710/cb/ded68ec1e257.jpg

Машина превратилась в лесовоз…

Как мы их таскали до места….  Тяжелые блин…. и как тырили брусчатку, а потом по трубам и хлипкому мостику переправляли..... зае....сь, конкретно!
По игре:
Постоянна одна, мало известная команда, десперадос что ли…. Постоянно подгоняла, нам только и звонил штаб, деспы выполнили то, надо делать следущее… короче ешки рисовали буквально перед ними… потом они поменялись местами с Албанией,  плюс из-за  отрыва лидирующих команд, у нас случилась нехватка людей, так как не все прошли 5 задание, а эти уже на девятом, а именно с пятого агенты должны были быть на девятом!, пришлось срочно перераспределять агентов.
А сколько звонков от команд!!!! Три телефона посадили! Славо Богу, мир придумал ксениум9@98, он как всегда оказался живее всех живых и до сих пор даже половина батареи не села, хотя звонков на него поступило….
Чемпионы по звонкам мне это конечно огурцы! Причем вежливые такие, все время извинялись, здравствуйте, простите….. молодцы в общем, дошли до конца, не смотря на проколы и все остальное! Меньше всего звонили хлебы, даже когда не нашли свою палку, (видно прочитали код на чужой) тоже решили не беспокоить организаторов, вообще от агентов: хлебушки самая спокойная команда, без эмоций, все выполняла. Единственное. В чем они отличились, так это с картой на клубе Моряков. Зачем им понадобился север, юг, запад и восток на карте??? Х.З…. но они его  требовали! Урбаны тоже будоражили мозг! У них кто-то упорно воровал спецпредметы! Люди как вам не стыдно??? Вы зачем команду Урбанов оставили без клея, палки, картонки, рамки, тряпки и ЛОПАТКИ??? Правда, в конце игры вроде все принесли, кроме картонки!!!, Поскриптупы все время забывали взять задания для негров….. Адреналин, я так понял, играл одними незнакомцами, когда рубили дрова, пытались друг у друга чурку отобрать, а потом выяснили, что все с одной команды! У Шакалов тоже какая-то проблема была… уже не помню. Но звонили в принципе мало. Ну ГАЗМЯС, ЭТО ГАЗМЯС!!!! Команда супер!!!! Выходят 20 человек, один ищет, остальные стоят, курят тусуются!!! :D

Ну естественно не обошлось без косяков… :sorry: . Прочувствовали это в основном первые команды, так как после выявления, косяки устранялись. Особенно меня расстроило последние задание, приношу извинения первым командам, за доставленные неудобства. Получилось, что когда производили рокировку на девятом, понеслись сломя голову на 11, а там надо было эту бабу надуть, залесть на верх, повесить… и еще шары хотели развесить, ну они блин сцуки лопались…  короче забыли нахрен про десятого негритенка…. Хотя конверты с заданиями были в машине. Ну вот первым командам и досталось, агенту вообще ни чего не сказали…. И он подумал все! А телефон его посадили во время игры!
По Албании и Десперам, и предпоследниму заданияю. Как я вижу ситуацию (если не прав поправите) Звонит Паша (Албания), говорит а что с последним негром? Агент сказал все… тут я понимаю, что про него забыли нафиг… говорю едь на псрз (что ли, я короче их до сих пор путаю) ну в общем ни туда куда надо, потом иду в машину и даю код для заглушки, минут через пять перезванивает паша и говорит, что вроде не туда, толи по заданию понял, толи еще как… я отвечаю что это там же на Чуркине, они матерятся. Мол круг и все такое… затем звонит игорь (деспы) и говорит, агент нам сказал что все, мы от туда уехали, и смотрим по статистике, Албания вышла на последнее негровское задание, а мы нет. Ну я ему даю код от заглушки, они тоже матерятся, мол уже далеко уехали и все такое….. в общем мое видиние, что здесь вы равны.
По последнему, Албания приехала конечно раньше деспов, не спорно, но спец-предметов не было, по поводу веревки, что у деспов короче, долить окончательно до конца это секунды времени, а вот склеить пазл и прокопать, это гораздо больше, я видел чем албания клеила и чем прокопала часть траншеи … вообщем костры загорелись практически одинаково и рамки я в руки отдал тоже одновременно.  Деспы ввели быстрее, я думаю - мое личное мнение, ни кому не навязываю, все по честному и движения по сетке нету. Надеюсь отнесетесь с пониманием, и качелей не будет. есть возражения лучше в личку. Хотя именно такой пройгрыш самый, самый обидный…. Ведь чуть-чуть… и первые…
Ну вот и игра…. Блин, голова аж гудит…. Завтра на работу, а как будто после тяжелейшей трудовой недели… выходные на….
И на последок веселые коды…..

