ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Писеееееец! С дНем РождЕНья!


Писеееееец! С дНем РождЕНья!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

первый на!!!!! :)))
Вдарим пьянством и отмечательством по трудовым будням!
20 лет! офигенная дата!
Как бы всего тебе пазитивного!!!!!!!!!!
:lol:

Отредактировано Pri (2007-10-30 16:33:19)

0

2

втарой и ниипет !!!! с ДНЕМ ВАРЕНИЯ !!! ШЛА САША ПО ШОССЕ И СОСАЛА ЧТО ЧТО СУШКУ !!!!!!!! 3 десяток разменял !! всмысле лет (не яиц !!!)

0

3

Костя, с днем рождения!!!! Всего тебе самого лучшего!!!

0

4

Писец, с Днюхой тебя.
Старый ты уже стал, в последнюю ЕН игру свою сыграл.
После 20ти то не играют.
Ну мы будем помнить тебя, Писец, ты был молодцом.
Аминь.

0

5

Йа пыл первый иниипёт! Йа иму на сот ровно в 00.00 звонил и эТо не важно чта он недоступен был! )))

ВСё рамно ПИСЕТКО с ДНЮШКОЙ ТИБЯ!!!!!  :bravo:

Ты зе бест сингер!  :friends:

0

6

Писечег, с днём рождения! Всего тебе самого светлого в жизни )))

0

7

Костег и Днюхой! Добрякив и ништяков тебе всяческих! желаю найти золотую гирю, да 100 литровую бочку, ну и  грудастую тетку! для проерй картины вечного отрыва!

0

8

ГГГГ=) пасиб ребят огромное=)) Заряд позитива с утра прям=) пасиб=-))

0

9

Морской Котяра ........ С Днём Рождения !!! пожелания при личной встрече  :bravo:

0

10

ПИСЕЕЦ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ МС NORBEKOFF!!!

0

11

Костег... Пряздравляю...
Желаю всего наилучшего... бабла, телок и конечно море пива...
я надеюсь что ты все же станешь адептом первой категории...

0

12

Поздравляю, чувак!
У тебя День рожденья "два в одном" :) ведь еще и Хэллоуин сегодня!

0

13

с праздником, животное!

+1

14

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! от всей своей Анашинской души!!!

0

15

С днем рождения :airkiss: !!!!! Хочу сказать свой любимый тост :scena:
Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки. :fans:

0

16

Над колыбелью я произнесу
Молитву светлую свою:
Пусть Бог хранит тебя всегда,
Пусть будут счастливы года!
И чтоб на жизненном пути
Ты смог обиды отвести,
Чтоб не было сердечных ран,
Не обижай прекрасных дам.
Счастливых дней и нежной ласки,
Принцессу милую из сказки,
Победу легкую в борьбе -
Пусть все достанется тебе!
:airkiss:  :airkiss:  :airkiss:

0

17

пасиба огромное ребято=) от и на работе настрой подняли=)

0

18

Pisezzz, с Днём тебя :)
всего тебе хорошего на сегодня и немножечко на завтра :)
два по десять — это очень красиво!

0

19

Писец, дорогой ты наш хулиган-креативщик! Поздравляем тебя с Днём Варенья! Вся женская половина зацеловывает тебя, обнимает и Писец утопает в неге их тепла. Мужская же половина жмёт руку до потери пульса и дружно пъёт с тобой... Что пъёт - не важно =) В общем - Огурцы поздравляют тебя, дорогого Именинника,  с днём варенья и желают исполнения всех самых заветных твоих мечт и мечтаний!  :friends:

0

20

Пасиба огромное=)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Писеееееец! С дНем РождЕНья!