1 DеspеradoS (Jim Beam) н ОнимА.Н.
1 DеspеradoS (Jim Beam) н Аноним

Деспы решили вводить подбором, чуть было не прошли задание!!! Мы были в шоке! Это два первых кода, которые они попробовали!

3 DеspеradoS (Jim Beam) н en57хлоралгидраттупик:)привет!:)нетуда!
3 Za Xlebushkom (Стрнкоза) н en57таллийнеграмреспектктопервыйнетуда?
3 П()Scriptum (АNdrЕY) н EN57ХЛОРАЛГИДРАТубилинеграсуки
3 Полна 0|¯|@ ОгурцOFF (samnikal) н кода.нет.ru

И все в таком духе, вводили практически все команды, эт я на тестировании в пятницу поразвлекался

4 DеspеradoS (JarkO) н en57айдазакатики
3 Полна 0|¯|@ ОгурцOFF (kayenn) н мойангелок
3 Полна 0|¯|@ ОгурцOFF (kayenn) н мояневеста
4 JackalClan (Onore_de_balzak) н en57и-д си-не-е пи-лаа-поо-ЯТ ЫЫ-не-наа-доо так-ай-даа йес-
4 JackalClan (Неизвестная) н EN57тыия
4 JackalClan (Неизвестная) н EN57испытайтеновуюотраву
4 JackalClan (Onore_de_balzak) н en57испытай жопу друга
4 JackalClan (Onore_de_balzak) н en57испытай жопу подруги
4 JackalClan (Onore_de_balzak) н en57испытай хоть что нибудь

Ну это классика!!

4 Полна 0|¯|@ ОгурцOFF (kayenn) н en57уровеньномер4
5 JackalClan (Неизвестная) н EN57агатакристиклеваячел
5 JackalClan (Неизвестная) н EN57тупняк
6 JackalClan (Неизвестная) н EN57вонючаясчиталка
7 Адреналин (Гермиона) н EN57гнилойугол
8 DеspеradoS (Zjelezniy) н 57ENподсакжикрошкачтодальше
8 DеspеradoS (Zjelezniy) н 57ENоргам привет, монгол перезвони ;)
8 DеspеradoS (Zjelezniy) н 57ENпроверка связи
11 ALBANIA (K@terina) н EN57учитьсяучитьсяучиться!
12 ALBANIA (K@terina) н Десперы, СТОЯТЬ!!!!
12 ALBANIA (K@terina) н Не доедете
12 ALBANIA (K@terina) н А-ля-ля-ля-ля-ля. Штаб сошел с ума
12 ALBANIA (K@terina) н черт почему не проходит???
12 ALBANIA (K@terina) н ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
12 ALBANIA (K@terina) н опять не проходит!!"!!
12 ALBANIA (K@terina) н Михаэль Шумахер пошел на пятый круг
12 DеspеradoS (Jim Beam) н en57мыужепобедили?

А в это время

10 Полна 0|¯|@ ОгурцOFF (kayenn) н en57мояневеста

Какая невеста? На протяжении всей игры???

12 JackalClan (Лизик) н креветко
12 JackalClan (Onore_de_balzak) н хотимспать!
12 JackalClan (Onore_de_balzak) н ненавижузмей
12 JackalClan (Onore_de_balzak) н EN57ягений
12 JackalClan (Onore_de_balzak) н EN57Лерочкакрасотка)
12 JackalClan (Onore_de_balzak) н EN57поидеемыследующие)
12 JackalClan (Onore_de_balzak) н EN57монголмынайдемтебя!
12 JackalClan (Onore_de_balzak) н EN57берегись!
12 JackalClan (Onore_de_balzak) н EN57мозговнет
12 JackalClan (Onore_de_balzak) н EN57урчитвживоте
12 П()Scriptum (АNdrЕY) н писдетс!
12 П()Scriptum (АNdrЕY) н мне б застрелиться!
12 Полна 0|¯|@ ОгурцOFF (samnikal) н вот и сказке конец, а кто слушал молодец
12 П()Scriptum (АNdrЕY) н лишь десять трупов и неразрешимая загадка Негритянского острова

Отредактировано Mongol (2007-10-29 02:27:20)

0

12

Осень очень радует играми! Новые авторы всегда вкладываются в игру по максимуму. было видно, что работали над игрой давно и тщательно. Всё было очень интересно, сюжетно и продуманно.
Ну какой отчёт можно написать из штаба?
Начало игры, звонит Монгол.
- Игорь, может вы не будете подбирать коды?
- ммм...почему?)
- ну тогда ведь не интересно будет, полевые места не посмотрят.
- да мы собственно так...любопытства ради. ок.
А ведь могли сделать за 5 минут, если бы обратил внимание, что коды с префиксом)))
Не смотря на то, что как таковых штабных заданий не было, в штабе никто не скучал. Все постоянно что-то делали (искали/звонили/курили). Два человека даже съездили на Нейбута, т.к. рядом было.

Самым волнительным конечно же была концовка! Напряженная борьба с Албанией во время последних заданий заставила всех понервничать. А ведь на 11м командном чуть было не случилось страшное. Мы с начала вообще на школы внимания не обратили. Нас почему-то парк закусил. Бегали в покровском и параллельно пробивали кафе Pulp Fiction, т.к. раньше там было кафе 2х2. Затем конечно же школы. На 22й ничего, едем на 4ю. Наши уже близко. и тут Албания делает задание. А у нас как раз появляется подсказка слив. брать/не брать? Наши приезжают к 4й. Говорят - тут пусто. Албанцев нет, ешек нет.
Больше вариантов нет. Ехать в центр и искать там - долго. надо брать подсказку.
Железный: "Можно я это сделаю?"
- ага ,валяй.
И это уже почти случилось, как звонок сообщил нам, что ешки есть)
Все это по времени занимало гораздо меньше, чем время потраченное на описание ситуации. Всё решилось буквально за 15-20 секунд, но это были очень важные секунды. Все облегченно вздохнули))
Потом уже рассказанная ситуация с небольшой нестыковкой по одиночке на МРС и финиш.
Алекс на связи, три пары рук над клавиатурами, минуты 2 томительного ожидания, от напряжения голова разболелась)) ну и ввод кода))
естественно крики, истерики, массовые самоубийства, признания в любви.

Игра очень понравилась даже из штаба! В поле по рассказам тоже было очень весело и антуражно.
Косяки были мелкие. Они нисколько не смазали ощущение от игры, так что оргам не стоит парится;)

Если ничего не изменится, то победили десперы. Но это лишь статистика. Что такое 50 секунд разрыва? Ловкость рук и везение. Албанцы тоже победители и молодцы! Такие концовки врезаются в память)

Большое спасибо организаторам! Лена, ты молодчина!
Когда-то злые языки говорили Монголу: "критиковать любой может! а ты попробуй игру сам сделать - посмотрим что у тебя получится!"
Отныне Монгол может критиковать законно%))

0

13

Спасибо ОРГАМ за игру, отличные места и тексты заданий...
Спасибо команде, за отличную игру и слаженность действий...
Спасибо экепажу Вадику(Эллориан), Жене(Киса) и Сереге(Блэк Тарантула)...
Вадику за отличную изду и суету... :)
Жене за умелое пользование ноута... :)
Сереге за одиночку на хасане... после которой прешлось вести домой...(надеюсь с нагой все впорядке...)
Огромное спасибо АЛБАНИИ за драйв в концовке...
Позже будет мини отчет...если соберусь с мыслями...

0

14

Alex_V написал(а):

Жене за умелое пользование ноута...

А в чём заключается умелое пользование ноута?

П.С. ОРГИ: В руковицах бензопилой не работают!!!!!!!

0

15

JimBeam написал(а):

А ведь могли сделать за 5 минут, если бы обратил внимание, что коды с префиксом)))

кто бы вам поверил, что вы подобрали! начали бы думать друг, на друга кто слил... а так как мы с тобой можно сказать с детства знакомы, крайним бы остался я :O

0

16

Блин, нравится мне энкаунтер, и ничего с этим не поделаешь. НЕ смотря на укоры мамы, мужа и пропавшие выходные-это все того стоит. Причем, не важно в каком статусе играешь-в поле, в штабе, или агентом:)
Видела 3 задания: задание №4, №8 и частично № 12.
мы с Тетей были агентами на памятнике адм. Макарову. По плану наше задание было ориентировано на 21 00. Заезжаю за тетей, и мчимся к памятнику. Приезжаем и видим мега-тусич (я, кстати, давно замечала, что около Макарова все время народ трется в любое время суток). Чего мы только там не насмотрелись за 1, 5 часа, но я не об этом. Оделись мы как 2 снеговика-в лыжных штаны и куртки, дабы не замерзнуть. А потом решили, что нас так точно сразу вычислят и решили сидеть в машине, которая была припаркована слева от мамятника. Сидим, звонок из штаба - ждите выполнили Шакалы и Десперадос. Урра, игра началась. Вот подъезжает так неспешно форик десперов, аккуратно, даже вольяжно ходят вокруг памятника. Тут мы их приманиваем и спрашиваем чем они тут занимаются, они быстренько соображают и начинают показывать сигнал SOS, получают код в обмен на жертву (Жертва сидела с  нами полтора часа). Что было потом не передать словами-наш паджерик никто не признавал за агентский, что мы только не делали, чтобы привлечь игроков-и руками махали, и сигналили, и кричали, что мы-это мы. Реакция у ребят просто поразительная, я б на их мести заподозрила таких навязчивых барышень, но нас игнорировали. Адреналил нехотя сказал, что игра тут у них и протянул визиточку ЕН, мол изучайте-непросвященные:) На что я протянула  протянуля им конверт со словами, на поизучаешь:) Посты сказали что в следующий раз смогут взять поиграть, но не сегодня. Огурцы тихо поинтересовались не видили ли мы кого-нибь подозрительного тут, и куда эти подозрительные бегали. Так всех корок не опишешь. Единственное, задание продлилось аж до часу ночи.
Едва схватив 2 бутерброда в 3Т, помчались на 8 задание, тк штаб отрапортавал, что десперы уже вышли на него. Приехали на Банк Кедр, вставили ООО Гиппократ среди других уазателей, и побежали рисовать ешку и код на причал. Осмотрели все вокруг и решили рисовать прямо на пирсе, откуда отходит паром на о. Русский, сами встали всторонке около ларьков и стали наблюдать. Сидим, и ругаем себя, что код так очевидно написали, что найти его-раз плюнуть просто. Подъехала Монголенка, посмотрела, уехала. Сидим, подъезжают машины, бегают вокруг, на код светят, а его не видят. вот, что значит положить на самое видное место. Единственная команда, которая сразу все увидела- Албания. Диаманд  и Пси быстренько код нашли, конвертик получили и поехали дальше- на все минут пять. Вот, "порадовал" Алекс "восторженным криком дебилы",когда нашел код. Рассмешил Газмяс, которые
приехали на 4 машинах, врубили музыку и стояли мирно курили. А один бегал и все помойки перерывал - явно наслышен, что в Эн постянно во всякое г..но надо лазить:)
Огурцов просто "грудью" тормозили - возьмите задание для негра!!! Тк они код нашли и стартанули.
После поехали на 12 задание на Красоту посмотреть на финиш. Очень зачетно смотрелись 2 костра Албании и Десперов. И я, честно говоря, думала, что победила Албания,так они  орали, так плясали, так шампанское разливали:)
Потом я побрел домой, уставший, но счастливый. Всем огромное спасибо за все!*)

Отредактировано starodubova (2007-10-29 03:36:47)

0

17

хочу выразить отдельную благодароность (помимо команды канещна) человеку который написал мне УФ-маркером на звпястье крупными буквами слово "Х*Й". Я пля! офигенно опозорилась в воскресенье... ))))
)))                   ))

)                                                          ))))                 )
                    )                                                                                   ))

0

18

Отчеты АбАлденные,Десперы то понятно,от них я другого места и не ожидала,но то что творила Албания и Адреналин,это шедевр)))).........
мы если честно тупили по страшному и причин много но не суть важно..........особенно отчет монгола порадовал про то что у нас все воровали:) ну реально спец.предметы валялись где то в стороне,а рамки не было....шакалы подтвердят они с нами в тот момент были))..........был момент на корабелке что выполнять командное просто не кому было.......осталась одна я и со мной Женя,журналист,фотала все и вся,огурцы в паре мест засветились,(Орурчики,я лично видела  фотосессию устроили около подлодки);
но она человек не подготовленный ,была на каблуках и чисто одета,вообщем выдали мы ей кроссовки и фонарик.....до поездки с нами я насколько поняла,максимум что она знала про Ен так это адрес сайта...........ее глаза были огромные как шары когда она смотрела чем мы занимаемся и мало того уже в 4ому заданию сама с фонарем бегала в поисках завестной Ешки,уж больно она ее увидеть хотела...........кстати про фото,фотали все команды,если кто помнит не понятно откуда взявшиеся спышки,это она.Так вот будет диск с фотками и со сборов и до конца игры........жаль мы не успевали за всеми командами уж простите,вы оч быстрые.Оч порадовала,не увидела я если честно кто это был команда начала позировать в полете,увидели вспышки замерли в непонятной позе,получилось здорово.
Монгол порадовал шуточными надписями типа кода нет.ру))))................не знаю почему зависла там с УФо,про таблетки мне еще тогда не рассказали.........и потеряла там минут 20.......находила раздавленные таблетки,думала все пипец код раздавили и в упор не видела рядом лежащие целые. Собрали на этой стройке все шприцы........кто сказал что на шприцах код может быть не знаю...........но проверили все.
В какой то момент нам просто не откуда было задание узнать,штаб ушел в поле еще в начале игры,не хватало народу для одиночки,приезжаем в Вэб а таааам,Шакалы довольные улыбаются,хоть статистику посмотрела(удручающую для нас,к сожаленью). Так вот оттуда узнали что давно пора когти в перла негра рвать,спасибо тому парню за барной стойкой,что активно изображал агента))мы при нем и мерли и гадкий коктейль пили раза два....а он сидит улыбается.....после трех коктейлей стало плохо,желудок свернуло в трубочку.....афроамериканца доканывали,что на втором этаже мирно отдыхал,он аж попутал когда его про какой то код начали спрашивать и фотать со всех сторон;знал бы он заранее думаю не пришел бы в тот день в "негру" отдыхать.
ну можно описывать миллион забавных и не очень моментов,от игры остались только положительные впечатления,пчелы выложились на миллион процентов........умотали команды как смогли да и сами как я поняла не успевали передохнуть....
спасибо,пишите исче......... :negr:  :negr: :negr:  :negr: :negr:  :negr: :negr:  :negr: :negr:  :negr:

Отредактировано Hitr@ya (2007-10-29 04:13:37)

0

19

Вот, что писали в кодах на одиночке:

TROEX н хананеграм!
TROEX н собралипазл
TROEX н наверно мы $@&@ собрали пазл
TROEX н нам не дали код
TROEX н почемуууууууууу
Demonyak н en57полнаопаогурцов
Demonyak н 1.и-ди си-не-е пи-лаа-поо-ят ыы-не-наа-доо так ай-даа йес-напа-ра так есть
DJAchtung н ну вот и всё!
Demonyak н ищите тайничок
Antonio Banderas Nikulin н коль ропсон
Demonyak н волонтеры!
Antonio Banderas Nikulin н Анастасия Константиновна
Antonio Banderas Nikulin н Вадим Галыгин
Antonio Banderas Nikulin н прекрасная принцесса
DJAchtung н стеллафиджеральд
Antonio Banderas Nikulin н Муха Цеце
Antonio Banderas Nikulin н Скунс
Antonio Banderas Nikulin н Пчелаут
АNdrЕY н прошу зафиксировать этот факт
Jim Beam н амурскийпролив
DJAchtung н камеди
Амиго н версачи
АNdrЕY н у вас косяк первым ночной таран применил СТЕПАНОВ, а таллалихин был одним из первых но не первым!!!

У нас не косяк, в яндексе забиваешь - первый кто применил ночной таран и выдает http://pobeda.mosreg.ru/memo/11.html
а про степанова написано только на втором листе яндекса в 19 ссылке... "Первым в мире ночной таран осуществил советский лётчик-доброволец Евгений Степанов. Было это 25 октября 1937 года в небе Испании"

Отредактировано Mongolenka (2007-10-29 06:03:06)

0

20

Блин написала такой четкий ответ и почему то непрошло, время какое то истекло, что за нах...

0

21

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРОНОСТЬ ВСЕМ КОМАНДАМ, ЗА ТО, ЧТО РЕШИЛИСЬ ИГРАТЬ, НЕСМОТРЯ НА КАЧЕЛИ ПЕРЕД ИГРОЙ НА 10 ЛИСТОВ :), НЕСМОТРЯ НА ПЕРЕНОС...И ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОСНОВНОЙ МАССЕ УЧАСТНИКОВ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ!

А ТАК ЖЕ, ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕЙ КОМАНДЕ PCHELLOUT, КОТОРАЯ СТОЙКО ПЕРЕНСЛА ВСЕ ТЯГОТЫ ОРГАНИЗАЦИИ ИГРЫ И СЛАЖЕННО, ОЧЕНЬ СЛАЖЕННО ОТРАБОТАЛИ ВСЕ ЗАДАНИЯ, И ВСЕМ В ОТДЕЛЬНОСТИ!!!!!

Немного, позже напишу, свои ощущения от игры, когда высплюсь, а то двое суток без сна дали о себе знать, сплю даже сейчас на работе:(

0

22

Pchellouttetya написал(а):

Блин написала такой четкий ответ и почему то непрошло, время какое то истекло, что за нах...

у сайта есть интервал во времени 30 минут, через это время нужно вводить пароль заново, поэтому пишите сначала в верде если много, а потом вставляйте, жалко, что отчеты так тупо теряются  :(

0

23

Фотографии с игры!

0

24

Да уж и сами измучались и вас измучили. Но мы со Стародубовой тоже корок на снимались. Народ на Макарове наверно думал, что у нас дикий недо….б потому что мы почти силком затаскивали к себе парней, а их девчонки с дикими глазами бегали вокруг машины, типа мы с ними там что то плохое делали, но никто не жаловался. Кто-то выпрашивал телефон. Одна команда сигналила нам морзой все что под руку подвернется я их уже чуть не умоляла ребята ну что же вы от нас хотите мы уже все сделали что могли, а они нет вы нам еще что-то должны дать. Один говорит, да ну нафиг эту игру девчонки я с вами останусь. Сидели уже так долго, что за бутер готовы были отдать коды со всех заданий, но блин все наверно думали что мы шутим. А мы чуть не померли. Потом весело переехали на причал. Ну народ колбасило. Одни приехали встали прям напротив кода осветили его фарами вышли и побежали в другую сторону, другие блаженно курили группами. Третье кидались к нам как к родным, а развернувшись первыми нашли код а Десперы приехав за 20 минут до того ни как не могли найти, а когда нашли наверно ржали долго. Один умолял нас раскрыть секрет нахождения   7 тайника но блин мы от куда знаем, поэтом говорили думайте, ищите сходство кто-то сказал: -Да это же Стелс (космос, строительство, музыка) да блин оригинально, кто то да это же Нептун (правда при чем тут музыка) кто то говорил что они слили задание которое вообще не сливалось. Народ отрывался по полной все мусорки были их, кто то я слышала даже в люк лазил. Стародубова вообще угарнула написала пальцем ешку на стекле холодильника, я говорю ей ты зря это сделала народ у нас без комплексов взломают как пить дать, но слава богу обошлось. В общем хорошо что все так высоко оценили игру, Монголенка принимай поздравления (заслужила)!!! Только вот следующая игра ее наверно не скоро будет, уж слишком много времени и нервов.

0

25

Блин первый раз слышу про эти глупые 30 минут, пишлось потратить еще пол часа рабочего времени и то все перлов уже не вернешь :mad:

0

26

Pchellouttetya написал(а):

значит это вас я так долго искала))код нашла быстро а вас сразу не обнаружила;ни одной ешки не увидела,видимо слепну,вас бы не увидела если бы не банда ГАзмязовцев.......они там так весело время проводили а вы грустные сидели.....вот и решилась подойти.

0

27

http://www.shamora.info/photobase_galle … ery_id=296
народ тут фото с игры

0

28

Hitr@ya написал(а):

http://www.shamora.info/photobase_galle … ery_id=296

Это наша журналистка постаралась, которая с вами ездила?

0

29

kisa написал(а):

Это наша журналистка постаралась, которая с вами ездила?

да это женька,у нее еще много фот,я потом заберу,она около 100 нащелкала

0

30

Самый прикол, что народ постоянно мигрирует из команды в команду. Мы прямо заочковали, когда нам показалось, что мы Хлебам 2 конверта дали (я было подумала, что единнственная девочка с пирсингом в брови играет за Хлебов, кстати, она на их фотках).Оказалось, что девочка  из Адреналина. Пьяный одиссей играл за Шокалов, Киса за Десперов, Эффа и Пси за Албанию... короче, дурдом.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#57) "Десять негритят"